Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
Jugend W14, 80m Hürden VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 29.07.2017, 11:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Hürdenhöhe: 0,762m - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 13:30 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,1
1195Inhofer, Alicia2003BYTV Bad Kötzting12,59 sekQ
21154Mendel, Maxi2003LG Welfen12,77 sekq
3682van Gool, Eline2003HEWiesbadener LV12,96 sekq
4838Gerhard, Lilly2003SLLC Rehlingen13,49 sek
5696Sandmann, Hanna2003PFTSG Grünstadt13,67 sek
61117Baur, Lisa2003SSV Ulm 184614,15 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,8
1676Jalloh, Hawa2003HEWiesbadener LV11,99 sekQ
21122Jung, Marie2003SSV Ulm 184612,10 sekq
3773Grebe, Anna2003RHUSC Mainz12,75 sekq
4541Wilhelm, Sayana2003HETSV Friedberg-Fauerbach13,31 sek
5441Geiger, Pia2003BYLG Sempt13,36 sek
6507Kropp, Nina Marie2003HETV 1886 Diedenbergen13,58 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,8
1517Boykin, Charlize2003HELG Eintracht Frankfurt12,57 sekQ
2727Pietraß, Cosima2003PFTV Nussdorf13,13 sek
3414Heißenhuber, Lena2003BYTSV Plattling13,18 sek
4821Stinner, Julia2003RLLG Sieg13,43 sek
5443Holtmann, Lea2003BYLG Sempt13,44 sek
6506Tanner, Fiona2003HEASC Darmstadt13,80 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -2,4
1855Grauvogel, Paula2003SLLG Saar 7012,62 sekQ
2478Rabenseifner, Jana2003BYLG Würm Athletik12,65 sekq
3235Mayer, Sabrina2003BYDJK Friedberg13,07 sek
469Klein, Sharleen2003BALG Region Karlsruhe13,08 sek
5775Janser, Malin2003RHUSC Mainz13,32 sek
6103Wedel, Selma2003BAMTG Mannheim14,25 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,0
1901Steibl, Melanie2003LG Filder11,92 sekQ
2152Thanei, Simea2003BATV Wehr12,55 sekq
3307Davidowske, Katja2003BYKirchheimer SC12,58 sekq
4305Stephan, Selina2003BYTV Kaufbeuren13,20 sek
51098Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189313,25 sek
6444Schreiber, Hannah2003BYLG Sempt13,68 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,5
11085Conzelmann, Anna2003LG Steinlach-Zollern12,36 sekQ
2138Altmann, Hanna2003BASR Yburg Steinbach12,52 sekq
31065Stähle, Sophia Victoria2003VfL Sindelfingen12,97 sekq
4185Bschorr, Julia2003BYSpVgg. Auerbach/Streitheim13,27 sek
5106Winke, Michelle2003BAMTG Mannheim13,31 sek
6558Kohlenberger, Meike2003HETuS Griesheim14,96 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1666Kleiber, Stephanie2003HELG Wetzlar12,47 sekQ
21101Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189312,76 sekq
31145Albrecht, Lea2003DJK SG Wasseralfingen12,94 sekq
4652Kotke, Lena2003HETSV Eintr. Stadtallendorf13,36 sek
5122Böhle, Sina2003BALG Ortenau Nord13,56 sek
6180Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg13,92 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.07.2017, 14:06 Uhr - Erstellt in 0.025 sek - Impressum/Datenschutz