BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U14, 4x75m (DM3) Riege 1Meldeliste
Startzeit: 24.09.2017, 14:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 3 - Anzahl Meldungen: 16

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
1028StG Östringen/Helmsheim 1
1 | 666Lara Blau2005
2 | 672Lena Sophie Bauer2004
3 | 677Ava Weis2005
4 | 678Ronja Kehrer2005
StG Östringen/Helmsheim
1029StG Östringen/Helmsheim 2
Staffelteilnehmer unvollständig
StG Östringen/Helmsheim
1040StG Im Kinzigtal 1
1 | 399Ena Krieg2005
2 | 394Laura Suhm2004
3 | 395Lena Vögele2004
4 | 392Anne Vögele2004
StG Im Kinzigtal
1041StG Im Kinzigtal 2
Staffelteilnehmer unvollständig
StG Im Kinzigtal
1042TV Neustadt 1
1 | 546Lucy Hartmann2004
2 | 550Kaija Babler2005
3 | 540Alina Herr2004
4 | 554Selina Weidinger2004
TV Neustadt
1043TV Neustadt 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TV Neustadt
1046DJK Hockenheim 1
1 | 263Mara Lösch2005
2 | 272Paulina Schultz2005
3 | 275Emilia Frank2005
4 | 270Marlene Bormann2004
DJK Hockenheim
1047DJK Hockenheim 2
Staffelteilnehmer unvollständig
DJK Hockenheim
1050PTSV Jahn Freiburg 1
1 | 133Franziska Eckerfeld2005
2 | 136Sarah Eckerfeld2005
3 | 135Nele Rauh2004
4 | 130Nina Wich2005
PTSV Jahn Freiburg
1051PTSV Jahn Freiburg 2
Staffelteilnehmer unvollständig
PTSV Jahn Freiburg
1076TV Mörsch 1
1 | 522Dana Pötzsch2005
2 | 528Nina Kunze2004
3 | 520Merle Hueser2004
4 | 524Elea Kohse2005
TV Mörsch
1077TV Mörsch 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TV Mörsch
1080LC Überlingen 1
1 | 784Laetitia Janowicz2004
2 | 781Clara Endres2005
3 | 780Marisa Jurtz2004
4 | 783Nadine Ckovric2004
LC Überlingen
1081LC Überlingen 2
Staffelteilnehmer unvollständig
LC Überlingen
1082TuS Höllstein 1
1 | 312Malin Rapp2004
2 | 310Nina Wallner2004
3 | 311Louna Tscheulin2004
4 | 314Pauline Kerzendörfer2004
TuS Höllstein
1083TuS Höllstein 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TuS Höllstein

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.044 sek - Impressum/Datenschutz