Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
Jugend W15, 80m Hürden VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 29.07.2017, 11:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Hürdenhöhe: 0,762m - Zur Gesamtwertung
Aus 8 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 13:45 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
1650Vogel, Sarah2002HELG Seligenstadt11,91 sekQ
2966Steil, Saphira2002LAZ Ludwigsburg12,75 sekq
3780Lemcke, Sina2002RHUSC Mainz13,02 sek
4984Grossmann, Pauline2002LG Neckar-Enz13,20 sek
5891Krüger, Emily2002LG Filder13,29 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1668Unger, Antonia2002HELG Wetzlar12,00 sekQ
2995Schimmelpfennig, Lara2002Neckarsulmer Sport-Union12,36 sekq
3879Schepers, Annika2002SG Dettingen/Donau12,69 sekq
41109Mittag, Nele2002LAV Stadtwerke Tübingen13,15 sek
5101Storz, Elena2002BAMTG Mannheim13,38 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,3
1559Feyerabend, Jenna Fee2002HETV Groß-Gerau11,74 sekQ
2629Grimm, Jessica2002HELG Reinhardswald12,61 sekq
3270Ebner, Chiara2002BYTS Herzogenaurach12,63 sekq
446Kilian, Seraphina2002BATSV Handschuhsheim12,73 sekq
51080Speckle, Janna2002LG Staufen12,99 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,2
1962Maginot, Leonie2002LAZ Ludwigsburg11,97 sekQ
2596Zachartschuk, Marina2002HEHünfelder SV12,39 sekq
3974Zehnder, Julia2002SV Mariazell13,02 sek
41119Bender, Carolin2002SSV Ulm 184613,08 sek
548Reimers, Nele2002BATSV Handschuhsheim13,10 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
11076Schäkel, Josefine2002LG Staufen11,75 sekQ
2643Dellert, Antonia2002HELG Seligenstadt12,44 sekq
3133Protzel, Ann-Sophie2002BASV Seckenheim12,72 sekq
4814Rollepatz, Emma2002RLLG Rhein-Wied12,77 sekq
5416Schärfke, Anna-Lena2002BYTSV Plattling13,17 sek
6504Kaiser, Finja2002HEASC Darmstadt13,39 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
1196Maurer, Veronika2002BYTV Bad Kötzting12,50 sekQ
2451Sturma, Svenja2002BYTSV Vaterstetten12,54 sekq
31133Zirkler, Hannah Sophie2002Unterländer LG12,67 sekvverz.
41147Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen12,77 sekq
51069Baier, Frederika2002LG Staufen12,93 sek
6631Kramm, Anna-Sophie2002HELG Reinhardswald13,42 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1255Tremel, Luisa2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.11,98 sekQ
2469Gust, Elena2002BYLG Wolfstein12,44 sekq
3653Sturm, Julia2002HETSV Eintr. Stadtallendorf12,72 sekq
4468Stetter, Emma2002BYTSV Wiggensbach12,87 sek
5121Bauer, Céline2002BALG Ortenau Nord13,27 sek
6815Suta, Anesa2002RLLG Rhein-Wied14,52 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1786Tiede, Gesa2002RHUSC Mainz11,90 sekQ
2191Janisch, Lisa2002BYTuS Bad Aibling12,33 sekq
339Strötzel, Sabrina2002BATV Engen12,54 sekq
468Hutzel, Nelly2002BALG Region Karlsruhe13,04 sek
58Irrgang, Andra2002BATSV Baden Östringen13,32 sek
6675Heller, Lena2002HEWiesbadener LV16,18 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.07.2017, 14:21 Uhr - Erstellt in 0.035 sek - Impressum/Datenschutz