Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
Jugend W15, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.07.2017, 12:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 9 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 15 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 14:35 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,1
1643Dellert, Antonia2002HELG Seligenstadt12,44 sekQ
2141Gibilisco, Corinne2002BASR Yburg Steinbach12,84 sekq
3819Schlosser, Mira2002RLLG Sieg12,99 sekq
4189Bayer, Eileen2002BYTuS Bad Aibling13,01 sekq
5961Maginot, Fabienne2002LAZ Ludwigsburg13,19 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,9
1537Fliedner, Fabienne2002HETSV Friedberg-Fauerbach12,53 sekQ
2975Gohl, Xenia2002TUS Metzingen12,90 sekq
3789Schweikard, Katharina2002RHTuS Saulheim13,41 sek
31070Berger, Mia2002LG Staufen13,41 sek
5772Graffe, Anja2002RHUSC Mainz13,61 sek
6780Lemcke, Sina2002RHUSC Mainz13,73 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,3
1214Barwitzki, Mara2002BYLG Eckental12,59 sekQ
2145Scheifele, Celine2002BASR Yburg Steinbach13,03 sekq
3891Krüger, Emily2002LG Filder13,16 sekq
4539Rieschel, Elena2002HETSV Friedberg-Fauerbach13,20 sek
5941Thielmann, Anne2002Spvgg Holzgerlingen13,46 sek
6770Berendsmeier, Marie2002RHUSC Mainz13,94 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
1658Meier, Emilie2002HETSV Amicitia Viernheim 1906/0912,72 sekQ
2196Maurer, Veronika2002BYTV Bad Kötzting13,07 sekq
3989Tempel, Tabea2002LG Neckar-Enz13,20 sek
41078Schubert, Leonie2002LG Staufen13,31 sek
51139Weiser, Helen2002VfL Waiblingen13,35 sek
6206Gresser, Melanie2002BYLG Kreis Dachau13,41 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,2
1668Unger, Antonia2002HELG Wetzlar12,73 sekQ
2610Richardson, Katja2002HEKönigsteiner Leichtathletikverein13,03 sekq
3788Marhöfer, Helen2002RHLG Rheinfront13,13 sekq
413Thomé, Felicitas2002BATSG Bruchsal13,30 sek
5974Zehnder, Julia2002SV Mariazell13,39 sek
61119Bender, Carolin2002SSV Ulm 184613,46 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,7
1520Lindner, Saskia2002HELG Eintracht Frankfurt12,73 sekQ
21109Mittag, Nele2002LAV Stadtwerke Tübingen12,85 sekq
31011Dörr, Emma2002Sportverein Oberderdingen13,09 sekq
4847Schnubel, Dionne2002SLLC Rehlingen13,11 sekq
539Strötzel, Sabrina2002BATV Engen13,21 sek
699Schuler, Lena2002BAMTG Mannheim13,46 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,8
1205Damm, Antonia2002BYLG Kreis Dachau12,46 sekQ
2236Bierl, Julia2002BYLAC Quelle Fürth12,85 sekq
38Irrgang, Andra2002BATSV Baden Östringen13,19 sek
41069Baier, Frederika2002LG Staufen13,30 sek
5814Rollepatz, Emma2002RLLG Rhein-Wied13,31 sek
6903Angelmaier, Sarah2002LG Filstal13,69 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,9
1808Uhrmacher, Carla2002RLTSV Moselfeuer Lehmen12,77 sekQ
2786Tiede, Gesa2002RHUSC Mainz12,80 sekvverz.
3934Breitschwerdt, Victoria2002Spvgg Holzgerlingen13,17 sekq
4995Schimmelpfennig, Lara2002Neckarsulmer Sport-Union13,30 sek
5596Zachartschuk, Marina2002HEHünfelder SV13,39 sek
6462Wimmer, Victoria2002BYTSV 1880 Wasserburg13,51 sek
9. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,2
1954Bader, Taisha Kyra2002LAZ Ludwigsburg12,70 sekQ
2426Nußbaumer, Hannah2002BYSWC Regensburg12,81 sekq
31038Dieterich, Pia2002SG Schorndorf 184613,29 sek
4648Schmidt, Jennifer2002HELG Seligenstadt13,41 sek
5966Steil, Saphira2002LAZ Ludwigsburg13,42 sek
6115Ogunmuyiwa, Fiona Sade2002BAETSV 1846 Jahn Offenburg13,44 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.07.2017, 14:46 Uhr - Erstellt in 0.032 sek - Impressum/Datenschutz