BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U14, 4x75m (DM2) Riege 1Meldeliste
Startzeit: 24.09.2017, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Anzahl Meldungen: 16

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
1000LG Region Karlsruhe 1
1 | 364Franziska Raupp2004
2 | 362Maya-Naomi Molnar2004
3 | 363Lucy Beute2004
4 | 357Clara Badjina Nziengui2004
LG Region Karlsruhe
1001LG Region Karlsruhe 2
1 | 355Celine Böer2005
2 | 365Anna Eisele2005
3 | 359Linda Scharf2005
4 | 390Sophia Jährig2004
LG Region Karlsruhe
1006StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 1
1 | 819Thiel Aliena2005
2 | 721Lya Krömker2004
3 | 718Luisa Lösch2005
4 | 715Luisa Finger2004
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
1007StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 2
1 | 717Julia Weinmann2004
2 | 720Lorina Hertlein2004
3 | 698Ruth Hildebrand2004
4 | 711Eugenia Kyeremeh2004
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
1014LG Ortenau Nord 1
1 | 625Lina Zimmer2005
2 | 649Nele Hauß2005
3 | 597Jessica Müller2004
4 | 651Jessica Funk2005
LG Ortenau Nord
1015LG Ortenau Nord 2
1 | 603Lucie Oestereich2004
2 | 617Emma Jung2004
3 | 618Eva Hoferer2004
4 | 606Fabienne Körner2004
LG Ortenau Nord
1020LG Kurpfalz 1
1 | 443Sarah Meiser2005
2 | 468Anna Berner2005
3 | 448Tatjana Hoffmann2005
4 | 453Greta Ziegler2004
LG Kurpfalz
1021LG Kurpfalz 2
1 | 442Kristina Mayer2004
2 | 451Yanisa Splendore2004
3 | 473Tabea Hoffmann2005
4 | 452Smilla Von Duhn2005
LG Kurpfalz
1024TV Konstanz 1
1 | 432Julia Schlien2004
2 | 405Julia Haake2004
3 | 422Emilia Mara Regenscheit2004
4 | 406Lisa Kaiser2004
TV Konstanz
1025TV Konstanz 2
1 | 413Mia Gottschlich2005
2 | 412Patricia Gandor2004
3 | 410Leni Esslinger2005
4 | 424Clara Holm2004
TV Konstanz
1060LG Baar 1
Staffelteilnehmer unvollständig
LG Baar
1061LG Baar 2
1 | 21Vivien Willmann2005
2 | 12Afra Kuttler2005
3 | 3Sophie Herr2004
4 | 18Francesca Weber2004
LG Baar
1064TV Villingen 1
1 | 788Ivana Rozic2005
2 | 797Jana Kesterke2004
3 | 791Fabienne Aurélie Dohmen2005
4 | 799Johanna Kalla2004
TV Villingen
1065TV Villingen 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TV Villingen
1072LG Hohenfels 1
1 | 300Nora Rotkamm2004
2 | 303Charlotte Lettau2004
3 | 299Nina Di Giovanni2004
4 | 284Aline Schmidt2005
LG Hohenfels
1073LG Hohenfels 2
Staffelteilnehmer unvollständig
LG Hohenfels

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.044 sek - Impressum/Datenschutz