Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Weibliche Jugend U20, 4x100m A-/B-FinaleErgebnisliste
Startzeit: 06.08.2017, 14:45 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL

A-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12129TV Gladbeck 1912
1 | 1505Selina Stütz1998
2 | 1503Neele Schuten1999
3 | 1499Meike Gerlach1998
4 | 1498Lena Böhmer2000
WETV Gladbeck 191246,20 sek
22150TV Wattenscheid 01
1 | 1667Annika Marlies Niedermayer1999
2 | 1663Keshia Beverly Kwadwo1999
3 | 1676Luisa Waßauer1999
4 | 1669Synthia Oguama1998
WETV Wattenscheid 0146,53 sek
32136SC Preußen Münster
1 | 1577Tabea Christ1998
2 | 1578Imke Daalmann1999
3 | 1576Frieda Breitkopf2000
4 | 1583Berenike Paul2001
WESC Preußen Münster47,25 sek
42115Sportclub Magdeburg
1 | 1347Joline Lindner2001
2 | 1340Anabel Galander1999
3 | 1339Antonia Buschendorf2001
4 | 1338Marissa Brömme1999
STSportclub Magdeburg47,29 sek
52116StG Team Sachsen-Anhalt
1 | 1319Neele Neuber1999
2 | 1315Antonia Kohl1999
3 | 1318Jule Neuber1999
4 | 1358Lea-Jasmin Riecke2000
STStG Team Sachsen-Anhalt47,47 sek
62168StG VfB Stuttgart 1893
1 | 1848Julia Schubert2000
2 | 1846Kira Bossemeyer2000
3 | 1843Emily Rösser2001
4 | 1850Kathleen Reinhardt2000
StG VfB Stuttgart 189347,83 sek
72138StG Olpe/Fretter
1 | 1592Marie Hachenberg1999
2 | 1600Fiona Stutte2000
3 | 1589Marie Ries1998
4 | 1601Sophia Werthenbach1998
WEStG Olpe/Fretter48,12 sek
82071TSV Wehdel
1 | 810Lea-Marie Kiel1999
2 | 813Tabea Schulz1999
3 | 809Sara Hannemann1999
4 | 808Zoe Gercken2001
NITSV Wehdel48,13 sek
B-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12159LAZ Ludwigsburg
1 | 1766Lydia Krautt1999
2 | 1768Elisa Lechleitner1999
3 | 1762Naemi Benzinger1999
4 | 1765Fabiola Kraus1999
LAZ Ludwigsburg48,05 sek
22005MTG Mannheim
1 | 41Alicia Braun1999
2 | 58Katrin Wallmann1998
3 | 44Anna-Lena Huber1998
4 | 45Katarina Lauth1998
BAMTG Mannheim48,66 sek
32044LG Würm Athletik
1 | 464Assunta Kienzler1998
2 | 465Theresa Leitz1998
3 | 467Sonia Ortner1999
4 | 463Franziska Hekele2001
BYLG Würm Athletik48,90 sek
42111SC DHfK Leipzig
1 | 1280Lydia Schubert2001
2 | 1267Loreen Heinze1999
3 | 1273Rosalia Macamo2001
4 | 1284Ann-Cathrin Vogl1998
SNSC DHfK Leipzig49,50 sek
2098LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 | 1017Katrin Beutel1999
2 | 1034Isabel Schulz2001
3 | 1045Danielle Wember1999
4 | 1044Anne-Catherine Wasser1998
NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagenaufg.
2026Bremer LT
1 | 263Lisa Koßmann1998
2 | 264Karen Rückert1999
3 | 260Isabel Bierwirth1999
4 | 261Milena Gojnic2001
BRBremer LTaufg.
2003LG Region Karlsruhe
1 | 23Sarah Krems1999
2 | 19Carolin Kleyer1999
3 | 27Pia Julianna Ringhoffer1998
4 | 16Franziska Heidt1999
BALG Region Karlsruheaufg.
2133LG Kindelsberg Kreuztal
1 | 1544Jenny Otterbach2001
2 | 1543Eva-Maria Nies1999
3 | 1546Nina Scheld1998
4 | 1538Merle Hirsch1999
WELG Kindelsberg Kreuztalaufg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 06.08.2017, 15:09 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz