BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U16, 4x100m (DM2) Riege 1Meldeliste
Startzeit: 23.09.2017, 15:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Anzahl Meldungen: 16

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
1000LG Region Karlsruhe 1
1 | 315Nele Wlasak2002
2 | 358Marie Sophie Streichsbier2003
3 | 354Nele Zwirner2003
4 | 380Mikaelle Assani2002
LG Region Karlsruhe
1001LG Region Karlsruhe 2
1 | 366Selma Langenhorst2002
2 | 391Emilia Rieß2003
3 | 389Franziska Hofschuster2002
4 | 330Hannah Gräßer2003
LG Region Karlsruhe
1006StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 1
1 | 704Elena Storz2002
2 | 697Victoria Domogala2003
3 | 734Fehintola Oladejo2003
4 | 726Thea Hempen2003
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
1007StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 2
1 | 708Selma Wedel2003
2 | 737Michelle Winke2003
3 | 729Antonia Seitz2002
4 | 716Ann-Sophie Protzel2002
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
1008StG MTG Mannheim/SV Seckenheim II 1
1 | 738Lena Schuler2002
2 | 709Anna Dillschneider2002
3 | 724Janina Ganter2003
4 | 707Ekaterini Dimitriou2002
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II
1009StG MTG Mannheim/SV Seckenheim II 2
1 | 722Paulina Wenneis2003
2 | 728Katia Rippert2002
3 | 723Louisa Schumacher2002
4 | 736Lea-Marie Detig2003
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II
1010SR Yburg Steinbach 1
1 | 748Celine Scheifele2002
2 | 758Hanna Altmann2003
3 | 767Helen Baumgarten2003
4 | 760Corinne Gibilisco2002
SR Yburg Steinbach
1011SR Yburg Steinbach 2
1 | 762Dana Lang2002
2 | 757Sophia Strecker2002
3 | 756Maria Lindner2002
4 | 755Gloria Antonaci2002
SR Yburg Steinbach
1014LG Ortenau Nord 1
1 | 633Amelie Gaiser2003
2 | 613Céline Bauer2002
3 | 647Sina Böhle2003
4 | 627Lena Stoss2002
LG Ortenau Nord
1015LG Ortenau Nord 2
1 | 635Leonie Maurer2003
2 | 620Laura Zimmer2003
3 | 602Charlotte Marie Piekarski2003
4 | 645Sina Hilß2003
LG Ortenau Nord
1018StG Hochrhein - w 1
1 | 252Anita Bagaric2003
2 | 251Pia Bach2002
3 | 249Leonie Bühler2003
4 | 816Clara Forstmann2002
StG Hochrhein - w
1019StG Hochrhein - w 2
1 | 247Lina Meyer2002
2 | 250Jana Hartmann2003
3 | 258Jasmin Radau2002
4 | 253Luise Hildebrand2004
StG Hochrhein - w
1020LG Kurpfalz 1
1 | 492Hannah Gieser2003
2 | 502Emma Volandt2003
3 | 446Carina Meiser2002
4 | 447Nina Hoffmann2003
LG Kurpfalz
1021LG Kurpfalz 2
1 | 494Sarah Schleger2003
2 | 486Sorel Bastian2002
3 | 501Svenja Fröhlich2002
4 | 499Clarissa Hofmann2002
LG Kurpfalz
1024TV Konstanz 1
1 | 403Annika Leube2003
2 | 415Ella Schirm2003
3 | 426Amelie Buchanan2003
4 | 428Mona Ehrat2003
TV Konstanz
1025TV Konstanz 2
Staffelteilnehmer unvollständig
TV Konstanz

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.035 sek - Impressum/Datenschutz