BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
männliche Jugend U14, 4x75m (DM2) Riege 1Meldeliste
Startzeit: 24.09.2017, 15:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Anzahl Meldungen: 18

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
1002LG Region Karlsruhe 1
1 | 327Aaron Gissel2004
2 | 316Emil Adam2004
3 | 328Felix Nübel2004
4 | 378Heiko Gussmann2004
LG Region Karlsruhe
1003LG Region Karlsruhe 2
1 | 335Tim Anstett2005
2 | 321Niklas Ulbrich2005
3 | 324Eric Hess2005
4 | 356Diego Beeh2005
LG Region Karlsruhe
1056TSG 78 Heidelberg 1
1 | 818Felician Roth2004
2 | 218Johannes Kuhr2004
3 | 224Johannes Bürger2004
4 | 199Matteo Schmidt2004
TSG 78 Heidelberg
1057TSG 78 Heidelberg 2
1 | 211Moritz Friederich2005
2 | 210Eric Langlouis2005
3 | 202Jakob Buselmeier2005
4 | 197Len Auer2005
TSG 78 Heidelberg
1058LG Baar 1
1 | 7Tobias Richter2005
2 | 13Marius Goedel2004
3 | 9Toni Ketterer2004
4 | 19Emanuel Molleker2004
LG Baar
1059LG Baar 2
Staffelteilnehmer unvollständig
LG Baar
1066StG Offenburg 1
1 | 586Alexander Schnurr2004
2 | 582Manuel Oladele Ogunmuyiwa2004
3 | 585Johann Lamine Daniels2004
4 | 575Daniel Weith2004
StG Offenburg
1067StG Offenburg 2
Staffelteilnehmer unvollständig
StG Offenburg
1068StG Bergstraße Süd - m 1
1 | 34Leon Vrban2004
2 | 40Gero Andres Fischer2006
3 | 25Jona Selje2004
4 | 38Malte Steck2004
StG Bergstraße Süd - m
1069StG Bergstraße Süd - m 2
1 | 33Moritz Huber2005
2 | 29Jannes Arne Jürgensen2004
3 | 23David Vogel2004
4 | 35Mico Biondi2005
StG Bergstraße Süd - m
1070StG Dinkelberg 1
1 | 55Simon Klein2005
2 | 64Beni Jassen2006
3 | 51Luan Kummle2006
4 | 61Jonathan Koch2005
StG Dinkelberg
1071StG Dinkelberg 2
Staffelteilnehmer unvollständig
StG Dinkelberg
1074LG Hohenfels 1
1 | 304Jannik Letfuß2005
2 | 290Paul Friedrich2005
3 | 302Noah Völkel2005
4 | 294Jupp Kögel2004
LG Hohenfels
1075LG Hohenfels 2
Staffelteilnehmer unvollständig
LG Hohenfels
1108StG Hochrhein 1
1 | 242Adrian Stephan2004
2 | 243Christian Völker2005
3 | 235Maximilian Schlatterer2005
4 | 238Jona Wind2004
StG Hochrhein
1109StG Hochrhein 2
Staffelteilnehmer unvollständig
StG Hochrhein
1110TV 1849 Gernsbach 1
1 | 152Kevin Haag2005
2 | 154Robin Weiß2005
3 | 149Elias Kionka2004
4 | 162Nils Framhein2004
TV 1849 Gernsbach
1111TV 1849 Gernsbach 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TV 1849 Gernsbach

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.046 sek - Impressum/Datenschutz