Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 06.08.2017, 14:33 UhrÜbersicht - Zeitplan

LAC Saarlouis ()LG Peiner Land ()SG Bad Schönborn (BA)SCL Heel Baden-Baden (BA)
TV Engen (BA)TV Eppingen (BA)LAC Freiburg (BA)LG Hardt (BA)
TV Helmsheim (BA)LG Hohenfels (BA)LG Region Karlsruhe (BA)LG Kurpfalz (BA)
MTG Mannheim (BA)TSV Meckesheim (BA)TSG Niefern (BA)LG Offenburg (BA)
Running Team Ortenau (BA)LG Ortenau Nord (BA)TV 1834 Pforzheim (BA)LG Radolfzell (BA)
SV Seckenheim (BA)SR Yburg Steinbach (BA)TG Stockach (BA)LC Überlingen (BA)
TV Villingen (BA)SG Walldorf Astoria 1902 (BA)TV Wehr (BA)TSG 1862 Weinheim (BA)
TB Wilferdingen (BA)VfL Brandenburg (BB)LC Cottbus (BB)RSV Eintracht 1949 (BB)
SC Frankfurt (Oder) (BB)SG Gaselan Fürstenwalde (BB)SV electronic Hohen Neuendorf (BB)StG HohenNeuendorf-Nauen (BB)
Löwenberger SV (BB)Mahlower SV 1977 (BB)RSV Mellensee 08 (BB)SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
SC Potsdam (BB)StG Teltow-Fläming/Nauen (BB)SG Vehlefanz (BB)LAC Berlin (BE)
LG Nord Berlin (BE)OSC Berlin (BE)SC Berlin (BE)SCC Berlin (BE)
SV Bau-Union Berlin (BE)SV Friedrichstadt Berlin (BE)SV Preußen Berlin (BE)Turngemeinde in Berlin (BE)
Berliner LT Süd (BE)Berliner SV 1892 (BE)1.VfL Fort. Marzahn (BE)VfV Spandau (BE)
SV Werder Bremen (BR)Bremer LT (BR)SV Achenmühle (BY)TV Altötting (BY)
ESV Amberg (BY)TV 1861 Amberg (BY)StG Ammer-Isar-Loisach (BY)TSV 1860 Ansbach (BY)
LG LKr Aschaffenburg (BY)LuT Aschaffenburg (BY)FC Aschheim (BY)SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
LG Augsburg (BY)TSV Bad Endorf (BY)TSV Bad Kissingen (BY)TV Bad Kötzting (BY)
LG Bamberg (BY)LG Bayerwald (BY)Läuferclub Buchendorf (BY)TV Burglengenfeld (BY)
LG Kreis Dachau (BY)LG Donau-Ries (BY)LG Eckental (BY)LG Erlangen (BY)
SC Eschenbach (BY)LAC Quelle Fürth (BY)LAG Garmisch-Partenkirchen (BY)TSV Gräfelfing (BY)
TV DJK Hammelburg (BY)TSV Hemhofen (BY)TV Hindelang (BY)LSC Höchstadt/Aisch (BY)
LG Hof (BY)DJK Ingolstadt (BY)MTV 1881 Ingolstadt (BY)LAZ Inn (BY)
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)LG Landkreis Kelheim (BY)TG Kitzingen (BY)TSV Kranzegg (BY)
LG Region Landshut (BY)TV Leutershausen (BY)TV 1884 Marktheidenfeld (BY)LAG Mittlere Isar (BY)
LG Stadtwerke München (BY)SpVgg Niederaichbach (BY)LG Oberland (BY)1. FC Passau (BY)
TSV Peißenberg (BY)TSV Penzberg (BY)MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)TSV Plattling (BY)
SV Putzbrunn (BY)LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)SWC Regensburg (BY)SB DJK Rosenheim (BY)
LG Landkreis Roth (BY)TSV Schleißheim (BY)TG 48 Schweinfurt (BY)LG Sempt (BY)
TSV Vilsbiburg (BY)SC Vöhringen (BY)TSV 1880 Wasserburg (BY)DJK Weiden (BY)
TB Jahn Wiesau (BY)LG Würm Athletik (BY)LAZ Kreis Würzburg (BY)TSV Zirndorf (BY)
TV Assenheim (HE)HTG Bad Homburg (HE)TV Bad Schwalbach (HE)SSC Bad Sooden-Allendorf (HE)
LG VfL/SSG Bensheim (HE)LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt (HE)ASC Darmstadt (HE)StG Darmstadt/Rimbach/Gelnhausen (HE)
LG Dornburg (HE)SG Egelsbach 1874 (HE)TV Eschhofen (HE)TV Flieden (HE)
TSV Hessen 1846 Frankenberg (HE)LG Eintracht Frankfurt (HE)LG OVAG Friedberg-Fauerbach (HE)TSG Friedrichsdorf (HE)
LG Fulda (HE)TV Gelnhausen (HE)LAZ Gießen (HE)TSG Gießen-Wieseck (HE)
TV Groß-Gerau (HE)TV Groß-Zimmern (HE)TV Haiger (HE)TG 1837 Hanau (HE)
SSC Hanau-Rodenbach (HE)StG EAG Sprintteam Hessen (HE)SG Johannesberg 1926 (HE)StG Johannesberg-Fulda (HE)
LAV Kassel (HE)TSV Kirchhain (HE)Königsteiner LV (HE)LG Langen (HE)
VfL 1860 Marburg (HE)TV Jahn Neuhof (HE)TSV Niederelsungen (HE)LG Odenwald (HE)
TV 1886 Okriftel (HE)LG Reinhardswald (HE)TV Reisen 1911 (HE)TV Rendel (HE)
TG Rimbach (HE)TSG "Slitisa" Schlitz (HE)TSV Eintr. Stadtallendorf (HE)ESV Jahn Treysa (HE)
StG Viernheim/Reisen (HE)TuS Weilmünster (HE)LG Wetzlar (HE)TV Waldstraße Wiesbaden (HE)
Wiesbadener LV (HE)TSG Bergedorf (HH)Athletik Team Hamburg (HH)Hamburg Running (HH)
Hamburger SV (HH)LAV Hamburg-Nord (HH)LG Wedel-Pinneberg (HH)1. LAV Bergen (MV)
HSG Universität Greifswald (MV)StG Meck-Pom W (MV)SC Neubrandenburg (MV)LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (MV)
1. LAV Rostock (MV)TC Fiko Rostock (MV)SV Medizin Schwerin (MV)Schweriner SC (MV)
LAV Waren/Müritz (MV)TuS Altwarmbüchen (NI)SV Quitt Ankum (NI)StG Ankum-Lingen-Werlte (NI)
SVG GW Bad Gandersheim (NI)TuS Bothfeld (NI)LG Braunschweig (NI)TuRa Braunschweig (NI)
VfL Bückeburg (NI)TV Cloppenburg (NI)Delmenhorster TV (NI)LG Eichsfeld (NI)
Einbecker SV (NI)Emder Laufgemeinschaft (NI)SV Gartow (NI)TV Georgsmarienhütte (NI)
VfL Eintracht Hannover (NI)Hannover 96 (NI)Hannover Athletics (NI)Heidmühler FC (NI)
Eintracht Hildesheim (NI)MTV 49 Holzminden (NI)VfL Germania Leer (NI)TV Lilienthal (NI)
VfL Lingen (NI)VfL Löningen (NI)StG Löningen-Bothfeld-Bersenbr (NI)SC Melle 03 (NI)
LAV Meppen (NI)LG Nordheide (NI)LC Nordhorn (NI)BTB Oldenburg (NI)
LG Osnabrück (NI)OTB Osnabrück (NI)SG Osterholzer LA (NI)LG Osterode (NI)
SG Rodenberg (NI)FSV Sarstedt (NI)SV Germania Twist (NI)LG UnterlüßFaßbergOldendorf (NI)
TSV Warzen (NI)TSV Wehdel (NI)TSV Wennigsen (NI)SV Sparta Werlte (NI)
TSG Westerstede (NI)MTV Wolfenbüttel (NI)VfL Wolfsburg (NI)TuS Wunstorf (NI)
DJK Frankenberg 1912 Aachen (NO)StG Regio Aachen (NO)DJK Rasensport Aachen-Brand (NO)Aachener TG (NO)
TV Angermund (NO)LC Adler Bottrop (NO)THC Brühl (NO)Eintracht Duisburg 1848 (NO)
Dürener TV (NO)ART Düsseldorf (NO)ASC Düsseldorf (NO)StG Düsseldorf (NO)
SFD 75 Düsseldorf-Süd (NO)StG Essen/Ruhr (NO)Lauf-Club Euskirchen (NO)SV Viktoria Goch (NO)
TV Herkenrath (NO)ASV Köln (NO)LT DSHS Köln (NO)TuS Köln rrh. (NO)
Leichlinger Turnverein (NO)TSV Bayer 04 Leverkusen (NO)TuS 08 Lintorf (NO)Moerser TV (NO)
LAZ Mönchengladbach (NO)TSV Viktoria Mülheim (NO)DJK VFR Mülheim/R.-Saarn (NO)Turnerschaft Mülheim-Saarn (NO)
SC Myhl LA (NO)Leichtathletik Nütterden (NO)LAZ Rhede (NO)StG Rhede-Sonsbeck-Wesel (NO)
StG Rhein-Erft (NO)LAZ PUMA Rhein-Sieg (NO)Solinger LC (NO)SV Sonsbeck (NO)
DJK SG Tackenberg (NO)StG Ü (NO)TLV Germania Überruhr (NO)LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (NO)
LG 1947 Viersen (NO)Team Voreifel (NO)Werdener Turnerbund (NO)Weseler TV (NO)
TuS Wesseling (NO)LG Wipperfürth (NO)Wuppertaler Sportverein (NO)LTV Bad Dürkheim (PF)
LCO Edenkoben (PF)Endurance Team (PF)TPSV Enkenbach (PF)TSV Freinsheim (PF)
TV Gimmeldingen (PF)LC Hassloch (PF)1.FC Kaiserslautern (PF)ABC Ludwigshafen (PF)
TSG Mutterstadt (PF)TV Nussdorf (PF)TG Oggersheim (PF)TV Thaleischweiler (PF)
TV Wartenberg-Rohrbach (PF)LAZ Zweibrücken (PF)TSV SCHOTT Mainz (RH)USC Mainz (RH)
TG Worms (RH)LG Kreis Ahrweiler (RL)LG Bernkastel/Wittlich (RL)LAZ Birkenfeld (RL)
TuS Roland Brey (RL)TuS Dierdorf (RL)LG Maifeld-Pellenz (RL)Lauffreunde Naheland (RL)
LG Rhein-Wied (RL)LG Sieg (RL)Post-Sportverein Trier (RL)TuS Wallmerod (RL)
LG Westerwald (RL)Ahrensburger TSV (SH)Bosauer SV (SH)Bramstedter Turnerschaft (SH)
Bredstedter TSV (SH)VfB Brunsbüttel (SH)TuS Esingen (SH)Polizei SV Eutin (SH)
LG Flensburg (SH)SV Friedrichsgabe (SH)TSV Glücksburg 09 (SH)TSV Heiligenhafen (SH)
Sport-Club Itzehoe (SH)Kaltenkirchener TS (SH)SG TSV Kronshagen/Kieler TB (SH)LBV Phönix Lübeck (SH)
LG Reinbek/Ohe (SH)LG Tönning-St.Peter (SH)Wellingdorfer TV (SH)SC Friedrichsthal (SL)
TV Homburg (SL)TV Limbach (SL)LV Merzig (SL)LC Rehlingen (SL)
LG Saar 70 (SL)LAZ Saar 05 Saarbrücken (SL)TV St. Wendel (SL)OSLV Bautzen (SN)
LAC Erdgas Chemnitz (SN)StG Chemnitz Erzgebirge (SN)Dresdner SC 1898 (SN)LC Eilenburger Land (SN)
LV 90 Erzgebirge (SN)SG Motor Gohlis-Nord (SN)SV Rotation Langenbach (SN)SC DHfK Leipzig (SN)
TSG Markkleeberg von 1903 (SN)LG Mittweida (SN)TSG Oederan (SN)SG Motor Thurm (SN)
LG Vogtland (SN)SG Weißig 1861 (SN)SV Vorwärts Zwickau (SN)LG Altmark (ST)
LAC Aschersleben (ST)Polizeisportverein Bernburg (ST)1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)VfB Germania Halberstadt (ST)
Haldensleber Sportclub (ST)SV Halle (ST)Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)SV Kali Wolmirstedt (ST)
Sportclub Magdeburg (ST)Magdeburger LV Einheit (ST)Mitteldeutscher Sportclub (ST)StG Team Sachsen-Anhalt (ST)
ASV 1902 Sangerhausen (ST)SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)ASV Erfurt (TH)
LAC Erfurt (TH)StG LAC Erfurt (TH)Erfurter LAC (TH)StG Erfurt-Jena (TH)
1. SV Gera (TH)LV Gera (TH)LV Einheit Greiz (TH)LC Jena (TH)
StG Jena-Zeulenroda (TH)SV 1899 Mühlhausen (TH)LG Ohra Energie (TH)TSV Zella-Mehlis (TH)
StG LA-Team A46 (WE)StG Annen-S04-Lanstrop (WE)TSVE 1890 Bielefeld (WE)VfB Fichte Bielefeld (WE)
Bielefelder TG (WE)USC Bochum (WE)SV Brackwede (WE)BTW Bünde (WE)
LAV Bünde (WE)LG Dorsten (WE)LC Rapid Dortmund (WE)LG Olympia Dortmund (WE)
TSG Dülmen (WE)TV Westfalia Epe (WE)TuS 09 Erkenschwick (WE)SC Fretter (WE)
SF Eintracht Gevelsberg (WE)TV Gladbeck 1912 (WE)VfL Gladbeck 1921 (WE)LG Kreis Gütersloh 09 (WE)
TSV Hagen 1860 (WE)SC Eintracht Hamm (WE)LAZ Regio Herford (WE)LA SV Herten (WE)
LAC Veltins Hochsauerland (WE)TuS Jöllenbeck (WE)VfL Kamen (WE)LG Kindelsberg Kreuztal (WE)
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen (WE)BV Teutonia Lanstrop (WE)LG Lemgo (WE)TV Lengerich (WE)
LG Lippe-Süd (WE)TV Löhne-Bhf. (WE)LF Lüchtringen 1983 (WE)TV Mettingen (WE)
SV 1860 Minden (WE)LG Brillux Münster (WE)LSF Münster (WE)SC Preußen Münster (WE)
LV Oelde (WE)SuS Olfen (WE)SC Olpe (WE)StG Olpe/Fretter (WE)
StG Ostwestfalen-Lippe (WE)LC Paderborn (WE)SC Porta Westfalica Nammen (WE)TB Rauxel (WE)
LC Solbad Ravensberg (WE)StG Recklinghausen-Hamm (WE)LG Rosendahl (WE)FC Schalke 04 (WE)
LAG Siegen (WE)CLV Siegerland (WE)LAZ Soest (WE)LG Südsauerland (WE)
LG Warstein-Rüthen (WE)TV Wattenscheid 01 (WE)LSG Aalen (WÜ)ASV Aichwald (WÜ)
StG Alb-Schorndorf-Zell (WÜ)Turnverein Altdorf (WÜ)TB Bad Cannstatt (WÜ)TSG Balingen (WÜ)
TSV Baltmannsweiler (WÜ)TG Biberach (WÜ)LG Brenztal (WÜ)TSV Crailsheim (WÜ)
TSV Dagersheim (WÜ)SG Dettingen/Donau (WÜ)SV Thurn u.Taxis Dischingen (WÜ)DJK Ellwangen-SG Virngrund (WÜ)
StG Eltingen Renningen (WÜ)LG Eningen-Reutlingen (WÜ)LG Esslingen (WÜ)LG Filder (WÜ)
LG Filstal (WÜ)VfB LC Friedrichshafen (WÜ)TSV Geislingen (WÜ)KSG Gerlingen (WÜ)
TSV Gomaringen (WÜ)StG Gomaringen-Schwäbisch Hall (WÜ)TSG 1845 Heilbronn (WÜ)Tri Team Heuchelberg (WÜ)
KSV Hoheneck (WÜ)LG Hohenlohe (WÜ)Spvgg Holzgerlingen (WÜ)VfL Kirchheim/Teck (WÜ)
SV Salamander Kornwestheim (WÜ)LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)TSG Leutkirch (WÜ)LG Limes-Rems (WÜ)
LAZ Ludwigsburg (WÜ)TUS Metzingen (WÜ)TSG Münsingen (WÜ)LG Neckar-Enz (WÜ)
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)TSV Oberkochen (WÜ)LV Pliezhausen 2012 (WÜ)StG Pliezhausen-Balingen (WÜ)
Spvgg Renningen (WÜ)TSV Reute (WÜ)Spvgg Rommelshausen-LA Kernen (WÜ)TSV Rottweil (WÜ)
TSV Schmiden (WÜ)SG Schorndorf 1846 (WÜ)TSG Schwäbisch Hall (WÜ)WGL Schwäbisch Hall (WÜ)
TG Schwenningen (WÜ)LG Sigmaringen (WÜ)VfL Sindelfingen (WÜ)LG Staufen (WÜ)
TSG Steinheim (WÜ)LG Steinlach-Zollern (WÜ)StG VfB Stuttgart 1893 (WÜ)VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
TV Sulz (WÜ)TB Tailfingen (WÜ)LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)SSV Ulm 1846 (WÜ)
Unterländer LG (WÜ)VfL Waiblingen (WÜ)SG Weinstadt (WÜ)LG Weissacher Tal (WÜ)
LG Welfen (WÜ)VfL Winterbach (WÜ)
LAC Saarlouis (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1897Hessling, FabioM1999HAM
LG Peiner Land (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1896Klisch, JosefineW2001KUG
SG Bad Schönborn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Dammert, LeonM199911H
SCL Heel Baden-Baden (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Baumgarten, JustusM2000200, 400
3Braunagel, LeiaW2000DIS
TV Engen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Herzig, LuziaW1998STA
TV Eppingen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5Renz, RuvenM2000HOC, DRE
6Tzschach, OliviaW2000100, DRE
LAC Freiburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
7Görger, MarkusM19981K5, 5K0
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Kistner, CelineW20003K0
TV Helmsheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Kußmann, JuliaW2000100, WEI
LG Hohenfels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
10Buckel, JenniferW2000SPE
LG Region Karlsruhe (23 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Arbogast, JannikM19923x1
12Bittigkoffer, LucasM19923x1
13Flacke, JohannaW19983K0, 2KH
14Förster, AngelaW2001HOC
15Gausmann, ClioW1998SPE
16Heidt, FranziskaW1999400, 4x1
17Kessler, AlexanderM19993x1
18Kessler, ChristophM19953x1
19Kleyer, CarolinW1999100, 4x1
20Kleyer, PascalM1998800, 1K5
21Koch, TimoM1996
22Körner, HolgerM19933x1
23Krems, SarahW19994x1
24Kunz, FrederikeW1999
25Planck, EmmaW19991K5
26Reinert, JanaW1998800
27Ringhoffer, Pia JuliannaW1998100, 200, 4x1
28Schwaiger, KathrinW1998SPE
29Uhl, ChristophM19883x1
30Unewisse, FrederikM19933x1
31Wallner, ChristophM1997
32Wammetsberger, FelixM19953x1
33Winterbauer, NatalieW2000KUG
-2001-LG Region Karlsruhe 1M----3x1
22 Körner (93) - 32 Wammetsberger (95) - 18 Kessler (95)
-2002-LG Region Karlsruhe 2M----3x1
11 Arbogast (92) - 29 Uhl (88) - 12 Bittigkoffer (92) - 17 Kessler (99) - 30 Unewisse (93)
-2003-LG Region KarlsruheW----4x1
23 Krems (99) - 19 Kleyer (99) - 27 Ringhoffer (98) - 16 Heidt (99)
-2003-LG Region KarlsruheW----4x1
23 Krems (99) - 19 Kleyer (99) - 27 Ringhoffer (98) - 16 Heidt (99)
LG Kurpfalz (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
34Braun, AnneW200040H
35Dudda, JonasM1998800
36Dudda, YannikM19981K5, 2KH
37Schumacher, AnnaW1998800
38Sturm, IsabelleW1998KUG, DIS
MTG Mannheim (22 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
39Alqawati, YosefM1998HAM
40Bender, DevonM2000HOC, DRE
41Braun, AliciaW19994x1
42Ganter, RobinM200111H
43Gröne, JanaW2000100, 200, 4x1
44Huber, Anna-LenaW19984x1
45Lauth, KatarinaW1998400, 4x1
46Leimbach, Marie ThereseW1998800
47Oestreicher, OliverM20004x1
48Ogunleye, YemisiW1998KUG, DIS
49Otchere, JulianM1998STA
50Pröbstle, NicolaiM20004x1
51Reisert, JulianM20024x1
52Sammet, NicklasM2001WEI, DRE
53Snajdr, PawlaW1999HAM
54Stadter, PhilippM1998100, 200, 11H
55Theobald, ValentinM20004x1
56Ulmrich, SteffenM19985K0
57Vock, Linda GiuliaW2000HOC
58Wallmann, KatrinW1998100, 4x1
59Weber, MarvinM20014x1
60Weimer, LarsM20004x1
-2004-MTG MannheimM----4x1
59 Weber (01) - 47 Oestreicher (00) - 60 Weimer (00) - 50 Pröbstle (00) - 51 Reisert (02) - 55 Theobald (00)
-2005-MTG MannheimW----4x1
44 Huber (98) - 58 Wallmann (98) - 43 Gröne (00) - 45 Lauth (98)
-2005-MTG MannheimW----4x1
41 Braun (99) - 58 Wallmann (98) - 44 Huber (98) - 45 Lauth (98)
TSV Meckesheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
61Benz, MirkoM200111H, 40H
TSG Niefern (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
62Beck, MaximilianM20024x1
63Benz, LuisM20014x1
64Isola, MoritzM2000100, 200
65Schiller, ColinM2000100, 200, 4x1
66Steinlage, MoritzM200011H, 4x1
67Tepe, KevinM20001K5
68Witkowski, RobertM200011H, 4x1
-2006-TSG NiefernM----4x1
63 Benz (01) - 65 Schiller (00) - 66 Steinlage (00) - 62 Beck (02)
-2006-TSG NiefernM----4x1
63 Benz (01) - 65 Schiller (00) - 66 Steinlage (00) - 68 Witkowski (00)
LG Offenburg (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
69Braunstein, HannesM1998800
1893Deutsch, MaximilianM200140H
70Lausen, CatalinaW19983K0
71Müller, TabeaW1998100, 200
72Neumann, NeleW2001100
73Skupin-Alfa, MiloM1999100, 200
74Thoma, RaphaelM1999200, 11H
75Wangnick, ChristianM1998SPE
Running Team Ortenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
76Moser, ValerieW19983K0
LG Ortenau Nord (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
77Marticke, LucaM199811H, 40H
78Rösch, NiclasM200040H
79Seydel, AntoniaW2000KUG, DIS
TV 1834 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
80Preis, ConstantinM199840H
LG Radolfzell (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
81Kattermann, DavidM2001400
82Schillinger, SarahW1999DIS
SV Seckenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
83Teklay, TeamratM2001800
SR Yburg Steinbach (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
84Braun, JoshuaM1999100, 200
85Fischer, HelenW2001100, 200
86Hofmann, LeonM2001SPE
87Maier, NicoM2000KUG
TG Stockach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
88Schwab, KatjaW199910H
LC Überlingen (5 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
89Buchner, EllaW20014x1
90Haselwander, KathrinW20014x1
91Heemann, Sara LinaW2002
92Kramer, LisaW2001DRE, 4x1
93Siebler, JohannaW200010H, SPE, 4x1
-2007-LC ÜberlingenW----4x1
92 Kramer (01) - 89 Buchner (01) - 90 Haselwander (01) - 93 Siebler (00)
TV Villingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
94Assmann, TimM2000800
SG Walldorf Astoria 1902 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
95Schmiedeberg, SophieW1999100
TV Wehr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Wetzel, ChiaraW199810H
TSG 1862 Weinheim (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
97Geißler, LindaW2000800, 1K5, 15H
98Kadel, JudithW20013K0
99Rehn, LennartM2000100, 200
100Stichling, BiancaW2000HOC
TB Wilferdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
101Weiser, MarkusM19982KH
VfL Brandenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
102Schlieker, AntoniaW199910H
LC Cottbus (13 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
103Abraham, LeaW20014x1
104Beimler, ArturM20001K5
105Endrullat, LisaW2000100, 200, 4x1
106Freigang, LeaW20003K0
107Hendel, JuliusM20024x1
108Jaeck, FabienneW20024x1
109Lang, FlorianM20004x1
111Pohl, MalteM2000DRE, 4x1
112Scheppan, MarieW2001400, 800
113Schewelis, JessicaW199910H
114Schier, SkadiW20004x1
115Schulz, ConstantinM1998800
116Wache, DominikM2001100, 200, 4x1
-2008-LC CottbusM----4x1
109 Lang (00) - 111 Pohl (00) - 107 Hendel (02) - 116 Wache (01)
-2008-LC CottbusM----4x1
109 Lang (00) - 111 Pohl (00) - 107 Hendel (02) - 116 Wache (01)
-2009-LC CottbusW----4x1
103 Abraham (01) - 114 Schier (00) - 108 Jaeck (02) - 105 Endrullat (00)
-2009-LC CottbusW----4x1
103 Abraham (01) - 114 Schier (00) - 108 Jaeck (02) - 105 Endrullat (00)
RSV Eintracht 1949 (12 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Albrecht, JuliusM1998400
118Bork, TheresaW19984x1
119Friese, MaximM2001
120Gäbler, JasminW19984x1
121Häusler, Viktoria SophieW19984x1
122Joly, Jannik SvenM20004x1
123Krahn, LukasM2001
124Lorenz, LeandraW19993K0, 2KH
125Walker, PaulM2000800, 4x1
126Wildgrube, Leni FreyjaW2001200, STA, 4x1
127Zachäus, LaurenzM20014x1
128Zaroui, YassinM20014x1
-2010-RSV Eintracht 1949M----4x1
128 Zaroui (01) - 125 Walker (00) - 127 Zachäus (01) - 122 Joly (00)
-2010-RSV Eintracht 1949M----4x1
128 Zaroui (01) - 125 Walker (00) - 127 Zachäus (01) - 122 Joly (00)
-2011-RSV Eintracht 1949W----4x1
121 Häusler (98) - 126 Wildgrube (01) - 120 Gäbler (98) - 118 Bork (98)
SC Frankfurt (Oder) (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
129Keller, MattiM2000400
SG Gaselan Fürstenwalde (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
130Kosch, LuisaW2000DRE
131Schiffer, JoanneW2001WEI
SV electronic Hohen Neuendorf (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
132Flieger, JannesM2001SPE
133Sommerfeld, Anna-MariaW2000100, 200, 4x1
134Stein, Julia SelinaW200010H, 40H, 4x1
StG HohenNeuendorf-Nauen (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
135Gruhn, HenrietteW20014x1
136Jacobs, AnjaW20024x1
137Jacobs, JuliaW19994x1
138Jochmann, ElisaW20024x1
139Kilbert, Leonie KimW20024x1
140Koch, JohannaW20014x1
-2013-StG HohenNeuendorf-NauenW----4x1
138 Jochmann (02) - 140 Koch (01) - 139 Kilbert (02) - 136 Jacobs (02)
-2012-StG HohenNeuendorf-NauenW----4x1
135 Gruhn (01) - 133 Sommerfeld (00) - 134 Stein (00) - 137 Jacobs (99)
Löwenberger SV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
141Bertram, TimM2001800, 1K5
Mahlower SV 1977 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
142Kieselberger, ConradM1999400, 800
RSV Mellensee 08 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
143Affeldt, JuliusM2000400
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
144Birkner, MarkusM2000100, 200, 4x1
SC Potsdam (21 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
145Albrecht, NiklasM1999STA
146Bernau, PaulaW20011K5
147Bredau, Jean PaulM1999200, 400
148Dörries, Lea MarsinaW2000DRE
149Goroncy, EllenW1998DIS
150Grandi, Josephine AlisaW20003G
151Heine, FriedrichM2001800
152Heisig, IsabelleW1999SPE
153Helbig, Finn-OleM2001SPE
154Peschk, OliverM20014x1
155Postier, ElisabethW1999SPE
156Richter, JuliaW19995G
157Richter, NiklasM199910G
158Ringel, JustusM1999400, 40H
159Rösler, MarekM1998STA
160Schmidt, Jakob JohannesM20015G
161Seifert, LeenaW2001400
162Sprung, BrunoM1998100, 4x1
163Wenzel, MarvinM1999400, 4x1
164Wünsche, FabioM20014x1
165Zurek, TeresaW19985G
-2014-SC PotsdamM----4x1
164 Wünsche (01) - 154 Peschk (01) - 163 Wenzel (99) - 162 Sprung (98)
StG Teltow-Fläming/Nauen (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
166Fiedler, Timm OleM20004x1
167Firat, JamilM20014x1
168Franke, YannickM20004x1
169Kerkau, AntonM20004x1
-2015-StG Teltow-Fläming/NauenM----4x1
166 Fiedler (00) - 144 Birkner (00) - 167 Firat (01) - 169 Kerkau (00)
-2015-StG Teltow-Fläming/NauenM----4x1
166 Fiedler (00) - 168 Franke (00) - 167 Firat (01) - 169 Kerkau (00)
SG Vehlefanz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
170Rettschlag, JakobM20011K5
LAC Berlin (6 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
171Geisler, CelineW20014x1
172Hitzler, VivienW2000100, 4x1
173Markgraf, TamilaW20024x1
174Prasser, SallyW2001100
175Rönisch, NielsM2000800
176Salminkeit, ChantalW20024x1
-2016-LAC BerlinW----4x1
171 Geisler (01) - 176 Salminkeit (02) - 173 Markgraf (02) - 172 Hitzler (00)
-2016-LAC BerlinW----4x1
171 Geisler (01) - 176 Salminkeit (02) - 173 Markgraf (02) - 172 Hitzler (00)
LG Nord Berlin (19 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
177Brill, ThiloM19973x1
178Buck-Gramcko, FelixM1997
179Bürger, DanM19973x1
180Granz, CaterinaW19943x8
181Joyeux, CarolineW2001DRE
182Köpp, LeoM199810G
183Mesecke, LennartM1997
184Pape, LouisM2000800, 1K5
185Reuter, LeonieW1998HOC
186Riege, MarcoM19943x1
187Rogoll, ElisabethW20001K5, 3K0, 3x8
188Roth, FabiaW1996
189Sauter, MarthaW19903x8
190Schöneborn, DeborahW19943x8
191Schöneborn, RabeaW19943x8
192Schultze-Berndt, CarmenW1996
193Siebler, LuiseW20001K5
194Waldschmidt, EmmaW20001K5, 3K0, 3x8
195Wuthe, JohannesM199940H
-2018-LG Nord Berlin 1W----3x8
190 Schöneborn (94) - 180 Granz (94) - 189 Sauter (90)
-2019-LG Nord Berlin 2W----3x8
191 Schöneborn (94) - 194 Waldschmidt (00) - 187 Rogoll (00)
-2017-LG Nord BerlinM----3x1
186 Riege (94) - 179 Bürger (97) - 177 Brill (97)
OSC Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
196Derlig, ErikM1998100
SC Berlin (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
197Eibenstein, DanielM2001WEI, 4x1
198Kabitschke, OleM20024x1
199Langner, VincentM2002
200Schröder, JulianM2001100, 11H, 4x1
201Schubert, ZoeW20013G
202Stephan, DarioM2000100, 4x1
-2020-SC BerlinM----4x1
200 Schröder (01) - 202 Stephan (00) - 197 Eibenstein (01) - 198 Kabitschke (02)
-2020-SC BerlinM----4x1
200 Schröder (01) - 202 Stephan (00) - 197 Eibenstein (01) - 198 Kabitschke (02)
SCC Berlin (23 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Amoah, SamuelM2001
204Esono Ada, Jacinto EliasM2001100, 4x1
205Hillenhagen, ClaudiaW1998WEI, DRE
206Koch, TimoM1998100, 4x1
207Krüger, AnjaW19991K5
208Lachmann, CarolinW19994x1
209Lachmann, EileenW1999100, 4x1
210Mahra, JoussefM2000100, 4x1
211Mumm, TorgeM2000100, 4x1
212Nogueira Soares Neto, ReinalM2000WEI, 4x1
213Olivier, SophieW2001HAM
214Pfälzner, YacoubaM1999100, 4x1
215Plachy, RubenM19994x1
216Preis, PiaW2001WEI
217Reinhold, GeorginaW19984x1
218Stenger, SerenaW2000100, 200
219Tewodros, AmaniM20001K5
220Tomann, OliverM2000HAM
221Tomann, RebeccaW2000HAM
222Warmholz, TomM1998100, 200, 4x1
223Williams, Javon SeanM1999100, 200
224Ziegan, TizianaW19994x1
225Zoschke, CharleenW1999DIS
-2022-SCC BerlinM----4x1
212 Nogueira Soares Neto (00) - 211 Mumm (00) - 204 Esono Ada (01) - 210 Mahra (00)
-2022-SCC BerlinM----4x1
212 Nogueira Soares Neto (00) - 211 Mumm (00) - 204 Esono Ada (01) - 210 Mahra (00)
-2021-SCC BerlinM----4x1
215 Plachy (99) - 214 Pfälzner (99) - 222 Warmholz (98) - 206 Koch (98)
-2023-SCC BerlinW----4x1
208 Lachmann (99) - 209 Lachmann (99) - 217 Reinhold (98) - 224 Ziegan (99)
SV Bau-Union Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
226Wender, GiseleW200140H
SV Friedrichstadt Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
227Helmke, MarieW20001K5
SV Preußen Berlin (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Adu, Victoria SadeW2000HAM
229Agyekum, EmilM199940H
230Arbeit, JakobM1999DIS
231Benkmann, KiraW1998HAM
232Buchsteiner, JonasM2000DIS
233Reumann, MarcinM199910G
234Santer, MichelleW2000DIS
235Vogt, KirstenW1998HAM
236Weßel, NeleW1999800, 40H
Turngemeinde in Berlin (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Campbell, DuncanM20002KH
238Kostanian, MariamW19993K0
Berliner LT Süd (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Koch, MarcoM2000WEI
240Listar, JoshuaM2000DRE
241Timm, LouisM200011H, DRE
Berliner SV 1892 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
242Röhl, SimonM2000200
1.VfL Fort. Marzahn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
243Zanger, AntoniaW2001200, 400
VfV Spandau (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
244Heidenreich, MichaM19873x1
245Schäfer, MichaelM19933x1
246Schenk, SebastianM19923x1
-2024-VfV SpandauM----3x1
245 Schäfer (93) - 244 Heidenreich (87) - 246 Schenk (92)
SV Werder Bremen (13 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
247Fichtner, AnnikaW20004x1
248Haasner, RobertaW2000200, 4x1
249Kass, PhilipM1998STA
250Keffel, LarsM2000STA
251Linne, FabianM2000100, 200
252Max, MareikeW1998HOC
253Rocke, KatarinaW1998100
254Rüter, JuleW20004x1
255Schwenke, Kim-MichelleW1999STA
256Seidler, StinaW1998STA
257Selvarajah, JaninaW1999STA
258Stein, TheresaW20014x1
259Wöltjen, NeleW2000HOC
-2025-SV Werder BremenW----4x1
248 Haasner (00) - 247 Fichtner (00) - 258 Stein (01) - 254 Rüter (00)
Bremer LT (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
260Bierwirth, IsabelW19994x1
261Gojnic, MilenaW20014x1
262Köpp, MaritW1999100, 200, DRE
263Koßmann, LisaW1998100, 200, 4x1
264Rückert, KarenW1999200, 400, 4x1
-2026-Bremer LTW----4x1
263 Koßmann (98) - 264 Rückert (99) - 260 Bierwirth (99) - 261 Gojnic (01)
-2026-Bremer LTW----4x1
263 Koßmann (98) - 264 Rückert (99) - 260 Bierwirth (99) - 261 Gojnic (01)
SV Achenmühle (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
265Höß, JohannesM2000HAM
TV Altötting (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
266Bruckmayer, HannaW20013K0
267Schmid, AndreaW199910H
ESV Amberg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Fehm, KatrinW1998100, 200
269Wetter, TeresaW2001400
TV 1861 Amberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
270Schwab, CorinnaW1999200, 400
StG Ammer-Isar-Loisach (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Aderbauer, FranziskaW20004x1
272Frank, NicoleW2000
273Leckenwalter, SophiaW20004x1
274Puchner, SophieW20004x1
275Spitzley, LuisaW1999
-2027-StG Ammer-Isar-LoisachW----4x1
271 Aderbauer (00) - 427 Vogl (99) - 273 Leckenwalter (00) - 274 Puchner (00)
TSV 1860 Ansbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Grau, RobertM1999SPE
LG LKr Aschaffenburg (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Gabel, MichaelM2000100, 200
278Gleixner, Christoph ClaudiusM1999HAM
1895Holzapfel, LucieW2000HAM
LuT Aschaffenburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
279Fey, FelixM2001SPE
280Zapel, RenéM2001400, 40H
FC Aschheim (4 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
281Grimm, KatharinaW19984x1
282Maier, AlexandraW20014x1
283Neubauer, VanessaW2000DRE, 4x1
284Schug, Anna-KatharinaW19984x1
-2028-FC AschheimW----4x1
282 Maier (01) - 283 Neubauer (00) - 281 Grimm (98) - 284 Schug (98)
SpVgg. Auerbach/Streitheim (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
285Kemmerling, SinaW20014x1
286Kirch, DavidM1998WEI, DRE
287Müller, SophiaW200010H, 4x1
288Schuster, EmilyW20014x1
289Stockert, AngelaW200010H, 4x1
-2029-SpVgg. Auerbach/StreitheimW----4x1
285 Kemmerling (01) - 287 Müller (00) - 288 Schuster (01) - 289 Stockert (00)
-2029-SpVgg. Auerbach/StreitheimW----4x1
285 Kemmerling (01) - 287 Müller (00) - 288 Schuster (01) - 289 Stockert (00)
LG Augsburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Bauer, FlorianM2000400, 40H
291Killian, LeilaW1999400
TSV Bad Endorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
292Kocevar, NickM2000100, 200
TSV Bad Kissingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
293Ngo, TrungM2000WEI, DRE
294Touev, DimitijM2000DRE
TV Bad Kötzting (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
295Plötz, BarbaraW1999800
LG Bamberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
296Hirt, AnnaW20003K0
297Siegler, LucaM2000100
LG Bayerwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
298Pourova, AnezkaW2000HAM
Läuferclub Buchendorf (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
299Burger, HannesM19991K5, 5K0, 2KH
TV Burglengenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
300Gleissl, SebastianM1999800
LG Kreis Dachau (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
301Desaga, RebeccaW2000HAM
302Eis, SebastianM2000800
303Fischer, LouisaW2001800
304Kirschner, MaximeW2001SPE
305Scherzl, MarinaW1999100, 200
LG Donau-Ries (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306Ostermeier, SamuelM1998800
LG Eckental (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
307Gröll, LauraW1998HOC
308Maxbauer, JasminW1999HOC, DRE
LG Erlangen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
309Böller, SvenM1998100
SC Eschenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
310Pöllmann, PaulM2001SPE
LAC Quelle Fürth (24 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
311Auernheimer, KaiM20004x1
312Biedermann, Lisa MarleneW19994x1
313Blanck, MichaelaW19994x1
314Dannenberg, NilsM20014x1
315Di Maggio, GiuseppeM20014x1
316Floth, NiclasM2000100, 4x1
317Grillenberger, BabettW20014x1
318Güttler, LeoniW20004x1
319Haupt, EmilyW20004x1
320Heidenreich, LeaW2000
321Heindel, LenaW1999
322Khavvam, LeonM200111H, 4x1
323Kouadio, Adaye KevinM1998100
324Laik, JonathanM1999100
325Mandel, TonoshaeW20014x1
326Neubert, TanjaW20003K0
327Ram, SmanicheW2001
328Rohr, SophieW20003K0
329Rühl, SinaW20004x1
330Sailer, AnnaW1999STA
331Schuster, LisaW19992KH
332Schwab, SarahW20004x1
333Unger, JoshuaM20014x1
334Vasquez-Wacker, FeliciaW1999
-2030-LAC Quelle FürthM----4x1
333 Unger (01) - 314 Dannenberg (01) - 315 Di Maggio (01) - 311 Auernheimer (00) - 322 Khavvam (01) - 316 Floth (00)
-2032-LAC Quelle FürthW----4x1
332 Schwab (00) - 319 Haupt (00) - 318 Güttler (00) - 325 Mandel (01)
-2031-LAC Quelle FürthW----4x1
329 Rühl (00) - 312 Biedermann (99) - 317 Grillenberger (01) - 313 Blanck (99)
LAG Garmisch-Partenkirchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
335Ostler, LeoniW19992KH
TSV Gräfelfing (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Bauer, CarolinW2000STA
337Rentz, NoemiW2000STA
TV DJK Hammelburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
338Heilmann, VivianeW2001400, 40H
TSV Hemhofen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
339Buchholz, NiklasM19981K5, 2KH
TV Hindelang (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
340Schneider, JessykaW1998HAM
LSC Höchstadt/Aisch (9 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
341Amon, ChristianM1993
342Barth, AlexanderM19913x1
343Budde, TobiasM19923x1
344Grau, MartinM19923x1
345Kürzdörfer, MarcoM19923x1
346Lang, FlorianM19863x1
347Schell, TheodorM19981K5, 2KH
348Weisheit, BrianM19973x1
349Wirth, Hanns-PeterM1999100
-2033-LSC Höchstadt/Aisch 1M----3x1
343 Budde (92) - 344 Grau (92) - 345 Kürzdörfer (92)
-2034-LSC Höchstadt/Aisch 2M----3x1
342 Barth (91) - 346 Lang (86) - 348 Weisheit (97)
LG Hof (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
350Masi, ValentinoM19991K5, 2KH
DJK Ingolstadt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
351Borris, JohannaW20013K0, 15H
MTV 1881 Ingolstadt (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
352Basener, LisaW20003K0, 15H
353Birzl, JennyW1999HOC
354Fischer, MaximilianM2000100, 200
355Mayer, MonaW2001200, 400
356Schmidt, AlicaW1998400
LAZ Inn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
357Kain, LenaW2000100, 200
358Scheffel, JonathanM2000SPE
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (12 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Bauer, JosefM19984x1
360Beck, JohannaW200015H
361Born, JohannaW2001
362Desch, NicoM19984x1
363Gaar, SelinaW2000
364Gerhard, MichaelM19994x1
365Glößlein, MoritzM199811H, 4x1
366Gold, YasminW20024x1
367Schalling, TheresaW20014x1
368Uhlmann, MaxM2001
369Weißhaar, MiaW20014x1
370Zimmer, Ann-MarieW20014x1
-2035-LG Karlstadt-Gambach-LohrM----4x1
365 Glößlein (98) - 362 Desch (98) - 364 Gerhard (99) - 359 Bauer (98)
-2036-LG Karlstadt-Gambach-LohrW----4x1
366 Gold (02) - 369 Weißhaar (01) - 367 Schalling (01) - 370 Zimmer (01)
LG Landkreis Kelheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Brünnig, SusanneW2000800
372Gerstmann, HannaW2000DRE
TG Kitzingen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
373Gühlen, HendrikM1999100, 200
374Wermuth, TimM2000100, 200
TSV Kranzegg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
375Jürgens, LavinjaW2000HOC
LG Region Landshut (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
376Englbrecht, TimM1997
377Högl, StefanM19893x1
378Unterholzner, ValentinM19923x1
379Zimmermann, FelixM19893x1
-2037-LG Region LandshutM----3x1
377 Högl (89) - 378 Unterholzner (92) - 379 Zimmermann (89)
TV Leutershausen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
380Bremm, FlorianM20003K0, 2KH
TV 1884 Marktheidenfeld (5 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
381Albrecht, NickM200140H, 4x1
382Eichenseer, BeatM20014x1
383Heidenfelder, HannesM20014x1
384Heidenfelder, PhilippM20014x1
385Lemke, MarcoM2001
-2038-TV 1884 MarktheidenfeldM----4x1
384 Heidenfelder (01) - 381 Albrecht (01) - 383 Heidenfelder (01) - 382 Eichenseer (01)
LAG Mittlere Isar (4 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
386Lipp, LenaW1999400, 40H, 3x8
387Neugebauer, Kai-LouiseW19873x8
388Wallebohr, AnneW19873x8
389Werdecker, SamuelM1998400
-2039-LAG Mittlere IsarW----3x8
386 Lipp (99) - 388 Wallebohr (87) - 387 Neugebauer (87)
LG Stadtwerke München (31 Teilnehmer, 37 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
390Allgayer, GabrielM19985K0
391Baumgartner, AndreasM2000100
392Dantzler, SelinaW2000KUG, DIS
393Döbler, AmelieW1999KUG, DIS
394Friedrich, CelinaW199910H
395Frühholz, FabianM2000DIS
396Gess, ChristineW19943x8
397Graiani, VincenteM2001200, 400, 4x1
398Hafenrichter, ElisabethW2000SPE
399Hering, ChristinaW1994
400Jaeschke, DeniseW200110H, WEI
401Kalis, MareenW19973x8
402Knauer, MartinM1998KUG
403Knerlein, FlorianM20024x1
404Limmer, LinusM2000SPE
405Limmer, YannickM1998SPE
406Lohmaier, JonasM2000200, 400
407Moser, LukasM2000200, DRE, 4x1
408Olbert, FabianM2001100, 11H, 4x1
409Opeola, SandyW1999200, 400
410Partenfelder, FlorianM199811H
411Reusch, SabrinaW1998SPE
412Schäfer, PaulM2000SPE
413Trageser, NicolaiM1999100, 200
414Trost, KatharinaW19953x8
415Walschburger, PaulM1998DRE
416Waluga, AmadeusM2000KUG
417Wieland, LouiseW2000100, 200
418Wolf, YannickM2000100, WEI, 4x1
419Zeitler, FlorianM2001400
420Zintl, JuliaW2001STA
-2041-LG Stadtwerke MünchenW----3x8
396 Gess (94) - 401 Kalis (97) - 414 Trost (95)
-2040-LG Stadtwerke MünchenM----4x1
397 Graiani (01) - 408 Olbert (01) - 403 Knerlein (02) - 407 Moser (00)
-2040-LG Stadtwerke MünchenM----4x1
418 Wolf (00) - 408 Olbert (01) - 403 Knerlein (02) - 407 Moser (00)
SpVgg Niederaichbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
421Wax, JohannaW20003G
422Wax, KatharinaW19985G
LG Oberland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
423Stumböck, ChristinaW1998DIS
1. FC Passau (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Adler, FelixM19981K5
425Adler, LorenzM19981K5
426Feuerer, PaulM20013K0, 2KH
TSV Peißenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
427Vogl, KatharinaW1999100, 4x1
TSV Penzberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Jaeger, NickM19995K0, 2KH
MTV 1862 Pfaffenhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
429Leppelsack, ArneM1999400
TSV Plattling (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Nebl, ElinaW2001SPE
431Straßberger, SelinaW2001400, 800
SV Putzbrunn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
432Schirmer, CarlosM200040H
LG TELIS FINANZ Regensburg (14 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
433Beinlich, MoritzM19963x1
434Benzinger, TinaW2001200
435Boch, SimonM19943x1
436Brem, BenediktM2000800, 1K5
437Dattke, MiriamW19981K5, 3K0
438Harrer, CorinnaW1991
439Huber, BenediktM1989
440Kick, JuliaW1990
441Kubasch, StellaW19923x8
442Orth, FlorianM1989
443Orth, MarenW19903x8
444Ramdane Cherif, TimM19943x1
445Strempler, Mares-ElaineW19863x8
446Wiedenbauer, LinusM2001400, 800
-2043-LG TELIS FINANZ RegensburgW----3x8
445 Strempler (86) - 441 Kubasch (92) - 443 Orth (90)
-2042-LG TELIS FINANZ RegensburgM----3x1
433 Beinlich (96) - 444 Ramdane Cherif (94) - 435 Boch (94)
SWC Regensburg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
447Premru, JonasM2001100
448Randig, NancyW2000HAM
449Sachsenhauser, SophieW200040H
450Sterk, JacquelineW1998WEI
SB DJK Rosenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
451Mihota, LucasM1999HOC
LG Landkreis Roth (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
452von Hardenberg, BenediktM2000HOC, DRE
TSV Schleißheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
453Voß, JannikM1998KUG, DIS
TG 48 Schweinfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Vollert, JanaW20003K0
LG Sempt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Wiesend, KorbinianM2001400
TSV Vilsbiburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
456Waldbauer, LaurenzM2001SPE
SC Vöhringen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
457Kirchner, SalomeW19991K5
458Pfetsch, SvenjaW2001100, 200
TSV 1880 Wasserburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Riemer, ManuelM199811H
DJK Weiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
460Schraml, JuliaW1999800
TB Jahn Wiesau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
461Behnke, StellaW2000HAM
462Schraml, PiaW2001HAM
LG Würm Athletik (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
463Hekele, FranziskaW20014x1
464Kienzler, AssuntaW19984x1
465Leitz, TheresaW1998100, 200, 4x1
466Liersch, Luca-AnnaW1999
467Ortner, SoniaW19994x1
468von Tein, LeaW1998
-2044-LG Würm AthletikW----4x1
464 Kienzler (98) - 465 Leitz (98) - 467 Ortner (99) - 463 Hekele (01)
-2044-LG Würm AthletikW----4x1
464 Kienzler (98) - 465 Leitz (98) - 467 Ortner (99) - 463 Hekele (01)
LAZ Kreis Würzburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
469Hofmann, MatthiasM2001400
470Stegmann, HelenaW20011K5
TSV Zirndorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
471Backer, MiriamW2000200, 10H
TV Assenheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
472Macker, MichelleW1999200
473Trupp, TobiasM1998200
HTG Bad Homburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
474Schösser, AnnaW2001800, 1K5
TV Bad Schwalbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
475Maurer, LeneW2000DRE
SSC Bad Sooden-Allendorf (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
476Hennemuth, PhilipM2001100, 200
477Maillet, PascalM2000SPE
LG VfL/SSG Bensheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
478Herdner, LaraW2000KUG
479Wolf, SophiaW2000800
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
480Trabitzsch, NiclasM1998100
481Wondra, DanielM2001WEI
ASC Darmstadt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
482Bornhofen, FelixM2000100, WEI, 4x1
StG Darmstadt/Rimbach/Gelnhausen (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
483Fenn, JuliaW20004x1
484Kratz, JulianeW2002
485Parab, JosephineW2000
486Poth, JuleW20014x1
487Poth, NeleW20014x1
-2045-StG Darmstadt/Rimbach/GelnhausM----4x1
535 Richter (00) - 482 Bornhofen (00) - 534 Kratz (00) - 536 Wagner (00)
-2046-StG Darmstadt/Rimbach/GelnhausenW----4x1
487 Poth (01) - 537 Zwergel (01) - 486 Poth (01) - 483 Fenn (00)
LG Dornburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
488Klink, MaximilianM2000400
SG Egelsbach 1874 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
489Bruntner, AnnikaW200040H
TV Eschhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
490Kronsfoth, DarleenW2000HAM
TV Flieden (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
491Herbert, EricM1998400, 40H
492Zentgraf, SeverinM199811H, STA
TSV Hessen 1846 Frankenberg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
493Cramer, IsabelW2001DIS
494Dengler, JuliaW2001HAM
495Kramer, EvaW2000HAM
496Römer, PatriziaW1998KUG
LG Eintracht Frankfurt (24 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
497Bergsträßer, LeonieW20014x1
498Borchardt, DanielM20014x1
499Boykin, CharlizeW2003
500Christ, NoraW1998DIS
501Gauges, MairaW2000100, 200, 4x1
502Grabiger, PaulineW2000
503Guccione, GianlucaM20014x1
504Gußmann, DariusM20014x1
505Heckmann, Luke JoschuaM20014x1
506Heckmann, PhilippM1999HOC
507Kranz, KevinM1998100, 4x1
508Lang, MaximilianM20004x1
509Lindner, SaskiaW20024x1
510Lowka, Jana MarieW2000SPE
511Mehmood, Adeel AhmadM20014x1
512Peine, AnabelW1999HOC
513Plock, KatharinaW2000100, 10H, WEI, 4x1
514Pohl, Janis-EliasM200011H, 40H
515Rieß, RobinM2001
516Russell, AndrewM20004x1
517Wagner, LennardM1999100, 200, 4x1
518Wenzel, NiklasM1998100, 4x1
519Winter, NikolasM200040H
520Zimny, EmiliaW2001
-2048-LG Eintracht FrankfurtM----4x1
504 Gußmann (01) - 505 Heckmann (01) - 508 Lang (00) - 511 Mehmood (01) - 498 Borchardt (01) - 503 Guccione (01)
-2047-LG Eintracht FrankfurtM----4x1
516 Russell (00) - 507 Kranz (98) - 517 Wagner (99) - 518 Wenzel (98)
-2049-LG Eintracht FrankfurtW----4x1
509 Lindner (02) - 501 Gauges (00) - 497 Bergsträßer (01) - 513 Plock (00)
-2049-LG Eintracht FrankfurtW----4x1
509 Lindner (02) - 501 Gauges (00) - 497 Bergsträßer (01) - 513 Plock (00)
LG OVAG Friedberg-Fauerbach (8 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
521Decher, AlexanderM2000100
522Fliedner, FabienneW20024x1
523Harr, EvaW2001
524Leiacker, KarolinW2001
525Linek, WiebkeW20014x1
526Rieschel, ElenaW2002
527Schröder, AnneW2001100, 4x1
528Thomalla, LilliW200140H, 4x1
-2050-LG OVAG Friedberg-FauerbachW----4x1
522 Fliedner (02) - 525 Linek (01) - 527 Schröder (01) - 528 Thomalla (01)
-2050-LG OVAG Friedberg-FauerbachW----4x1
522 Fliedner (02) - 525 Linek (01) - 527 Schröder (01) - 528 Thomalla (01)
TSG Friedrichsdorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
529Kolbe, Tim AlexanderM2000100, 200
LG Fulda (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
530Schaffrath, PeterM1999DRE, 4x1
531Schrimpf, AntoniaW2000100
532Wehner, ManuelM1999100, 4x1
TV Gelnhausen (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
533Hammel, JanisM2001KUG, DIS
534Kratz, MartinM200011H, 4x1
535Richter, LarsM2000STA, 4x1
536Wagner, MaximilianM2000400, 4x1
537Zwergel, AlishaW2001200, 400, 4x1
LAZ Gießen (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
538Harsy, NiklasM1998400, 800
539Nagorr, ChristopherM199811H
540Stuhlmann, AlexandraW19983K0
TSG Gießen-Wieseck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
541Goer, EliasM2000100, 200
TV Groß-Gerau (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
542Nehrig, MaikeW1998800
543Schwarzer, OskarM1999800
544Sommer, SvenjaW2000800
TV Groß-Zimmern (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
545Mercier, NadineW2000100, 200
TV Haiger (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
546von Sommerfeld, CarolinW200010H
TG 1837 Hanau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
547Ullrich, SophieW199910H, DRE
SSC Hanau-Rodenbach (9 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
548Abele, LukasM19973x1
549Abele, MariusM20001K5, 3K0
550Ahne, PhilipM19983x1
551Bienenfeld, Davor AaronM19973x1
552Hild, JuliusM19992KH
553Martiny, JuliusM1997
554Müller, SashaM20011K5, 3K0
555Oed, LisaW19993K0, 2KH
556Rapp, JonasM20003K0
-2051-SSC Hanau-RodenbachM----3x1
550 Ahne (98) - 548 Abele (97) - 551 Bienenfeld (97)
StG EAG Sprintteam Hessen (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
557Demes, EileenW19973x8
558Entzeroth, JudithW19963x8
559Hawlitschek, Anna LisaW19943x8
560Kraus, MailyW1998
561Lietz, Annika LenaW1997
562Seifert, NataschaW1996
-2052-StG EAG Sprintteam HessenW----3x8
558 Entzeroth (96) - 559 Hawlitschek (94) - 557 Demes (97)
SG Johannesberg 1926 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
563Kühnel, NicoM1999100, 200, 4x1
StG Johannesberg-Fulda (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
564Möller, LukasM20004x1
565Steppan, HenrikM2000
-2053-StG Johannesberg-FuldaM----4x1
564 Möller (00) - 532 Wehner (99) - 530 Schaffrath (99) - 563 Kühnel (99)
-2053-StG Johannesberg-FuldaM----4x1
564 Möller (00) - 532 Wehner (99) - 530 Schaffrath (99) - 563 Kühnel (99)
LAV Kassel (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
566Carilus, LauryW200110H
567Friedrich, CarolinW1999SPE
TSV Kirchhain (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
568Kurz, LeaW1999STA
569Sewing, LauraW199810H
Königsteiner LV (8 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
570Berrens, JohannaW2000400
571Brunnenberg, ChristianM1999400
572Foreshaw, MarshellaW200010H, 4x1
573Kelety, ElenaW1999400
574Kohlenbach, LaraW2001200, 4x1
575Marek, TobiasM2000WEI
576Wagemans, KiraW20004x1
577Wittich, RachelW200010H, 4x1
-2054-Königsteiner LVW----4x1
577 Wittich (00) - 572 Foreshaw (00) - 574 Kohlenbach (01) - 576 Wagemans (00)
LG Langen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
578Regenfuß, DanielM2001100, 200
VfL 1860 Marburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
579Ritzel, LenaW19993K0
TV Jahn Neuhof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
580Jordan, AlisaW200040H
TSV Niederelsungen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
581Persch, RenéM1999800
LG Odenwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
582Tornow, LaraW2000100
TV 1886 Okriftel (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
583Kuhl, Ann-KathrinW200010H
584Wallrabenstein, EricM199811H
LG Reinhardswald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
585Schneider, SimonM2001800
TV Reisen 1911 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
586Neumann, LuisaW2001400, 4x1
TV Rendel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
587Tortell, LaraW2001800
TG Rimbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
588Ader, NicolaW1998HOC
TSG "Slitisa" Schlitz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
589Kaiser, RaphaelaW2000HOC
TSV Eintr. Stadtallendorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
590Genz, LennartM1998100, WEI
ESV Jahn Treysa (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
591Gundlach, LucasM1999HAM
592Sommerlade, LeoM2000HAM
StG Viernheim/Reisen (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
593Fetsch, NinaW20004x1
594Hambücher, KiraW20014x1
595Meier, EmilieW20024x1
596Schramm, ChantalW2002
-2055-StG Viernheim/ReisenW----4x1
593 Fetsch (00) - 595 Meier (02) - 586 Neumann (01) - 594 Hambücher (01)
TuS Weilmünster (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
597Arnold, SebastianM1999HAM
598Siegel, LauraW2000HAM
LG Wetzlar (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
599Schwesig, FrederikM20001K5
600Schwesig, NiklasM20002KH
TV Waldstraße Wiesbaden (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
601Althaus, FranziskaW19981K5, 3K0
602Bassou, MohamedM19981K5, 5K0
Wiesbadener LV (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
603Buschbeck, SebastianM19981K5, 5K0
604Debus, ClaraW200110H
605Gebel, TomM1998800
606Huhn, SofiaW19992KH
607Krämer, NiklasM20003K0, 2KH
608Krämer, SvenM19991K5
609Sandmann, LukasM1999100, 200
610Tammaoui, AnissaW200110H
611Zuban, JenniferW2000100
TSG Bergedorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
612Grot, OleM20011K5
613Nölting, JakobM2000400
Athletik Team Hamburg (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
614Adusei, VeronaW2001100, 200
615Ansah, OwenM20004x1
616Ansah-Peprah, LucasM2000100, 200, 4x1
617Bitter, EvelynW1999100, 200
618Lembke, LeshawnM20014x1
619Mireku Boateng, Carl-JuniorM20024x1
-2056-Athletik Team HamburgM----4x1
615 Ansah (00) - 616 Ansah-Peprah (00) - 619 Mireku Boateng (02) - 618 Lembke (01)
Hamburg Running (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
620Josenhans, KatharinaW1981
621Lassen, KimW19903x8
622Meyer, SvenjaW1989
623Müller, HeidiW19903x8
624Renschke, SandraW19893x8
-2057-Hamburg RunningW----3x8
621 Lassen (90) - 624 Renschke (89) - 623 Müller (90)
Hamburger SV (12 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
625Aniteye, VanessaW1998400
626Brunner, LaraW19992KH, 3x8
627Dahncke, AlenaW19973x8
628Gardyan, AlenaW19953x8
629Gerdes, ChristinaW19953x8
630Haase, MarcoM2000800, 3x1
631Jarck, MathiasM19933x1
632Jordan, LennartM19913x1
633Ladewig, Lasse BoM19973x1
634Lange, JuliaW19853x8
635Reichert, MalinaW1998WEI
636Yorke, AlbertM1998100, 200
-2059-Hamburger SVW----3x8
627 Dahncke (97) - 628 Gardyan (95) - 629 Gerdes (95) - 634 Lange (85) - 626 Brunner (99)
-2058-Hamburger SVM----3x1
631 Jarck (93) - 632 Jordan (91) - 633 Ladewig (97) - 630 Haase (00)
LAV Hamburg-Nord (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
637Vahl, SophieW20013K0
LG Wedel-Pinneberg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
638Fock, JoshuaM2000HAM
639Ludka, FelixM20002KH
640Müller, LeonieW2000HAM
1. LAV Bergen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
641Aust, NeleW2000SPE
HSG Universität Greifswald (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
642Fischer, TomM200040H
643Gebhardt, GretaW200010H, 40H, 4x1
644Hammerschmidt, VanessaW1998100, 10H, 4x1
645Voigt, LennhardM2000DRE
StG Meck-Pom W (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
646Griephan, WenckeW20014x1
647Hammerschmidt, FionaW20004x1
648Link, Pia-LaureenW19994x1
649Strack, NeleW19994x1
-2061-StG Meck-Pom WW----4x1
646 Griephan (01) - 675 Sachs (00) - 677 Ulbricht (00) - 643 Gebhardt (00)
-2060-StG Meck-Pom WW----4x1
648 Link (99) - 649 Strack (99) - 647 Hammerschmidt (00) - 644 Hammerschmidt (98)
SC Neubrandenburg (18 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
650Ader, TimM1999DIS
651Baarck, JanikaW199910H, WEI, KUG
652Baedeker, JonasM1999800
653Gettel, MarthaW2001400, 800
654Gieraß, KaiM2000KUG, DIS
655Ihenetu, ChimaM2000HOC
656Ihrke, EmmaW20024x1
657Kalliske, Tom WilliamM1998KUG
658Keipke, CindyW20011K5
659Kleinikel, Jil ZoéW20024x1
660Krüger, EmilyW20024x1
661Kuhn, CheyenneW20024x1
662Lappe, LukasM2000WEI
663Marquardt, ErikM2001DIS
664Müller, JonasM1998100, 200
665Schiwek, RoxanaW20003K0
666Tervoort, SilasM2000DIS
667Wagenknecht, AnneW1999KUG, DIS
-2062-SC NeubrandenburgW----4x1
659 Kleinikel (02) - 661 Kuhn (02) - 656 Ihrke (02) - 660 Krüger (02)
-2062-SC NeubrandenburgW----4x1
659 Kleinikel (02) - 661 Kuhn (02) - 656 Ihrke (02) - 660 Krüger (02)
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
668Bochert, FionaW1998100, 200
669Griephan, WiebkeW1998100
1. LAV Rostock (10 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
670Adams, ElisaW199840H
671Buchwald, MagnusM2000200
672Küßner, MajaW2001HOC
673Liedemit, TimoM2001800
674Nastaly, SzymonM2001800
675Sachs, ManjaW2000200, 40H, 4x1
676Schwadtke, AlexanderM199940H
677Ulbricht, JuliaW2000SPE, 4x1
678Voigt, MarnoM199811H
679Wesols, LeonardM2000800
TC Fiko Rostock (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
680Mann, MillaW20013K0
681Propp, MalteM19995K0
SV Medizin Schwerin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
682Grevsmühl, Ole KrischanM1999HOC
Schweriner SC (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
683Humann, Tom LinusM1998STA
684Ladwig, GillianM1998STA
685Lieger, LuzyW1999STA
686Paulsen, YannikM2001DRE
687Rattke, ChrisM2000DRE
688Robrahn, SofiaW200010H
689Scheutzow, LauréW2000STA
690Schomacker, TillM2001HOC
691Woischwill, NickM2000100, 200
LAV Waren/Müritz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
692Gipp, SveaW2001800
TuS Altwarmbüchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
693Maschke, JoshuaM1998100
SV Quitt Ankum (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
694Struckmann, TimM1998400
695Wittmann, KiraW2000100, WEI, DRE, 4x1
StG Ankum-Lingen-Werlte (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
696Borgmann, AnneW1998
697Borgmann, UteW20004x1
698Junk, KatharinaW2001
-2063-StG Ankum-Lingen-WerlteW----4x1
760 Hansmann (00) - 697 Borgmann (00) - 816 Brinkmann (00) - 695 Wittmann (00)
-2063-StG Ankum-Lingen-WerlteW----4x1
760 Hansmann (00) - 697 Borgmann (00) - 816 Brinkmann (00) - 695 Wittmann (00)
SVG GW Bad Gandersheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
699Kruse, TobiasM1999HAM
700Mollowitz, MoritzM1999HAM
TuS Bothfeld (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
701Hildebrandt, MayaW19981K5, 3x8
702Iglesias, EricM19991K5
703Stoeber, Nils OleM2001400
704Unverricht, TomM200140H
LG Braunschweig (7 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
705Brecht, DavidM19985K0
706Dieterich, MaxM1999800
707Kuk, ViktorM19893x1
708Lange, AndreasM19913x1
709Lawnik, JuliusM19953x1
710Meier, KarstenM1991
711Wagner, HenrikM19985K0
-2064-LG BraunschweigM----3x1
709 Lawnik (95) - 708 Lange (91) - 707 Kuk (89)
TuRa Braunschweig (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
712Heinichen, HenrietteW2001HAM
VfL Bückeburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
713Homeier, MerleW1999WEI
TV Cloppenburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
714Prepens, TaleaW2001100, 200
Delmenhorster TV (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
715Achmus, ArneM1998800
716Westphal, Torben ClemensM1998SPE
LG Eichsfeld (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
717Beyer, JanaW20001K5, 3K0
718Vollmer, AlexanderM20001K5
Einbecker SV (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
719Weinhöfer, Otto-AlexanderM1999HAM
720Winkelvoss, RaphaelM2001HAM
Emder Laufgemeinschaft (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
721Busse, VanessaW20013K0
722Steffens, DerkM20011K5
SV Gartow (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
723Zierau, CathleenW2001HAM
TV Georgsmarienhütte (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
724Frankenberg, PaulinaW1999KUG
VfL Eintracht Hannover (16 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
725Ahrndt, VanessaW20004x1
726Böder, LilliW2001100, 200, 4x1
727Bulmahn, LunaW1999100, 200, 400
728Fiedler, HenrikeW199910H, WEI
729Fischer, LiviaW20014x1
730Gerling, BendixM20014x1
731Gilde, FlorentineW1999SPE
732Grewe, LuisM2001WEI, 4x1
733Grünke, Janina-MarieW2001100, 200, 4x1
734Hey, JulianM1998DRE
735Janiak, MichelleW1998100, 200, 400
736Kohlenberg, Kim TalinaW2001
737March, FelineW2000
738Pröpsting, MarieW19981K5
739Rosen, MoritzM20014x1
740Stender, AdrianM20004x1
-2065-VfL Eintracht HannoverM----4x1
740 Stender (00) - 739 Rosen (01) - 732 Grewe (01) - 730 Gerling (01)
-2066-VfL Eintracht HannoverW----4x1
729 Fischer (01) - 733 Grünke (01) - 725 Ahrndt (00) - 726 Böder (01)
-2066-VfL Eintracht HannoverW----4x1
729 Fischer (01) - 733 Grünke (01) - 725 Ahrndt (00) - 726 Böder (01)
Hannover 96 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
741Hast, ThorbenM2001400
742Meyer, MarcelM200111H
Hannover Athletics (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
743Fengler, MarkusM19991K5, 5K0
744Goltze, MerleW2000800
745Lange, KlaraW1999400
746Pingpank, MaximilianM19991K5
747Pingpank, SaskiaW19982KH
Heidmühler FC (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
748Eden, LaleW1998HOC
Eintracht Hildesheim (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
749Brüning, TeresaW19981K5
750Bunzel, LukasM20002KH
751Hampel, LauraW19993K0
752Heidner, SarahW1999800, 2KH
753Peuke, CarolinW20003K0, 15H
754Vogelgesang, LisaW19993K0, 2KH
MTV 49 Holzminden (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
755Nowitschichin, EdmontM2000DRE
756Trautmann, GentinoM2000STA
757Vukcevic, LukaM2001STA
VfL Germania Leer (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
758van Ohlen, SaraW1998DIS
TV Lilienthal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
759Mense, TatjanaW20001K5
VfL Lingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
760Hansmann, PatriciaW200010H, 4x1
VfL Löningen (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
761Beckmann, PaulineW20001K5
762Drees, AnnasophieW20013K0
763Lange, AlissaW20001K5, 15H
764Siemer, ErikM2000800, 1K5
765Siemer, FalkM20001K5
StG Löningen-Bothfeld-Bersenbr (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
766Meyer, LeaW19973x8
767Purk, CarolinW19983x8
768Schulte, JanaW19963x8
769Spickhoff, AnneW19973x8
-2067-StG Löningen-Bothfeld-BersenbrW----3x8
769 Spickhoff (97) - 766 Meyer (97) - 701 Hildebrandt (98) - 767 Purk (98) - 768 Schulte (96)
SC Melle 03 (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
770Opitz, Ann-ChristinW19991K5, 3K0, 2KH
771Seelhöfer, MathisM2000400, 800
LAV Meppen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
772Koers, Anna-LenaW1999800
LG Nordheide (8 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
773Bausch, SophieW20014x1
774Boldt, AugustineW1999200, 4x1
775Helmboldt, LenaW20001K5
776Lüllau, Kira MaeW1999400, 40H
777Möller, JonasM2000WEI
778Rüscher, LeonieW20004x1
779Sasse, RonjaW20004x1
780Waterhölter, MiraW1999DIS
-2068-LG NordheideW----4x1
779 Sasse (00) - 773 Bausch (01) - 774 Boldt (99) - 778 Rüscher (00)
LC Nordhorn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
781Buchalla, FinjaW2000800, 15H
782Skutta, JosephineW20011K5
BTB Oldenburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
783Walter, KathrinW2000KUG, SPE
LG Osnabrück (9 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
784Boye Caignard, AndréM2002
785Götz, DominicM2000
786Huhtakangas, NilsM19995K0, 2KH
787Köhler, SimonM2002
788Nilsson, MarcM20004x1
789Rohling, AndréM20004x1
790Stuckenberg, FinnM2000100, 200, 400, 4x1
791Thöle, PabloM20004x1
792Vennemann, LinusM20001K5, 3K0, 2KH
-2069-LG OsnabrückM----4x1
791 Thöle (00) - 790 Stuckenberg (00) - 789 Rohling (00) - 788 Nilsson (00)
-2069-LG OsnabrückM----4x1
791 Thöle (00) - 790 Stuckenberg (00) - 789 Rohling (00) - 788 Nilsson (00)
OTB Osnabrück (6 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1899Gerbrand, SteffenM1996100, 3x1
793Hardt, MatthiasM19903x1
794Menzel, RenéM19923x1
795Pütz, JoshM1996
796Rolfes, LarsM1997
797Voskuhl, StephanM1991
-2070-OTB OsnabrückM----3x1
1899 Gerbrand (96) - 793 Hardt (90) - 794 Menzel (92)
SG Osterholzer LA (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
798Pieper, LinusM1999100, 200
799Schröder, TomM199940H
LG Osterode (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
800Just, JonasM20011K5
801Kirchhof, TizianM1998100, 200
SG Rodenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
802Schulz, MarcoM1998SPE
FSV Sarstedt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
803Schlüsche, JanaW2000800
SV Germania Twist (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
804Vedder, AmelieW2001800
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
805Paschek, MalteM2001200
TSV Warzen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
806Pape, SvenjaW2000400
TSV Wehdel (7 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
807Gercken, JannisM199840H
808Gercken, ZoeW200110H, 4x1
809Hannemann, SaraW1999100, 10H, 4x1
810Kiel, Lea-MarieW19994x1
811Lenkeit, TabeaW2001
812Lorenz, AlicaW1999
813Schulz, TabeaW19994x1
-2071-TSV WehdelW----4x1
810 Kiel (99) - 813 Schulz (99) - 809 Hannemann (99) - 808 Gercken (01)
-2071-TSV WehdelW----4x1
810 Kiel (99) - 813 Schulz (99) - 809 Hannemann (99) - 808 Gercken (01)
TSV Wennigsen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
814Schiel, AntoniaW19983K0
815Wistokat, JohannaW20001K5, 3K0
SV Sparta Werlte (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
816Brinkmann, MariaW200040H, 4x1
817Hanekamp, NilsM199840H
TSG Westerstede (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
818Papenfuß, JosinaW20003K0, 15H
MTV Wolfenbüttel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
819Jakob, JeldeW2001200, HOC
VfL Wolfsburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
820Noodt, MikaM20003K0
TuS Wunstorf (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
821Kleefeld, DennisM2001200
822Schulze, Sarah FleurW1999800, 40H
DJK Frankenberg 1912 Aachen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
823Meyer, SebastianM1998SPE, 4x1
StG Regio Aachen (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
824Dons, BjarneM2001
825Fischer, HenrikM19984x1
826Gaisbauer, LennartM19994x1
827Quach, KaisengM19994x1
828Siebers, ClemensM2001
-2072-StG Regio AachenM----4x1
823 Meyer (98) - 825 Fischer (98) - 826 Gaisbauer (99) - 827 Quach (99)
DJK Rasensport Aachen-Brand (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
829Reul, IngaW199840H
Aachener TG (10 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
830Eichler, LeonM1999
831Frings, LukasM19984x1
832Führen, CarolinW200140H, 15H
833Langemeyer, NilsM199940H
834Merx, JoepM20004x1
835Nores, MaxM19991K5, 5K0
836Salama, DavidM2001400, 40H
837Schidlowski, NilsM20004x1
838Thiele, YannickM2000
839Wolff, JannisM199811H, 4x1
-2073-Aachener TGM----4x1
837 Schidlowski (00) - 834 Merx (00) - 839 Wolff (98) - 831 Frings (98)
TV Angermund (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
840Neuschäfer, LenaW2000STA
841Schütte, FrederikeW2000HOC, WEI, 4x1
LC Adler Bottrop (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
842Endt, NinaW20003K0
843Lewald, MariusM1999100, 11H
844Metzler, LenaW2001HOC
THC Brühl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
845Schiffer, CarlaW1998800
Eintracht Duisburg 1848 (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
846Eikermann, TimM200011H, 4x1
847Kurz, PascalM20004x1
848Offergeld, JoshuaM2001200, 4x1
849Schilling, JanM2001
850Zuralski, PatrickM2000200, 40H, 4x1
-2074-Eintracht Duisburg 1848M----4x1
850 Zuralski (00) - 846 Eikermann (00) - 847 Kurz (00) - 848 Offergeld (01)
-2074-Eintracht Duisburg 1848M----4x1
850 Zuralski (00) - 846 Eikermann (00) - 847 Kurz (00) - 848 Offergeld (01)
Dürener TV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
851Schumacher, MaraW2000800, 15H
ART Düsseldorf (15 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
852Arndt, FelixM2001
853Bins, KajaW2001HOC
854Brandenburg, AnninaW1998KUG, DIS
855Franzen, JudithW1999100, 200
856Hoven, AnnkathrinW2001100, 200
857Jakobs, FranziskaW1999800
858Komanns, HenrikM2001
859Konietzko, AlexanderM2001
860Schieron, ManuelM2000100, 200, 4x1
861Schuster, GereonM20004x1
862Simnonia, LeonieW2000DIS
863Trukawka, DennisM200011H, DRE, 4x1
864Warnt, AimoM2000DRE, 4x1
865Zein, Niklas LeanderM2000
866Zein, Paulina SophiaW1999SPE
-2075-ART DüsseldorfM----4x1
860 Schieron (00) - 863 Trukawka (00) - 864 Warnt (00) - 861 Schuster (00)
ASC Düsseldorf (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
867Boateng, JaronM200111H, WEI
868Grube, OscarM2001400, WEI
869Hosten, HannahW2000HOC
870Twum-Barimah, JanetW2000100, 4x1
StG Düsseldorf (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
871Frentzel-Beyme, SophiaW20004x1
872Kemper, Anna-MariaW20004x1
873Schütz, AlinaW2000
-2076-StG DüsseldorfW----4x1
871 Frentzel-Beyme (00) - 870 Twum-Barimah (00) - 872 Kemper (00) - 841 Schütte (00)
SFD 75 Düsseldorf-Süd (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
874Moser, DeniseW20003K0
StG Essen/Ruhr (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
875Drange, TonM2000
876Hoering, MichelM2001
877Jahn, LennartM20014x1
878Schroeder, JonasM20004x1
-2077-StG Essen/RuhrM----4x1
877 Jahn (01) - 878 Schroeder (00) - 1016 Heinrichs (01) - 1014 Graeve (00)
-2077-StG Essen/RuhrM----4x1
877 Jahn (01) - 878 Schroeder (00) - 1016 Heinrichs (01) - 1014 Graeve (00)
Lauf-Club Euskirchen (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
879Kirch, FlorianM1991
880Küpper, TimoM19943x1
881Müller, MarcoM19933x1
882Müller, SebastianM1986
883Schneider, LarsM19973x1
-2078-Lauf-Club EuskirchenM----3x1
883 Schneider (97) - 880 Küpper (94) - 881 Müller (93)
SV Viktoria Goch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
884Lohoff, WillemM2001200
TV Herkenrath (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
885Külschbach, MoritzM2000100, 200
886Lohmann, MoritzM199811H
ASV Köln (15 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
887Coutellier, VeraW19953x8
888Dahlbender, HelenaW20024x1
889Foshag, MaximilianM1998400
890Gudermann, NeleW20014x1
891Hartmann, JoshuaM1999100, 200
892Hoffmann, VeraW1996
893Jellinghaus, NadineW200010H, 4x1
894Nogues Kollert, DanielM199940H
895Schmitz, SarahW19981K5
896Sommer, EmmaW20004x1
897Somuah, BeautyW2001100
898Steinbuch, HannahW1995
899Terjung, InkenW19963x8
900Uhlendorf, KimW19973x8
901Waletzki, ElenaW2000
-2079-ASV KölnW----3x8
900 Uhlendorf (97) - 887 Coutellier (95) - 899 Terjung (96)
-2080-ASV KölnW----4x1
896 Sommer (00) - 888 Dahlbender (02) - 890 Gudermann (01) - 893 Jellinghaus (00)
LT DSHS Köln (11 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
902Blameuser, CarmenW19933x8
1892Braun, JulieW2001
1891Camminady, KatharinaW2000
903Geimer, XaverM1999DIS
1889Gesche, LauraW19984x1
904Gesche, SophieW1998400, 4x1
905Guting, VanessaW19953x8
1890Krämer, JolinaW20014x1
1888Rohde, PaulaW200110H, 4x1
906Schmidt, KatrinW1995
907Wrede, LindaW19933x8
-2081-LT DSHS KölnW----3x8
902 Blameuser (93) - 905 Guting (95) - 907 Wrede (93)
-2174-LT DSHS Köln 1W----4x1
1888 Rohde (01) - 904 Gesche (98) - 1889 Gesche (98) - 1890 Krämer (01)
TuS Köln rrh. (10 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
908Asselborn, YasminW1991
909Glaser, Kim DorkasW20004x1
910Kwofie, CynthiaW2001100, 200, 4x1
911Masuth, SophiaW2001
912Mühl, StephanieW19913x8
913Rammoser, KarlaW20024x1
914Ritter, AliciaW19983x8
915Ritter, CelineW1998800, 1K5
916Schwartz, HeidiW19893x8
917Wittekind, EmmaW20024x1
-2082-TuS Köln rrh.W----3x8
912 Mühl (91) - 914 Ritter (98) - 916 Schwartz (89)
-2083-TuS Köln rrh.W----4x1
910 Kwofie (01) - 913 Rammoser (02) - 909 Glaser (00) - 917 Wittekind (02)
Leichlinger Turnverein (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
918Ewen, DanielM1999DIS
919Okun, MarcM1998HAM
TSV Bayer 04 Leverkusen (38 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
920Ackers, RebekkaW19903x8
921Babilon, Rebekka LeslieW2000400
922Büth, LeoM2000KUG
923Cacutalua, JoelM2000100, 4x1
924Dreistein, CimberlyW2001KUG
925Fontes, ImkeW19984x1
926Füermann, FelixM1999SPE
927Hauck, SvenM2000400
928Heinrichs, David NestaM1999HAM
929Jacobs, Marc AndreM1999STA
930Kempe, Tabea MarieW19973x8
931Khulusi, MonaW1999KUG, DIS
932Klaassen, LenaW19913x8
933Könemund, ThorbenM2001100, 200, 4x1
934Krause, VictoriaW2000SPE
935Kreft, Pauline EmiliaW20014x1
936Kriegeskotte, LasseM20014x1
937Lakämper, Bjarna LivW199910H, 4x1
938Lang, AlexandraW20003K0
939Lita Baehre, Bo KandaM1999STA
940Lohmar, PaulM20014x1
941Marchlewski, CarolinW1999HOC
942Montag, JenniferW1998100, 200, 4x1
943Roth, SeanM1998STA
944Schachtschneider, SvenjaW19994x1
945Schäfer, HannahW19943x8
946Scheid, BeritW1999800, 1K5
947Schieberle, AnneW20001K5
948Schmidt, SarahW1996
949Schmitz, Sebastian KayM2001
950Schulz, SylviaW199940H
951Sowalder, RonjaW1998KUG, DIS
952Stutzke, LuisaW19994x1
953Vierbaum, LauraW19933x8
954Walter, CarolinW19883x8
955Warmer, NicoleW19973x8
956Wischnewski, PaulM2001200, 4x1
957Zapka, BenM2000400
-2085-TSV Bayer 04 Leverkusen 1W----3x8
920 Ackers (90) - 932 Klaassen (91) - 954 Walter (88)
-2086-TSV Bayer 04 Leverkusen 2W----3x8
930 Kempe (97) - 945 Schäfer (94) - 953 Vierbaum (93) - 955 Warmer (97)
-2084-TSV Bayer 04 LeverkusenM----4x1
936 Kriegeskotte (01) - 933 Könemund (01) - 923 Cacutalua (00) - 956 Wischnewski (01)
-2084-TSV Bayer 04 LeverkusenM----4x1
940 Lohmar (01) - 933 Könemund (01) - 923 Cacutalua (00) - 956 Wischnewski (01)
-2088-TSV Bayer 04 LeverkusenW----4x1
937 Lakämper (99) - 942 Montag (98) - 952 Stutzke (99) - 925 Fontes (98) - 944 Schachtschneider (99) - 935 Kreft (01)
TuS 08 Lintorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
958Schauerte, IsabelW2001100, 10H
Moerser TV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
959Senftleben, LucaM19991K5, 5K0
LAZ Mönchengladbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
960Kämpgen, NickM20011K5
961Schmitz, JolinaW1999400
962Schneiders, PaulaW20011K5
TSV Viktoria Mülheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
963Kolodziej, JakobM1998HOC
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
964Wodarczak, YannikM199811H
Turnerschaft Mülheim-Saarn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
965Meisl, VerenaW20011K5
SC Myhl LA (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
966Kaspar, JonasM200140H
967Ringk, MoritzM200040H
968Schlösser, NinaW20003K0
969Völler, JonasM20011K5
Leichtathletik Nütterden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
970Büning, AdrianM2001DRE
LAZ Rhede (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
971Dangelmaier, NikeW200140H, 4x1
972Höpfner, ErikM19982KH
973Leiting, MoritzM2000HAM
974Ridder, Jan-DavidM2000800
975Schoofs, HannahW2000SPE
976Siebert, JanM200140H, 4x1
977Steldermann, MarieW199810H
978Stockhausen, MalteM19982KH
979Vißer, HenryM1998100, 200, 11H, 40H
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel (8 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
980Arenz, AlinaW20004x1
981Arnold, JonasM2001
982Baten, FabianM20014x1
983Ciroth, AntoniaW2001
984Gries, JohannaW20014x1
985Stockhaus, FridolinM20004x1
986Südholt, JesseM2001
987Theling, JonasM20004x1
-2089-StG Rhede-Sonsbeck-WeselM----4x1
987 Theling (00) - 976 Siebert (01) - 982 Baten (01) - 985 Stockhaus (00)
-2090-StG Rhede-Sonsbeck-WeselW----4x1
980 Arenz (00) - 971 Dangelmaier (01) - 1052 Stumpen (01) - 984 Gries (01)
StG Rhein-Erft (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
988Diedrich, GretaW20024x1
989Henß, LenaW2000
990Notarius, LillyW20014x1
991Remming, LaraW2000
-2091-StG Rhein-ErftW----4x1
1053 Plötzke (00) - 1054 Sonnabend (00) - 988 Diedrich (02) - 990 Notarius (01)
LAZ PUMA Rhein-Sieg (11 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
992Bastin, LenaW199910H
993Dreesbach, Alexander NorbertM19994x1
994Gerhard, DennisM19953x1
995Hamacher, FlorianM1998100, 200, 4x1
996Hammoor, ThomasM1998
997Herr, FlorianM19883x1
998Juschka, ThorbenM1991
999Lehnen, VincentM2000400, 4x1
1000Lwowski, KonstantinM20014x1
1001Schmitz, FrederikM1999
1002Schreiner, ChristianM19863x1
-2092-LAZ PUMA Rhein-SiegM----3x1
1002 Schreiner (86) - 997 Herr (88) - 994 Gerhard (95)
-2093-LAZ PUMA Rhein-SiegM----4x1
993 Dreesbach (99) - 995 Hamacher (98) - 1000 Lwowski (01) - 999 Lehnen (00)
Solinger LC (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1003Kremser, MaximilianM2000200, 400
SV Sonsbeck (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1004Halmans, LeaW1999HOC, WEI
1005Heine, GretaW199910H
DJK SG Tackenberg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1006Buschke, LindaW2000200, 400
1007Strozyk, LouisaW2000800
StG Ü (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1008Beßling, MarkusM1992
1009Ingenhaag, HendrikM19963x1
1010Pilgrim, KevinM1993
1011Pospiech, NiklasM19973x1
1012Thorwirth, MaximilianM19953x1
-2094-StG ÜM----3x1
1009 Ingenhaag (96) - 1011 Pospiech (97) - 1012 Thorwirth (95)
TLV Germania Überruhr (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1013Cagliesi, RemoM1998HOC
1014Graeve, FelixM2000400, 4x1
1015Grommisch, TillM19991K5
1016Heinrichs, MaximilianM2001200, 4x1
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (30 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1017Beutel, KatrinW19994x1
1018Brockmann, TillM1999HAM
1019Giersch, JohannaW2000HAM
1020Grammann, OleM200011H, WEI, 4x1
1894Hastenrath, RaphaelM2000
1021Heimes, KaiM2000400
1022Heising, Carl-PhilipM19903x1
1023Ippen, PhilippM1999100, 4x1
1024Jacobitz, EstherW1997
1025Klee, Lisa-SophieW20001K5
1026Kreutzer, AlbertM200111H
1027Lewandowski, PascalM1999200, 4x1
1028Ludwig, KieronM1998100, 200, 400, 4x1
1029Nisius, JoshuaM19973x1
1030Rademacher, LenaW1998KUG
1031Robb, SusanW19923x8
1032Roggel, AnjaW19953x8
1033Schröter, NinaW2001
1034Schulz, IsabelW20014x1
1035Schumann, AnnaW1999
1036Sollmann, LeaW2000SPE
1037Spangardt, ChristophM1992
1038Spill, TanjaW19953x8
1039Spinrath, FabianM19923x1
1040Steiner, EliasM2000100, 200
1041Stratmann, ChristophM1993
1042Uthof, Paul CedricM200111H, SPE
1043von Ehren, KiraW1995
1044Wasser, Anne-CatherineW199840H, 4x1
1045Wember, DanielleW1999100, 200, WEI, 4x1
-2097-LAV Bayer Uerdingen/DormagenW----3x8
1032 Roggel (95) - 1031 Robb (92) - 1038 Spill (95)
-2095-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----3x1
1022 Heising (90) - 1039 Spinrath (92) - 1029 Nisius (97)
-2096-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----4x1
1023 Ippen (99) - 1028 Ludwig (98) - 1027 Lewandowski (99) - 1020 Grammann (00)
-2096-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----4x1
1023 Ippen (99) - 1028 Ludwig (98) - 1027 Lewandowski (99) - 1020 Grammann (00)
-2098-LAV Bayer Uerdingen/DormagenW----4x1
1017 Beutel (99) - 1034 Schulz (01) - 1045 Wember (99) - 1044 Wasser (98)
-2098-LAV Bayer Uerdingen/DormagenW----4x1
1017 Beutel (99) - 1034 Schulz (01) - 1045 Wember (99) - 1044 Wasser (98)
LG 1947 Viersen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1046Drever, LaraW2001200, 400
Team Voreifel (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1047Contemprée, LorenzM1999DRE
1048March, MaximilianM2000100, 200, 11H
1049Wotzka, DominikM1999100, 200, 400
Werdener Turnerbund (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1050Dierke, AmelieW2000100, 200
Weseler TV (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1051Heweling, SimonM1998100, 200
1052Stumpen, ElisaW2001HOC, 4x1
TuS Wesseling (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1053Plötzke, LenaW2000100, 4x1
1054Sonnabend, JohannaW2000HOC, 4x1
LG Wipperfürth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1055Riss, MarvinM1998SPE
Wuppertaler Sportverein (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1056Kezmann, MarcelM1998200
1057Rokitta, JanaW2000DRE
LTV Bad Dürkheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1058Hümke, LaraW1999100, 200
LCO Edenkoben (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1059Mäuslein, DennisM2001100
1060Peter, LeonM200040H
Endurance Team (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1061Ikpa, ChickaW1999800
TPSV Enkenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1062Jedlitschka, TilmanM1999400
TSV Freinsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1063Bieler, JanM2000WEI
TV Gimmeldingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1064Kastl, MarvinM199811H
LC Hassloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1065Unruh, JonasM2000400
1.FC Kaiserslautern (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1066Römer, KassandraW1999100, DRE
1067Tretter, SarahW199910H
ABC Ludwigshafen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1068Reimer, MeikeW1998HOC
1069Tselios, KonstantinosM1998100, 200
TSG Mutterstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1070Borutta, SamanthaW2000HAM
TV Nussdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1071Herrmann, LorenzM2000800
1072Stöhr, FranziskaW2001200
TG Oggersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1073Maurer, MelissaW2000800
TV Thaleischweiler (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1074Heene, MoritzM200111H
TV Wartenberg-Rohrbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1075Hartmann, ElenaW200140H
LAZ Zweibrücken (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1076Klein, JonasM1998100, 200
TSV SCHOTT Mainz (10 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1077Bross, ChiaraW2001400, 4x1
1078Dörle, LinaW20014x1
1079Kiekenbeck, LeaW1998DIS
1080Klecker, FelixM200111H
1081Liebeck, PaulinaW2000
1082Schmied, JanM1998800
1083Spindler, LenaW20004x1
1084Stark, AnjuliW2002
1085Weber, Kim ElinaW2001
1086Wolfgang, ValentineW20004x1
-2099-TSV SCHOTT MainzW----4x1
1078 Dörle (01) - 1083 Spindler (00) - 1086 Wolfgang (00) - 1077 Bross (01)
USC Mainz (17 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1087Becker, LarsM200040H
1088Bramert, SamuelM20004x1
1089Bruchhausen, MarvinM200011H, 4x1
1090Bürckel, FabianM1999400
1091Graffe, SteffenM20004x1
1092Janda, TomasM1999HOC
1093Kahlert, LeaW1999200, 400, 4x1
1094Kallenberg, FriederikeW199840H
1095Kallenberg, PaulM2002
1096Karasu, SerdarM2001
1097Mohr, ClaraW1998200, 4x1
1098Münkel, MarenW2001
1099Pecht, LuiseW1999400, 4x1
1100Perske, OleM2001STA
1101Radke, JanaW200040H, 4x1
1102Schmidt, Carl LuisM200140H, 4x1
1103Wagner, SvenM20013K0, 2KH
-2100-USC MainzM----4x1
1088 Bramert (00) - 1089 Bruchhausen (00) - 1091 Graffe (00) - 1102 Schmidt (01)
-2100-USC MainzM----4x1
1088 Bramert (00) - 1089 Bruchhausen (00) - 1091 Graffe (00) - 1102 Schmidt (01)
-2101-USC MainzW----4x1
1097 Mohr (98) - 1093 Kahlert (99) - 1099 Pecht (99) - 1101 Radke (00)
TG Worms (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1104Stahl, JonasM2000100, 200
LG Kreis Ahrweiler (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1105Kolberg, MajtieW1999800
LG Bernkastel/Wittlich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1106Rodenkirch, AnnaW20001K5
LAZ Birkenfeld (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1107Dusaux, MorganeW1999400, 800
TuS Roland Brey (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1108Brunnhübner, LenaW2001100, 200
TuS Dierdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1109Bilo, PierreM2001100
LG Maifeld-Pellenz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1110Iking, NiklasM1999800
Lauffreunde Naheland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1111Rück, NelsonM19985K0
LG Rhein-Wied (9 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1112Dilla, JulianM2001
1113Jäger, LukasM20004x1
1114Junk, SophiaW1999100, 200
1115Roos, LennartM2001
1116Schröders, ThorbenM20014x1
1117Thomas, PaulM2000100, 4x1
1118Weber, RaphaelM20004x1
1119Weiß, JannikM19991K5, 5K0
1120Wilms, MarenW199940H
-2102-LG Rhein-WiedM----4x1
1116 Schröders (01) - 1117 Thomas (00) - 1113 Jäger (00) - 1118 Weber (00)
LG Sieg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1121Kebschull, BrittaW2000HAM
1122Lemke, LeaW2001SPE
Post-Sportverein Trier (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1123Fusenig, NicolasM199940H
TuS Wallmerod (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1124Wörsdörfer, EmmaW1998SPE
LG Westerwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1125Mann, DariusM1998400
Ahrensburger TSV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1126Schlegl, JohnM2000WEI
Bosauer SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1127Langbehn, JonasM1999STA
Bramstedter Turnerschaft (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1128Griffel, AdrianM2000SPE
1129Köhler, Aaron ChristianM2000100, 200, 11H, 40H
Bredstedter TSV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1130Schaaf, JohannesM200140H
VfB Brunsbüttel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1131Voß, MoritzM1998400
TuS Esingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1132Ammann, AlinaW1998800
Polizei SV Eutin (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1133Anderson, ChristianM1998100, 200
1134Garschke, DanielM20011K5
1135Jokschat, MikaM2001KUG, DIS
1136Sagawe, NiklasM2000SPE
LG Flensburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1137de Boer, PaulaW2000KUG, DIS
1138Holpert, StellaW200010H
SV Friedrichsgabe (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1139Eylmann, JaquelineW1999400
1140Groneberg, Niklas MaximilianM2001200, 40H
1141Lindenau, AnnaW199940H
TSV Glücksburg 09 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1142Jablonski, AnnaW200010H
TSV Heiligenhafen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1143Schmahl, NickM2001WEI
Sport-Club Itzehoe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1144Kayßer, PaulinaW20003K0
1145Mohrdieck, TarjeM20003K0
Kaltenkirchener TS (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1146Kock, PiaW1998STA
1147Schumann, DanielaW1999STA
SG TSV Kronshagen/Kieler TB (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1148Kunze, J.HenningM19981K5
LBV Phönix Lübeck (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1149Kuluki, JoelM2000HOC, DRE
1150Peters, FritzM200011H
1151Pfaff, MagdalenaW1999200
LG Reinbek/Ohe (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1152Vinken, BennetM2000HOC, WEI
LG Tönning-St.Peter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1153Dircks, OkkeM1998DRE
Wellingdorfer TV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1154Gloe, Lars-OleM199811H, SPE
SC Friedrichsthal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1155Flachsland, LouisaW200140H
TV Homburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1156Freyler, JonasM2001DIS
TV Limbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1157Zott, AnnalenaW1999HAM
1158Zott, FranziskaW1999HAM
1159Zott, KatharinaW1999HAM
LV Merzig (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1160Latz, LaraW2000SPE
1161Marx, KatrinW20011K5
1162Marx, MiriamW20013K0
1163Müller, JonasM1998100
1164Setter, HannahW2000HAM
LC Rehlingen (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1165Berg, JanM199840H
1166Kneip, MariusM2000800
1167Moll, KonstantinM2000HAM
1168Moll, ValentinM1999KUG, DIS
1169Schlegel, TomasM1999SPE
1170Staub, JoanaW1998800, 1K5
1171Stickdorn, KristinW2000DIS
1172Tinnes, SilvanaW199940H
1173Welker, KatharinaW20001K5, 3K0
LG Saar 70 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1174Oehling, PhilippM2001800
LAZ Saar 05 Saarbrücken (17 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1175Beavogui, MawoinW19893x8
1176Bopp, FerdinandM1998HOC
1177Bubel, TeresaW1999100, 200
1178Camyurdu, DilaraW2001400, 4x1
1179Eiden, NicoM1999400
1180Espin , EricM2000200
1181Laporte, JulienM2001400
1182Lau, LennartM2001400
1183Laubenstein, ChristinaW19973x8
1184Niesporek, TomM20011K5, 3K0
1185Preuße, PaulaW2001100, 4x1
1186Rausch, AnnaW2000100, 200, 4x1
1187Rink, LeaW20004x1
1188Steffen, IsabelleW2000400, 800
1189Welsch, RobbyM1999100, 200
1190Wöhlken, KatrinW19923x8
1191Woidy, SaskiaW2001100, WEI
-2103-LAZ SAAR 05 SaarbrückenW----3x8
1190 Wöhlken (92) - 1175 Beavogui (89) - 1183 Laubenstein (97)
-2104-LAZ SAAR 05 SaarbrückenW----4x1
1185 Preuße (01) - 1186 Rausch (00) - 1187 Rink (00) - 1178 Camyurdu (01)
-2104-LAZ SAAR 05 SaarbrückenW----4x1
1185 Preuße (01) - 1186 Rausch (00) - 1187 Rink (00) - 1178 Camyurdu (01)
TV St. Wendel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1192Schopper, HannaW1999100, 10H
OSLV Bautzen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1193Grahle, EmiliaW2001400
LAC Erdgas Chemnitz (15 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1194Bienek, EliasM2001100, 4x1
1195Brendel, StephanM1999DIS
1196Carlowitz, CatherineW2001200, 400, 4x1
1197Eichler, PascalM1998KUG, DIS
1198Greiling, HannesM2001WEI, DRE, 4x1
1199Haessler, KorbinianM2000KUG, DIS
1200Klik, Lea-SophieW2000WEI, 4x1
1201Morgenstern, VivienW2000KUG, DIS
1202Rennert, AnnikaW200010H, 4x1
1203Rosin, JohannM1998400, 40H
1204Schlegel, MarvinM1998400
1205Schrapps, Lelia-LovisaW200040H
1206Stollhoff, WillyM2001200, 4x1
1207Tomoski, EmilijaW200110H
1208Weber, JulienM1998100
StG Chemnitz Erzgebirge (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1209Eichler, Luca NoelM20024x1
1210Maulana, AurelioM2002
1211Maulana, MatteoM2002
1212Seifert, PatriciaW20024x1
-2105-StG Chemnitz ErzgebirgeM----4x1
1194 Bienek (01) - 1206 Stollhoff (01) - 1209 Eichler (02) - 1198 Greiling (01)
-2105-StG Chemnitz ErzgebirgeM----4x1
1194 Bienek (01) - 1206 Stollhoff (01) - 1209 Eichler (02) - 1198 Greiling (01)
-2106-StG Chemnitz ErzgebirgeW----4x1
1202 Rennert (00) - 1200 Klik (00) - 1212 Seifert (02) - 1196 Carlowitz (01)
-2106-StG Chemnitz ErzgebirgeW----4x1
1202 Rennert (00) - 1200 Klik (00) - 1212 Seifert (02) - 1196 Carlowitz (01)
Dresdner SC 1898 (27 Teilnehmer, 32 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1213Bohnefeld, JuleW2001800
1214Czudaj, JannikM2001400
1215Ender, FelicitasW20001K5
1216Hanusch, DustinM200011H, 4x1
1217Härtig, NiklasM19991K5
1218Hauffe, TheresaW1998100, 200
1219Hempel, PascalM1999SPE
1220Herrmann, LeonieW20024x1
1221Jaster, FarajM200011H, 4x1
1222Joite, KevinM2000400, 4x1
1223Kleiner, JohannaW2001800
1224Loibl, Marc-AurelM2001KUG
1225Lützner, LillyW1999HAM
1226Menzer, SaskiaW20004x1
1227Noack, CelineW1998800
1228Paulsen, TomM1998100, 200
1229Petzke, JonathanM1998100, 11H
1230Reese, TilmanM19982KH
1231Rehn, OliverM20002KH
1232Schimpf, ChiaraW2000100, 200, 4x1
1233Schmidt, JonathanM1999800, 1K5
1234Schöttler, KarenW2000100, 200, 4x1
1235Tomasini, PaulaW2001
1236Weißbach, LisaW1998SPE
1237Wulff, SimonM2001100, 200, 4x1
1238Zienert, SimonM1998WEI
1239Zimmermann, NatalieW1999100, 200
-2107-Dresdner SC 1898M----4x1
1221 Jaster (00) - 1222 Joite (00) - 1216 Hanusch (00) - 1237 Wulff (01)
-2107-Dresdner SC 1898M----4x1
1221 Jaster (00) - 1222 Joite (00) - 1216 Hanusch (00) - 1237 Wulff (01)
-2108-Dresdner SC 1898W----4x1
1220 Herrmann (02) - 1232 Schimpf (00) - 1226 Menzer (00) - 1234 Schöttler (00)
-2108-Dresdner SC 1898W----4x1
1220 Herrmann (02) - 1232 Schimpf (00) - 1226 Menzer (00) - 1234 Schöttler (00)
LC Eilenburger Land (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1240Fromm, OliviaW2001HAM
LV 90 Erzgebirge (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1241Göpfert, CarolinW1998100
1242Grünert, LisaW1998100, 200
1243Köhler, NadjaW2000WEI
1244Oelmann, BjörnM2001DIS
1245Rodehacke, LissyW1999DRE
1246Thalhäuser, PascalM1999HAM
1247Wolf, TomM199811H
SG Motor Gohlis-Nord (9 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1248Breinl, DanielM2000STA
1249Empl, LillyW2000STA
1250Hofmann, Anna-MariaW2000200, 400
1251König, ConstantinM1998400, 800
1252Mahlo, MariaW1998STA
1253Martin, RoccoM20011K5
1254Netscher, FabianM1999800
1255Rosner, NadjaW200010H
1256Werner, Josefine MarieW2000800
SV Rotation Langenbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1257Lorenz, FranzM2000HAM
1258Stephan, LisaW2000HAM
SC DHfK Leipzig (29 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1259Baum, LennyM20002KH
1260Böhrer, RonjaW19953x8
1261Erdmann, TimM2000800
1262Fischer, Anna KristinW19981K5
1263Giese, Niels TorbenM1998100
1264Gonschinska, VincentM20014x1
1265Grützmann, JonasM20024x1
1266Günther, NickM1998SPE
1267Heinze, LoreenW1999HOC, 4x1
1268Heyral, JohannM19982KH
1269Klein, JuliaW19973x8
1270Klem, ArthurM20004x1
1271Koch, EmilyW2000DRE, 4x1
1272Kreisel, OliverM20001K5
1273Macamo, RosaliaW20014x1
1274Müller, Paul FriedrichM20024x1
1275Nauck, JakobM1999SPE
1276Oertel, KevinM20003K0
1277Paul, VincentM19991K5
1278Richter, MaxM19992KH
1279Schramm, PaulM19994x1
1280Schubert, LydiaW20014x1
1281Schulte, MarvinM1999100, 200, 4x1
1282Schwabe, JanaW19963x8
1283Schwarzlaff, LukasM20004x1
1284Vogl, Ann-CathrinW199810H, 4x1
1285Werner, OleM1999100, 4x1
1286Wipper, LeaW2001SPE
1287Woyth, WilhelmM2002
-2110-SC DHfK LeipzigW----3x8
1282 Schwabe (96) - 1269 Klein (97) - 1260 Böhrer (95)
-2175-SC DHfK Leipzig M----4x1
1265 Grützmann (02) - 1274 Müller (02) - 1283 Schwarzlaff (00) - 1264 Gonschinska (01)
-2109-SC DHfK LeipzigM----4x1
1270 Klem (00) - 1281 Schulte (99) - 1279 Schramm (99) - 1285 Werner (99)
-2111-SC DHfK LeipzigW----4x1
1280 Schubert (01) - 1271 Koch (00) - 1267 Heinze (99) - 1284 Vogl (98)
-2111-SC DHfK LeipzigW----4x1
1280 Schubert (01) - 1267 Heinze (99) - 1273 Macamo (01) - 1284 Vogl (98)
TSG Markkleeberg von 1903 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1288Biewald, FelixM1998100, 200
LG Mittweida (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1289Heinich, FlorianM1999100, 200
1290Herzog, VanessaW200010H
1291Neuhaus, JuliaW200140H
1292Uhlig, SandyW2000KUG, DIS
1293Weigold, AnneW199810H
TSG Oederan (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1294Sippel, EmiliaW20003K0
SG Motor Thurm (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1295Ulbrich, YasminW20003G
LG Vogtland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1296Knobloch, ChristopherM199910G
SG Weißig 1861 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1297Wagner, AnnaW1999200, 400
SV Vorwärts Zwickau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1298Kuhn, TimM2001DRE
LG Altmark (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1299Thiel, MichéleW2000100, 4x1
LAC Aschersleben (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1300Kretschmer, SophieW20013K0
Polizeisportverein Bernburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1301Hinzdorf, Ann-SophieW1999KUG
1. Leichtathletik-Club Dessau (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1302Kretschmann, StellaW20014x1
1303Osuji, VanessaW20014x1
1304Rykarski, HenrietW19994x1
1305Siegelt, NoraW19994x1
1306Zienert, AngelinaW2001
-2112-1. Leichtathletik-Club DessauW----4x1
1303 Osuji (01) - 1305 Siegelt (99) - 1304 Rykarski (99) - 1302 Kretschmann (01)
VfB Germania Halberstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1307Rust, KonstantinM199811H
Haldensleber Sportclub (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1308Kellner, JuliaW2000DRE
SV Halle (17 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1309Beyer, AnneW2001DRE
1310Block, LeonhardM2001100, 4x1
1311Braunschweig, JustinM20014x1
1312Damasch, RomanM2000KUG
1313Häßler, SabrinaW1999200, 10H
1314Herbst, JonasM2000200, 4x1
1315Kohl, AntoniaW199910H, WEI, 4x1
1316Köhler, AlexanderM2001KUG, DIS
1317Köhler, TobiasM1998KUG, DIS
1318Neuber, JuleW199940H, 4x1
1319Neuber, NeeleW1999DRE, 4x1
1320Quaiser, LeonM2000DIS
1321Richter, MariusM199810G
1322Schersing, Fabian-MarcusM2000100, 4x1
1323Tesch, JonasM2000KUG, DIS
1324Wächter, Marie-LuiseW2000HOC
1325Zimmermann, LennartM2000DIS
-2113-SV HalleM----4x1
1310 Block (01) - 1322 Schersing (00) - 1311 Braunschweig (01) - 1314 Herbst (00)
Hallesche Leichtathl.-Freunde (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1326Apel, AnnaW2001DIS
1327Frenzl, JohannesM20015G
1328Harport, WilhelmM1999KUG
1329Neubacher, ChristianM2001KUG
1330Ohmke, SophiaW2000SPE
1331Sluka, MaximilianM2000800
1332Tröger, LeonieW2000SPE
1333Voigt, MauriceM2000SPE
SV Kali Wolmirstedt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1334Lembcke, LukasM19982KH
Sportclub Magdeburg (22 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1335Ahlfaenger, Maurice FritzM1999100, 4x1
1336Barthel, ThomasM1998100, 200, 4x1
1337Braun, MikkelineW20014x1
1338Brömme, MarissaW1999200, 400, 4x1
1339Buschendorf, AntoniaW2001100, 200, 10H, 4x1
1340Galander, AnabelW1999100, 200, 4x1
1341Gehne, ToniM19985K0
1342Held, Angelina JolieW2001SPE
1343Janssen, HenrikM1998KUG, DIS
1344Kostelack, MarkusM1999800
1345Kuhle, JuliaW2000SPE
1346Kühnen, Marvin LeeM2000100, 4x1
1347Lindner, JolineW20014x1
1348Mierswa, LeoniW20001K5
1349Nahrstedt, ThoreM2000KUG, DIS
1350Plischke, NormanM1998SPE
1351Rasack, Amy LynnW2001
1352Schulz, GordonM2001SPE
1353Schulze, MaximilianM1999100, 200, 4x1
1354Smoljuk, MarenW2001400, 40H
1355Steuer, JuleW2000KUG
1356Tausch, MoritzM2001SPE
-2114-Sportclub MagdeburgM----4x1
1353 Schulze (99) - 1336 Barthel (98) - 1346 Kühnen (00) - 1335 Ahlfaenger (99)
-2115-Sportclub MagdeburgW----4x1
1337 Braun (01) - 1340 Galander (99) - 1339 Buschendorf (01) - 1338 Brömme (99)
-2115-Sportclub MagdeburgW----4x1
1347 Lindner (01) - 1340 Galander (99) - 1339 Buschendorf (01) - 1338 Brömme (99)
Magdeburger LV Einheit (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1357Winkelmann, Charlie-LouW2001KUG
Mitteldeutscher Sportclub (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1358Riecke, Lea-JasminW2000100, WEI, 4x1
1359Scherenberg, LizaW2000SPE
StG Team Sachsen-Anhalt (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2116-StG Team Sachsen-AnhaltW----4x1
1299 Thiel (00) - 1315 Kohl (99) - 1318 Neuber (99) - 1358 Riecke (00)
-2116-StG Team Sachsen-AnhaltW----4x1
1319 Neuber (99) - 1315 Kohl (99) - 1318 Neuber (99) - 1358 Riecke (00)
ASV 1902 Sangerhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1360Wolf, HenrietteW20013G
SV 1885 Teutschenthal/WLT (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1361Bursee, MichelleW2001HAM
1362Deckert, JuliaW2000HAM
1363Rösler, GiulianoM1999HAM
1364Schmidt, JonasM2001HAM
1365Voigt, EliasM1998HAM
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1366Köchli, LeonardM2000DRE
ASV Erfurt (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1367Braun, MircoM1998HAM
1368Buchmann, JulianM2000HAM
1369Henze, JuliaW19985G
1370Hildebrandt, IsabelW2001DRE
1371Kirchner, CarolinW19995G
LAC Erfurt (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1372Gerlach, JonasM2000100, 200, 400
1373Greiner, Tom-LucasM199911H
1374Margraf, Hans-ArthurM1999100, 200, 4x1
1375Posniak, LenaW2001800
1376Reinhardt, KiraW19982KH
1377Träger, HagenM1999100, 4x1
1378Wagner, JulianM1998100, 200, 4x1
StG LAC Erfurt (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1379Katzmarski, LeaW20024x1
1380Neumann, EmilyW2001
-2117-StG LAC ErfurtM----4x1
1390 Przeliorz (98) - 1377 Träger (99) - 1374 Margraf (99) - 1378 Wagner (98)
-2117-StG LAC ErfurtM----4x1
1390 Przeliorz (98) - 1382 Brandner (00) - 1374 Margraf (99) - 1377 Träger (99)
-2118-StG LAC ErfurtW----4x1
1391 Reetz (00) - 1379 Katzmarski (02) - 1384 Eigner (01) - 1385 Fromm (01)
-2118-StG LAC ErfurtW----4x1
1391 Reetz (00) - 1379 Katzmarski (02) - 1384 Eigner (01) - 1385 Fromm (01)
Erfurter LAC (16 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1381Barz, PaulineW19985G
1382Brandner, LuisM2000100, 200, 4x1
1383Brendel, DennisM2000HAM
1384Eigner, HelenW2001WEI, 4x1
1385Fromm, CharlotteW2001100, 200, 4x1
1386Grünbeck, TimoM2000DRE
1387Hohenstein, LauraW19993K0
1388Junghannß, OttoM200010G
1389Körner, MaxM1999800
1390Przeliorz, NickM1998100, 200, 4x1
1391Reetz, HannaW200010H, 4x1
1392Rex, TobiasM2001800
1393Rott, FranzM20001K5, 3K0
1394Schneegaß, TimM20003K0, 2KH
1395Stefanski, LeopoldM1998800
1396Stramka, JanM200010G
StG Erfurt-Jena (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1397Keiner, SebastianM1989
1398Lehmberg, MarcelM1992
1399Reinhardt, PhilippM19943x1
1400Stadler, KevinM19933x1
1401Stegemann, TimM19923x1
-2119-StG Erfurt-JenaM----3x1
1400 Stadler (93) - 1401 Stegemann (92) - 1399 Reinhardt (94)
1. SV Gera (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1402Linke, SarahW2000SPE
LV Gera (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1403Kießling, MaxM2000800, 1K5
LV Einheit Greiz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1404Bretschneider, JoschaM200040H
LC Jena (19 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1405Bertl, MarieW2000SPE
1406Brucha, KevinM20024x1
1407Cuno, PhilippM1998100, WEI, 4x1
1408Eckardt, Leon AndréM1999100, 200, 4x1
1409Häußler, SebastianM199911H
1410Hirte, ValentinM20014x1
1411Irmscher, AnnaW2000100, 10H
1412Klobasa, Max-OleM2001DRE
1413Lemser, JonasM2002
1414Manjate, DomingosM20014x1
1415Müller, MartinM20004x1
1416Pabst, TomM2001SPE
1417Peter, LukasM199940H
1418Reimann, LotteW1999SPE
1419Schellenberg, LeonM200011H, WEI
1420Schubert, RebekkaW199810H, WEI
1421Stangenberg, MalteM2001100, 4x1
1422Ulrich, JonathanM19984x1
1423Voigt, Lucas-ArnoM199911H
-2121-LC JenaM----4x1
1410 Hirte (01) - 1406 Brucha (02) - 1414 Manjate (01) - 1415 Müller (00)
-2120-LC JenaM----4x1
1421 Stangenberg (01) - 1408 Eckardt (99) - 1407 Cuno (98) - 1422 Ulrich (98)
-2120-LC JenaM----4x1
1421 Stangenberg (01) - 1408 Eckardt (99) - 1407 Cuno (98) - 1422 Ulrich (98)
StG Jena-Zeulenroda (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1424Herdegen, LuiseW20014x1
1425Opitz, MaraW20004x1
1426Retzar, LauraW20004x1
1427Sprengler, LeonieW20024x1
-2122-StG Jena-ZeulenrodaW----4x1
1427 Sprengler (02) - 1425 Opitz (00) - 1424 Herdegen (01) - 1426 Retzar (00)
SV 1899 Mühlhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1428Raschdorf, PaulM199840H
LG Ohra Energie (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1429Gebel, LaraW2000800
1430Kaufmann, LauraW2000200, 400
1431Lehmann, SebastianM199811H
1432Thomas, ElisaW2000800
TSV Zella-Mehlis (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1433Müller, KatharinaW2001KUG, SPE
StG LA-Team A46 (9 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1434Engler, SvenjaW20004x1
1435Gotal, DianaW2002
1436Krämer, SarahW2001
1437Schardt, LenaW20004x1
1438Söhnchen, LisaW20004x1
1439Sommerhage, LenaW20014x1
1440Spieckermann, JoannaW20004x1
1441Struck, AnnalenaW20014x1
1442Treude, LenaW20004x1
-2123-StG LA-Team A46 1W----4x1
1440 Spieckermann (00) - 1514 Kowald (01) - 1438 Söhnchen (00) - 1437 Schardt (00)
-2124-StG LA-Team A46 2W----4x1
1441 Struck (01) - 1434 Engler (00) - 1442 Treude (00) - 1439 Sommerhage (01)
StG Annen-S04-Lanstrop (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1443Bergmann, LeaW20014x1
1444Feller, PaulineW1999
1445Kühn, AlexandraW19984x1
1446Kühn, KatharinaW19984x1
-2125-StG Annen-S04-LanstropW----4x1
1446 Kühn (98) - 1635 Winter (00) - 1445 Kühn (98) - 1443 Bergmann (01)
TSVE 1890 Bielefeld (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1447Bochert, FlorianM20003K0
1448Erdmann, ClemensM20013K0
VfB Fichte Bielefeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1449Burgmann, JonasM1998DIS
Bielefelder TG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1450Braun, VerenaW2001STA
USC Bochum (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1451Brünger, Kim CaraW1998SPE
SV Brackwede (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1452Gößling, TjardM1998800
BTW Bünde (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1453Eppelmann, LisaW199910H
LAV Bünde (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1454Klei, Niklas NoahM1999100
1455Stanick, MelissaW2000SPE
LG Dorsten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1456Rosowski, DennisM2000400
LC Rapid Dortmund (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1457Vogt, NicolasM20002KH
LG Olympia Dortmund (32 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1458Ahmetaj, LeonoraW2000DIS
1459Atzbacher, FinnM1999
1460Bablich, BenjaminM19994x1
1461Berger, MaxM20004x1
1462de Graat, PatriciaW1998800, 1K5
1463Dillenhöfer, FabianM1992
1464Geitz, AngelinaW20011K5
1465Hamadi, MohamedM2000800
1466Hanrath, Carl ChristianM19984x1
1467Jaeschke, SelimM20004x1
1468Jakob, ZoeW2000STA
1469Käppler, FranziskaW1999400, 800
1470Kirchmann, GlennM2001
1471Kleine, Linn LaraW20011K5, 3K0
1472Kornobis, MartinM1999KUG
1473Krasemann, DanielM20011K5, 3K0
1474Kumpmann, MatsM2001
1475Loska, KatharinaW1998400
1476Lutterkordt, LeonM1998
1477Meier, GerwinM1993
1478Mohumed, MohamedM1999800, 1K5
1479Reifers, LaraW20001K5
1480Rutsch, ConstantinM2000STA, 4x1
1481Schlotmann, TimM19984x1
1482Schramm, AaronM2000
1483Schreml, EliasM20001K5, 3K0
1484Semp, JasminW1998DIS
1485Straub, LeonM19963x1
1486Tewolde, KidaneM19963x1
1487Toppmöller, GilbertM19994x1
1488Wilms, MichaelM19873x1
1489Wolf, JonasM20024x1
-2126-LG Olympia DortmundM----3x1
1485 Straub (96) - 1488 Wilms (87) - 1486 Tewolde (96)
-2128-LG Olympia DortmundM----4x1
1489 Wolf (02) - 1461 Berger (00) - 1467 Jaeschke (00) - 1480 Rutsch (00)
-2127-LG Olympia DortmundM----4x1
1481 Schlotmann (98) - 1460 Bablich (99) - 1466 Hanrath (98) - 1487 Toppmöller (99)
-2127-LG Olympia DortmundM----4x1
1481 Schlotmann (98) - 1460 Bablich (99) - 1466 Hanrath (98) - 1487 Toppmöller (99)
TSG Dülmen (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1490Hornig, FlorianM2000HOC, DRE
1491Koppe, KlaraW20003K0
1492Sanders, ManuelM1998400
1493Schepp, DavidM2001HOC, SPE
TV Westfalia Epe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1494Dinkelborg, FranziskaW2001800
TuS 09 Erkenschwick (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1495Niedrig, LorenzM1998400
SC Fretter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1496Gutstein, JulianM2000800
SF Eintracht Gevelsberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1497Oberlies, FlorianM2000HOC
TV Gladbeck 1912 (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1498Böhmer, LenaW2000WEI, 4x1
1499Gerlach, MeikeW1998200, 400, 4x1
1500Koch, NoahM200040H
1501Kurdelbaum, LeaW1999400
1502Preute, HelenaW1999
1503Schuten, NeeleW1999200, 40H, 4x1
1504Sowa, PaulineW2000
1505Stütz, SelinaW1998100, 4x1
1506Vogler, HendrikM1999100
-2129-TV Gladbeck 1912W----4x1
1505 Stütz (98) - 1503 Schuten (99) - 1499 Gerlach (98) - 1498 Böhmer (00)
-2129-TV Gladbeck 1912W----4x1
1505 Stütz (98) - 1503 Schuten (99) - 1499 Gerlach (98) - 1498 Böhmer (00)
VfL Gladbeck 1921 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1507Berger, AnneW1999STA
LG Kreis Gütersloh 09 (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1508Borgelt, JulianM2000800
1509Funke, MarleneW19984x1
1510Furche, MarshaW19984x1
1511Peitzmeier, JanikaW200110H
1512Warkentin, CelinaW20004x1
1513Westermann, JohannaW20014x1
-2130-LG Kreis Gütersloh 09W----4x1
1510 Furche (98) - 1509 Funke (98) - 1513 Westermann (01) - 1512 Warkentin (00)
TSV Hagen 1860 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1514Kowald, LisaW2001100, 200, 4x1
SC Eintracht Hamm (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1515Jung, AnnaW1999200, 4x1
LAZ Regio Herford (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1516Dimitrievska, JuliaW20004x1
1517Hauer, SophieW20014x1
1518Pauer, KiraW2002
1519Schwabauer, CindyW2000100, 200, 4x1
1520Voigt, IngaW2001
1521Walters, Amy LouiseW20004x1
-2131-LAZ Regio HerfordW----4x1
1519 Schwabauer (00) - 1517 Hauer (01) - 1521 Walters (00) - 1516 Dimitrievska (00)
LA SV Herten (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1522Althoff, MaraW1999400
1523Althoff, PiaW200140H
1524Faltermann, LauraW199840H
1525Opitz, PiaW1998800
LAC Veltins Hochsauerland (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1526Berghoff, MarieW199910H, DRE
1527Ollesch, OliverM1999100, 200, 400
TuS Jöllenbeck (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1528Grenda, KathrinW1999100, 200
1529Northoff, TimoM2000KUG
VfL Kamen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1530Feist, ConstantinM19992KH
1531Feist, MaximilianM19991K5
LG Kindelsberg Kreuztal (19 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1532Born, NiklasM2001
1533Bremhorst, AlinaW2000
1534Corbalan Arevalo, DamianM199811H, 4x1
1535Federko, EmiliaW2001
1536Grafe, MiriamW2000
1537Henrichs, JulianM199811H, 4x1
1538Hirsch, MerleW19994x1
1539Janecek, PhilippM1999
1540Klein, ColinM19994x1
1541Kosina, AnnaW1999
1542Menzel, AnnaW2001
1543Nies, Eva-MariaW1999100, 200, 4x1
1544Otterbach, JennyW20014x1
1545Preis, FlorianM19994x1
1546Scheld, NinaW1998200, 4x1
1547Scholz, AntoniaW2001
1548Schreiber, FabianM2000
1549Werthenbach, TinaW2000
1550Zoua, Guy-TresorM1999100, 200
-2132-LG Kindelsberg KreuztalM----4x1
1534 Corbalan Arevalo (98) - 1540 Klein (99) - 1537 Henrichs (98) - 1545 Preis (99)
-2133-LG Kindelsberg KreuztalW----4x1
1544 Otterbach (01) - 1543 Nies (99) - 1546 Scheld (98) - 1538 Hirsch (99)
-2133-LG Kindelsberg KreuztalW----4x1
1544 Otterbach (01) - 1543 Nies (99) - 1546 Scheld (98) - 1538 Hirsch (99)
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1551Hülsiggensen, FynnM199811H, SPE, 4x1
BV Teutonia Lanstrop (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1552Stratmann, LauraW2001100
LG Lemgo (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1553Gerken, AyeleW2000100, WEI
TV Lengerich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1554Koser, Flora HeleneW199810H
LG Lippe-Süd (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1555Diakite, MalikM2000SPE
TV Löhne-Bhf. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1556Haas, CharlotteW2001HOC
LF Lüchtringen 1983 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1557Holtbrügge, TimM20011K5
TV Mettingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1558Witt, Ann-KathrinW1998SPE
SV 1860 Minden (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1559Busse, MaximilianM200011H, WEI
1560Lömker, KorinnaW1999DIS
1561Weike, LeaW19991K5, 3K0
1562Weike, NeleW19991K5, 3K0
LG Brillux Münster (10 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1563Backsmann, SarahW19933x8
1564Bruns, JakobM2001200, 4x1
1565Enseling, OskarM20013K0
1566Gerwin, JohannaW19963x8
1567Heine, MaximilianM2000
1568Herden, LukaM2000100, WEI, 4x1
1569Heuermann, PaulM20004x1
1570Rose, BenM2000100, 200, 4x1
1571Straeten, Frederike AnneW19923x8
1572Thiemann, TomM19991K5
-2135-LG Brillux MünsterW----3x8
1563 Backsmann (93) - 1566 Gerwin (96) - 1571 Straeten (92)
-2134-LG Brillux MünsterM----4x1
1569 Heuermann (00) - 1564 Bruns (01) - 1570 Rose (00) - 1568 Herden (00)
-2134-LG Brillux MünsterM----4x1
1569 Heuermann (00) - 1564 Bruns (01) - 1570 Rose (00) - 1568 Herden (00)
LSF Münster (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1573Bender, JariM2000800
SC Preußen Münster (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1574Böse, Nele TheresaW20004x1
1575Brack, TomM1998HAM
1576Breitkopf, FriedaW2000100, 200, 400, 4x1, 4x1
1577Christ, TabeaW1998100, WEI, 4x1
1578Daalmann, ImkeW1999WEI, DRE, 4x1
1579Dalhoff, ChristinaW20014x1
1580Fischbach, AlenaW20024x1
1581Genenger, LukasM1999100, 200
1582Hartig, JohannaW1998
1583Paul, BerenikeW20014x1, 4x1, 4x1
-2137-SC Preußen MünsterW----4x1
1574 Böse (00) - 1576 Breitkopf (00) - 1579 Dalhoff (01) - 1580 Fischbach (02) - 1583 Paul (01)
-2136-SC Preußen MünsterW----4x1
1577 Christ (98) - 1578 Daalmann (99) - 1576 Breitkopf (00) - 1583 Paul (01)
-2136-SC Preußen MünsterW----4x1
1577 Christ (98) - 1578 Daalmann (99) - 1576 Breitkopf (00) - 1583 Paul (01)
LV Oelde (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1584Baxheinrich, SteffenM1999800, 1K5
SuS Olfen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1585Amann, RikM2001HAM
1586Köller, SherinW2000HAM
SC Olpe (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1587Butzkamm, NiklasM1998100
1588Linse, FrankaW2001HOC, 4x1
1589Ries, MarieW1998100, 200, 4x1
StG Olpe/Fretter (13 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1590Eiden, CathrinW20004x1
1591Franke, AlinaW20004x1
1592Hachenberg, MarieW19994x1
1593Heine, AnnaW2001
1594Hippler, JuliaW20024x1
1595Hoberg, AlinaW20024x1
1596Hübner, ZoeW2002
1597Langemann, SarahW1998
1598Schneider, ChristinW20024x1
1599Schürhoff, LuisaW20024x1
1600Stutte, FionaW20004x1
1601Werthenbach, SophiaW19984x1
1602Wulff, GretaW20004x1
-2140-StG Olpe/Fretter 1W----4x1
1588 Linse (01) - 1591 Franke (00) - 1602 Wulff (00) - 1590 Eiden (00)
-2139-StG Olpe/Fretter 2W----4x1
1599 Schürhoff (02) - 1595 Hoberg (02) - 1594 Hippler (02) - 1598 Schneider (02)
-2138-StG Olpe/FretterW----4x1
1592 Hachenberg (99) - 1600 Stutte (00) - 1589 Ries (98) - 1601 Werthenbach (98)
-2138-StG Olpe/FretterW----4x1
1592 Hachenberg (99) - 1600 Stutte (00) - 1589 Ries (98) - 1601 Werthenbach (98)
StG Ostwestfalen-Lippe (5 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1603Dierks, MoritzM19984x1
1604Golin, DominikM2001
1605Harland, RobinM1998
1898Kriete, SilasM1998200, 4x1
1606Stahlberg, JustusM20004x1
-2141-StG Ostwestfalen-LippeM----4x1
1606 Stahlberg (00) - 1551 Hülsiggensen (98) - 1603 Dierks (98) - 1898 Kriete (98)
-2141-StG Ostwestfalen-LippeM----4x1
1606 Stahlberg (00) - 1551 Hülsiggensen (98) - 1603 Dierks (98) - 1898 Kriete (98)
LC Paderborn (16 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1607Bokel, MalinW20011K5, 3K0, 15H
1608Gamm, LorenzM1998200, 400
1609Gürth, DoméniqueM2000HOC
1610Keuper, FranziskaW20004x1
1611Keuper, LauraW20004x1
1612Kirsch, JanaW20014x1
1613Lohmann, SimonM2001800
1614Probst, Luzie SophieW20004x1
1615Rodehutscord, NicoleW20014x1
1616Rustemeier, ElisaW20024x1
1617Semler, AnnaW20014x1
1618Struckmeier, FionaW20014x1
1619Thorwesten, NoelM1998100
1620van Weezel, BasM1999100
1621Wagemann, KeaW2000800, 40H
1622Wierschula, VanessaW2001
-2142-LC Paderborn 1W----4x1
1617 Semler (01) - 1616 Rustemeier (02) - 1610 Keuper (00) - 1611 Keuper (00)
-2142-LC Paderborn 1W----4x1
1617 Semler (01) - 1610 Keuper (00) - 1611 Keuper (00) - 1615 Rodehutscord (01)
-2143-LC Paderborn 2W----4x1
1618 Struckmeier (01) - 1612 Kirsch (01) - 1614 Probst (00) - 1615 Rodehutscord (01)
SC Porta Westfalica Nammen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1623Schulz, FabianM1998HAM
TB Rauxel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1624Lipperheide, KiraW2000100
LC Solbad Ravensberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1625Habighorst, CarlaW19993K0
StG Recklinghausen-Hamm (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1626Doligkeit, NadjaW19994x1
1627Jorgs, Maxi ChristianeW2001
1628Koehne, SinjaW20014x1
1629Köller, FranziskaW1999
1630Nattkemper, SharleenW20014x1
-2144-StG Recklinghausen-HammW----4x1
1630 Nattkemper (01) - 1515 Jung (99) - 1626 Doligkeit (99) - 1628 Koehne (01)
LG Rosendahl (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1631Riermann, JanaW2001KUG
1632Schulze Kalthoff, KerstinW19983K0, 2KH
FC Schalke 04 (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1633Kruse, LeaW20011K5
1634Schraps, LuisaW1998800
1635Winter, IsabelleW2000200, 4x1
LAG Siegen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1636Schlund, HenriM200040H
CLV Siegerland (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1637Braun, AmelieW2001100, 10H
1638Cataria-Byll, BrendaW2001100, 200, 400
LAZ Soest (6 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1639Finkeldei, JannisM2002
1640Franke, LukkaW2001STA
1641Li, Wei JianM20004x1
1642Meeß, HannesM20004x1
1643Wendt, FlorianM20014x1
1644Wendt, OliverM20014x1
-2146-LAZ SoestM----4x1
1641 Li (00) - 1643 Wendt (01) - 1644 Wendt (01) - 1642 Meeß (00)
LG Südsauerland (7 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1645Funke, JanineW1999
1646Gierse, AlinaW1999
1647Grap, HelenaW19994x1
1648Knoche, JuliusM1999100
1649Radziewsky, AlissaW19994x1
1650Selbach, CarlottaW2000100, 200, 4x1
1651Simon, PaulaW20024x1
-2147-LG SüdsauerlandW----4x1
1649 Radziewsky (99) - 1650 Selbach (00) - 1647 Grap (99) - 1651 Simon (02)
LG Warstein-Rüthen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1652Michalik, JoshuaM2000100
TV Wattenscheid 01 (25 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1653Anders, CasparM1998STA
1654Beverungen, JonasM19903x1
1655Bischoff, ChristinW2000100, 200, 4x1
1656Bomba, DesireeW1998100
1657Colon Marti, FlorianM1998400
1658Hagemann, LilliW2000100, 4x1
1659Hense, JanM19903x1
1660Junker, JustinM2001200
1661Kneist, JoanaW2000
1662Krebs, DeniseW19873x8
1663Kwadwo, Keshia BeverlyW1999100, 4x1
1664Meinikmann, HannaW1999KUG
1665Merten, FinnM1999400, 800
1666Möller, JohannaW199810H
1667Niedermayer, Annika MarliesW199910H, 4x1
1668Oguama, JoyceW200110H, 4x1
1669Oguama, SynthiaW1998100, 200, 4x1
1670Ollech, JanM1998STA
1671Polewka, PatrickM200040H
1672Probst, MariusM19953x1
1673Ritter, JuliaW1998KUG, DIS
1674Schachtschneider, MaikeW19943x8
1675Vogel, AnastasiaW20024x1
1676Waßauer, LuisaW19994x1
1677Zwirner, ChristinaW19923x8
-2149-TV Wattenscheid 01W----3x8
1677 Zwirner (92) - 1674 Schachtschneider (94) - 1662 Krebs (87)
-2148-TV Wattenscheid 01M----3x1
1654 Beverungen (90) - 1659 Hense (90) - 1672 Probst (95)
-2151-TV Wattenscheid 01W----4x1
1675 Vogel (02) - 1655 Bischoff (00) - 1658 Hagemann (00) - 1668 Oguama (01)
-2151-TV Wattenscheid 01W----4x1
1675 Vogel (02) - 1655 Bischoff (00) - 1658 Hagemann (00) - 1668 Oguama (01)
-2150-TV Wattenscheid 01W----4x1
1667 Niedermayer (99) - 1663 Kwadwo (99) - 1676 Waßauer (99) - 1669 Oguama (98)
-2150-TV Wattenscheid 01W----4x1
1667 Niedermayer (99) - 1663 Kwadwo (99) - 1676 Waßauer (99) - 1669 Oguama (98)
LSG Aalen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1678König, PriscaW19981K5, 3K0
1679Uhl, JanaW2000400, 800
ASV Aichwald (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1680Steinbach, LeaW20001K5, 15H
StG Alb-Schorndorf-Zell (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1681Bögelspacher, RandyM1989
1682Fehr, MarcelM19923x1
1683Köber, AlexanderM19913x1
1684Sämann, LudwigM19913x1
1685Steinsberger, Marc CorinM1993
-2152-StG Alb-Schorndorf-ZellM----3x1
1684 Sämann (91) - 1683 Köber (91) - 1682 Fehr (92)
Turnverein Altdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1686Creuzberger, LeaW2001200
TB Bad Cannstatt (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1687Messner, CoraW2000DRE
1688Stubican, EmanuelM1998100, 200
TSG Balingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1689Penz, KimW1998800
1690Pflumm, LeonieW2000800
TSV Baltmannsweiler (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1691Baur, MeretW199910H
1692Pätzold, CelineW200140H
TG Biberach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1693Zeiler, MichaelM199840H
LG Brenztal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1694Alt, AntjeW19992KH
TSV Crailsheim (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1695Koch, JessicaW2000100
1696Koch, MarieW1999DIS
1697Vogt, SimonM2001HAM
TSV Dagersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1698Jakob, LucaM2001STA
SG Dettingen/Donau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1699Steinle, KerstinW199810H, KUG
SV Thurn u.Taxis Dischingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1700Burger, MichaelM2000HAM
1701Seeberger, DominikM2000HAM
DJK Ellwangen-SG Virngrund (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1702Horn, LeonieW2000800
StG Eltingen Renningen (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1703Dillitzer, MaximilianM19994x1
1704Mergenthaler, MartinM19984x1
1705Philippin, TimM19984x1
-2153-StG Eltingen RenningenM----4x1
1703 Dillitzer (99) - 1705 Philippin (98) - 1704 Mergenthaler (98) - 1804 Dieckmann (98)
-2153-StG Eltingen RenningenM----4x1
1703 Dillitzer (99) - 1705 Philippin (98) - 1704 Mergenthaler (98) - 1804 Dieckmann (98)
LG Eningen-Reutlingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1706Fundel, JulianM2000SPE
1707Fundel, Lea-MadlenW1999STA
1708Wüsteney, SeleneW1999HAM
LG Esslingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1709Jesinger, SelinaW2000KUG
LG Filder (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1710Ferreira, TobiasM1999800
1711Mesfun, AronM1999DRE
1712Neumann, LeonieW1998DRE
1713Riedel, LeaW1999KUG
1714Stäbler, LenaW2000WEI
LG Filstal (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1715Brummer, FabianM2000STA
1716Oechsle, Lisa-MariaW1999100, 10H
VfB LC Friedrichshafen (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1717Fritz, JannikM20004x1
1718Labuske, FlorianM19994x1
1719Seubert, PhilippM19994x1
1720Sproll, WilliamM1999100, 200, 4x1
1721Weisser, PatrickM1998800, 1K5
-2154-VfB LC FriedrichshafenM----4x1
1717 Fritz (00) - 1720 Sproll (99) - 1718 Labuske (99) - 1719 Seubert (99)
-2154-VfB LC FriedrichshafenM----4x1
1717 Fritz (00) - 1720 Sproll (99) - 1718 Labuske (99) - 1719 Seubert (99)
TSV Geislingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1722Schenk, JanM1998400
KSG Gerlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1723Schwartz, ManuelM20003K0
TSV Gomaringen (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1724Budnik, HannahW2000HOC, DRE
1725Eggs, JannesM2000800
1726Flad, LeonieW200140H
1727Metzger, MarleenW2000800, 40H
1728Uphoff, DeniseW2000100, 200, 4x1
1729Wandel, LinnW2001HAM
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall (8 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1730Bonta, AureliaW20014x1
1731Diehl, MeganW2000
1732Döring, ChristianM19923x1
1733Hettich, StefanM19923x1
1734Rein, BorisM19883x1
1735Rein, DanielM1998
1736Schermann, MariekeW20014x1
1737Werminghausen, DemianM1988
-2155-StG Gomaringen-Schwäbisch HallM----3x1
1734 Rein (88) - 1732 Döring (92) - 1733 Hettich (92)
-2156-StG Gomaringen-Schwäbisch HallW----4x1
1730 Bonta (01) - 1736 Schermann (01) - 1728 Uphoff (00) - 1817 Polk (01)
-2156-StG Gomaringen-Schwäbisch HallW----4x1
1730 Bonta (01) - 1736 Schermann (01) - 1728 Uphoff (00) - 1817 Polk (01)
TSG 1845 Heilbronn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1738Kreiser, SarahW2000100
Tri Team Heuchelberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1739Uhlig, DustinM19995K0
KSV Hoheneck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1740Brand, BenediktM19992KH
LG Hohenlohe (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1741Seher, JenniferW2000DIS
1742Stumpf, SophieW2000KUG, DIS
Spvgg Holzgerlingen (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1743Griebsch, LeaW199840H
1744Kalmbach, RebekkaW1998400
1745Schittenhelm, ArneM1999800
1746Schittenhelm, MarkM199940H
1747Schwarz, NicoleW1998400
VfL Kirchheim/Teck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1748Corucle, JulianM2000100
SV Salamander Kornwestheim (5 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1749Czysch, AlexanderM2001100, 200, 4x1
1750Hein, SteffenM1998WEI, 4x1
1751Hurst, FelixM19984x1
1752Jaberg, RobinM20004x1
1753Marek, TimM1998
-2157-SV Salamander KornwestheimM----4x1
1749 Czysch (01) - 1752 Jaberg (00) - 1750 Hein (98) - 1751 Hurst (98)
LG Leinfelden-Echterdingen (5 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1754Ackermann, JannisM20004x1
1755Neugebauer, LeoM2000WEI, 4x1
1756Oberhäuser, FelixM2000
1757Stoll, TobiasM20004x1
1758Walter, TobiasM20004x1
-2158-LG Leinfelden-EchterdingenM----4x1
1758 Walter (00) - 1755 Neugebauer (00) - 1757 Stoll (00) - 1754 Ackermann (00)
-2158-LG Leinfelden-EchterdingenM----4x1
1758 Walter (00) - 1755 Neugebauer (00) - 1757 Stoll (00) - 1754 Ackermann (00)
TSG Leutkirch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1759Vollmar, DavidM1998100
LG Limes-Rems (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1760Mazzei, LucaM2000SPE
LAZ Ludwigsburg (12 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1761Bader, Taisha KyraW20024x1
1762Benzinger, NaemiW19994x1
1763Castillo, SidneyM2000800
1764Kars, YelizW20024x1
1765Kraus, FabiolaW19994x1
1766Krautt, LydiaW1999100, 10H, 4x1
1767Laufenberg, LuisM1998DIS
1768Lechleitner, ElisaW19994x1
1769Maginot, FabienneW2002
1770Maginot, LeonieW20024x1
1771Steil, SaphiraW20024x1
1772Weiß, NathanaelM200111H
-2160-LAZ LudwigsburgW----4x1
1770 Maginot (02) - 1761 Bader (02) - 1764 Kars (02) - 1771 Steil (02)
-2159-LAZ LudwigsburgW----4x1
1766 Krautt (99) - 1768 Lechleitner (99) - 1762 Benzinger (99) - 1765 Kraus (99)
-2159-LAZ LudwigsburgW----4x1
1766 Krautt (99) - 1768 Lechleitner (99) - 1762 Benzinger (99) - 1765 Kraus (99)
TUS Metzingen (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1773Fritz, JuleW200040H
1774Röck, TimM1999100, 200
1775Spannowsky, MariettaW200110H
1776Weyrich, LucasM1999100, 11H
TSG Münsingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1777Rauscher, SilvanM19982KH
LG Neckar-Enz (11 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1778Böhm, MelanieW2000400, 40H
1779Brosi, KlaraW20014x1
1780Fischer, JonteM1999800
1781Mahl, MichaelM199840H
1782Mahl, SelinaW20014x1
1783Schäfer, LauraW2001
1784Schober, ClemensM1998800
1785Sieder, EmmaW20014x1
1786Tempel, TabeaW2002
1787Weller, MarieW2000800, 1K5
1788Wolff, CordulaW20014x1
-2161-LG Neckar-EnzW----4x1
1779 Brosi (01) - 1785 Sieder (01) - 1782 Mahl (01) - 1788 Wolff (01)
LG farbtex Nordschwarzwald (9 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1789Bäuerle, DenisM19893x1
1790Benitz, TimoM1991
1791Engel, HendrikM1992
1792Giering, TobiasM19823x1
1793Karl, SebastianM19913x1
1794Kern, MarcoM1987
1795Lindenmayer, MoritzM19923x1
1796Müller, FabianM19953x1
1797Müller, ManuelM19903x1
-2162-LG farbtex Nordschwarzwald 1M----3x1
1797 Müller (90) - 1793 Karl (91) - 1789 Bäuerle (89)
-2163-LG farbtex Nordschwarzwald 2M----3x1
1795 Lindenmayer (92) - 1796 Müller (95) - 1797 Müller (90) - 1792 Giering (82)
TSV Oberkochen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1798Augsten, NinaW199910H
1799Fürst, AlinaW1999DRE
LV Pliezhausen 2012 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1800Kneule, MoritzM2001100, 200
StG Pliezhausen-Balingen (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1801Fischer, KatjaW19913x8
1802Rieger, JuliaW19943x8
1803Wallner, KatrinW19923x8
-2164-StG Pliezhausen-BalingenW----3x8
1802 Rieger (94) - 1803 Wallner (92) - 1801 Fischer (91)
Spvgg Renningen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1804Dieckmann, LucaM199811H, 4x1
1805Hartmann, Lisa SophieW1999100, 40H
1806Pansa, JasminW1999100, 200
TSV Reute (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1807Wolf, PaulinaW20003K0
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1808Papailliou, PatrickM2001DRE
TSV Rottweil (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1809Fichtel, VictoriaW1998DRE
1810Schneider, ValentinM1998DRE
TSV Schmiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1811Müller, HannaW19981K5
SG Schorndorf 1846 (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1812Berner, MaxM20011K5
1813Christ, NicolaiM19981K5
1814Miletic, NinaW20011K5, 3K0
1815Miletic, TinaW20011K5, 3K0
1816Weinmann, NoahM1998800
TSG Schwäbisch Hall (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1817Polk, Keesha NaomiW2001100, 10H, 4x1
WGL Schwäbisch Hall (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1818Butz, NicoleW1998STA
TG Schwenningen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1819Neininger, MaraW2000DRE
LG Sigmaringen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1820Bundschuh, NickM2000DIS
1821Rempe, CelineW2001400
VfL Sindelfingen (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1822Baranski, LeonardM1998800
1823Bödi, KimW2001800, 40H
1824Böttinger, LarsM2000HAM
1825Gacic, AleksandarM1999200, 11H
1826Nawroth, NinaW2001SPE
1827Schaßberger, TamaraW1998STA
1828Schneider, VeltenM19991K5
LG Staufen (14 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1829Abele, JulianM20014x1
1830Baier, FrederikaW20024x1
1831Buchgraber, FenjaW20014x1
1832Dosch, MiaW20014x1
1833Grimm, LeonaW200010H, 4x1
1834Hummel, JonasM2000
1835Kuhn, MarcoM2001
1836Schäkel, JosefineW20024x1
1837Schmuck, MikeM20004x1
1838Schrader, AnnikaW20014x1
1839Speckle, JannaW20024x1
1840Wilhelmstätter, JonasM20014x1
1841Wowra, LucaM20024x1
1842Zimmerhackel, LeaW20004x1
-2165-LG StaufenM----4x1
1837 Schmuck (00) - 1829 Abele (01) - 1841 Wowra (02) - 1840 Wilhelmstätter (01)
-2166-LG Staufen 1W----4x1
1831 Buchgraber (01) - 1833 Grimm (00) - 1842 Zimmerhackel (00) - 1836 Schäkel (02)
-2166-LG Staufen 1W----4x1
1831 Buchgraber (01) - 1833 Grimm (00) - 1842 Zimmerhackel (00) - 1836 Schäkel (02)
-2167-LG Staufen 2W----4x1
1838 Schrader (01) - 1830 Baier (02) - 1832 Dosch (01) - 1839 Speckle (02)
TSG Steinheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1843Rösser, EmilyW2001100, 4x1, 4x1, 4x1
LG Steinlach-Zollern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1844Eissler, Jule SophieW199810H
1845Kretschmer, NiklasM1998DIS
StG VfB Stuttgart 1893 (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1846Bossemeyer, KiraW20004x1, 4x1
1847Fellhauer, SinaW20014x1
1848Schubert, JuliaW20004x1, 4x1, 4x1
1849Setzer, JasminW1999
-2169-StG VfB Stuttgart 1893W----4x1
1850 Reinhardt (00) - 1843 Rösser (01) - 1847 Fellhauer (01) - 1848 Schubert (00) - 1846 Bossemeyer (00)
-2168-StG VfB Stuttgart 1893W----4x1
1848 Schubert (00) - 1846 Bossemeyer (00) - 1843 Rösser (01) - 1850 Reinhardt (00)
-2168-StG VfB Stuttgart 1893W----4x1
1848 Schubert (00) - 1846 Bossemeyer (00) - 1843 Rösser (01) - 1850 Reinhardt (00)
VfB Stuttgart 1893 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1850Reinhardt, KathleenW2000100, 4x1, 4x1, 4x1
1851Volzer, StefanM200011H
TV Sulz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1852Geissler, CelineW1998HOC
TB Tailfingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1853Binder, MaximilianM199940H
LAV Stadtwerke Tübingen (9 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1854Baumann, RobertM19981K5
1855Haug, TheodorM19953x1
1856Markhof, YannickM19963x1
1857Mildner, MarthaW2000SPE
1858Obenauer, PeterM19903x1
1859Ruf, JaninaW20011K5
1860Stern, KristinaW1998100, 200
1861Vetter, JuleW20003K0
1862Wörnle, MichaelM1997
-2170-LAV Stadtwerke TübingenM----3x1
1856 Markhof (96) - 1858 Obenauer (90) - 1855 Haug (95)
SSV Ulm 1846 (16 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1863Behrens, HenryM1999
1864Cymcyk, MarcelM1999100, WEI, 4x1
1865Gomez Islinger, MarleneW19933x8
1866Haboubi, AimenM19843x1
1867Humburger, LenaW1996
1868Issel, EliasM200011H
1869Jungbauer, EliasM200011H, 4x1
1870Kinzel, AntoniaW2000KUG, DIS
1871Konrad, FabianM19973x1
1872Majer, TanjaW19923x8
1873Mayer, MarcelM1999100, WEI, 4x1
1874Thaler, LisaW19913x8
1875Völkl, KorbinianM19913x1
1876Vollmer, MaximilianM1998100, 11H, WEI, SPE, 4x1
1877Widmann, ManuelM1995
1878Zenker, FynnM199811H, STA
-2173-SSV Ulm 1846W----3x8
1865 Gomez Islinger (93) - 1872 Majer (92) - 1874 Thaler (91)
-2171-SSV Ulm 1846M----3x1
1866 Haboubi (84) - 1871 Konrad (97) - 1875 Völkl (91)
-2172-SSV Ulm 1846M----4x1
1876 Vollmer (98) - 1864 Cymcyk (99) - 1873 Mayer (99) - 1869 Jungbauer (00)
Unterländer LG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1879Schiele, KatharinaW2000KUG
VfL Waiblingen (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1880Hiller, DanielM20011K5
1881Keim, KelvinM20003K0
1882Nguemning, NeimM2001WEI, DRE
1883Würschum, KaiM20002KH
SG Weinstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1884Patnaik, JoshuaM2001400
LG Weissacher Tal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1885Schlag, LenaW200040H
LG Welfen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1886Jehle, FranziskaW19983K0
VfL Winterbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1887Kaden, LillyW2001100, 200
Statistik: 510 Vereine, 1898 Teilnehmer, 1671 Einzelmeldungen, 229 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 06.08.2017, 14:33 Uhr - Erstellt in 12.418 sek - Impressum/Datenschutz