BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Kinder U12, 4x50m (DM1) Riege 1Meldeliste
Startzeit: 24.09.2017, 15:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 1 - Anzahl Meldungen: 16

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
1000LG Region Karlsruhe 1
1 | 323Amelie Betz2007
2 | 381Alicia Singer2006
3 | 384Hannah Adler2006
4 | 349Louisa Gilliard2006
LG Region Karlsruhe
1001LG Region Karlsruhe 2
1 | 325Lisa Hofsäß2007
2 | 385Emilia Schneikart2007
3 | 373Mira Friedrich2006
4 | 382Julika Keller2007
LG Region Karlsruhe
1014LG Ortenau Nord 1
1 | 621Ilka Schmidt2006
2 | 619Amelie Huber2006
3 | 648Leonie Geiler2006
4 | 634Felice Kraft2006
LG Ortenau Nord
1015LG Ortenau Nord 2
1 | 652Janika Nesselhauf2006
2 | 609Vanessa Schillinger2006
3 | 616Abigail Lurk2006
4 | 624Mia Sophie Müller2006
LG Ortenau Nord
1020LG Kurpfalz 1
1 | 488Hanna Brenner2007
2 | 508Charlotte Trapp2006
3 | 500Lara Scheel2007
4 | 454Angelina Georg2007
LG Kurpfalz
1021LG Kurpfalz 2
1 | 482Maren Rohrer2006
2 | 484Theresa Pötschke2006
3 | 444Katharina Ecker2006
4 | 450Kira Wichert2007
LG Kurpfalz
1030TV Engen 1
1 | 88Lilly Geßler2006
2 | 98Michelle Czombera2006
3 | 84Fabien Braun2006
4 | 97Pauline Arians2007
TV Engen
1031TV Engen 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TV Engen
1084MTG Mannheim 1
1 | 515Emily Hildebrand2007
2 | 518Romy Kunstein2007
3 | 516Stina Lösch2007
4 | 511Lovis Böhler2006
MTG Mannheim
1085MTG Mannheim 2
1 | 512Tamina Thiel2006
2 | 514Jule Behrends2007
3 | 517Sofia Heuninger2007
4 | 513Amelie Dusawitzki2006
MTG Mannheim
1086LG Neckargemünd 1
1 | 535Hannah Schürle2007
2 | 530Mathilda Seelig2006
3 | 534Noa Franziska Francis2006
4 | 538Lilliane Ullmann2006
LG Neckargemünd
1087LG Neckargemünd 2
Staffelteilnehmer unvollständig
LG Neckargemünd
1088TV Wehr 1
1 | 801Luana Heerdegen2007
2 | 802Sophia Homberg2006
3 | 807Chiara Elßner2006
4 | 808Vanessa Krane2006
TV Wehr
1089TV Wehr 2
1 | 806Lena Jehle2007
2 | 803Natalie Beutenmüller2007
3 | 800Hannah Kuhn2007
4 | 804Alina Hartmann2007
TV Wehr
1090TSG 78 Heidelberg 1
1 | 214Marie Bollen2006
2 | 196Nika Hieber2006
3 | 198Audrey Gresset-Bourgeois2006
4 | 201Dorothea Kienle2008
TSG 78 Heidelberg
1091TSG 78 Heidelberg 2
1 | 222Clara Skeide2006
2 | 213Marie-Sophie Friederich2007
3 | 208Flavia Schmidt2007
4 | 223Lili Geletneky2006
TSG 78 Heidelberg

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.043 sek - Impressum/Datenschutz