Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
Meldeübersicht
Aktualisiert: 30.07.2017, 18:39 UhrÜbersicht - Zeitplan

LG Baar (BA)TSV Baden Östringen (BA)TV Bahlingen (BA)TV Biberach (BA)
TV Bretten (BA)TSG Bruchsal (BA)TSV Buchen (BA)SV Büchenbronn (BA)
TV 1847 Bühl (BA)TV Bühlertal (BA)TV Viktoria 1894 Dielheim (BA)TG Dietlingen (BA)
TSG Germania Dossenheim (BA)Droste-Running-Team (BA)TV Engen (BA)TV Eppingen (BA)
LAC Freiburg (BA)TV 1899 Gengenbach (BA)TV 1849 Gernsbach (BA)TSV Handschuhsheim (BA)
LG Hardt (BA)TSG 78 Heidelberg (BA)DJK Hockenheim (BA)LG Hohenfels (BA)
TV Iffezheim (BA)LG Region Karlsruhe (BA)StG Im Kinzigtal (BA)TV Konstanz (BA)
LG Kurpfalz (BA)TV Lahr (BA)TV 1900 Liedolsheim (BA)MTG Mannheim (BA)
TV Munzingen (BA)TSG Niefern (BA)LAG Obere Murg (BA)ETSV 1846 Jahn Offenburg (BA)
TV Ohlsbach (BA)Running Team Ortenau (BA)LG Ortenau Nord (BA)LG Radolfzell (BA)
TSV 05 Reichenbach (BA)TV Riegel (BA)TV 1883 Schriesheim (BA)StG MTG Mannheim / SV Seckenheim (BA)
SV Seckenheim (BA)TV Sinsheim 1861 (BA)TG Söllingen (BA)SR Yburg Steinbach (BA)
TuS Teningen (BA)LC Überlingen (BA)TV Unterharmersbach (BA)TV Villingen (BA)
TV Wehr (BA)TSG 1862 Weinheim (BA)TB Wilferdingen (BA)LG Aichach-Rehling (BY)
DJK Sportverein Altdorf (BY)ESV Amberg (BY)StG Ammer-Isar-Loisach (BY)TSV 1860 Ansbach (BY)
DJK Aschaffenburg (BY)LG LKr Aschaffenburg (BY)FC Aschheim (BY)SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
LG Augsburg (BY)TuS Bad Aibling (BY)TV Bad Kötzting (BY)LG Bamberg (BY)
LG Bayerwald (BY)TSV Coburg-Scheuerfeld (BY)LG Kreis Dachau (BY)Laufverein Deggendorf (BY)
LG Donau-Ries (BY)LG Eckental (BY)TSV 1862 Erding (BY)LG Erlangen (BY)
SV Esting (BY)LG Fichtelgebirge (BY)LG Forchheim (BY)DJK Friedberg (BY)
LAC Quelle Fürth (BY)TuS Alztal Garching (BY)LAG Garmisch-Partenkirchen (BY)LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
TuS Geretsried (BY)TSV 1909 Gersthofen e.V. (BY)TSV Gräfelfing (BY)LAZ Kreis Günzburg (BY)
LAV Hersbruck (BY)LG Hersbrucker Alb (BY)TS Herzogenaurach (BY)LG Hof (BY)
TV Immenstadt (BY)DJK Ingolstadt (BY)MTV 1881 Ingolstadt (BY)TSV Ismaning (BY)
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)TSV Katzwang 05 (BY)TV Kaufbeuren (BY)SC Kemmern (BY)
Kirchheimer SC (BY)Kissinger SC (BY)UAC Kulmbach (BY)ETSV 09 Landshut (BY)
LG Region Landshut (BY)StG Landshut-Altdorf (BY)SV Landshut-Münchnerau (BY)StG Lech-Runners (BY)
TS Lichtenfels (BY)SV Lohhof (BY)TSV 1861 Mainburg (BY)TV 1884 Marktheidenfeld (BY)
LAG Mittlere Isar (BY)LG Stadtwerke München (BY)LAV Naila (BY)LG Nürnberg (BY)
ESV Nürnberg Rangierbahnhof (BY)LG Oberland (BY)LAZ Obernburg-Miltenberg (BY)SC Ostheim/Rhön (BY)
TSV Ottobeuren (BY)1. FC Passau (BY)LG Passau (BY)TSV Penzberg (BY)
MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)TSV Plattling (BY)LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
SWC Regensburg (BY)DJK-SF Reichenberg (BY)LG Landkreis Roth (BY)TSG 08 Roth (BY)
LG FESTINA Rupertiwinkel (BY)TV Schierling (BY)TSV Schleißheim (BY)LG Sempt (BY)
SG Simmerberg (BY)TSV 1860 Staffelstein (BY)Laufclub Tölzer Land (BY)TSV Vaterstetten (BY)
SC Vöhringen (BY)VfL Waldkraiburg (BY)DJK Waldram-Wolfratshausen (BY)TSV 1880 Wasserburg (BY)
DJK Weiden (BY)TB Weiden (BY)LG Westallgäu (BY)TB Jahn Wiesau (BY)
TSV Wiggensbach (BY)LG Wolfstein (BY)LG Würm Athletik (BY)TSV Zirndorf (BY)
SV Zuchering (BY)LG Zusam (BY)LG Alheimer/Rotenburg-Bebra (HE)Alsfelder Sport-Club e.V. (HE)
VfL Altenstadt (HE)TV Assenheim (HE)SSC Bad Sooden-Allendorf (HE)TV Bermbach (HE)
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt (HE)LAZ Bruchköbel (HE)TV Burgsolms (HE)TG Camberg (HE)
ASC Darmstadt (HE)TV 1886 Diedenbergen (HE)LG Dornburg (HE)SV Fun-Ball Dortelweil (HE)
SG Egelsbach 1874 e.V. (HE)LG Eppstein-Kelkheim (HE)LC Eschenburg (HE)TV Eschhofen (HE)
Eschweger TSV (HE)TV Flieden (HE)TSV Hessen 1846 Frankenberg (HE)LG Eintracht Frankfurt (HE)
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. (HE)LG OVAG Friedberg-Fauerbach (HE)TSV Friedberg-Fauerbach (HE)LG Fulda e.V. (HE)
KSV Fürth 09 (HE)TV Gelnhausen (HE)LAZ Gießen (HE)TSG Gießen-Wieseck (HE)
Eintracht Glauberg (HE)TuS Griesheim (HE)TV Groß-Gerau (HE)TG Groß-Karben (HE)
TV Haiger (HE)TG 1837 Hanau (HE)SSC Hanau-Rodenbach (HE)TV Heppenheim (HE)
StG EAG Sprintteam Hessen (HE)HTG Bad Homburg (HE)Hünfelder SV (HE)TSV Kirch-Brombach (HE)
TSV Kirchhain (HE)Königsteiner Leichtathletikverein (HE)MTV Kronberg Leichtathletik (HE)TV Langenselbold (HE)
MT Melsungen (HE)LC Mengerskirchen (HE)TV 1861 Neu-Isenburg (HE)LG Odenwald (HE)
LG Reinhardswald (HE)TV Reinheim (HE)TSV 05 Remsfeld (HE)TV Rendel (HE)
LG Riedstadt (HE)TG Schwalbach (HE)LG Seligenstadt (HE)TSV Eintr. Stadtallendorf (HE)
ESV Jahn Treysa (HE)SSC Vellmar von 1973 e.V. (HE)TSV Amicitia Viernheim 1906/09 (HE)TSG Wehrheim (HE)
StG Wehrheim-Camberg (HE)LG Wetzlar (HE)TV Waldstraße Wiesbaden (HE)Wiesbadener LV (HE)
TV Bad Bergzabern (PF)LCO Edenkoben (PF)TV Gimmeldingen (PF)TSG Grünstadt (PF)
LC Hassloch (PF)TSG Hassloch (PF)1.FC Kaiserslautern (PF)SV Kottweiler-Schwanden (PF)
ASV Landau (PF)ABC Ludwigshafen (PF)LG Neustadt (PF)TV Nussdorf (PF)
TV Offenbach (PF)TB Oppau (PF)TV Rheinzabern (PF)LAZ Zweibrücken (PF)
TuS Bornheim (RH)SV Gau-Algesheim (RH)TSG Heidesheim (RH)TSV SCHOTT Mainz (RH)
USC Mainz (RH)LG Rheinfront (RH)TuS Saulheim (RH)stimmel-sports e.V. (RH)
TV 1861 Bad Ems (RL)LG Bernkastel/Wittlich (RL)LAZ Birkenfeld (RL)TV Eintracht Cochem (RL)
LG Idar-Oberstein (RL)TuS 1862 Kirn (RL)SSC Koblenz-Karthause (RL)TG Konz (RL)
TSV Moselfeuer Lehmen (RL)LG Maifeld-Pellenz (RL)LG Rhein-Wied (RL)LG Sieg (RL)
TuS Wallmerod (RL)SV Windhagen (RL)LG Berus (SL)TV Bliesen (SL)
LG Bliestal (SL)TV Kirkel (SL)TV Ludweiler (SL)LAF Merchweiler (SL)
LC Rehlingen (SL)LA Team Saar (SL)LG Saar 70 (SL)LAZ SAAR 05 Saarbrücken (SL)
LAC Saarlouis (SL)TV St. Wendel (SL)LSG Aalen (WÜ)TSV Bisingen (WÜ)
SV Böblingen (WÜ)LG Brenztal (WÜ)TSV Crailsheim (WÜ)SG Dettingen/Donau (WÜ)
SV Thurn u.Taxis Dischingen (WÜ)TSG Eislingen (WÜ)TSV Eltingen (WÜ)LG Eningen-Reutlingen (WÜ)
TSG Esslingen (WÜ)LG Filder (WÜ)LG Filstal (WÜ)TSV Freudenstadt (WÜ)
KSG Gerlingen (WÜ)LG Glems (WÜ)TSV Gomaringen (WÜ)TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
LG Hohenlohe (WÜ)TSV Holzelfingen (WÜ)Spvgg Holzgerlingen (WÜ)TSV Hüttlingen (WÜ)
StG Hüttlingen-Wasseralfingen (WÜ)SV Stuttgarter Kickers (WÜ)StG Kirchheim-Steinheim (WÜ)SV Salamander Kornwestheim (WÜ)
LG Lauter (WÜ)LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)LG Limes-Rems (WÜ)LAZ Ludwigsburg (WÜ)
ASV Ludwigsburg-Oßweil (WÜ)SV Mariazell (WÜ)TUS Metzingen (WÜ)TSG Münsingen (WÜ)
LG Nagoldtal (WÜ)LG Neckar-Enz (WÜ)LG Neckar-Erms-Aich (WÜ)Neckarsulmer Sport-Union (WÜ)
StG Neckarsulm-Heilbronn (WÜ)TB Neuffen (WÜ)LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)SV Nufringen (WÜ)
Sportverein Oberderdingen (WÜ)TV Oberhaugstett (WÜ)TSV Oberkochen (WÜ)TV Plieningen (WÜ)
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)Spvgg Renningen (WÜ)TSV Riederich (WÜ)Spvgg Rommelshausen-LA Kernen (WÜ)
TSV Schmiden (WÜ)StG Schönbuch-Nord (WÜ)SG Schorndorf 1846 (WÜ)StG Schorndorf-Waiblingen (WÜ)
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)TSG Schwäbisch Hall (WÜ)WGL Schwäbisch Hall (WÜ)TG Schwenningen (WÜ)
LG Sigmaringen (WÜ)VfL Sindelfingen (WÜ)LG Staufen (WÜ)LG Steinlach-Zollern (WÜ)
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)TV Sulz (WÜ)TB Tailfingen (WÜ)LG Teck (WÜ)
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)LG Tuttlingen-Fridingen (WÜ)SSV Ulm 1846 (WÜ)Unterländer LG (WÜ)
VfL Waiblingen (WÜ)MTG Wangen (WÜ)DJK SG Wasseralfingen (WÜ)TV Weilstetten (WÜ)
LG Weissacher Tal (WÜ)LG Welfen (WÜ)SV Winnenden (WÜ)VfL Winterbach (WÜ)
LG Baar (4 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Kaufmann, SinaW2003KUG, DIS, SPE
5Leber, NiklasM200380H, KUG, DIS, HAM
6Rothweiler, CarinaW2003800
7Willmann, MarcelM2003KUG, DIS
TSV Baden Östringen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Irrgang, AndraW2002100, 80H
TV Bahlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Sommer, SophiaW1995400
TV Biberach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
10Wälde, NoraW2002800
TV Bretten (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Beisel, SamuelM2003KUG, DIS
TSG Bruchsal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
12Schmidt, KevinM2003100
13Thomé, FelicitasW2002100
TSV Buchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
14Link, MatteaW2002KUG, DIS
SV Büchenbronn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
15Schreiner, NinaW2003HOC, SPE
TV 1847 Bühl (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Bross, LeaW2003800, 2K0
17Ganter, AnnaW20023x8
18Schäfer, VivienW2002800, 2K0
19Seiter, SophiaW2003800, 2K0
20Vollmer, ChristineW20013x8
21Vollmer, JasminW20013x8
-2001-TV 1847 BühlW----3x8
21 Vollmer (01) - 17 Ganter (02) - 20 Vollmer (01)
TV Bühlertal (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
22Bertele, JonathanM2003SPE
23Burgard, StinaW2003100
24Drexler, PauM19994x1
25Kalz, FlorianM19984x1
26Kohler, FabianM19994x1
27Reith, YannicM2002HOC
28Zimmermann, LukasM1996100, 200, WEI, 4x1
-2002-TV BühlertalM----4x1
24 Drexler (99) - 26 Kohler (99) - 28 Zimmermann (96) - 25 Kalz (98)
TV Viktoria 1894 Dielheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
29Fenz, LenaW20032K0
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Kern, PhilippM19951K5, 5K0
TSG Germania Dossenheim (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
31Kraft, JulianM19984x4
32Strobel, AlexanderM19984x4
33Wolf, EmanuelM19984x4
34Wolf, PieroM19974x4
-2003-TSG Germania DossenheimM----4x4
31 Kraft (98) - 34 Wolf (97) - 33 Wolf (98) - 32 Strobel (98)
Droste-Running-Team (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
35Federer, MaximilianM20023K0
TV Engen (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
36Herzig, LuziaW1998STA
37Küchler, GabrielM2002STA
38Singer, MarenW2002100, 80H
39Strötzel, SabrinaW2002100, 80H, HOC, WEI
TV Eppingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
40Böhm, LaraW2003100, WEI
LAC Freiburg (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
41Arpe, LasseM2002100, 300, 80H
42Braun, ValentinaW20022K0
43Simmes, AmélieW20022K0
TV 1899 Gengenbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
44Heine, LauraW2002800, 2K0
TV 1849 Gernsbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
45Weiß, KevinM1995HAM
TSV Handschuhsheim (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
46Kilian, SeraphinaW200280H, HOC
47Kraft, CatrinW2002DRE
48Reimers, NeleW200280H
49Titz, ElisaW2002DRE
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Kistner, SvenM20033K0
TSG 78 Heidelberg (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
51Kuhr, BenjaminM2002HOC, 4x1
52Ochel, LouisM2002100, 4x1
53Quarneti, TimoM200380H, HOC, SPE, 4x1
54Weng, PhilippM19951K5
55Winkler, NiklasM20024x1
-2004-TSG 78 HeidelbergM----4x1
52 Ochel (02) - 53 Quarneti (03) - 51 Kuhr (02) - 55 Winkler (02)
DJK Hockenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
56Neff, Julie MerleneW2002800
LG Hohenfels (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
57Schindler, RamonM2003100, WEI, SPE
TV Iffezheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
58Kobialka, VanessaW2002KUG, DIS
59Schneider, MelinaW20022K0
LG Region Karlsruhe (17 Teilnehmer, 31 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
60Braitmaier, DavidM2003100, 800, 80H
61Elflein, MariusM200280H, WEI
62Garay, NinaW1996100, 200
63Händle, FlorianM2002KUG, DIS, SPE
64Heidt, FranziskaW1999400, 4x1
65Hobbie, VincentM1997STA
66Hock, MarvinM1997100, 200
67Hofschuster, FranziskaW20022K0
68Hutzel, NellyW200280H, WEI
69Klein, SharleenW200380H, HOC
70Kleyer, CarolinW1999100, 200, 4x1
71Krems, SarahW1999100, 4x1
72Reuter, LeonM200280H, WEI, SPE
73Ringhoffer, Pia JuliannaW1998100, 200, 4x1
74Stolzenberger, LaraW1997STA
75Wäcker, WendelinM1995100, 200
76Wieczorek, NiklasM20033K0
-2005-LG Region KarlsruheW----4x1
71 Krems (99) - 70 Kleyer (99) - 73 Ringhoffer (98) - 64 Heidt (99)
StG Im Kinzigtal (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
77Fischer, Ann-MarieW20024x1
78Hengst, JohannaW20034x1
-2006-StG Im KinzigtalW----4x1
117 Itt (03) - 77 Fischer (02) - 78 Hengst (03) - 118 Zimmermann (03)
TV Konstanz (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
79Braun, SandraW19961K5
80Lutz, NicolaiM2003100
81Rüdiger, TillM200380H, WEI
LG Kurpfalz (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
82Jahn, MarcelM2003800
83Koloska, Kim-LukasM200380H, STA
84Sturm, IsabelleW1998KUG, DIS
85Sturm, YannickM1996KUG, DIS
TV Lahr (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
86Eßlinger, NiklasM2003HOC, SPE
TV 1900 Liedolsheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
87Schmidtke, JohannesM2003800, 3K0
MTG Mannheim (20 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
88Borne, ShirleneW2003100, WEI, 4x1
89Domogala, VictoriaW2003100, WEI, 4x1
90Eberhardt, MarkM2003HOC, STA
91Hempen, TheaW2003100, WEI, 4x1
92Kunstein, FelixM2002100, SPE, 4x1
93Ludwig, NiklasM2002HOC, DIS, 4x1
94Oladejo, FehintolaW2003100, HOC
95Otchere, JacquelineW1996STA
96Otchere, JulianM1998STA
97Pröbstle, LouisM2002STA
98Sassi, TaiebM2003100, 800, 4x1
99Schuler, LenaW2002100, 4x1
100Seitz, AntoniaW2002800, 4x1
101Storz, ElenaW200280H, 4x1
102Touma, MarieW2002STA
103Wedel, SelmaW200380H
104Weigl, SarahW2003SPE
105Wenzel, DanielaW1996100, 200
106Winke, MichelleW200380H, HOC, 4x1
107Winnemann, KaiM1999STA
TV Munzingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
108Koppler, ValerieW2003800
TSG Niefern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
109Beck, MaximilianM2002100
110Tepe, TorbenM2002100
LAG Obere Murg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
111Krieg, SimonM1995HAM
112Wörner, LeonM1996HAM
ETSV 1846 Jahn Offenburg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
113Jansen, NicoleW2003800
114Kurun, JanaW2002KUG
115Ogunmuyiwa, Fiona SadeW2002100
116Zapf, LeoniW2002SPE
TV Ohlsbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Itt, ClaraW20032K0, 4x1
118Zimmermann, CarlaW2003100, 4x1
Running Team Ortenau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
119Ketterer, Jonathan JeanM20023K0
120Moser, ValerieW19981K5
LG Ortenau Nord (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
121Bauer, CélineW200280H
122Böhle, SinaW200380H
123Heitzmann, FinnM200380H, WEI, DIS
124Müller, NicolaW2002100, 80H, DRE
125Vilmen, NoahM20023K0
LG Radolfzell (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Bichsel, BenM2003STA
TSV 05 Reichenbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
127Anderer, TomM2003100, 80H
TV Riegel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
128Kussek, LinoM2003SPE
TV 1883 Schriesheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
129Krämer, SarahW1996100, 200
StG MTG Mannheim / SV Seckenheim (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
130Mansar, LianM2002
-2007-StG MTG Mannheim / SV SeckenheimM----4x1
98 Sassi (03) - 131 Lo Ricco (02) - 92 Kunstein (02) - 93 Ludwig (02)
-2009-StG MTG Mannheim / SV Seckenheim IW----4x1
88 Borne (03) - 89 Domogala (03) - 133 Protzel (02) - 91 Hempen (03)
-2008-StG MTG Mannheim / SV Seckenheim IIW----4x1
106 Winke (03) - 101 Storz (02) - 99 Schuler (02) - 100 Seitz (02)
SV Seckenheim (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
131Lo Ricco, StefanoM2002100, HOC, WEI, 4x1
132Neubauer, EmiliaW20022K0
133Protzel, Ann-SophieW200280H, STA, 4x1
134Richter, MaximilianM2002KUG, DIS, SPE
TV Sinsheim 1861 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
135Himmelstein, LuisM2002DIS
136Spähr, PhilipM2002100
TG Söllingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
137Deininger, DanielM2003SPE
SR Yburg Steinbach (9 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
138Altmann, HannaW200380H, WEI, 4x1
139Antonaci, GloriaW2002DRE
140Baumgarten, HelenW2003100, HOC, WEI, 4x1
141Gibilisco, CorinneW2002100, 4x1
142Huber, NiklasM200280H, WEI, KUG
143Lawo, LarsM2002DRE, SPE
144Merkel, LisaW2003800
145Scheifele, CelineW2002100, 4x1
146Strecker, SophiaW2002HOC
-2010-SR Yburg SteinbachW----4x1
145 Scheifele (02) - 138 Altmann (03) - 140 Baumgarten (03) - 141 Gibilisco (02)
TuS Teningen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Hügle, SaraW2003100
LC Überlingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Heemann, Sara LinaW200280H, STA, SPE
TV Unterharmersbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
149Kling, AnneW2002100
TV Villingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
150Gundelsweiler, ManuelM2003800
TV Wehr (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
151Müller, AlinaW2002800, 30H
152Thanei, SimeaW200380H
TSG 1862 Weinheim (6 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
153Altmann, KimW2003HOC
154Geißler, LindaW20003x8
155Heinrich, LeoM2003100, WEI
156Kadel, JudithW20013x8
157Sauer, EvaW20013x8
158Schönung, ChelseaW20013x8
-2011-TSG 1862 WeinheimW----3x8
157 Sauer (01) - 154 Geißler (00) - 156 Kadel (01) - 158 Schönung (01)
TB Wilferdingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
159Pailer, Ann-KathrinW2003STA
160Riazati Nejad, SetarehW2002HAM
161Riexinger, Philipp JohannesM199740H
LG Aichach-Rehling (5 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
162Kreitmair, SandraW19994x1, 4x4
163Ostermair, JohannaW199940H, 4x1, 4x4
164Schäffler, FabianM199511H, 40H
165Woermann, KatrinW19984x1, 4x4
166Zöttl, MarleneW19994x1, 4x4
-2012-LG Aichach-RehlingW----4x1
162 Kreitmair (99) - 163 Ostermair (99) - 165 Woermann (98) - 166 Zöttl (99)
-2083-LG Aichach-RehlingW----4x4
165 Woermann (98) - 163 Ostermair (99) - 162 Kreitmair (99) - 166 Zöttl (99)
DJK Sportverein Altdorf (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
167Englisch, MadeleineW2003800, HOC
168Miller, VeronikaW2003100, 4x1
169Mötsch, MaraW2003100, 4x1
ESV Amberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
170Krämer, CapriceW2003100
StG Ammer-Isar-Loisach (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
171Bauer, ManuelaW20003x8
172Huber, SophieW20013x8
173Koelbl, MichaelaW20013x8
174Wutz, AliciaW20003x8
-2013-StG Ammer-Isar-LoisachW----3x8
172 Huber (01) - 171 Bauer (00) - 173 Koelbl (01) - 174 Wutz (00)
TSV 1860 Ansbach (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
175Hofmann, NiklasM2003STA, WEI
176Karl, FranziskaW2003STA
177Keuerleber, KatharinaW2003STA, SPE
178Kraft, JochenM1996200
179Uhl, BenediktM2003STA, KUG
DJK Aschaffenburg (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
180Bühl, HannahW200380H, HOC
181Manolova, Anna-MariaW20032K0
182Wegener, LeonhardM200230H, STA
LG LKr Aschaffenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
183Gleixner, Alexander AttilaM1997HAM
FC Aschheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
184Kailich, SophiaW200380H
SpVgg. Auerbach/Streitheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
185Bschorr, JuliaW200380H
LG Augsburg (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
186Askovic, AleksandarM1997100, 200
187Friedrich, DanielM2002KUG, DIS
TuS Bad Aibling (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
188Barnsteiner, LauraW20024x1
189Bayer, EileenW2002100, 4x1
190Berger, MaximilianM2002800
191Janisch, LisaW200280H, 4x1
192Posselt, LaurinM2003800
193Widhammer, MartinaW2002DIS, 4x1
-2014-TuS Bad AiblingW----4x1
193 Widhammer (02) - 189 Bayer (02) - 191 Janisch (02) - 188 Barnsteiner (02)
TV Bad Kötzting (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
194Fröhlich, SophiaW2002800
195Inhofer, AliciaW2003100, 80H, WEI
196Maurer, VeronikaW2002100, 80H, WEI
197Plötz, ElisabethW1996800
LG Bamberg (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
198Genz, Anna-LenaW1998400
199Güthlein, AnnaW2002SPE
200Krebs, NaomiW2003100, WEI
201Schramm, SimoneW1995KUG, SPE
202Wiche, MoritzM2002100
LG Bayerwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Seib, DominikM20023K0
TSV Coburg-Scheuerfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Schmalz, MichelleW2002WEI
LG Kreis Dachau (5 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
205Damm, AntoniaW2002100, 4x1
206Gresser, MelanieW2002100, 4x1
207Kiermeir, LenaW20034x1
208Reichl, LeonieW20024x1
209Scherzl, CarolinW2003
-2015-LG Kreis DachauW----4x1
207 Kiermeir (03) - 205 Damm (02) - 208 Reichl (02) - 206 Gresser (02)
Laufverein Deggendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
210Hutterer, MarcelM20033K0
LG Donau-Ries (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
211Greiner, LucaM20013x1
212Humburger, ChristophM20013x1
213Kurnoth, MartinM20003x1
-2016-LG Donau-RiesM----3x1
213 Kurnoth (00) - 211 Greiner (01) - 212 Humburger (01)
LG Eckental (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
214Barwitzki, MaraW2002100, WEI
215Ochmann, SophieW2002800, 30H
TSV 1862 Erding (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
216Limmer, IsabellaW1998DIS
217Riedl, MaximilianM2003STA
218Weber, EviW1995DIS
LG Erlangen (9 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
219Aubry, LucienM1995100, 4x1
220Beer, GabrielM1997SPE
221Böller, SvenM1998100, 200, 4x1
222Knauer, ThomasM1996100, 200, 4x1
223Schüller, ColinM1997
224Schuster, AlexanderM1995100, 4x1
225Sinn, Anna LenaW1998HOC
226Warmuth, SaraW2002WEI
227Winkler, KatharinaW1996100, 10H
-2017-LG ErlangenM----4x1
224 Schuster (95) - 221 Böller (98) - 222 Knauer (96) - 219 Aubry (95)
SV Esting (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Marnau, MichelleW1996400
LG Fichtelgebirge (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
229Freitag, AnnikaW2002SPE
230Hiltner, LeaW2002SPE
231Kropf, MoritzM2002STA
232Renner, MelM2002DIS
LG Forchheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
233Hecht, MoritzM1997200, 400
DJK Friedberg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Lehmann, NelaW1997KUG
235Mayer, SabrinaW2003100, 80H
LAC Quelle Fürth (9 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
236Bierl, JuliaW2002100, 30H
237Göstl, LenaW1997800, 1K5
238Grüttner, MaximilianM19914x4
239Schmidt, NicolasM19954x4
240Schneider, PatrickM19984x4
241Tippmann, DarioM19944x4
242Weinländer, BernhardM19955K0
243Wiertz, Ann-KathrinW1995800
244Williamson, JamieM1997800
-2018-LAC Quelle FürthM----4x4
238 Grüttner (91) - 240 Schneider (98) - 239 Schmidt (95) - 241 Tippmann (94)
TuS Alztal Garching (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
245Franz, TimoM2002HAM
LAG Garmisch-Partenkirchen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Radis, SinaW2003HOC, DIS
247Reinhard, MichelleW2003SPE
LG Gendorf Wacker Burghausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
248Piechotka, MoritzM1998DRE
TuS Geretsried (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
249Dempwolf, FranziskaW20022K0
250Hager, DominikM1995DRE
251Holzhauer, LaraW2003100, 800
252Meyer, JulianM1998800
TSV 1909 Gersthofen e.V. (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
253Braunmiller, FlorianM1998STA
254Sinninger, PhilippM2002WEI, KUG, DIS, SPE
255Tremel, LuisaW200280H, HOC
TSV Gräfelfing (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
256Fyda, KacperM2002100, STA
257Hell, VincentM2003STA
258Kollhuber, NoahM1995STA, 4x1
259Meuer, JulianM1996STA, 4x1
260Mühlbauer, PatrickM1997STA, 4x1
261Suckfüll, KorbinianM1997STA, 4x1
-2019-TSV GräfelfingM----4x1
259 Meuer (96) - 261 Suckfüll (97) - 258 Kollhuber (95) - 260 Mühlbauer (97)
LAZ Kreis Günzburg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
262Friedrich, MarkusM200280H
263Seckler, FedericoM200230H
264Wolf, NadineW2002DRE
265Zanker, MariaW2002DRE
LAV Hersbruck (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
266Sörgel, AntoniaW2002HOC
267Spieß, KathrinW2002KUG, DIS
LG Hersbrucker Alb (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Buchwald, SinaW2003HOC
TS Herzogenaurach (8 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Day, CoreyM19974x1
270Ebner, ChiaraW200280H
271Laib, MariusM199711H, SPE, 4x1
272Lickteig, FlorianM199611H, 4x1
273Lohmann, AnneW1999100, 10H
274Oertel, SebastianM200280H
275Zahl, AndréM199511H, 40H, STA, 4x1
276Zahl, ChristopherM1999
-2020-TS HerzogenaurachM----4x1
269 Day (97) - 272 Lickteig (96) - 275 Zahl (95) - 271 Laib (97)
LG Hof (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Stamm, Ann-SophieW2002HOC, DRE
278Zakrzewski, JanM2003100
TV Immenstadt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
279Lindner, VerenaW2002800
280Schmid, JanaW2003800
281Willer, NadineW20032K0
DJK Ingolstadt (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
282Adolf, MichaelM1996100, 200, 400, 40H
MTV 1881 Ingolstadt (19 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Bayer, MaximilianM199011H
1166Birzl, JennyW1999HOC
284Eckl, SophieW19994x1
285Falkenberg, KlaraW20034x1
286Falkner, RonjaW20044x1
287Göbel, KathrinW20004x1
288Göbel, SusanneW2002800, 30H
289Graßl, DanielM2002100, 300, 4x1
290Kaufmann, KathrinW2003HOC, 4x1
291Kerner, DanielM2003100, 4x1
292King, FelixM2003
293King, MoritzM20023K0
294Kraus, FelixM20044x1
295Linke, HelenW19994x1
296Mand, ChiaraW20024x1
3Mayer, MonaW20014x1
297Riegelsberger, FabianM1999800
1Schmidt, AlicaW1998200, 4x1
298Windpassinger, LeonM20044x1
-2021-MTV 1881 IngolstadtW----4x1
3 Mayer (01) - 284 Eckl (99) - 1 Schmidt (98) - 287 Göbel (00) - 295 Linke (99)
-2022-MTV 1881 IngolstadtM----4x1
294 Kraus (04) - 298 Windpassinger (04) - 291 Kerner (03) - 289 Graßl (02)
-2023-MTV 1881 IngolstadtW----4x1
286 Falkner (04) - 290 Kaufmann (03) - 296 Mand (02) - 285 Falkenberg (03)
TSV Ismaning (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
299Bilato, LukasM20033K0
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
300Desch, NicoM1998200
301Gold, YasminW2002100
302Gotthardt, LisaW2003800
303Hemmelmann, NaomiW1997200, 400
TSV Katzwang 05 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
304Voelkel, JanaW1999HOC
TV Kaufbeuren (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
305Stephan, SelinaW200380H
SC Kemmern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306Dorsch, EvaW2002800
Kirchheimer SC (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
307Davidowske, KatjaW200380H, HOC
308Ertl, FlorianM2003KUG, DIS
309Zimmermann, ChristianM1994KUG
Kissinger SC (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
310Lacher, NinaW200280H, HOC, 4x1
311Stade, JakobM2003800
UAC Kulmbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
312Hummel, MerlinM2002HAM
313Konopacki, MichelleW2003HAM
ETSV 09 Landshut (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
314Eichhorn, JasminW2002SPE
315Witzke, Jan-NiclasM2003100
LG Region Landshut (12 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
316Bauer, SaskiaW2000
317Dormehl, JulianM20003x1
318Dumsky, TobiasM2000
319Eggl, BernhardM1995200
320Geßl, LukasM20003x1
321Karpf, MichaelM1993100, 40H
322Klar, LisaW1998
323Maier, StefanieW19954x1
324Schedlbauer, TanjaW19954x1
325Steininger, KatharinaW1997200, 4x1
326Ulbrich, TobiasM20003x1
327Wisniewsky, LauraW1995200, 4x1
-2025-LG Region LandshutW----4x1
324 Schedlbauer (95) - 325 Steininger (97) - 323 Maier (95) - 327 Wisniewsky (95)
-2024-LG Region LandshutM----3x1
320 Geßl (00) - 326 Ulbrich (00) - 317 Dormehl (00)
StG Landshut-Altdorf (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Stierstorfer, LiliW20024x1
329Woidy, PatriciaW20034x1
330Woidy, ViktoriaW2003
-2026-StG Landshut-AltdorfW----4x1
329 Woidy (03) - 328 Stierstorfer (02) - 169 Mötsch (03) - 168 Miller (03)
SV Landshut-Münchnerau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
331Fleischmann, HannahW2003100
StG Lech-Runners (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
332Asmussen, JohannaW2003
333Assel, FabienneW20024x1
334Dreher, MiriamW20024x1
335Rieder, MagdalenaW20034x1
-2027-StG Lech-RunnersW----4x1
335 Rieder (03) - 334 Dreher (02) - 333 Assel (02) - 310 Lacher (02)
TS Lichtenfels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Rudel, LisaW1996HOC
SV Lohhof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
337Kulow, EstelleW20022K0
TSV 1861 Mainburg (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
338Gerl, HannesM2002DIS
339Keyselt, MaxM2002
340Müller, SebastianM2002100, 4x1
341Petz, TobiasM20024x1
342Schmid, FelixM2002100, 300, 80H, 30H, 4x1
343Summerer, DavidM20024x1
-2028-TSV 1861 MainburgM----4x1
341 Petz (02) - 342 Schmid (02) - 340 Müller (02) - 343 Summerer (02)
TV 1884 Marktheidenfeld (6 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
344Albrecht, NickM20013x1
345Heidenfelder, HannesM2001
346Heidenfelder, PhilippM20013x1
347Heuft, MariaW1996100, 200
348Lemke, MarcoM20013x1
349Richter, FlorianM1995HOC
-2029-TV 1884 MarktheidenfeldM----3x1
348 Lemke (01) - 346 Heidenfelder (01) - 344 Albrecht (01)
LAG Mittlere Isar (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
350Lauber, SophieW20004x4
351Lipp, LenaW1999400, 40H, 4x4
352Siebert, InkenW20014x4
353Teschner, TeresaW20004x4
354Tomic, MarinaW1995100, 200
-2030-LAG Mittlere IsarW----4x4
352 Siebert (01) - 350 Lauber (00) - 353 Teschner (00) - 351 Lipp (99)
LG Stadtwerke München (32 Teilnehmer, 50 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
355Arlt, AnnaW1993HAM
356Bailey, CassandraW2002KUG, DIS
357Barth, SebastianM199311H
358Bonewit, JonasM1995SPE
359Cantzler, SimonM2002SPE
360Döbler, AmelieW1999KUG, DIS
361Döbler, ValentinM1996KUG
362Drechsler, AliciaW2002800
363Faltenbacher, DavidM1997WEI
364Friedrich, CelinaW1999200, 10H
365Horstmann, AlexanderM2002SPE
366Idzan, DominikM2003KUG, DIS
367Knerlein, FlorianM2002100, 80H
368Koller, LukasM1996DIS
369Kullen, LeviM200380H
370Kummer, JohannesM200380H
371Luzius, TimurM2002DRE
372Martin, GabrielleW2002DRE
373Rettenberger, CatianaW1996100, 200, 10H
374Revfalvi, TiborM2002100
375Rüth, CorneliusM1997800
376Ruzek, PatrickM2003DIS
377Saller, VincentM2002KUG, DIS
378Schäfer, VincentM2003SPE
379Schaller, AlexanderM2002KUG, DIS
380Schöndorfer, SimonM200380H, STA, SPE
381Siebler, JakobM199511H, STA, KUG, DIS, SPE
382Troßmann, DanielM1996WEI, DRE
383Unold, FlorianM2002SPE
384Vizjak, AlanM1995KUG, DIS
385Walter, LaurinM1996200, 400
386Zintl, LenaW2003STA
LAV Naila (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
387Müller, TobiasM2003100
LG Nürnberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
388Kobzar, MarkM2003800
ESV Nürnberg Rangierbahnhof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
389Schmidt, AlexanderM1996100
LG Oberland (10 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
390Gedat, LenaW2002800, 2K0
391Grüger, ElenaW20024x1
392Koell, FranziskaW20024x1
393Lindner, HannahW20024x1
394Metzner, Maria-LouisaW20024x1
395Pichler, LenaW20032K0
396Seestaller, AnnalenaW20024x1
397Stumböck, ChristinaW1998KUG, DIS
398Wenig, JuliaW20034x1
399Wohlschläger, ChristianM2003100
-2031-LG Oberland W----4x1
391 Grüger (02) - 398 Wenig (03) - 394 Metzner (02) - 393 Lindner (02) - 392 Koell (02) - 396 Seestaller (02)
LAZ Obernburg-Miltenberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Gruber, Eva-MariaW1999100, 200
SC Ostheim/Rhön (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
401Bishop, Rhys DanielM1995800
TSV Ottobeuren (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
402Albrecht, RomanaW2003100
1. FC Passau (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Dressel, LuisM20033K0
404Eisenreich, SonjaW2002800, 2K0
405Hofer, JuliaW1996200
406Wimberger, AntoniaW1996DRE
LG Passau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
407Drexler, AnnaW20022K0
TSV Penzberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
408Jaeger, NickM19991K5
409Jäger, LukM2002800
MTV 1862 Pfaffenhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Leppelsack, ArneM1999200
TuS 1860 Pfarrkirchen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
411Hochwimmer, HannahW2002DRE
412Wiertz, GabrielM1997DRE
TSV Plattling (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
413Braun, ChristianM200280H, 30H
414Heißenhuber, LenaW200380H
415Nebl, FrankaW2003800
416Schärfke, Anna-LenaW200280H
417Weinzierl, FranziskaW2001DRE
418Weishäupl, AlinaW2003WEI
LG TELIS FINANZ Regensburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
419Merker, JohannesM1998800
SWC Regensburg (13 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
420Böck, Tristan VeitM2002STA
421Donhauser, JulianM2002100
422Hammouche, EliasM2002HOC
423Hitzler, VincentM2002100
424Hollmer, FranziskaW2003STA
425Lankes, LisaW2003800
426Nußbaumer, HannahW2002100, 4x1
427Pinter, LucaM2002300, 800
428Rößler, NilsM2003KUG, DIS, HAM, SPE
429Schubert, LinaW20024x1
430Sterk, JacquelineW199810H, WEI
431Thalhofer, SonjaW2002300, DRE, 4x1
432Wenig, MariaW2003100, 4x1
-2032-SWC RegensburgW----4x1
432 Wenig (03) - 426 Nußbaumer (02) - 431 Thalhofer (02) - 429 Schubert (02)
DJK-SF Reichenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
433Maaz, BenM200230H
LG Landkreis Roth (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
434Kupsch, CarolinW2003WEI, KUG, DIS
TSG 08 Roth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
435Treffehn, AnikaW1997STA
LG FESTINA Rupertiwinkel (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
436Haslberger, MariaW1997100, 200
437Wiesinger, JohannesM2003100, WEI
TV Schierling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
438Brandl, SonjaW199510H
TSV Schleißheim (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
439Sasse, KatharinaW1998200, 10H, HOC, WEI
LG Sempt (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
440Bauer, JohannaW2002
441Geiger, PiaW200380H, 4x1
442Hense, EmelieW2003100, HOC, 4x1
443Holtmann, LeaW2003100, 80H, HOC, 4x1
444Schreiber, HannahW2003100, 80H, 4x1
-2033-LG SemptW----4x1
444 Schreiber (03) - 441 Geiger (03) - 443 Holtmann (03) - 442 Hense (03)
SG Simmerberg (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
445Joerg, SebastianM2002100, 300, 800, SPE
TSV 1860 Staffelstein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
446Hübner, TimM2002DIS
Laufclub Tölzer Land (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
447Tent, MaximilianM20033K0
TSV Vaterstetten (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
448Dotzler, FabianM200230H
449Pelzer, Finn ArneM200280H, 30H
450Roth, FlorianM2002HOC
451Sturma, SvenjaW200280H
SC Vöhringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
452Henle, LarissaW2002DIS
VfL Waldkraiburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
453Klimek, VeronikaW1997SPE
DJK Waldram-Wolfratshausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Rastelli, AlessandroM2002300
TSV 1880 Wasserburg (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Drisga, KilianM2003KUG, DIS
456Falk, LukasM200230H
1164Forstner, RamonaW2002STA
458Huber, KlaraW2003WEI
459Huber, MaximilianM1998STA
460Kurzbuch, MaximilianM1997HOC, STA
461Neugebauer, LukasM2003KUG, DIS
462Wimmer, VictoriaW2002100
DJK Weiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
463Uzman, QuentinM2002800
TB Weiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
464Rewitzer, TeresaW1997SPE
LG Westallgäu (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
465Schleicher, RomanM2002800
TB Jahn Wiesau (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
466Burger, JannikM2003100, 80H, WEI
467Schraml, SelinaW1998HAM
TSV Wiggensbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
468Stetter, EmmaW200280H
LG Wolfstein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
469Gust, ElenaW200280H
LG Würm Athletik (13 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
470Bock, RaphaelM2003
471Branch, NoahM20034x1
472Donnarumma, DomenicoM1998400, 4x4
473Frytz, LukasM1995100, 200, 4x4
474Hinterding, RonjaW2003KUG, SPE
475Lohwasser, FelixM20024x1
476Lohwasser, MaximilianM20024x1
477Pompino, Paula SophieW2002HOC
478Rabenseifner, JanaW200380H
479Sonneck, TobiasM2003
480Stettner, Michael AndreasM19994x4
481Weber, ClemensM19974x4
482Wirtz, SimonM20024x1
-2034-LG Würm AthletikM----4x4
472 Donnarumma (98) - 481 Weber (97) - 480 Stettner (99) - 473 Frytz (95)
-2035-LG Würm AthletikM----4x1
471 Branch (03) - 475 Lohwasser (02) - 476 Lohwasser (02) - 482 Wirtz (02)
TSV Zirndorf (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
483Pröger, TinaW1995WEI, DRE
484Prusko, YaraW2002800
SV Zuchering (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
485Richter, AntoniaW199840H, WEI
486Zajaczowska, DominikaW20032K0
LG Zusam (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
487Scharfensteiner, SophieW2003HOC
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
488Hildebrand, NicoM2002WEI
489Tronicek, AnastasiaW20022K0
Alsfelder Sport-Club e.V. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
490Boppert, TaminaW2002WEI
VfL Altenstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
491Nissinen, JussiM20023K0
TV Assenheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
492Heuser, LeonieW2002100, 300
SSC Bad Sooden-Allendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
493Lang, MaximilianM1997KUG
TV Bermbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
494Urban, LillyW2002KUG, SPE
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
495Röblitz, AaronM199540H
496Trabitzsch, NiclasM1998100
LAZ Bruchköbel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
497Markus, HendrikM2002SPE
TV Burgsolms (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
498Lauber, FelixM2002DIS
499Lauber, LouisM2002DRE
TG Camberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
500Eufinger, JonasM1999400, 4x4
501Heck, GinaW2002SPE
ASC Darmstadt (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
502Disqué, AlexanderM2002STA
503Giurgian, AaronM200380H, HOC
504Kaiser, FinjaW200280H
505Schmidt, JolaW2003HAM
506Tanner, FionaW200380H
TV 1886 Diedenbergen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
507Kropp, Nina MarieW200380H
LG Dornburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
508Kaiser, CristianoM2003STA, SPE
SV Fun-Ball Dortelweil (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
509Krüger, LinusM2002100, 80H
SG Egelsbach 1874 e.V. (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
510Almasan, NadinW2003100, WEI
LG Eppstein-Kelkheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
511Steinfurth, KonstantinM1997HAM
LC Eschenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
512Eizenhöfer, SamuelM1997800
TV Eschhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
513Werner, JuliaW2003STA
Eschweger TSV (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
514Volkmar, JanM200280H, STA, DIS, SPE
TV Flieden (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
515Zentgraf, SeverinM1998STA, SPE
TSV Hessen 1846 Frankenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
516Loewe, PatrickM1999HOC
LG Eintracht Frankfurt (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
517Boykin, CharlizeW2003100, 80H
518Everett, KylaW2003100
519Heckmann, PhilippM1999HOC
520Lindner, SaskiaW2002100, 80H, WEI, DIS
521Peine, AnabelW1999HOC
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
522Fisher, RobertM2003STA
523Schlenz, StephanieW1999SPE
524Siegert, TimM2002STA, SPE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach (11 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
525Decher, AlexanderM20004x1
526Dotzert, ClintM19974x1, 4x4
527Eckhardt, NilsM19994x1, 4x4
528Hieronymi, LarsM1995100, 200, 4x1, 4x4
529Hülsmann, AnnaW1998200, 400
530Leiacker, DirkM1999
531Michel, DavidM19994x4
532Porsch, GordonM1995STA
533Tabel, AbikeW1998100, 200
534Thomas, GerkeM1997
535Thomas, Teetje FrerikM1999STA
-2036-LG OVAG Friedberg-FauerbachM----4x1
526 Dotzert (97) - 528 Hieronymi (95) - 527 Eckhardt (99) - 525 Decher (00)
-2037-LG OVAG Friedberg-FauerbachM----4x4
526 Dotzert (97) - 528 Hieronymi (95) - 527 Eckhardt (99) - 531 Michel (99)
TSV Friedberg-Fauerbach (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
536Engel, KyraW2003100, 4x1
537Fliedner, FabienneW2002100, 30H, 4x1
538Happel, RheaW2003SPE
539Rieschel, ElenaW2002100, 4x1
540Schulz, SarahW2003
541Wilhelm, SayanaW200380H, WEI, KUG, 4x1
-2038-TSV_Friedberg-FauerbachW----4x1
539 Rieschel (02) - 537 Fliedner (02) - 541 Wilhelm (03) - 536 Engel (03)
LG Fulda e.V. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
542Jahn, NiklasM2002100
KSV Fürth 09 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
543Hurych, KaiM2003HAM
TV Gelnhausen (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
544Appelt, Jan-NiklasM2002DRE
545Moreschini, LeandroM2002DRE
546Richter, FinjaW2003STA
547Simon, JosefinW200280H, DRE
LAZ Gießen (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
548Greim, AnnaW1996100, 10H
549Michel, JohannaW1995HOC
550Schindler, JohannaW2003DIS
551Schütze, NikolaiM1995400
552von Weschpfennig, NiklasM1995400
553Wenzel, ChristopherM19951K5
TSG Gießen-Wieseck (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
554Franzen, JuliusM2002WEI, DRE
555Schmitt, Luca HelenW1996100, 200
556Schwarz, Gina MarieW2003100, WEI
Eintracht Glauberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
557Gruening, LaraW2003100
TuS Griesheim (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
558Kohlenberger, MeikeW200380H, HOC, SPE
TV Groß-Gerau (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
559Feyerabend, Jenna FeeW200280H, HOC, KUG
560Holtwick, LeiaW2002300
561Nowack, LeneW1997100, 200
562Schwarzer, OskarM1999800
TG Groß-Karben (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
563Gubitzer, MoritzM2002100, 80H
TV Haiger (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
564Debus, Lara-SophieW2003100, WEI
565Mencke, AnnikaW2003DIS, HAM, SPE
566Müller, HannaW2003HOC
TG 1837 Hanau (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
567Seng, KatjaW2003KUG, DIS
568Ullrich, SophieW199910H, DRE
SSC Hanau-Rodenbach (17 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
569Abele, LukasM1997800, 1K5
570Abele, MariusM20003x1
571Ahne, PhilipM1998800
572Beschorner, MirjamW2003800, 2K0
573Bienenfeld, Davor AaronM19971K5
574Gassem, MahmoudM20013x1
575Habtemichael, EvanM20013x1
576Hild, JuliusM19991K5
577Hoffmann, MariusM20003x1
578Müller, SashaM20013x1
579Oed, LisaW19991K5
580Ott, ThomasM20003x1
581Rapp, JonasM2000
582Reifenberger, JanM20003x1
583Taubel, ElenaW2003800, 2K0
584Thöming, JakobM19991K5
585Wandukwa, KarlM20013x1
-2039-SSC Hanau-Rodenbach IM----3x1
585 Wandukwa (01) - 578 Müller (01) - 570 Abele (00)
-2040-SSC Hanau-Rodenbach IIM----3x1
574 Gassem (01) - 575 Habtemichael (01) - 577 Hoffmann (00) - 582 Reifenberger (00) - 580 Ott (00)
TV Heppenheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
586Edinger, PaulM1997100
587Reqica, HerolindM1997DRE
StG EAG Sprintteam Hessen (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
588Entzeroth, JudithW19964x4
589Kraus, MailyW19984x4
590Lietz, Annika LenaW1997
591Seifert, NataschaW19964x4
-2041-StG EAG Sprintteam HessenW----4x4
623 Wicke (97) - 589 Kraus (98) - 591 Seifert (96) - 588 Entzeroth (96)
HTG Bad Homburg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
592Hennemann, JanaW2002DIS
593Peine, Anna-LenaW2003800
594Penzlin, JessicaW1997KUG
Hünfelder SV (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
595Severloh, MajaW2003800, 2K0
596Zachartschuk, MarinaW2002100, 800, 80H
TSV Kirch-Brombach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
597Koch, LukasM2002SPE
TSV Kirchhain (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
598Garanzha, JanaW2002300
599Koknat, RenéM1996WEI
600Sewing, LauraW1998100, 10H
601Wachtel, LaraW1998100
Königsteiner Leichtathletikverein (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
602Brühl, CharlotteW2002800
603Brunnenberg, ChristianM19994x4
604Burkhardtova, AnneW20022K0
605Hessami, MaxM19994x4
606Hessami, PatrickM1999800, 4x4
607Kelety, ElenaW199910H, HOC, WEI
608Nortmeyer, JohannesM1999400, 4x4
609Priedemuth, JetteW2002HAM
610Richardson, KatjaW2002100
-2042-Königsteiner LeichtathletikvereinM----4x4
608 Nortmeyer (99) - 606 Hessami (99) - 605 Hessami (99) - 603 Brunnenberg (99)
MTV Kronberg Leichtathletik (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
611Heinz, AaronM2002100, 80H, DIS
TV Langenselbold (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
612Bauer, MikaM2003100, WEI
613Hesseling, KimW2002DIS
MT Melsungen (7 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
614Alter, HenriM1995SPE
615Ebert, FranziskaW20004x4
616Funck, LorenzM19975K0
617Grenzbach, NeleW19974x4
618Olsen, LynnW20004x4
619Pöppe, RabeaW1995
620Wagner, KatharinaW1995400, 4x4
-2043-MT MelsungenW----4x4
620 Wagner (95) - 618 Olsen (00) - 617 Grenzbach (97) - 615 Ebert (00)
LC Mengerskirchen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
621Schermuly, AntoniaW19971K5, 5K0
622Trost, BastianM1998800
TV 1861 Neu-Isenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
623Wicke, CathrinW199740H, 4x4
LG Odenwald (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
624Baumann, MarvinM2003KUG, HAM, SPE
625Clemens, SvenjaW2002800
626Reiser, TobiasM2002HOC
627Schwinn, FabianM2003WEI
LG Reinhardswald (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
628Dolstra, Zoe MarieW2002800
629Grimm, JessicaW200280H, 30H, STA
630Grimm, VanessaW1997200, 10H, WEI
631Kramm, Anna-SophieW200280H, STA
632Mrochen, BastianM2002800
TV Reinheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
633Krichbaum, KatharinaW2003WEI, SPE
TSV 05 Remsfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
634Feldmann, FabianM2002DIS
TV Rendel (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
635Roth, Verena CharlotteW1998STA
636Schwarz, ClaraW2003800
637Wick, EspenM199511H
LG Riedstadt (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
638Huber, JanikM200280H, WEI, SPE
TG Schwalbach (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
639Hesral-Sanchez, FelixM2003SPE
640Lauer, FionaW2003100, 80H
641Reimann, ElisabethW2003800, 2K0
LG Seligenstadt (9 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
642Brich, HelenaW1999100, 200, 10H, WEI
643Dellert, AntoniaW2002100, 80H
644Derzbach, ConstantinM2002100, 80H
645Fischer, Robin LeonM2002DIS, SPE
646Hoja, KatharinaW2002HAM
647Martin, Julian LucasM1999HOC
648Schmidt, JenniferW2002100
649Seibel, LukasM2002100, WEI
650Vogel, SarahW200280H, STA
TSV Eintr. Stadtallendorf (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
651Genz, LennartM1998100, WEI
652Kotke, LenaW200380H, HOC
653Sturm, JuliaW200280H, WEI
ESV Jahn Treysa (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
654Gundlach, LasseM2002HAM
655Weitzel, IsabelW1997HAM
SSC Vellmar von 1973 e.V. (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
656Klupsch, CarolinW1996200, 10H, WEI
TSV Amicitia Viernheim 1906/09 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
657Leineweber, AnnikaW20032K0
658Meier, EmilieW2002100
TSG Wehrheim (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
659Helfesrieder, EricM199640H, 4x4
660Kappes, MarvinM1996400, STA, 4x4
661Koletzko, OliverM2003HOC, WEI
662Rudolph, LeonM1996100, 200, 4x4
StG Wehrheim-Camberg (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2044-StG Wehrheim-CambergM----4x4
659 Helfesrieder (96) - 662 Rudolph (96) - 500 Eufinger (99) - 660 Kappes (96)
LG Wetzlar (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
663Burchert, ChiaraW2002100, 4x1
664Czybik Dickson, ShantellW2002SPE, 4x1
665Hübner, SophiaW1996SPE
666Kleiber, StephanieW2003100, 80H, 4x1
667Kochniss, PhilineW20024x1
668Unger, AntoniaW2002100, 80H, 4x1
669Volkmer, SophiaW2002800
-2045-LG WetzlarW----4x1
663 Burchert (02) - 664 Czybik Dickson (02) - 667 Kochniss (02) - 666 Kleiber (03) - 668 Unger (02)
TV Waldstraße Wiesbaden (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
670Althaus, FranziskaW19981K5
671Briger, PiaW1997800
672Osman, Ilyas YonisM19991K5, 5K0
Wiesbadener LV (12 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
673Buschung, NathalieW1996HOC, WEI
674Dietrich, DanielM2002STA, DIS
675Heller, LenaW200280H
676Jalloh, HawaW2003100, 80H, WEI
677Keßler, NilsM1995100
678Levi, DeborahW1997100
679Ostkämper, Lina SophieW2002300, 30H
680Sandmann, LukasM1999100
681Tikniouine, DuniaW2003800, WEI
682van Gool, ElineW200380H, HOC
683Welteke, FelixM20023K0
684Westphal, HannaW199910H, WEI
TV Bad Bergzabern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
685Brüseke, LeonieW20022K0
686Gomez, SoffieW2002KUG
LCO Edenkoben (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
687Jung, FynnM2002KUG, SPE
688Lang, JonasM2002100, 4x1
689Mees, DavidM200230H, 4x1
690Renner, SebastianM2003800, 4x1
691Vasan, AathithanM1999100
692Vasan, ApenayanM2002100, WEI, 4x1
-2046-LCO EdenkobenM----4x1
689 Mees (02) - 692 Vasan (02) - 688 Lang (02) - 690 Renner (03)
TV Gimmeldingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
693Stübinger, NathalieW1997100, 200
TSG Grünstadt (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
694Ahmed, ImranM1999DRE
695Klett, JosefineW200280H, DRE, DIS
696Sandmann, HannaW2003100, 80H
697Schlepütz, JulianM2003100, 80H, WEI
LC Hassloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
698Baron, PhilippM2002800
TSG Hassloch (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
699Aures, KatharinaW1996SPE
700Sutter, FrankziskaW2002HOC
1.FC Kaiserslautern (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
701Jacob, Jan PhilippM1999100, 200
702Römer, KassandraW1999100
703Schulze, FelixM1995100, 11H
704Strupp, MichaelM1996DRE
705Tretter, SarahW199910H, DIS
SV Kottweiler-Schwanden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
706Kassel, AnnaW2002800
ASV Landau (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
707Marwitz, BenjaminM200280H, 30H, HOC
ABC Ludwigshafen (7 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
708Filsinger, KonstantinM1995800, 1K5
709Klappenberger, LuisaW20022K0
710Leonhardt, KatrinW20022K0
711Mahnke, DavidM2001
712Reichert, MariusM2001
713Steißlinger, NicoM1997
714Wagner, SandraW1997100
-2047-ABC LudwigshafenM----4x4
LG Neustadt (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
715Beil, CarolineW2003800
716Haag, SimonM2003SPE
717Heilmann, RoyM1996400
718Hoffmann, MoritzM1997SPE
719Kirchberg, LaraW2002SPE
720Seeber, AndreasM1996100
721Ulrich, LilliW199910H
722Yilmaz, MelissaW2003800
TV Nussdorf (9 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
723Betz, YasminW20004x4
724Brocker, Lilly LuiseW2002100, 4x1
725Herrmann, LuzieW20044x1
726Lindenkreuz, JuliaW19964x4
727Pietraß, CosimaW200380H, HOC, 4x1
728Pietraß, LauridsM2002100, WEI
729Rong, AlexandraW2002300, 30H, 4x1
730Schulz, NataschaW19974x4
731Wettstein, HelenW19984x4
-2049-TV NussdorfW----4x4
723 Betz (00) - 726 Lindenkreuz (96) - 730 Schulz (97) - 731 Wettstein (98)
-2048-TV NussdorfW----4x1
724 Brocker (02) - 729 Rong (02) - 727 Pietraß (03) - 725 Herrmann (04)
TV Offenbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
732Römer, LeaW1998KUG, SPE
TB Oppau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
733Weiß, JustineW1996HOC
TV Rheinzabern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
734Fuchs, JohannesM1999800
LAZ Zweibrücken (13 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
735Bold, HannahW20013x8
736Büchner, JorisM2003KUG, HAM
737Klein, JonasM1998100
738Kroll, RominaW20003x8
739Kruber, FranziskaW2002KUG, HAM, SPE
740Luxenburger, HannaW1996HAM
741Morsch, FabianM1999800
742Rosar, LeahW2003STA
743Schlemer, SalomeW1995STA
744Schmitz, HannahW20043x8
745Stopp, LaraW20013x8
746Veith, KarolinaW20003x8
747Voigt, LarsM1999STA
-2050-LAZ ZweibrückenW----3x8
738 Kroll (00) - 745 Stopp (01) - 735 Bold (01) - 744 Schmitz (04) - 746 Veith (00)
TuS Bornheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
748Zimmer, PascalM1996HOC
SV Gau-Algesheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
749von dem Borne, LuisM1999SPE
TSG Heidesheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
750Behler, SamM1995DIS
TSV SCHOTT Mainz (19 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
751Belfqih, AnasM20033K0
752Belfqih, ImanW20022K0
753Bogs, SvenM2002100, 80H, 4x1
754Böning, AnnabelW2003100, WEI
755Herrmann, DilaraW1997DIS
756Kartono Ortiz, MiriamW20022K0
757Khayyati, MatiarM200380H, 4x1
758Kiekenbeck, LeaW1998DIS
759Klopp, AdrianM1995100, 200, 400
760König, FinnM20013x1
761Lürmann, EtienneM2003100, 4x1
762Mühlisch, CharlotteW2003800
763Nuur Abschir, MohammedM20013x1
764Plicht, EsraM2002
765Ruchatz, BenjaminM2003
766Scapin, LeoM2002SPE, 4x1
767Thees, AlexM1995200, 400
768Wein, MauriceM2000
769Yahia, AminM20013x1
-2052-TSV SCHOTT MainzM----4x1
757 Khayyati (03) - 761 Lürmann (03) - 753 Bogs (02) - 766 Scapin (02)
-2051-TSV SCHOTT MainzM----3x1
769 Yahia (01) - 763 Nuur Abschir (01) - 760 König (01)
USC Mainz (18 Teilnehmer, 35 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
770Berendsmeier, MarieW2002100, HOC, SPE, 4x1
771Bürckel, FabianM1999200
772Graffe, AnjaW2002100, 4x1
773Grebe, AnnaW200380H, STA
774Harzer, MarieW1997200, 10H, WEI, 4x1
775Janser, MalinW200380H, 4x1
776Kahlert, LeaW1999200, 4x1
777Kallenberg, FriederikeW1998200, WEI, 4x1
778Kallenberg, PaulM2002100, 80H, DIS, SPE
779Konrad, VincentM1996HOC
780Lemcke, SinaW2002100, 80H, HOC, 4x1
781Lowin, LucasM2002STA, DIS, SPE
782Mohr, ClaraW1998100, 200, 4x1
783Pecht, LuiseW1999100, 200, 4x1
784Radke, JanaW20004x1
785Stern, AlexanderM1996800
786Tiede, GesaW2002100, 80H, WEI, 4x1
787Vogt, JanaW2002HOC, SPE
-2053-USC MainzW----4x1
782 Mohr (98) - 776 Kahlert (99) - 774 Harzer (97) - 777 Kallenberg (98) - 783 Pecht (99) - 784 Radke (00)
-2054-USC MainzW----4x1
780 Lemcke (02) - 786 Tiede (02) - 772 Graffe (02) - 770 Berendsmeier (02) - 775 Janser (03)
LG Rheinfront (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
788Marhöfer, HelenW2002100
TuS Saulheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
789Schweikard, KatharinaW2002100
stimmel-sports e.V. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
790Löb, LarissaW20022K0
TV 1861 Bad Ems (3 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
791Kristja, LorenzM1997200, SPE
792Mesloh, LarsM1996STA, DRE, SPE
793Willrich, DominikM200280H, HOC, STA, KUG, DIS, SPE
LG Bernkastel/Wittlich (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
794Fuchs, ConstantinM2002800
795Kaiser, HannaW2002HOC, KUG, DIS
796Laukart, MaxM2002800
LAZ Birkenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
797Ruppenthal, SinaW1999400
TV Eintracht Cochem (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
798Gräf, SarahW20032K0
799Savioli, LucaM20033K0
LG Idar-Oberstein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
800Elges, Lina-MarieW2003SPE
TuS 1862 Kirn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
801Holderbaum, Pierre-AndréM1997100
SSC Koblenz-Karthause (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
802Decker, FranziskaW1999KUG, SPE
803Leffler, CelinaW199610H, WEI, KUG
804Schwöbel, LeonM1997KUG
TG Konz (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
805Maringer, WilhelmM2002HAM
806Strupp, AaronM1999DRE
TSV Moselfeuer Lehmen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
807Sturm, LuciaW2002800
808Uhrmacher, CarlaW2002100, 300
LG Maifeld-Pellenz (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
809Giese, AndreasM1998400
810Krämer, JanaW19985K0
811Wachtel, RenéM1995200
LG Rhein-Wied (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
812Leffler, ChrisM1997100, 200
813Müller, ViktoriaW1996100, 10H
814Rollepatz, EmmaW2002100, 80H, WEI
815Suta, AnesaW200280H
LG Sieg (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
816Kring, Laura-ChristinW19964x4
817Mockenhaupt, Anna-LenaW19984x4
818Müller, PatriziaW19984x4
819Schlosser, MiraW2002100, HOC
820Schmitt, TheresaW19974x4
821Stinner, JuliaW2003100, 80H, WEI
-2055-LG SiegW----4x4
816 Kring (96) - 817 Mockenhaupt (98) - 818 Müller (98) - 820 Schmitt (97)
TuS Wallmerod (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
822Wörsdörfer, EmmaW1998SPE
SV Windhagen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
823Teller, SandraW1997800, 1K5
LG Berus (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
824Weber, IsabelW2003100
TV Bliesen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
825Demuth, MatthiasM2002100
LG Bliestal (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
826Breininger, PaulaW2003100, WEI
827Motsch, RaphaelM2002100, 80H, STA, WEI
828Wagner, TimM2002HOC, SPE
TV Kirkel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
829Risch, LarsM20023K0
TV Ludweiler (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
830Lawson-Body, SheilaW2003100, 800
LAF Merchweiler (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
831Kirsch, FelixM2002100
832Will, FranziskaW2002KUG
LC Rehlingen (20 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
833Berger, JanaW20022K0
834Biwer, AlishaW1998KUG, DIS
835Bour, Tara KristinW20024x1
836Clemens, StellaW1997WEI, KUG, DIS, SPE
837Dittlinger, Elena MariaW2002
838Gerhard, LillyW200380H, HOC, KUG, DIS, SPE, 4x1
839Gimmler, SophieW1996HAM
840Hoffmann, EliasM20023x1
841Klasen, JonasM20033K0
843Klein, JuleW20034x1
842Klein , MoritzM20013x1
844Kneip, MariusM20003x1
845Laval, MarkM1999SPE
846Mattina, FabrizioM2002DIS, SPE, 3x1
847Schnubel, DionneW2002100, 4x1
848Schulligen, JuliaW2003100, 800
849Seel, HannahW20022K0
850Stickdorn, AlexiaW2002DIS, HAM
851Stickdorn, FlorianM2003DIS, HAM
1163Tinnes, SilvanaW199940H
-2057-LC RehlingenM----3x1
842 Klein (01) - 844 Kneip (00) - 846 Mattina (02) - 840 Hoffmann (02)
-2056-LC RehlingenW----4x1
847 Schnubel (02) - 838 Gerhard (03) - 843 Klein (03) - 835 Bour (02)
LA Team Saar (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1162Charles, OkaiM2003800
854Jakobs, SvenjaW1998100
LG Saar 70 (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
855Grauvogel, PaulaW2003100, 80H, HOC, WEI
LAZ SAAR 05 Saarbrücken (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1160Adjei, AbigailW1997WEI
856Balasubramaniam, ThanusanthM1995100, 200
857Bopp, FerdinandM1998HOC
858Coen, KatharinaW2003800
859Eiden, NicoM1999400
860Goy, FannyW1999800, 1K5
861Laporte, JulienM20013x1
862Lau, LennartM20013x1
863Niesporek, TomM20013x1
864Welsch, RobbyM1999100, 200
-2058-LAZ SAAR 05 SaarbrückenM----3x1
861 Laporte (01) - 862 Lau (01) - 863 Niesporek (01)
LAC Saarlouis (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
865Hessling, LorenaW2002HAM
TV St. Wendel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
866Holzhüter, NickM2003100
LSG Aalen (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
867Bernreiter, FrankaW2002800
868Fischer, MichelleW2003100, WEI, KUG
869Uhl, CaraW2003100, 800
870Vetter, BiancaW1998400, 800
TSV Bisingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
871Henke, AlinaW2002KUG, DIS
SV Böblingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
872Keller, VerenaW1996400, 4x4
873Wüst, SvenjaW19981K5
LG Brenztal (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
874Dabrunz, LeonieW20032K0
875Kolb, MalteM2002800, 3K0
TSV Crailsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
876Lehnert, KathrinW19951K5
SG Dettingen/Donau (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
877Billing, KatrinW2003HAM
878Hellmuth, SophieW2002800
879Schepers, AnnikaW200280H, DRE, KUG, DIS, HAM
SV Thurn u.Taxis Dischingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
880Linse, JulianM2002HAM
TSG Eislingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
881Windelband, JannikM20033K0
TSV Eltingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
882Thürigen, MyriamW2003800
LG Eningen-Reutlingen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
883Fundel, Lea-MadlenW1999STA
884Nanfaro, JaninaW2003DIS
885Pauckner, NilsM1999SPE
886Wüsteney, SeleneW1999HAM
TSG Esslingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
887Freitag, AlisiaW2002800, 2K0
LG Filder (15 Teilnehmer, 35 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
888Berisha, VanessaW20022K0
889Böttiger, AlinaW2002800
890Chmielinski, Thomas PeterM2002WEI, DIS, HAM, SPE, 4x1
891Krüger, EmilyW2002100, 80H, HOC, 4x1
892Lauria, Tizian-NoahM200380H, KUG, DIS
893Löw, LukasM200280H, 30H, WEI, 4x1
894Maier, EmioM2002100, KUG, 4x1
895Pape, JohannesM2002100, WEI, DIS, 4x1
896Quoos, LeonM2003100, HOC
897Rath, LouisM2003800
898Rebmann, JessicaW2003100, WEI, KUG, 4x1
899Riedel, LeaW1999KUG
900Stäbler, JuleW2003100, WEI, SPE, 4x1
901Steibl, MelanieW2003100, 80H, HOC, KUG, 4x1
902Weiss, RafaelM2003800
-2060-LG FilderM----4x1
893 Löw (02) - 894 Maier (02) - 895 Pape (02) - 890 Chmielinski (02)
-2059-LG FilderW----4x1
900 Stäbler (03) - 898 Rebmann (03) - 891 Krüger (02) - 901 Steibl (03)
LG Filstal (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
903Angelmaier, SarahW2002100, KUG
904Burkhart, CedricM1996WEI
905Gashi, DeaW2003KUG
906Göser, ConstantinM2002DIS
907Hampel, SarinaW2003800
908Oechsle, Lisa-MariaW1999100, 10H
TSV Freudenstadt (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
909Roser, AlexandraW1996100, 200
910Steidle, WilliM20033K0
911Stolle, SofieW2003HOC, WEI
KSG Gerlingen (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
912Arens, LuciaW2003800
913Hofmann, TimM2003800
914Kaltenecker, LuccaM20023K0
915Roth, BenedictM20023K0
916Schmidt, AnnikaW20032K0
917Schönbucher, PaulaW20032K0
LG Glems (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
918Eibner, RobinM2003WEI
919Luginsland, JulianM2003100, WEI
TSV Gomaringen (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
920Ilgner, DominicM2003100, KUG, DIS
921Wessel, LennardM2002DIS, SPE
TSG 1845 Heilbronn (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
922Erlewein, DennisM2002100, 4x1
923Kailaivasan, KamsajenM2002100, 300, 4x1
924Moser, MatthiasM1995400
LG Hohenlohe (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
925Hofmann, MelissaW199940H
926Reuther, LukasM2003800, 3K0
927Schmieg, NicoM20033K0
928Seher, PatrickM2002DIS
929Ulshöfer, JuleW2003HAM, SPE
TSV Holzelfingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
930Reiff, NinaW20032K0
Spvgg Holzgerlingen (11 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
931Binder, KathrinW2002800, 4x1
932Binder, Robert BerndM199711H, 40H
933Boettinger, MiaW2003STA, 4x1
934Breitschwerdt, VictoriaW2002100, 30H, 4x1
935Griebsch, LeaW1998400, 4x4
936Kalmbach, RebekkaW1998400, 4x4
937Schittenhelm, ArneM1999400
938Schittenhelm, MarkM1999400
939Schittenhelm, OleM2003STA
940Schwarz, NicoleW1998400, 4x4
941Thielmann, AnneW2002100, 4x1
TSV Hüttlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
942Wengert, LucaM2002100, HOC, 4x1
StG Hüttlingen-Wasseralfingen (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
943Gatti, PascalM20024x1
944Rettenmeier, DavidM20024x1
945Ulmer, JulianM20024x1
-2061-StG Hüttlingen-WasseralfingenM----4x1
944 Rettenmeier (02) - 945 Ulmer (02) - 943 Gatti (02) - 942 Wengert (02)
SV Stuttgarter Kickers (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
946Engfer, LeaW2003100, WEI, SPE
947Engfer, LisaW2003100, WEI
948Engfer, TimM1997100, 200, DRE
StG Kirchheim-Steinheim (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
949Gaisbauer, Carla LenaW20024x1
-2062-StG Kirchheim-SteinheimW----4x1
1096 Kuhn (03) - 1098 Nabila (03) - 949 Gaisbauer (02) - 1101 Wolf (03)
SV Salamander Kornwestheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
950Jünk, LenaW199740H
LG Lauter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
951Kuckartz, LauraW1996DIS
LG Leinfelden-Echterdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
952Zuber, Tim-DominikM2003HOC
LG Limes-Rems (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
953Bernlöhr, LeonieW20032K0
LAZ Ludwigsburg (16 Teilnehmer, 25 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
954Bader, Taisha KyraW2002100, 4x1
955Benzinger, NaemiW1999WEI
956Grünwald, MaximM20024x1
957Haueise, LouisM2003100, 4x1
958Häußermann, Naoéll HopeW2003100, HOC, 4x1
959Kars, YelizW2002KUG, DIS, SPE
960Lauer, KurtM2003800, 3K0
961Maginot, FabienneW2002100
962Maginot, LeonieW2002100, 80H, 4x1
963Mehanovic, LarissaW2003KUG, DIS, SPE
964Römer, CharlotteW20022K0
965Steichele, Lucas SebastianM2003100, HOC, DIS
966Steil, SaphiraW2002100, 80H, 4x1
967Teschner, MagnusM20024x1
968Weng, LeaW2002STA
969Wolf, FredericM2002HOC, STA, 4x1
-2063-LAZ LudwigsburgM----4x1
969 Wolf (02) - 957 Haueise (03) - 956 Grünwald (02) - 967 Teschner (02)
-2064-LAZ LudwigsburgW----4x1
962 Maginot (02) - 954 Bader (02) - 966 Steil (02) - 958 Häußermann (03)
ASV Ludwigsburg-Oßweil (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
970Röske, MoritzM2003HAM
SV Mariazell (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
971Flaig, KatharinaW2002100, 80H, WEI, 4x1
972Kuska, NinaW20024x1
973Notheis, MadeleineW2003100, 4x1
974Zehnder, JuliaW2002100, 80H, 4x1
-2065-SV MariazellW----4x1
971 Flaig (02) - 972 Kuska (02) - 973 Notheis (03) - 974 Zehnder (02)
TUS Metzingen (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
975Gohl, XeniaW2002100, WEI, KUG, SPE
976Maisch, KatharinaW1997KUG
977Schollbach, JolineW2003100
978Spannowsky, MarianM1996SPE
TSG Münsingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
979Rauscher, SilvanM19981K5
LG Nagoldtal (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
980Czarnecki, AndreasM1995100, 200
981Werner, SamuelM2003100, 800, WEI
LG Neckar-Enz (9 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
982Barth, LuisaW1999200, 400
983Böhm, MelanieW20003x8
984Grossmann, PaulineW200280H
985Herzig, SaskiaW199910H
986Hummler, Annelie PaulineW2003800
987Kempf, ManuelM2002100, 80H
988Mahl, SelinaW20013x8
989Tempel, TabeaW2002100
990Weller, MarieW20003x8
-2066-LG Neckar-EnzW----3x8
983 Böhm (00) - 988 Mahl (01) - 990 Weller (00)
LG Neckar-Erms-Aich (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
991Köhler, SamiraW2002DIS
992Zweigle, RebeccaW1999SPE
Neckarsulmer Sport-Union (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
993Eble, Kim NiklasM200230H, 4x1
994Koch, LilyW2002800, 2K0
995Schimmelpfennig, LaraW2002100, 80H, 30H
996Wölfl, KatjaW19955K0
StG Neckarsulm-Heilbronn (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
997Assick, LionelM20024x1
998Fiserová, EvaW20003x8
999Kazmeier, MarieW20013x8
1000Schall, SelinaW20013x8
1001Zschau, RomyW2000
-2067-StG Neckarsulm-HeilbronnM----4x1
993 Eble (02) - 997 Assick (02) - 922 Erlewein (02) - 923 Kailaivasan (02)
-2068-StG Neckarsulm-HeilbronnW----3x8
1000 Schall (01) - 998 Fiserová (00) - 999 Kazmeier (01)
TB Neuffen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1002Fischer, TimM2003HOC, HAM, SPE
LG farbtex Nordschwarzwald (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1003Müller, FabianM1995800, 1K5
SV Nufringen (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1004Abt, ChristophM20024x1
1005Kästner, JohannesM1999400
1006Lutz, SebastianM2002
1007Messner, LuisM2002100, 4x1
1008Schnermann, TimoM2003100, HOC
1009Schrade, JulianM2002100, 4x1
1010Stöckermann, HenriM2002800, 4x1
-2069-SV NufringenM----4x1
1007 Messner (02) - 1009 Schrade (02) - 1010 Stöckermann (02) - 1004 Abt (02)
Sportverein Oberderdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1011Dörr, EmmaW2002100
TV Oberhaugstett (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1012Mittmann, NicoleW1996DRE
TSV Oberkochen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1013Augsten, NinaW199910H
1014Fürst, AlinaW1999DRE
TV Plieningen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1015Bordne, NathanaelM2002HOC
LV Pliezhausen 2012 (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1017Glazle, PatrickM2002100, WEI
1018Koch, TimoM200230H, STA
Spvgg Renningen (12 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1019Bender, ElenaW2002HOC
1020Dieckmann, LucaM1998100, HOC, WEI, KUG, 4x1
1021Dillitzer, MaximilianM19994x1
1022Hartmann, Lisa SophieW1999100, 200, 10H, 4x1
1023Horvath, LisaW1998DRE, 4x1
1024Ianne, LuisaW19994x1
1025Mergenthaler, MartinM1998200, 4x1
1026Mergenthaler, SebastianM2002STA, SPE
1027Pansa, JasminW1999100, 200, 4x1
1028Philippin, TimM19984x1
1029Schmaderer, SimonaW2002HOC
1030Stolzenthaler, FranziskaW2002HOC
-2071-Spvgg RenningenM----4x1
1021 Dillitzer (99) - 1028 Philippin (98) - 1025 Mergenthaler (98) - 1020 Dieckmann (98)
-2070-Spvgg RenningenW----4x1
1024 Ianne (99) - 1022 Hartmann (99) - 1023 Horvath (98) - 1027 Pansa (99)
TSV Riederich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1031Haas, LisamarieW199540H
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1032Heubach, StefanM1997HOC, WEI
TSV Schmiden (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1033Klein, FinnM2003HOC, SPE
1034Seyffert, JeanineW20032K0
1035Stauß, MatteoM20033K0
StG Schönbuch-Nord (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1036Feucht, AnnaW1996
-2073-StG Schönbuch-NordW----4x4
936 Kalmbach (98) - 940 Schwarz (98) - 935 Griebsch (98) - 872 Keller (96)
-2072-StG Schönbuch-NordW----4x1
933 Boettinger (03) - 934 Breitschwerdt (02) - 931 Binder (02) - 941 Thielmann (02)
SG Schorndorf 1846 (7 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1037Bügler, Frieder JanM200280H, 30H, 4x1
1038Dieterich, PiaW2002100, 4x1
1039Härer, AmelieW2003100, HOC, 4x1
1040Jeggle, TobiasM2002300, 4x1
1041Rieth, SarahW2002100, 4x1
1042Thon, SarahW20022K0
1043Walter, MaxM200280H, 30H
StG Schorndorf-Waiblingen (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1044Modrow, YannickM20024x1
-2074-StG Schorndorf-WaiblingenM----4x1
1040 Jeggle (02) - 1044 Modrow (02) - 1142 Würschum (02) - 1037 Bügler (02)
StG Schorndorf-Winnenden (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2075-StG Schorndorf-WinnendenW----4x1
1157 Tasol (03) - 1039 Härer (03) - 1041 Rieth (02) - 1038 Dieterich (02)
TSG Schwäbisch Hall (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1045Gramm, AdelineW20032K0
1046Maurer, Selina IsabelW2002800
1047Rapp, LeonieW1997800
WGL Schwäbisch Hall (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1048Butz, NicoleW1998STA
1049Etzel, AlinaW200280H, HOC
1050Rubrech, StellaW2002STA
TG Schwenningen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1051Kaltenmark, PhilippM2002100, 800
LG Sigmaringen (2 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1052Flatz, NicolaiM2002HOC, WEI, KUG, DIS, SPE
1053Heinemann, ConradM2003800, 3K0
VfL Sindelfingen (15 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1054Beyerle, JohannaW1997DIS
1055Beyerle, LuisaW1995DIS
1056Bialdyga, Luca MarieW20034x1
1057Eckenbach, RonM2002300, 800, 4x1
1058Ereme, IsraelM1996100, 200
1059Fischer, BenjaminM2002100, 80H, 30H, 4x1
1060Haidt, LuisM1997400
1061Hamann, JacquelineW200280H, 30H, STA, SPE, 4x1
1062Kohler, PiaW2002800, 30H, 4x1
1161Schneider, VeltenM1999800
1063Specht, PaulM2002100, 3K0, 4x1
1064Specht, ValentinM200280H, 30H, STA, 4x1
1065Stähle, Sophia VictoriaW2003100, 80H, 4x1
1066Toscano, CarlosM2003STA
1067Walther, AxelM2003HOC
-2077-VfL SindelfingenM----4x1
1057 Eckenbach (02) - 1059 Fischer (02) - 1063 Specht (02) - 1064 Specht (02)
-2076-VfL SindelfingenW----4x1
1062 Kohler (02) - 1065 Stähle (03) - 1061 Hamann (02) - 1056 Bialdyga (03)
LG Staufen (15 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1068Bader, LukasM200380H, WEI
1069Baier, FrederikaW2002100, 80H, 4x1
1070Berger, MiaW2002100, 4x1
1071Fraidel, RubenM1997STA
1072Gold, LinaW20022K0
1073Kindel, MoritzM1997100, 200
1074Kucher, MichaelM1995200, 400
1075Ostertag, LisaW1995WEI, DRE
1076Schäkel, JosefineW2002100, 80H, 4x1
1077Schroth, TobiasM2002100
1078Schubert, LeonieW2002100, 4x1
1079Sonnentag, PatriciaW1996HOC
1080Speckle, JannaW200280H, 30H
1081Widera, TheresaW1996WEI
1082Wowra, LucaM2002HOC, WEI
-2078-LG StaufenW----4x1
1070 Berger (02) - 1069 Baier (02) - 1076 Schäkel (02) - 1078 Schubert (02)
LG Steinlach-Zollern (10 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1083Böhm, MarcelM200230H
1084Burkhardt, JasminW2002800
1085Conzelmann, AnnaW2003100, 80H
1086De Carvalho, KelmenM2002WEI, KUG, DIS
1087Ertel, LukasM2003DIS
1088Frank, DavidM200380H, HOC, STA
1089Holzer, BenjaminM20023K0
1090Kremsler, SophiaW2002300, 800, 30H
1165Schulz, FinnM2003STA, DIS
1092Seufert, SophiaW2002DRE
VfB Stuttgart 1893 (9 Teilnehmer, 25 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1093Blank, LarissaW1997DRE
1094Fleischer, MarcelM1996100, WEI
1095Katranis, PanagiotisM2002100, HOC, WEI, DRE
1096Kuhn, AileenW2003KUG, DIS, HAM, 4x1
1097Lyhs, WiebkeW1995DRE
1098Nabila, MakkahW2003100, 80H, 4x1
1099Tsimopoulos, AngelosM200380H, WEI, KUG, DIS, SPE
1100Wegner, MelissaW2002HAM
1101Wolf, LillyW2003100, 80H, WEI, KUG, DIS, HAM, 4x1
TV Sulz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1102Stummer, LoreenW2003100
TB Tailfingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1103Koch, CelineW2003HOC
1104Single, LinaW2003KUG, SPE
LG Teck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1105Schneider, AnnaW2002HAM
LAV Stadtwerke Tübingen (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1106Jauch, KayaW2003100, 4x1
1107Katsnelson, AlisaW2003100, 800
1108Maleck, YannM2002100, 300, 30H
1109Mittag, NeleW2002100, 80H, 4x1
1110Poser, SaraW2003100, HOC, 4x1
1111Schopp, CharlotteW2003100, 4x1
1112Sohn, PaulineW2003
-2079-LAV Stadtwerke TübingenW----4x1
1106 Jauch (03) - 1109 Mittag (02) - 1111 Schopp (03) - 1110 Poser (03)
LG Tuttlingen-Fridingen (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1113Pawlowski, AlishaW2002800, HOC
1114Schall, AnnaW2002800, 2K0
1115Schall, LarissaW2002800, 2K0
SSV Ulm 1846 (15 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1116Arnold, FrancaW2003HOC, KUG, SPE
1117Baur, LisaW200380H
1118Bayer, VictorM1995100
1119Bender, CarolinW2002100, 80H, 4x1
1120Bug, MariaW20034x1
1121Haas, Johanna LuiseW2003100, STA, SPE, 4x1
1122Jung, MarieW200380H, HOC, STA, 4x1
1123Kaatz, JanisM2002100, 80H, 30H, WEI
1124Kempf, DanielM1995KUG, DIS
1125Kustermann, JuleW20032K0
1126Müller, JuleW2003WEI, SPE
1127Ristl, SilasM1995KUG, DIS
1128Schütz, TimM2002100
1129Slawik, FlorianM199540H
1130Widmann, ManuelM1995800
-2080-SSV Ulm 1846W----4x1
1120 Bug (03) - 1122 Jung (03) - 1119 Bender (02) - 1121 Haas (03)
Unterländer LG (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1131Buchner, AnnaW2003800
1132Holzapfel, TimM1997800
1133Zirkler, Hannah SophieW200280H, HOC
VfL Waiblingen (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1134Burk, JuleW2002SPE
1135Hiller, DanielM20013x1
1136Keim, KelvinM20003x1
1137Kenzel, AlinaW1997KUG
1138Nguemning, JienouW2002KUG
1139Weiser, HelenW2002100
1140Wilhelm, LauraW2002300, 30H
1141Würschum, KaiM20003x1
1142Würschum, TimoM2002100, 80H, WEI, 4x1
-2081-VfL WaiblingenM----3x1
1135 Hiller (01) - 1136 Keim (00) - 1141 Würschum (00)
MTG Wangen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1143Conteh, SeedyM1996100
1144Wittmann, SimonM1999800
DJK SG Wasseralfingen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1145Albrecht, LeaW200380H, HOC
1146Jettke, MiaW2002SPE
1147Scholz, LeanaW200280H, DRE
TV Weilstetten (2 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1148Kommer, JoshuaM2002100, 300, HOC, WEI, DRE, SPE
1149Narr, DorotheaW2003100
LG Weissacher Tal (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1150Tekdal, AydinM1996100
1151Urbansky, MayleenW1996400
1152Weis, MelanieW1998DRE
LG Welfen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1153Fischer, EricM199711H
1154Mendel, MaxiW2003100, 80H
SV Winnenden (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1155Heinzelmann, PatrickM2003100, 80H
1156Mergenthaler, JensM1997800, 1K5
1157Tasol, MeikeW2003100, 4x1
VfL Winterbach (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1158Berger, EliasM2002100, SPE
1159Gschwind, AmyW2003800
Statistik: 348 Vereine, 1160 Teilnehmer, 1529 Einzelmeldungen, 82 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.07.2017, 18:39 Uhr - Erstellt in 29.928 sek - Impressum/Datenschutz