Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Männliche Jugend U18, Dreisprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 05.08.2017, 10:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
140Bender, Devon2000BAMTG Mannheim14,27 m1./I
14,04 mX13,94 m14,02 m14,23 m14,27 m
(-0,5)-(0,2)(0,0)(0,7)(-0,6)
21412Klobasa, Max-Ole2001THLC Jena14,24 m2./I
13,51 m14,24 mX13,60 m-13,87 m
(-0,5)(0,6)-(1,4)-(0,7)
31149Kuluki, Joel2000SHLBV Phönix Lübeck14,13 m3./I
13,64 m13,72 m14,13 m13,73 m14,06 m13,62 m
(0,9)(0,8)(0,6)(0,6)(0,2)(-1,1)
41490Hornig, Florian2000WETSG Dülmen14,02 m4./I
13,70 mX13,89 m13,76 m14,02 mX
(1,4)-(1,4)(-0,6)(1,7)-
552Sammet, Nicklas2001BAMTG Mannheim13,98 m5./I
13,70 m13,53 m13,53 m12,85 m-13,98 m
(0,3)(-0,6)(-0,6)(-0,7)-(1,1)
61882Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen13,96 m6./I
13,60 m13,96 m-13,21 m11,88 mX
(0,0)(1,0)-(-0,1)(1,2)-
7755Nowitschichin, Edmont2000NIMTV 49 Holzminden13,84 m7./I
13,63 m13,45 m13,68 m13,74 m13,65 m13,84 m
(-0,2)(0,0)(0,0)(-0,7)(1,6)(0,2)
8864Warnt, Aimo2000NOART Düsseldorf13,78 m8./I
13,68 m13,66 mX13,20 mX13,78 m
(1,0)(0,4)-(-0,1)-(0,9)
9111Pohl, Malte2000BBLC Cottbus13,62 m9./I
12,94 m13,62 m13,41 m
(0,2)(0,7)(0,1)
10645Voigt, Lennhard2000MVHSG Universität Greifswald13,60 m10./I
13,60 mX12,94 m
(1,1)-(0,8)
115Renz, Ruven2000BATV Eppingen13,46 m11./I
12,73 m13,46 m13,28 m
(0,7)(-1,1)(1,0)
12241Timm, Louis2000BEBerliner LT Süd13,36 m12./I
13,36 m12,94 mX
(1,1)(0,8)-
131386Grünbeck, Timo2000THErfurter LAC13,34 m13./I
13,33 m13,34 m12,28 m
(0,1)(0,3)(0,7)
141298Kuhn, Tim2001SNSV Vorwärts Zwickau13,31 m14./I
13,08 m13,31 mX
(-0,7)(1,0)-
151366Köchli, Leonard2000STSV Blau-Weiß Empor Wanzleben13,03 m15./I
13,03 m12,87 m12,50 m
(1,2)(1,0)(0,9)
16294Touev, Dimitij2000BYTSV Bad Kissingen12,98 m16./I
12,98 m12,94 m12,30 m
(0,4)(0,0)(0,0)
17863Trukawka, Dennis2000NOART Düsseldorf12,96 m17./I
12,51 m12,96 mX
(0,8)(1,1)-
18293Ngo, Trung2000BYTSV Bad Kissingen12,94 m18./I
XX12,94 m
--(0,9)
19686Paulsen, Yannik2001MVSchweriner SC12,93 m19./I
12,93 mXX--
(0,5)----
201808Papailliou, Patrick2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen12,89 m20./I
12,89 m12,87 mX
(0,2)(-0,2)-
21970Büning, Adrian2001NOLeichtathletik Nütterden12,69 m21./I
12,39 m12,69 m12,05 m
(0,7)(-0,9)(-1,5)
22452von Hardenberg, Benedikt2000BYLG Landkreis Roth12,51 m22./I
12,18 m12,51 m11,09 m
(-0,3)(0,6)(0,0)
1198Greiling, Hannes2001SNLAC Erdgas Chemnitzo.g.V.
XXX-
----
687Rattke, Chris2000MVSchweriner SCo.g.V.
XXX
---

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 05.08.2017, 12:31 Uhr - Erstellt in 0.061 sek - Impressum/Datenschutz