Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Weibliche Jugend U18, 4x100m A-/B-FinaleErgebnisliste
Startzeit: 04.08.2017, 20:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL

A-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12151TV Wattenscheid 01
1 | 1675Anastasia Vogel2002
2 | 1655Christin Bischoff2000
3 | 1658Lilli Hagemann2000
4 | 1668Joyce Oguama2001
WETV Wattenscheid 0147,31 sek
22118StG LAC Erfurt
1 | 1391Hanna Reetz2000
2 | 1379Lea Katzmarski2002
3 | 1384Helen Eigner2001
4 | 1385Charlotte Fromm2001
THStG LAC Erfurt47,48 sek
32009LC Cottbus
1 | 103Lea Abraham2001
2 | 114Skadi Schier2000
3 | 108Fabienne Jaeck2002
4 | 105Lisa Endrullat2000
BBLC Cottbus47,87 sek
42108Dresdner SC 1898
1 | 1220Leonie Herrmann2002
2 | 1232Chiara Schimpf2000
3 | 1226Saskia Menzer2000
4 | 1234Karen Schöttler2000
SNDresdner SC 189848,00 sek
52106StG Chemnitz Erzgebirge
1 | 1202Annika Rennert2000
2 | 1200Lea-Sophie Klik2000
3 | 1212Patricia Seifert2002
4 | 1196Catherine Carlowitz2001
SNStG Chemnitz Erzgebirge48,19 sek
62029SpVgg. Auerbach/Streitheim
1 | 285Sina Kemmerling2001
2 | 287Sophia Müller2000
3 | 288Emily Schuster2001
4 | 289Angela Stockert2000
BYSpVgg. Auerbach/Streitheim48,23 sek
72062SC Neubrandenburg
1 | 659Jil Zoé Kleinikel2002
2 | 661Cheyenne Kuhn2002
3 | 656Emma Ihrke2002
4 | 660Emily Krüger2002
MVSC Neubrandenburg48,85 sek
82104LAZ SAAR 05 Saarbrücken
1 | 1185Paula Preuße2001
2 | 1186Anna Rausch2000
3 | 1187Lea Rink2000
4 | 1178Dilara Camyurdu2001
SLLAZ Saar 05 Saarbrücken49,13 sek
B-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12166LG Staufen 1
1 | 1831Fenja Buchgraber2001
2 | 1833Leona Grimm2000
3 | 1842Lea Zimmerhackel2000
4 | 1836Josefine Schäkel2002
LG Staufen48,74 sek
22156StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
1 | 1730Aurelia Bonta2001
2 | 1736Marieke Schermann2001
3 | 1728Denise Uphoff2000
4 | 1817Keesha Naomi Polk2001
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall48,81 sek
32016LAC Berlin
1 | 171Celine Geisler2001
2 | 176Chantal Salminkeit2002
3 | 173Tamila Markgraf2002
4 | 172Vivien Hitzler2000
BELAC Berlin48,82 sek
42049LG Eintracht Frankfurt
1 | 509Saskia Lindner2002
2 | 501Maira Gauges2000
3 | 497Leonie Bergsträßer2001
4 | 513Katharina Plock2000
HELG Eintracht Frankfurt48,93 sek
52050LG OVAG Friedberg-Fauerbach
1 | 522Fabienne Fliedner2002
2 | 525Wiebke Linek2001
3 | 527Anne Schröder2001
4 | 528Lilli Thomalla2001
HELG OVAG Friedberg-Fauerbach49,12 sek
62063StG Ankum-Lingen-Werlte
1 | 760Patricia Hansmann2000
2 | 697Ute Borgmann2000
3 | 816Maria Brinkmann2000
4 | 695Kira Wittmann2000
NIStG Ankum-Lingen-Werlte49,42 sek
72142LC Paderborn 1
1 | 1617Anna Semler2001
2 | 1610Franziska Keuper2000
3 | 1611Laura Keuper2000
4 | 1615Nicole Rodehutscord2001
WELC Paderborn51,04 sek
2066VfL Eintracht Hannover
1 | 729Livia Fischer2001
2 | 733Janina-Marie Grünke2001
3 | 725Vanessa Ahrndt2000
4 | 726Lilli Böder2001
NIVfL Eintracht Hannoveraufg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 04.08.2017, 20:29 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz