Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
Jugend M15, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.07.2017, 13:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 8 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 15:05 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,7
192Kunstein, Felix2002BAMTG Mannheim11,11 sekQ
21009Schrade, Julian2002SV Nufringen12,03 sekq
3423Hitzler, Vincent2002BYSWC Regensburg12,11 sekvverz.
4692Vasan, Apenayan2002PFLCO Edenkoben12,28 sekq
51095Katranis, Panagiotis2002VfB Stuttgart 189312,63 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,1
1644Derzbach, Constantin2002HELG Seligenstadt11,87 sekQ
2923Kailaivasan, Kamsajen2002TSG 1845 Heilbronn11,94 sekq
3688Lang, Jonas2002PFLCO Edenkoben12,02 sekq
4728Pietraß, Laurids2002PFTV Nussdorf12,07 sekq
5831Kirsch, Felix2002SLLAF Merchweiler12,56 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,7
1649Seibel, Lukas2002HELG Seligenstadt11,52 sekQ
2340Müller, Sebastian2002BYTSV 1861 Mainburg11,97 sekvverz.
31142Würschum, Timo2002VfL Waiblingen12,09 sekvverz.
41007Messner, Luis2002SV Nufringen12,17 sekq
51063Specht, Paul2002VfL Sindelfingen12,53 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,2
1611Heinz, Aaron2002HEMTV Kronberg Leichtathletik11,78 sekQ
2894Maier, Emio2002LG Filder11,88 sekq
3131Lo Ricco, Stefano2002BASV Seckenheim12,14 sekq
41051Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen12,28 sek
51017Glazle, Patrick2002LV Pliezhausen 201212,52 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1542Jahn, Niklas2002HELG Fulda e.V.11,98 sekQ
2942Wengert, Luca2002TSV Hüttlingen12,22 sekq
3825Demuth, Matthias2002SLTV Bliesen12,24 sekq
41108Maleck, Yann2002LAV Stadtwerke Tübingen12,40 sek
778Kallenberg, Paul2002RHUSC Mainzabgem.
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,2
1895Pape, Johannes2002LG Filder11,75 sekQ
2110Tepe, Torben2002BATSG Niefern12,06 sekq
3509Krüger, Linus2002HESV Fun-Ball Dortelweil12,26 sekq
4421Donhauser, Julian2002BYSWC Regensburg12,26 sekq
51128Schütz, Tim2002SSV Ulm 184612,35 sek
109Beck, Maximilian2002BATSG Nieferndisq.
IWR 162.7 (Fehlstart)
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
1922Erlewein, Dennis2002TSG 1845 Heilbronn11,80 sekQ
21148Kommer, Joshua2002TV Weilstetten11,90 sekq
3136Spähr, Philip2002BATV Sinsheim 186112,23 sekvverz.
4987Kempf, Manuel2002LG Neckar-Enz12,25 sekq
5827Motsch, Raphael2002SLLG Bliestal12,34 sek
61077Schroth, Tobias2002LG Staufen12,47 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,5
1374Revfalvi, Tibor2002BYLG Stadtwerke München11,70 sekQ
2289Graßl, Daniel2002BYMTV 1881 Ingolstadt12,11 sekq
3256Fyda, Kacper2002BYTSV Gräfelfing12,35 sek
4753Bogs, Sven2002RHTSV SCHOTT Mainz12,36 sek
552Ochel, Louis2002BATSG 78 Heidelberg12,48 sek
61158Berger, Elias2002VfL Winterbach12,73 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.07.2017, 15:18 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz