BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
männliche Jugend U16, Weitsprung (DM3) Riege 1Ergebnisliste
Startzeit: 23.09.2017, 11:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 3 - Zur Auswertung nach Läufen/Gruppen

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistungPunkte  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -
165Klein, Fabian2002StG Dinkelberg5,53 m5481./II
5,16 m5,33 mX5,53 m
(0,0)(0,2)-(0,1)
2436Jones, Maxim2002StG Kraichgau5,46 m5412./II
5,23 m5,46 m5,19 m5,23 m
(0,0)(0,2)(0,0)(0,0)
3765Lawo, Lars2002SR Yburg Steinbach5,45 m5401./I
5,45 m5,36 m5,22 mX
(0,6)(0,4)(0,0)-
4795Gummich, Johannes2002TV Villingen5,34 m5292./I
5,33 m5,25 m5,34 m5,03 m
(0,1)(0,0)(0,0)(0,5)
558Ströbel, Finn2002StG Dinkelberg5,34 m5293./II
4,98 m4,96 m4,97 m5,34 m
(0,0)(0,0)(0,3)(-0,7)
66Urhahn, Jakob2003LG Baar5,26 m5223./I
4,96 m4,71 m5,02 m5,26 m
(-0,8)(0,3)(0,3)(0,5)
7440Wagenblaß, Jannis2002StG Kraichgau5,18 m5144./II
5,16 m5,18 m5,08 m4,57 m
(0,3)(0,1)(0,0)(0,2)
862Hartinger, Tim2002StG Dinkelberg5,09 m(504)5./II
4,90 m4,88 m4,88 m5,09 m
(-0,2)(0,0)(0,0)(0,0)
9584Baars, Luis2003StG Offenburg5,08 m5036./II
5,08 mX3,75 mX
(0,1)-(0,3)-
10483Koloska, Kim-Lukas2003LG Kurpfalz5,08 m5037./II
X5,08 mXX
-(0,0)--
11764Kilka, Tim2003SR Yburg Steinbach4,99 m4944./I
4,99 m4,64 m4,40 m4,78 m
(0,2)(0,4)(0,3)(0,0)
122Schwörer, Alexander2002LG Baar4,88 m4835./I
4,85 m4,65 m4,52 m4,88 m
(0,2)(0,6)(0,0)(-0,1)
13650Woit, Justin2004LG Ortenau Nord4,88 m4836./I
4,88 m4,80 m4,67 mX
(0,0)(0,0)(0,2)-
14577Schmid, Fynn2003StG Offenburg4,86 m4818./II
X4,86 m4,19 mX
-(0,5)(0,0)-
15798Holweger, Marius2002TV Villingen4,84 m4797./I
4,68 m4,84 mX4,68 m
(0,3)(0,3)-(0,0)
1620Spitz, Fabian2002LG Baar4,73 m(467)8./I
4,73 mX4,67 mX
(0,7)-(0,0)-
17439Russek, Finn2002StG Kraichgau4,69 m(463)9./II
4,63 m4,69 mX4,09 m
(-0,1)(0,3)-(0,0)
18789Graf, Felix2003TV Villingen4,67 m(461)9./I
4,56 m4,33 m4,37 m4,67 m
(-0,1)(0,0)(0,0)(0,0)
19646Bohnert, Jakob2004LG Ortenau Nord4,46 m43910./I
4,22 mX4,13 m4,46 m
(0,5)-(0,0)(-0,1)
20614Früh, Bendix2004LG Ortenau Nord4,25 m(416)11./I
4,25 m4,07 m3,94 m3,62 m
(0,5)(0,1)(0,0)(-0,2)
21465Wagner, Paul2003LG Kurpfalz3,97 m38410./II
3,92 m3,97 mXX
(0,8)(0,4)--
22578Himmelsbach, Jakob2003StG Offenburg2,94 m(257)11./II
X2,94 m2,93 m2,83 m
-(0,2)(0,0)(0,0)
605Vilmen, Noah2002LG Ortenau Nordabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.067 sek - Impressum/Datenschutz