Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Männliche Jugend U20, 800m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 05.08.2017, 14:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 3 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 2 Platzierte (Q) pro Lauf und die 4 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, am 06.08.2017, 11:55 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1115Schulz, Constantin1998BBLC Cottbus1:52,95 minQ
21395Stefanski, Leopold1998THErfurter LAC1:54,81 minQ
31110Iking, Niklas1999RLLG Maifeld-Pellenz1:55,24 minq
41344Kostelack, Markus1999STSportclub Magdeburg1:55,76 minq
5652Baedeker, Jonas1999MVSC Neubrandenburg1:57,52 min
61784Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz1:58,31 min
71780Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz1:59,01 min
8300Gleissl, Sebastian1999BYTV Burglengenfeld2:03,76 min
1665Merten, Finn1999WETV Wattenscheid 01aufg.
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
11710Ferreira, Tobias1999LG Filder1:54,05 minQ
220Kleyer, Pascal1998BALG Region Karlsruhe1:54,07 minQ
31389Körner, Max1999THErfurter LAC1:54,57 minq
41082Schmied, Jan1998RHTSV SCHOTT Mainz1:55,84 min
51254Netscher, Fabian1999SNSG Motor Gohlis-Nord1:56,12 min
61822Baranski, Leonard1998VfL Sindelfingen1:56,64 min
7142Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 19771:57,38 min
8581Persch, René1999HETSV Niederelsungen1:58,15 min
91745Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen2:00,18 min
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1706Dieterich, Max1999NILG Braunschweig1:55,48 minQ
2715Achmus, Arne1998NIDelmenhorster TV1:55,63 minQ
3543Schwarzer, Oskar1999HETV Groß-Gerau1:55,74 minq
41251König, Constantin1998SNSG Motor Gohlis-Nord1:55,85 min
5538Harsy, Niklas1998HELAZ Gießen1:56,16 min
635Dudda, Jonas1998BALG Kurpfalz1:56,36 min
71816Weinmann, Noah1998SG Schorndorf 18461:57,63 min
869Braunstein, Hannes1998BALG Offenburg1:58,14 min
9306Ostermeier, Samuel1998BYLG Donau-Ries2:02,04 min

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 06.08.2017, 12:06 Uhr - Erstellt in 0.006 sek - Impressum/Datenschutz