BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
SONOTRONIC-Sportpark, 23.09.2017 bis 24.09.2017



männliche Jugend U16
100m (DM2)Riege 323.09., 12:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
100m (DM3)Riege 323.09., 12:00 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
800m (DM2)Riege 123.09., 16:30 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
800m (DM3)Riege 123.09., 15:00 Ergebnisliste(21 TN, 2 Läufe)
80m Hürden (DM2)Riege 123.09., 11:10 Ergebnisliste(16 TN, 4 Läufe)
4x100m (DM2)Riege 123.09., 15:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x100m (DM3)Riege 123.09., 14:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (DM2)Riege 123.09., 13:10 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Weitsprung (DM2)Riege 123.09., 12:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (DM3)Riege 123.09., 11:00 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
Kugelstoßen (DM2)Riege 123.09., 14:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Kugelstoßen (DM3)Riege 123.09., 12:40 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
Speerwurf (DM2)Riege 123.09., 16:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
75m (DM2)Riege 324.09., 11:00 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
75m (DM3)Riege 124.09., 11:15 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
800m (DM2)Riege 124.09., 16:00 Ergebnisliste(21 TN, 2 Läufe)
60m Hürden (DM2)Riege 124.09., 13:40 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
4x75m (DM2)Riege 124.09., 15:15 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
4x75m (DM3)Riege 324.09., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (DM2)Riege 124.09., 12:20 Ergebnisliste(22 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (DM2)Riege 124.09., 14:15 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (DM3)Riege 124.09., 12:00 Ergebnisliste(22 TN, 2 Gruppen)
Ballwurf (DM2)Riege 124.09., 11:30 Ergebnisliste(21 TN, 2 Gruppen)
Ballwurf (DM3)Riege 124.09., 13:20 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
50m (DM1)Riege 324.09., 12:30 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
50m (DM2)Riege 324.09., 12:45 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
800m (DM1)Riege 124.09., 15:40 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
4x50m (DM1)Riege 124.09., 14:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
4x50m (DM2)Riege 124.09., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (DM1)Riege 124.09., 11:00 Ergebnisliste(20 TN, 2 Gruppen)
Schlagballwurf (DM1)Riege 124.09., 14:40 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
Schlagballwurf (DM2)Riege 124.09., 11:45 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (DM1)Riege 124.09., 13:00 Ergebnisliste(20 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung Zone (DM2)Riege 124.09., 11:00 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
weibliche Jugend U16
100m (DM2)Riege 323.09., 13:00 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
100m (DM3)Riege 323.09., 12:30 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
800m (DM2)Riege 123.09., 16:20 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
800m (DM3)Riege 123.09., 14:50 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
80m Hürden (DM2)Riege 123.09., 11:00 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
4x100m (DM2)Riege 123.09., 15:30 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
4x100m (DM3)Riege 123.09., 14:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (DM2)Riege 123.09., 11:30 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (DM2)Riege 123.09., 14:00 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (DM3)Riege 123.09., 13:00 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
Kugelstoßen (DM2)Riege 123.09., 15:50 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
Kugelstoßen (DM3)Riege 123.09., 11:00 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
Speerwurf (DM2)Riege 123.09., 13:50 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
75m (DM2)Riege 324.09., 11:30 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
75m (DM3)Riege 324.09., 11:45 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
800m (DM2)Riege 124.09., 16:25 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
60m Hürden (DM2)Riege 124.09., 13:00 Ergebnisliste(24 TN, 5 Läufe)
4x75m (DM2)Riege 124.09., 15:00 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
4x75m (DM3)Riege 124.09., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (DM2)Riege 124.09., 15:30 Ergebnisliste(21 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (DM2)Riege 324.09., 14:00 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (DM3)Riege 324.09., 12:00 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
Ballwurf (DM2)Riege 124.09., 12:00 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
Ballwurf (DM3)Riege 124.09., 14:00 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
50m (DM1)Riege 324.09., 12:00 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
50m (DM2)Riege 324.09., 12:15 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
800m (DM1)Riege 124.09., 16:10 Ergebnisliste(24 TN, 2 Läufe)
4x50m (DM1)Riege 124.09., 15:30 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
4x50m (DM2)Riege 124.09., 14:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (DM1)Riege 124.09., 14:00 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
Schlagballwurf (DM1)Riege 124.09., 11:00 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
Schlagballwurf (DM2)Riege 124.09., 12:45 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (DM1)Riege 324.09., 13:00 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung Zone (DM2)Riege 324.09., 11:00 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)

Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz