Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Weibliche Jugend U18, 200m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 06.08.2017, 10:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 13:20 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1856Hoven, Annkathrin2001NOART Düsseldorf24,93 sekQ
2355Mayer, Mona2001BYMTV 1881 Ingolstadt25,11 sekq
3133Sommerfeld, Anna-Maria2000BBSV electronic Hohen Neuendorf25,61 sek
4501Gauges, Maira2000HELG Eintracht Frankfurt25,68 sek
5545Mercier, Nadine2000HETV Groß-Zimmern25,99 sek
6819Jakob, Jelde2001NIMTV Wolfenbüttel26,22 sek
7105Endrullat, Lisa2000BBLC Cottbus26,26 sek
8726Böder, Lilli2001NIVfL Eintracht Hannover26,36 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,4
11232Schimpf, Chiara2000SNDresdner SC 189824,76 sekQ
2126Wildgrube, Leni Freyja2001BBRSV Eintracht 194925,25 sekq
31250Hofmann, Anna-Maria2000SNSG Motor Gohlis-Nord25,38 sekq
41887Kaden, Lilly2001VfL Winterbach25,41 sekq
5357Kain, Lena2000BYLAZ Inn25,49 sek
61635Winter, Isabelle2000WEFC Schalke 0425,69 sek
71519Schwabauer, Cindy2000WELAZ Regio Herford25,85 sek
81046Drever, Lara2001NOLG 1947 Viersen26,37 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1714Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg24,52 sekQ
21655Bischoff, Christin2000WETV Wattenscheid 0125,36 sekq
3458Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen25,40 sekq
4910Kwofie, Cynthia2001NOTuS Köln rrh.25,44 sekq
51650Selbach, Carlotta2000WELG Südsauerland25,67 sek
685Fischer, Helen2001BASR Yburg Steinbach26,45 sek
7248Haasner, Roberta2000BRSV Werder Bremen26,55 sek
614Adusei, Verona2001HHAthletik Team Hamburgabgem.
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
11576Breitkopf, Frieda2000WESC Preußen Münster24,99 sekQ
2218Stenger, Serena2000BESCC Berlin25,23 sekq
3243Zanger, Antonia2001BE1.VfL Fort. Marzahn25,67 sek
41108Brunnhübner, Lena2001RLTuS Roland Brey26,20 sek
51072Stöhr, Franziska2001PFTV Nussdorf26,61 sek
61514Kowald, Lisa2001WETSV Hagen 186026,74 sek
471Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorfn.a.
1385Fromm, Charlotte2001THErfurter LACn.a.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,3
11050Dierke, Amelie2000NOWerdener Turnerbund24,84 sekQ
2417Wieland, Louise2000BYLG Stadtwerke München25,09 sekq
343Gröne, Jana2000BAMTG Mannheim25,17 sekq
41196Carlowitz, Catherine2001SNLAC Erdgas Chemnitz25,45 sekq
51186Rausch, Anna2000SLLAZ Saar 05 Saarbrücken25,46 sek
6434Benzinger, Tina2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg25,60 sek
71686Creuzberger, Lea2001Turnverein Altdorf25,71 sek
8537Zwergel, Alisha2001HETV Gelnhausen25,71 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 06.08.2017, 13:32 Uhr - Erstellt in 0.026 sek - Impressum/Datenschutz