Österreichische Meisterschaften U16/U20
Umdasch Stadion Amstetten, 09.09.2017 bis 10.09.2017


U20 Männlich
100mVorläufe10.09., 11:15 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale10.09., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m extra LaufZeitläufe10.09., 12:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe09.09., 15:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe10.09., 14:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe09.09., 17:15 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe10.09., 10:35 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe09.09., 18:45 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe09.09., 13:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale09.09., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.09., 16:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe10.09., 15:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale10.09., 10:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.09., 10:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.09., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.09., 11:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.09., 14:05 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.09., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale09.09., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.09., 11:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
U16 Männlich
100mVorläufe10.09., 11:30 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale10.09., 12:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m extra LaufZeitläufe10.09., 12:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe10.09., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe10.09., 10:15 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe09.09., 17:45 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe09.09., 12:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale09.09., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe09.09., 16:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe10.09., 15:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.09., 11:25 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.09., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.09., 16:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.09., 12:50 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.09., 13:45 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale09.09., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.09., 10:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
U20 Weiblich
100mZeitläufe10.09., 11:55 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
100m EinlageZeitläufe10.09., 10:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m extra LaufZeitläufe10.09., 12:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe09.09., 15:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe10.09., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.09., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.09., 10:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe09.09., 18:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe09.09., 14:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.09., 16:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe10.09., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.09., 14:05 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.09., 17:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.09., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.09., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.09., 11:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.09., 12:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale09.09., 15:05 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.09., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
U16 Weiblich
100mVorläufe10.09., 11:00 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale10.09., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m extra LaufZeitläufe10.09., 12:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe10.09., 13:15 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe10.09., 10:00 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe09.09., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe09.09., 12:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale09.09., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe09.09., 15:45 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
4x100mZeitläufe10.09., 15:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale10.09., 12:50 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.09., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.09., 17:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.09., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.09., 17:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale09.09., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.09., 14:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)

Aktualisiert: 26.09.2017, 12:50 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz