Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Frauen, 3x800m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 06.08.2017, 14:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12085TSV Bayer 04 Leverkusen 1
1 | 920Rebekka Ackers1990
2 | 932Lena Klaassen1991
3 | 954Carolin Walter1988
NOTSV Bayer 04 Leverkusen6:17,87 min1./II
22041LG Stadtwerke München
1 | 396Christine Gess1994
2 | 401Mareen Kalis1997
3 | 414Katharina Trost1995
BYLG Stadtwerke München6:19,49 min2./II
32043LG TELIS FINANZ Regensburg
1 | 445Mares-Elaine Strempler1986
2 | 441Stella Kubasch1992
3 | 443Maren Orth1990
BYLG TELIS FINANZ Regensburg6:28,26 min3./II
42097LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 | 1032Anja Roggel1995
2 | 1031Susan Robb1992
3 | 1038Tanja Spill1995
NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen6:32,15 min4./II
52149TV Wattenscheid 01
1 | 1677Christina Zwirner1992
2 | 1674Maike Schachtschneider1994
3 | 1662Denise Krebs1987
WETV Wattenscheid 016:34,27 min5./II
62018LG Nord Berlin 1
1 | 190Deborah Schöneborn1994
2 | 180Caterina Granz1994
3 | 189Martha Sauter1990
BELG Nord Berlin6:34,97 min6./II
72110SC DHfK Leipzig
1 | 1282Jana Schwabe1996
2 | 1269Julia Klein1997
3 | 1260Ronja Böhrer1995
SNSC DHfK Leipzig6:36,65 min7./II
82164StG Pliezhausen-Balingen
1 | 1802Julia Rieger1994
2 | 1803Katrin Wallner1992
3 | 1801Katja Fischer1991
StG Pliezhausen-Balingen6:37,49 min8./II
92079ASV Köln
1 | 900Kim Uhlendorf1997
2 | 887Vera Coutellier1995
3 | 899Inken Terjung1996
NOASV Köln6:41,67 min9./II
102081LT DSHS Köln
1 | 902Carmen Blameuser1993
2 | 905Vanessa Guting1995
3 | 907Linda Wrede1993
NOLT DSHS Köln6:50,85 min1./I
112103LAZ SAAR 05 Saarbrücken
1 | 1190Katrin Wöhlken1992
2 | 1175Mawoin Beavogui1989
3 | 1183Christina Laubenstein1997
SLLAZ Saar 05 Saarbrücken6:58,16 min2./I
122052StG EAG Sprintteam Hessen
1 | 558Judith Entzeroth1996
2 | 559Anna Lisa Hawlitschek1994
3 | 557Eileen Demes1997
HEStG EAG Sprintteam Hessen7:03,53 min3./I
132173SSV Ulm 1846
1 | 1865Marlene Gomez Islinger1993
2 | 1872Tanja Majer1992
3 | 1874Lisa Thaler1991
SSV Ulm 18467:05,04 min4./I
142019LG Nord Berlin 2
1 | 191Rabea Schöneborn1994
2 | 194Emma Waldschmidt2000
3 | 187Elisabeth Rogoll2000
BELG Nord Berlin7:05,55 min5./I
152082TuS Köln rrh.
1 | 912Stephanie Mühl1991
2 | 914Alicia Ritter1998
3 | 916Heidi Schwartz1989
NOTuS Köln rrh.7:10,11 min6./I
162057Hamburg Running
1 | 621Kim Lassen1990
2 | 624Sandra Renschke1989
3 | 623Heidi Müller1990
HHHamburg Running7:10,15 min7./I
172135LG Brillux Münster
1 | 1563Sarah Backsmann1993
2 | 1566Johanna Gerwin1996
3 | 1571Frederike Anne Straeten1992
WELG Brillux Münster7:13,15 min8./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 06.08.2017, 14:55 Uhr - Erstellt in 0.047 sek - Impressum/Datenschutz