Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
weibliche Jugend U16, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.07.2017, 17:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12064LAZ Ludwigsburg
1 | 962Leonie Maginot2002
2 | 954Taisha Kyra Bader2002
3 | 966Saphira Steil2002
4 | 958Naoéll Hope Häußermann2003
LAZ Ludwigsburg49,71 sek1./IV
22059LG Filder
1 | 900Jule Stäbler2003
2 | 898Jessica Rebmann2003
3 | 891Emily Krüger2002
4 | 901Melanie Steibl2003
LG Filder50,27 sek1./III
32038TSV_Friedberg-Fauerbach
1 | 539Elena Rieschel2002
2 | 537Fabienne Fliedner2002
3 | 541Sayana Wilhelm2003
4 | 536Kyra Engel2003
HETSV Friedberg-Fauerbach50,29 sek2./IV
42079LAV Stadtwerke Tübingen
1 | 1106Kaya Jauch2003
2 | 1109Nele Mittag2002
3 | 1111Charlotte Schopp2003
4 | 1110Sara Poser2003
LAV Stadtwerke Tübingen50,58 sek3./IV
52078LG Staufen
1 | 1070Mia Berger2002
2 | 1069Frederika Baier2002
3 | 1076Josefine Schäkel2002
4 | 1078Leonie Schubert2002
LG Staufen50,86 sek2./III
62009StG MTG Mannheim / SV Seckenheim I
1 | 88Shirlene Borne2003
2 | 89Victoria Domogala2003
3 | 133Ann-Sophie Protzel2002
4 | 91Thea Hempen2003
BAStG MTG Mannheim / SV Seckenheim51,13 sek1./I
72014TuS Bad Aibling
1 | 193Martina Widhammer2002
2 | 189Eileen Bayer2002
3 | 191Lisa Janisch2002
4 | 188Laura Barnsteiner2002
BYTuS Bad Aibling51,30 sek3./III
82072StG Schönbuch-Nord
1 | 933Mia Boettinger2003
2 | 934Victoria Breitschwerdt2002
3 | 931Kathrin Binder2002
4 | 941Anne Thielmann2002
StG Schönbuch-Nord51,67 sek1./II
92048TV Nussdorf
1 | 724Lilly Luise Brocker2002
2 | 729Alexandra Rong2002
3 | 727Cosima Pietraß2003
4 | 725Luzie Herrmann2004
PFTV Nussdorf51,76 sek2./II
102026StG Landshut-Altdorf
1 | 329Patricia Woidy2003
2 | 328Lili Stierstorfer2002
3 | 169Mara Mötsch2003
4 | 168Veronika Miller2003
BYStG Landshut-Altdorf51,92 sek3./II
102015LG Kreis Dachau
1 | 207Lena Kiermeir2003
2 | 205Antonia Damm2002
3 | 208Leonie Reichl2002
4 | 206Melanie Gresser2002
BYLG Kreis Dachau51,92 sek3./II
122008StG MTG Mannheim / SV Seckenheim II
1 | 106Michelle Winke2003
2 | 101Elena Storz2002
3 | 99Lena Schuler2002
4 | 100Antonia Seitz2002
BAStG MTG Mannheim / SV Seckenheim52,47 sek2./I
132027StG Lech-Runners
1 | 335Magdalena Rieder2003
2 | 334Miriam Dreher2002
3 | 333Fabienne Assel2002
4 | 310Nina Lacher2002
BYStG Lech-Runners52,66 sek5./II
142033LG Sempt
1 | 444Hannah Schreiber2003
2 | 441Pia Geiger2003
3 | 443Lea Holtmann2003
4 | 442Emelie Hense2003
BYLG Sempt53,17 sek3./I
152056LC Rehlingen
1 | 847Dionne Schnubel2002
2 | 838Lilly Gerhard2003
3 | 843Jule Klein2003
4 | 835Tara Kristin Bour2002
SLLC Rehlingen53,75 sek4./I
162023MTV 1881 Ingolstadt
1 | 286Ronja Falkner2004
2 | 290Kathrin Kaufmann2003
3 | 296Chiara Mand2002
4 | 285Klara Falkenberg2003
BYMTV 1881 Ingolstadt55,02 sek5./I
172006StG Im Kinzigtal
1 | 117Clara Itt2003
2 | 77Ann-Marie Fischer2002
3 | 78Johanna Hengst2003
4 | 118Carla Zimmermann2003
BAStG Im Kinzigtal55,17 sek6./I
2032SWC Regensburg
1 | 432Maria Wenig2003
2 | 426Hannah Nußbaumer2002
3 | 431Sonja Thalhofer2002
4 | 429Lina Schubert2002
BYSWC Regensburgdisq.
IWR 170.7 (3. Wechsel überlaufen)
2080SSV Ulm 1846
1 | 1120Maria Bug2003
2 | 1122Marie Jung2003
3 | 1119Carolin Bender2002
4 | 1121Johanna Luise Haas2003
SSV Ulm 1846disq.
IWR 170.7 (3. Wechsel überlaufen)
2010SR Yburg Steinbach
1 | 145Celine Scheifele2002
2 | 138Hanna Altmann2003
3 | 140Helen Baumgarten2003
4 | 141Corinne Gibilisco2002
BASR Yburg Steinbachdisq.
IWR 170.7 (3. Wechsel unterlaufen)
2062StG Kirchheim-Steinheim
1 | 1096Aileen Kuhn2003
2 | 1098Makkah Nabila2003
3 | 949Carla Lena Gaisbauer2002
4 | 1101Lilly Wolf2003
StG Kirchheim-Steinheimdisq.
IWR 170.7 (1. Wechsel überlaufen)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.07.2017, 18:10 Uhr - Erstellt in 0.126 sek - Impressum/Datenschutz