Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
Jugend W14, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.07.2017, 11:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 10 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 20 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 14:15 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,3
1200Krebs, Naomi2003BYLG Bamberg12,86 sekQ
2140Baumgarten, Helen2003BASR Yburg Steinbach12,94 sekq
3170Krämer, Caprice2003BYESV Amberg13,13 sekq
41149Narr, Dorothea2003TV Weilstetten13,64 sek
51065Stähle, Sophia Victoria2003VfL Sindelfingen13,74 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1676Jalloh, Hawa2003HEWiesbadener LV13,05 sekQ
2557Gruening, Lara2003HEEintracht Glauberg13,44 sek
31085Conzelmann, Anna2003LG Steinlach-Zollern13,50 sek
4754Böning, Annabel2003RHTSV SCHOTT Mainz13,53 sek
51039Härer, Amelie2003SG Schorndorf 184613,72 sek
623Burgard, Stina2003BATV Bühlertal13,86 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,8
11106Jauch, Kaya2003LAV Stadtwerke Tübingen12,77 sekQ
2331Fleischmann, Hannah2003BYSV Landshut-Münchnerau13,10 sekq
3848Schulligen, Julia2003SLLC Rehlingen13,13 sekq
41110Poser, Sara2003LAV Stadtwerke Tübingen13,33 sekvverz.
5118Zimmermann, Carla2003BATV Ohlsbach13,74 sek
518Everett, Kyla2003HELG Eintracht Frankfurtabgem.
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,8
1977Schollbach, Joline2003TUS Metzingen12,68 sekQ
2402Albrecht, Romana2003BYTSV Ottobeuren13,04 sekq
388Borne, Shirlene2003BAMTG Mannheim13,08 sekq
4235Mayer, Sabrina2003BYDJK Friedberg13,32 sekq
5946Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers13,48 sek
6443Holtmann, Lea2003BYLG Sempt13,70 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,9
1666Kleiber, Stephanie2003HELG Wetzlar12,96 sekQ
2947Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers13,21 sekq
2869Uhl, Cara2003LSG Aalen13,21 sekq
4958Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg13,30 sekq
5510Almasan, Nadin2003HESG Egelsbach 1874 e.V.13,35 sekq
6444Schreiber, Hannah2003BYLG Sempt13,72 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,8
11102Stummer, Loreen2003TV Sulz13,06 sekQ
2195Inhofer, Alicia2003BYTV Bad Kötzting13,09 sekq
3855Grauvogel, Paula2003SLLG Saar 7013,41 sek
4536Engel, Kyra2003HETSV Friedberg-Fauerbach13,44 sek
5900Stäbler, Jule2003LG Filder13,51 sek
6432Wenig, Maria2003BYSWC Regensburg13,53 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,2
1168Miller, Veronika2003BYDJK Sportverein Altdorf12,72 sekQ
2901Steibl, Melanie2003LG Filder12,80 sekq
31121Haas, Johanna Luise2003SSV Ulm 184613,37 sek
4824Weber, Isabel2003SLLG Berus13,43 sek
5147Hügle, Sara2003BATuS Teningen13,84 sek
61107Katsnelson, Alisa2003LAV Stadtwerke Tübingen13,89 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
140Böhm, Lara2003BATV Eppingen12,95 sekQ
21154Mendel, Maxi2003LG Welfen13,15 sekq
31111Schopp, Charlotte2003LAV Stadtwerke Tübingen13,23 sekq
4696Sandmann, Hanna2003PFTSG Grünstadt13,37 sek
5169Mötsch, Mara2003BYDJK Sportverein Altdorf13,46 sek
691Hempen, Thea2003BAMTG Mannheim13,72 sek
9. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
11101Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189312,91 sekQ
2826Breininger, Paula2003SLLG Bliestal13,02 sekq
3640Lauer, Fiona2003HETG Schwalbach13,26 sekvverz.
4898Rebmann, Jessica2003LG Filder13,35 sekq
51098Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189313,47 sek
6821Stinner, Julia2003RLLG Sieg13,67 sek
10. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
1517Boykin, Charlize2003HELG Eintracht Frankfurt12,93 sekQ
289Domogala, Victoria2003BAMTG Mannheim12,97 sekq
31157Tasol, Meike2003SV Winnenden13,33 sekq
4556Schwarz, Gina Marie2003HETSG Gießen-Wieseck13,37 sekq
5564Debus, Lara-Sophie2003HETV Haiger13,39 sek
6442Hense, Emelie2003BYLG Sempt13,55 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.07.2017, 14:37 Uhr - Erstellt in 0.030 sek - Impressum/Datenschutz