Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
männliche Jugend U16, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.07.2017, 18:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12074StG Schorndorf-Waiblingen
1 | 1040Tobias Jeggle2002
2 | 1044Yannick Modrow2002
3 | 1142Timo Würschum2002
4 | 1037Frieder Jan Bügler2002
StG Schorndorf-Waiblingen45,81 sek1./III
22069SV Nufringen
1 | 1007Luis Messner2002
2 | 1009Julian Schrade2002
3 | 1010Henri Stöckermann2002
4 | 1004Christoph Abt2002
SV Nufringen46,48 sek1./II
32077VfL Sindelfingen
1 | 1057Ron Eckenbach2002
2 | 1059Benjamin Fischer2002
3 | 1063Paul Specht2002
4 | 1064Valentin Specht2002
VfL Sindelfingen46,50 sek2./III
42067StG Neckarsulm-Heilbronn
1 | 993Kim Niklas Eble2002
2 | 997Lionel Assick2002
3 | 922Dennis Erlewein2002
4 | 923Kamsajen Kailaivasan2002
StG Neckarsulm-Heilbronn46,55 sek3./III
52007StG MTG Mannheim / SV Seckenheim
1 | 98Taieb Sassi2003
2 | 131Stefano Lo Ricco2002
3 | 92Felix Kunstein2002
4 | 93Niklas Ludwig2002
BAStG MTG Mannheim / SV Seckenheim46,91 sek4./III
62035LG Würm Athletik
1 | 471Noah Branch2003
2 | 475Felix Lohwasser2002
3 | 476Maximilian Lohwasser2002
4 | 482Simon Wirtz2002
BYLG Würm Athletik46,92 sek2./II
72063LAZ Ludwigsburg
1 | 969Frederic Wolf2002
2 | 957Louis Haueise2003
3 | 956Maxim Grünwald2002
4 | 967Magnus Teschner2002
LAZ Ludwigsburg47,97 sek3./II
82046LCO Edenkoben
1 | 689David Mees2002
2 | 692Apenayan Vasan2002
3 | 688Jonas Lang2002
4 | 690Sebastian Renner2003
PFLCO Edenkoben49,20 sek1./I
92061StG Hüttlingen-Wasseralfingen
1 | 944David Rettenmeier2002
2 | 945Julian Ulmer2002
3 | 943Pascal Gatti2002
4 | 942Luca Wengert2002
StG Hüttlingen-Wasseralfingen49,85 sek2./I
2052TSV SCHOTT Mainz
1 | 757Matiar Khayyati2003
2 | 761Etienne Lürmann2003
3 | 753Sven Bogs2002
4 | 766Leo Scapin2002
RHTSV SCHOTT Mainzaufg.
2060LG Filder
1 | 893Lukas Löw2002
2 | 894Emio Maier2002
3 | 895Johannes Pape2002
4 | 890Thomas Peter Chmielinski2002
LG Filderaufg.
2022MTV 1881 Ingolstadt
1 | 294Felix Kraus2004
2 | 298Leon Windpassinger2004
3 | 291Daniel Kerner2003
4 | 289Daniel Graßl2002
BYMTV 1881 Ingolstadtaufg.
2028TSV 1861 Mainburg
1 | 341Tobias Petz2002
2 | 342Felix Schmid2002
3 | 340Sebastian Müller2002
4 | 343David Summerer2002
BYTSV 1861 Mainburgaufg.
2004TSG 78 Heidelberg
1 | 52Louis Ochel2002
2 | 53Timo Quarneti2003
3 | 51Benjamin Kuhr2002
4 | 55Niklas Winkler2002
BATSG 78 Heidelbergdisq.
IWR 170.7 (3. Wechsel überlaufen)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.07.2017, 18:30 Uhr - Erstellt in 0.146 sek - Impressum/Datenschutz