BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
SONOTRONIC-Sportpark, 23.09.2017 bis 24.09.2017



24.09.2017
11:00männliche Jugend U1475m (DM2)Riege 3 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 männliche Kinder U12Hochsprung (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(20 TN, 2 Gruppen)
 weibliche Kinder U12Schlagballwurf (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
 männliche Kinder U12Weitsprung Zone (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
 weibliche Kinder U12Weitsprung Zone (DM2)Riege 3 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
11:15männliche Jugend U1475m (DM3)Riege 1 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
11:30weibliche Jugend U1475m (DM2)Riege 3 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 männliche Jugend U14Ballwurf (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(21 TN, 2 Gruppen)
11:45weibliche Jugend U1475m (DM3)Riege 3 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 männliche Kinder U12Schlagballwurf (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
12:00weibliche Kinder U1250m (DM1)Riege 3 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 männliche Jugend U14Weitsprung (DM3)Riege 1 Ergebnisliste(22 TN, 2 Gruppen)
 weibliche Jugend U14Weitsprung (DM3)Riege 3 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
 weibliche Jugend U14Ballwurf (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
12:15weibliche Kinder U1250m (DM2)Riege 3 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
12:20männliche Jugend U14Hochsprung (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(22 TN, 2 Gruppen)
12:30männliche Kinder U1250m (DM1)Riege 3 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
12:45männliche Kinder U1250m (DM2)Riege 3 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 weibliche Kinder U12Schlagballwurf (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
13:00weibliche Jugend U1460m Hürden (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(24 TN, 5 Läufe)
 männliche Kinder U12Weitsprung Zone (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(20 TN, 2 Gruppen)
 weibliche Kinder U12Weitsprung Zone (DM1)Riege 3 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
13:20männliche Jugend U14Ballwurf (DM3)Riege 1 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
13:40männliche Jugend U1460m Hürden (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
13:50männliche Kinder U124x50m (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
14:00weibliche Kinder U124x50m (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 weibliche Kinder U12Hochsprung (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
 weibliche Jugend U14Weitsprung (DM2)Riege 3 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
 weibliche Jugend U14Ballwurf (DM3)Riege 1 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
14:10männliche Kinder U124x50m (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
14:15männliche Jugend U14Weitsprung (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
14:20männliche Jugend U144x75m (DM3)Riege 3 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
14:40weibliche Jugend U144x75m (DM3)Riege 1 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 männliche Kinder U12Schlagballwurf (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
15:00weibliche Jugend U144x75m (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
15:15männliche Jugend U144x75m (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
15:30weibliche Kinder U124x50m (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 weibliche Jugend U14Hochsprung (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(21 TN, 2 Gruppen)
15:40männliche Kinder U12800m (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
16:00männliche Jugend U14800m (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(21 TN, 2 Läufe)
16:10weibliche Kinder U12800m (DM1)Riege 1 Ergebnisliste(24 TN, 2 Läufe)
16:25weibliche Jugend U14800m (DM2)Riege 1 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)

Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz