BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Kinder U12, 4x50m (DM2) Riege 1Meldeliste
Startzeit: 24.09.2017, 14:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Anzahl Meldungen: 16

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
1014LG Ortenau Nord 1
1 | 657Mara Lorenz2006
2 | 611Maike Böhly2006
3 | 655Marla Munz2006
4 | 660Maxima Gmeiner2006
LG Ortenau Nord
1015LG Ortenau Nord 2
1 | 607Maddalena De Gaetano2006
2 | 654Alexandra Bilger2007
3 | 626Hanna Beathalter2007
4 | 637Anna Schneider2006
LG Ortenau Nord
1020LG Kurpfalz 1
1 | 449Emelie Braun2007
2 | 497Giulia Hörauf2006
3 | 496Maya Henrich2007
4 | 498Ella Hehl2007
LG Kurpfalz
1021LG Kurpfalz 2
1 | 455Melina Polifka2006
2 | 495Pauline Junker2006
3 | 487Sophia Rhein2007
4 | 507Anna Spitzer2006
LG Kurpfalz
1046DJK Hockenheim 1
1 | 265Juli Wollschläger2006
2 | 273Fabienne Reinmuth2007
3 | 278Lilly Osztfalk2006
4 | 264Aaliyah Smith2006
DJK Hockenheim
1047DJK Hockenheim 2
Staffelteilnehmer unvollständig
DJK Hockenheim
1092TV Viktoria 1894 Dielheim 1
Staffelteilnehmer unvollständig
TV Viktoria 1894 Dielheim
1093TV Viktoria 1894 Dielheim 2
1 | 49Lara Kraft2006
2 | 48Amy Filsinger2006
3 | 46Mette Wandtke2006
4 | 47Maya Fenz2006
TV Viktoria 1894 Dielheim
1094TV Grenzach 1
1 | 173Leonora Berisha2006
2 | 174Smilla Puchelt2006
3 | 167Claire Lecerf2006
4 | 176Leonie Wienen2006
TV Grenzach
1095TV Grenzach 2
1 | 817Michelle Schatschneider2006
2 | 169Annika Waffenschmidt2007
3 | 168Marlene Wenzler2007
4 | 172Nicola Retzlaff2007
TV Grenzach
1098ETSV 1846 Jahn Offenburg 1
1 | 565Iris Bergen2006
2 | 571Mathilde Orb2007
3 | 566Edda Kahlau2006
4 | 568Pia Ammann2006
ETSV 1846 Jahn Offenburg
1099ETSV 1846 Jahn Offenburg 2
Staffelteilnehmer unvollständig
ETSV 1846 Jahn Offenburg
1102TV 1899 Gengenbach 1
Staffelteilnehmer unvollständig
TV 1899 Gengenbach
1103TV 1899 Gengenbach 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TV 1899 Gengenbach
1104TSG Germania Dossenheim 1
Staffelteilnehmer unvollständig
TSG Germania Dossenheim
1105TSG Germania Dossenheim 2
1 | 72Faye Lenz2006
2 | 71Karla Schmitt2007
3 | 77Lilly Gausepohl2006
4 | 75Anna Merkle2006
TSG Germania Dossenheim

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.016 sek - Impressum/Datenschutz