Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 20.07.2017, 19:25 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Baufeld, NiklasBYLG Aichach-RehlingM1999HOC
2Fitz, SebastianBYLG Aichach-RehlingM1999HOC
3Kreitmair, SandraBYLG Aichach-RehlingW19994x1
4Ostermair, JohannaBYLG Aichach-RehlingW1999400, 4x1
5Schäffler, FabianBYLG Aichach-RehlingM1995100, 200, 40H
6Woermann, KatrinBYLG Aichach-RehlingW1998100, 4x1
7Zöttl, MarleneBYLG Aichach-RehlingW199940H, 4x1
8Echteler, SandraBYLG Allgäu-KemptenW200110H, 40H
9Key, KevinBYLG Allgäu-KemptenM19925K0
10Scheidhammer, NinaBYLG Allgäu-KemptenW1998100, 200, WEI
11Bruckmayer, HannaBYTV AltöttingW20011K5, 3K0
12Kiefer, AntoniaBYTV AltöttingW200110H
13Schmid, AndreaBYTV AltöttingW199910H, HOC
14Schmid, KarinBYTV AltöttingW200110H, HOC
15Reß, PhilippBYLA-Team AlzenauM2001HOC
16Demleitner, SophiaBYESV AmbergW20024x1
17Frint, MaximilianBYESV AmbergM2001100, KUG
18Jobst, SarahBYESV AmbergW1999KUG, SPE
19Kirsch, KatharinaBYESV AmbergW200010H, 4x1
20Krämer, CapriceBYESV AmbergW20034x1
21Schaller, FrancaBYESV AmbergW20034x1
22Wetter, TeresaBYESV AmbergW2001400, 4x1
23Arzt, JanBYTSV 1860 AnsbachM2001SPE
24Grau, RobertBYTSV 1860 AnsbachM1999KUG, DIS, SPE
25Himmler, LuisaBYTSV 1860 AnsbachW1999KUG, SPE
26Weber, AlexandraBYLAC ArnstorfW2001HOC
27Bleicher, DominikBYLG LKr AschaffenburgM2000HOC, 4x1
28Brand, MarcelBYLG LKr AschaffenburgM1998HOC
29Gabel, MichaelBYLG LKr AschaffenburgM2000100, 200, 4x1
30Gleixner, Christoph ClaudiusBYLG LKr AschaffenburgM1999KUG, DIS
31Gruber, VeronicaBYLG LKr AschaffenburgW2002SPE
32Herget, PhilippBYLG LKr AschaffenburgM20004x1
33Kunkel, DavidBYLG LKr AschaffenburgM19991K5, 3K0
34Rauch, JohannesBYLG LKr AschaffenburgM20014x1
35Spinnler, SandraBYLG LKr AschaffenburgW1998WEI, SPE
36Spinnler, SebastianBYLG LKr AschaffenburgM1996WEI
37Zang, JakobBYLG LKr AschaffenburgM20014x1
38Bah-Traore Djibril, YasminBYLuT AschaffenburgW2001100
39Fey, FelixBYLuT AschaffenburgM2001SPE
40Kress, DanielBYLuT AschaffenburgM20013K0
41Zapel, RenéBYLuT AschaffenburgM200140H
42Grimm, KatharinaBYFC AschheimW1998100, 10H, WEI, DRE
43Maier, AlexandraBYFC AschheimW200110H, WEI, KUG, DIS
44Neubauer, VanessaBYFC AschheimW200010H, WEI, DRE
45Schug, Anna-KatharinaBYFC AschheimW1998100, 10H, HOC
46Kastner, SimonBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM2000100
47Kemmerling, SinaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW2001100, WEI, 4x1
48Kirch, DavidBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM1998WEI, DRE
49Müller, SophiaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW200010H, WEI, 4x1
50Müller, TobiasBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM2000800
51Schuster, EmilyBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW200110H, WEI, SPE, 4x1
52Stockert, AngelaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW200010H, HOC, KUG, 4x1
53Askovic, AleksandarBYLG AugsburgM1997100, 200, WEI
54Bauer, FlorianBYLG AugsburgM2000400, 40H
55Bauer, TimBYLG AugsburgM1998DIS
56Bergmair, LarissaBYLG AugsburgW1992800
57Datta, KomalBYLG AugsburgW1996100
58Edelmann, DennisBYLG AugsburgM1994KUG
59Edelmann, JoshuaBYLG AugsburgM1995KUG
60Erber, StefanieBYLG AugsburgW1992SPE
61Keil, SonjaBYLG AugsburgW1985200, 40H
62Kempinger, SamuelBYLG AugsburgM199911H
63Kerber, AlexanderBYLG AugsburgM19815K0
64Killian, LeilaBYLG AugsburgW1999400, 40H, HOC
65Missenhardt, JanaBYLG AugsburgW1996100
66Riffel, DominikBYLG AugsburgM1999100, 200
67Sailer, JasminBYLG AugsburgW1999KUG, DIS, SPE
68Schwenk, ArminBYLG AugsburgM2000400, 40H
69Slowiok, SabrinaBYLG AugsburgW1993100, 200
70Beck, FlorianBYTG Viktoria AugsburgM19955K0
71Co, SteffenBYTG Viktoria AugsburgM1977400
72Gebisso, HiobBYTG Viktoria AugsburgM19955K0
73Hartl, AgnesBYTG Viktoria AugsburgW1988800, 1K5
74Hirscher, KerstinBYTG Viktoria AugsburgW1989800, 1K5
75Mairoser, Stephanie-MarieBYTG Viktoria AugsburgW1984800
76Frank, FlorianBYTuS Bad AiblingM20013K0
77Gremm, JohannesBYTuS Bad AiblingM1990400
78Rezaei, EsmatBYTV Bad BrückenauM2001800
79Deutscher, MelinaBYTSV Bad EndorfW1999KUG, DIS, SPE
80Gegenfurtner, CarinaBYTSV Bad EndorfW2000100, 200, 10H, 4x1
81Gegenfurtner, MichaelaBYTSV Bad EndorfW2001100, 10H, 4x1
82Kocevar, NickBYTSV Bad EndorfM2000100, 200, 4x1
83Leutloff, ConstantinBYTSV Bad EndorfM1999400, 40H, 4x1
84Plank, JakobBYTSV Bad EndorfM2001KUG, DIS, 4x1
85Pötzl, LuisBYTSV Bad EndorfM20004x1
86Schießl, FranziskaBYTSV Bad EndorfW2001400, 40H, 4x1
87Schlemer, KilianBYTSV Bad EndorfM1999STA, 4x1
88Teschner, EmilyBYTSV Bad EndorfW2001100, 200, 10H, 4x1
89von Kuk, MoritzBYTSV Bad EndorfM200011H, 4x1
90Ngo, TrungBYTSV Bad KissingenM2000WEI, DRE
91Touev, DimitijBYTSV Bad KissingenM2000DRE
92Zeller, MagdalenaBYSC Bad KohlgrubW2000400
93Hofmann, AnnaBYTV Bad KötztingW200110H, WEI
94Loderbauer, LisaBYTV Bad KötztingW2000800, 1K5
95Plötz, BarbaraBYTV Bad KötztingW1999800, 1K5
96Scheinig, TaminaBYVfL Sportfreunde Bad NeustadtW2000100
97Düsel, SamuelBYLG BambergM1999100, 200, HOC
98Genz, Anna-LenaBYLG BambergW1998200, 400
99Hirt, AnnaBYLG BambergW20001K5, 3K0
100Holzner, ChristinaBYLG BambergW1998KUG
101Leibbrand, OliverBYLG BambergM199911H
102Löblein, JakobBYLG BambergM2001HOC
103Loch, MonaBYLG BambergW1999WEI
104Müller, DanielBYLG BambergM1998400
105Müller, JuliaBYLG BambergW199940H
106Münchenbach, JanaBYLG BambergW2000800
107Sauer, DominiqueBYLG BambergW1999200, 10H, SPE
108Schramm, SimoneBYLG BambergW1995KUG, SPE
109Seidler, JonasBYLG BambergM1998400
110Seubold, LeoBYLG BambergM2000400, 800, DRE
111Siegler, LucaBYLG BambergM2000100
112Weber, LisaBYLG BambergW2001SPE
113Weichert, SaraBYLG BambergW19921K5
114Xylander, QuentinBYLG BambergM20011K5
115Gaim, MartinBYLG BayerwaldM1987200, 400
116Seib, DominikBYLG BayerwaldM20023K0
117Zozuliak, DaniilBYPost-SV BayreuthM1998HOC
118Burger, HannesBYLäuferclub BuchendorfM1999800, 1K5, 3K0
119Rüchardt, JakobBYLäuferclub BuchendorfM1998400, 800
120Romberg, CarolinaBYVfL BuchloeW2001DIS
121Sirch, LisaBYVfL BuchloeW2001HOC, DRE
122Heller, Emma ChristinBYTSV BurghaslachW20004x1
123Lutz, KerstinBYTSV BurghaslachW19745K0
124Lutz, TamaraBYTSV BurghaslachW2000400, 4x1
125Müller-Reizenstein, Lara SophieBYTSV BurghaslachW20004x1
126Schlee, ChristinaBYTSV BurghaslachW1994400, 40H, 4x1
127Treuheit, JuliaBYTSV BurghaslachW20004x1
128Weeger, FranziskaBYTSV BurghaslachW19994x1
129Gleissl, SebastianBYTV BurglengenfeldM1999800
130Griny, AndriyBYTV BurglengenfeldM1982800
131Röhrl, SimonBYTV BurglengenfeldM2001400
132Fischer, MayaBYTV BürgstadtW2001100, KUG
133Graßmann, SimonBYTV BürgstadtM1994KUG
134Hofmann, LisaBYTV BürgstadtW2001DRE, KUG
135Michel, DariaBYLG Chiemgau-SüdW20011K5
136Carretti, VincentBYLG Kreis DachauM2001100, 200
137Eis, SebastianBYLG Kreis DachauM2000800
138Fischer, LouisaBYLG Kreis DachauW2001800
139Kappelmeier, QuirinBYLG Kreis DachauM19964x1
140Kirschner, MaximeBYLG Kreis DachauW2001SPE
141Riegler, BenBYLG Kreis DachauM2001800
142Scherzl, MarinaBYLG Kreis DachauW1999100, 200
143Schneider, MartinBYLG Kreis DachauM1997KUG, 4x1
144Schwarz, FelixBYLG Kreis DachauM19904x1
145Wagner, PeterBYLG Kreis DachauM19924x1
146Auer, TizianBYTSV DinkelsbühlM1999800
147Bestler, SimonBYLG Donau-RiesM20014x1, 4x1
148Gebert, SimonBYLG Donau-RiesM20024x1, 4x1
149Greiner, LucaBYLG Donau-RiesM20013K0
150Herrmann, FelixBYLG Donau-RiesM1999400, 4x1
151Humburger, ChristophBYLG Donau-RiesM2001800
152Kolbe, MichelBYLG Donau-RiesM20024x1, 4x1
153Krieger, NickBYLG Donau-RiesM20004x1
154Kurnoth, MartinBYLG Donau-RiesM2000400
155Ostermeier, SamuelBYLG Donau-RiesM1998800
156Schuster, ChiaraBYLG Donau-RiesW1996800
157Namer, CarinaBYTSV DurachW200010H, DRE
158Glöckner, AndreasBYTSV EbermannstadtM1995HOC
159Barwitzki, MaraBYLG EckentalW2002HOC, WEI
160Bier, AlexanderBYLG EckentalM1994800
161Clemens, LeaBYLG EckentalW1999800, 40H
162Gröll, CarinaBYLG EckentalW199710H, WEI
163Gröll, LauraBYLG EckentalW199810H, HOC, WEI
164Gröll, VerenaBYLG EckentalW2000KUG, DIS
165Jäger, SvenBYLG EckentalM2001HOC
166Lehneis, HannahBYLG EckentalW2000WEI
167Leibold, AmelieBYLG EckentalW2001100
168Maxbauer, JasminBYLG EckentalW1999HOC, WEI, DRE
169Perwitzschky, FlorianBYLG EckentalM2001SPE
170Magerl, TeresaBYTV EmmeringW200040H
171Haas, PatrickBYTSV EmskirchenM1994100, 200
172Gerland, ClemensBYTSV 1862 ErdingM1999HOC
173Limmer, IsabellaBYTSV 1862 ErdingW1998DIS
174Voigt, SörenBYTSV 1862 ErdingM1976DIS
175Weber, EviBYTSV 1862 ErdingW1995DIS
176Woelckert, SebastianBYTSV 1862 ErdingM2001100, STA
177Aubry, LucienBYLG ErlangenM1995100, 4x1
178Beer, GabrielBYLG ErlangenM1997SPE, 4x1
179Belz, AnnikaBYLG ErlangenW19981K5
180Böller, SvenBYLG ErlangenM1998100, 200, 4x1
181Knauer, ThomasBYLG ErlangenM1996100, 200, 4x1
182Knierim, JuliaBYLG ErlangenW1998200, WEI
183Scheerer, NicolaiBYLG ErlangenM1991WEI, 4x1
184Schuster, AlexanderBYLG ErlangenM1995100, 4x1
185Sinn, Anna LenaBYLG ErlangenW1998HOC
186Warmuth, SaraBYLG ErlangenW2002WEI
187Winkler, KatharinaBYLG ErlangenW1996100, 10H
188Pöllmann, PaulBYSC EschenbachM2001SPE
189Spillner, JuliaBYSC EschenbachW1998DIS
190Wolf, VeronikaBYSC EschenbachW2000DRE
191Butz, CorinnaBYSV EstingW20011K5
192Marnau, MichelleBYSV EstingW1996100, 200, 400, 10H
193Philipp, MelanieBYSV EstingW20011K5
194Stockhaus, MathildaBYSV EstingW19983K0
195Schreier, MaximBYTuS FeuchtwangenM2001100, WEI
196Hollering, SydneyBYLG FichtelgebirgeW2001HOC
197Buck, JaninaBYLG ForchheimW1998100, 200, WEI
198Ende, LinaBYLG ForchheimW199340H
199Gundermann, ClemensBYLG ForchheimM20003K0
200Gundermann, CosimaBYLG ForchheimW19993K0
201Hecht, MoritzBYLG ForchheimM1997100, 200, 400
202Saffer, JonasBYLG ForchheimM2002100
203Stöhr, HannahBYLG ForchheimW200010H
204Lehmann, NelaBYDJK FriedbergW1997KUG
205Mahl, TimBYDJK FriedbergM20013K0
206Vitting, ViolaBYDJK FriedbergW200010H, HOC
207Czogalla, RamonaBYTSV FriedbergW1993WEI, 4x1
208Dietze, SonjaBYTSV FriedbergW19984x1
209Hahner, KerstinBYTSV FriedbergW19824x1
210Mayr, MonikaBYTSV FriedbergW19904x1
211Schnoor, MerleBYTSV FriedbergW20014x1
212Spiegelberger, LarissaBYTSV FriedbergW19754x1
213Weichselbaumer, BirgitBYTSV FriedbergW19784x1
214Aeschlimann, StefanieBYLAC Quelle FürthW1997DRE
215Armbruster, LeonBYLAC Quelle FürthM1999100, 4x1
216Auernheimer, KaiBYLAC Quelle FürthM2000DIS, SPE, 4x1
217Benninger, JakobBYLAC Quelle FürthM2000DIS
218Beraz, AndreasBYLAC Quelle FürthM1979DRE
219Biedermann, Lisa MarleneBYLAC Quelle FürthW1999100, 4x1
220Bierl, JuliaBYLAC Quelle FürthW2002100, 4x1
221Blanck, MichaelaBYLAC Quelle FürthW1999100, 10H, 4x1
222Dannenberg, NilsBYLAC Quelle FürthM2001100, 4x1
223Di Maggio, GiuseppeBYLAC Quelle FürthM2001STA, WEI, 4x1
224Ehrmann, NicoBYLAC Quelle FürthM19993K0
225Floth, NiclasBYLAC Quelle FürthM2000100, 4x1
226Förster, ArianeBYLAC Quelle FürthW2001200
227Fräger, JulesBYLAC Quelle FürthM2001STA, 4x1
228Frühwald, MaikeBYLAC Quelle FürthW19991K5
229Grillenberger, BabettBYLAC Quelle FürthW2001100, 4x1
230Güttler, LeoniBYLAC Quelle FürthW2000200, 4x1
231Harms, KenoBYLAC Quelle FürthM1998DIS
232Haupt, EmilyBYLAC Quelle FürthW2000200, SPE, 4x1
233Heindel, LenaBYLAC Quelle FürthW1999100, HOC, 4x1
234Kadner, HannahBYLAC Quelle FürthW19965K0
235Khavvam, LeonBYLAC Quelle FürthM200111H, WEI, 4x1
236Knof, LeanderBYLAC Quelle FürthM2000400
237Kouadio, Adaye KevinBYLAC Quelle FürthM1998100, 4x1
238Kutik, Anna SophiaBYLAC Quelle FürthW1999HOC
239Laik, JonathanBYLAC Quelle FürthM1999100, 200, 4x1
240Lederer, Amelie-SophieBYLAC Quelle FürthW1994100, 200
241Lenfert, JanBYLAC Quelle FürthM2001400
242Mandel, TonoshaeBYLAC Quelle FürthW2001100, 200, 4x1
243Marten, BiancaBYLAC Quelle FürthW198910H, WEI
244Middelhoff, HeikoBYLAC Quelle FürthM19835K0
245Neumann, AlinaBYLAC Quelle FürthW1998SPE
246Ram, SmanicheBYLAC Quelle FürthW2001400
247Rehak, MarkusBYLAC Quelle FürthM1976HOC
248Rossow, EvaBYLAC Quelle FürthW1989STA
249Rühl, SinaBYLAC Quelle FürthW2000100, 4x1
250Sailer, AnnaBYLAC Quelle FürthW1999STA
251Schmidt, KatharinaBYLAC Quelle FürthW19993K0
252Schmidt, NicolasBYLAC Quelle FürthM1995200, 400
253Schneider, PatrickBYLAC Quelle FürthM1992100, 200, 400, 800
254Schuster, LisaBYLAC Quelle FürthW19993K0
255Schwab, SarahBYLAC Quelle FürthW20004x1
256Sobolevski, AntonBYLAC Quelle FürthM2001HOC, DRE
257Straub, ReginaBYLAC Quelle FürthW1992200, 400
258Tippmann, DarioBYLAC Quelle FürthM1994400, 800, 1K5
259Unger, JoshuaBYLAC Quelle FürthM2001100, 4x1
260Vasquez-Wacker, FeliciaBYLAC Quelle FürthW1999100, 200, 4x1
261Wedel, ZachariasBYLAC Quelle FürthM19895K0
262Weinländer, BernhardBYLAC Quelle FürthM19955K0
263Weinländer, MartinBYLAC Quelle FürthM1995800, 1K5
264Williamson, JamieBYLAC Quelle FürthM1997800, 1K5
265Zimmermann, PaulineBYLAC Quelle FürthW1999800
266Leibelt, ThomasBYTSG FüssenM200011H, HOC, SPE
267Callegari, ChristophBYLAG Garmisch-PartenkirchenM2000200, 400
268Idris, MerjubBYLAG Garmisch-PartenkirchenM19991K5
269Kieweg, FranziskaBYLAG Garmisch-PartenkirchenW1992100, 200, 10H, WEI
270Ostler, LeoniBYLAG Garmisch-PartenkirchenW1999800, 3K0, 40H
271Radis, LukasBYLAG Garmisch-PartenkirchenM200111H, SPE
272Wleed, AbdaliSUDLAG Garmisch-PartenkirchenM19981K5
273Bründl, SusanneBYTV GeiselhöringW19991K5
274Piechotka, MoritzBYLG Gendorf Wacker BurghausenM1998DRE
275Chudalla, FlorianBYTuS GeretsriedM2001DRE
276Haimerl, LuisBYTuS GeretsriedM1999100, 11H, WEI
277Leckenwalter, SophiaBYTuS GeretsriedW2000100, 4x1, 4x1
278Meyer, JulianBYTuS GeretsriedM1998400, 800
279Spitzley, LuisaBYTuS GeretsriedW1999WEI, 4x1
280Brantl, MaximilianBYSV GermeringM2001100, 4x1
281Brunner, JakobBYSV GermeringM20024x1
282Grewe, LeahBYSV GermeringW2000STA
283Gruebel, AlexanderBYSV GermeringM2001100, 4x1
284Gruebel, FabianBYSV GermeringM2000100, 4x1
285Krabacher, SebastianBYSV GermeringM2000400, 4x1
286Peschel, AnnikaBYSV GermeringW2001STA
287Unterreitmeier, FranziskaBYSV GermeringW20001K5
288Unterreitmeier, SebastianBYSV GermeringM20024x1
289Braunmiller, FlorianBYTSV 1909 Gersthofen e.V.M1998STA
290Bartelmus, RaphaelBYTSV GräfelfingM20001K5, 3K0
291Bauer, CarolinBYTSV GräfelfingW2000100, 10H, WEI, 4x1
292Dohmen, SarahBYTSV GräfelfingW1994800, 1K5, 4x1
293Dorn, AlexandraBYTSV GräfelfingW1995100, 200, 4x1
294Druba, CarolinBYTSV GräfelfingW19964x1
295Fyda, KacperBYTSV GräfelfingM2002STA
296Gottstein, DanielBYTSV GräfelfingM2000HOC, WEI
297Hackl, MariaBYTSV GräfelfingW19944x1
298Haußner, EleniBYTSV GräfelfingW2001100, 200, 4x1
299Huber, LucyBYTSV GräfelfingW20024x1
300Kollhuber, NoahBYTSV GräfelfingM199511H, STA, 4x1
301Mackewicz, ClaraBYTSV GräfelfingW1999HOC, 4x1
302Meuer, JulianBYTSV GräfelfingM1996STA, 4x1
303Mühlbauer, PatrickBYTSV GräfelfingM1997STA, 4x1
304Rentz, NoemiBYTSV GräfelfingW200010H, 4x1
305Schlitt, InaBYTSV GräfelfingW2000DRE, 4x1
306Suckfüll, KorbinianBYTSV GräfelfingM199711H, STA, WEI, 4x1
307Wolter, FelixBYTSV GräfelfingM199711H, STA, WEI, 4x1
308Bals, YannickBYLAZ Kreis GünzburgM1998HOC
309Bosch, LenaBYLAZ Kreis GünzburgW2001DRE
310Fischer, PatrickBYLAZ Kreis GünzburgM1995100
311Mayr, BeatrixBYLAZ Kreis GünzburgW1998HOC
312Mensch, JohannesBYLAZ Kreis GünzburgM19983K0
313Motzer, Anna-SophieBYLAZ Kreis GünzburgW2001100
314Heilmann, VivianeBYTV DJK HammelburgW2001400, 40H
315Hebert, LukasBYTV HauzenbergM1998100, 200
316Schmöller, MariettaBYTV HauzenbergW1998SPE
317Stemplinger, StefanieBYTV HauzenbergW1996HOC
318Stephan, AnjaBYTV HauzenbergW2000100, 10H
319Buchholz, NiklasBYTSV HemhofenM1998800, 1K5, 3K0
320Bauer, KaiBYTS HerzogenaurachM198811H, 4x1
321Dupke, AnnaBYTS HerzogenaurachW199410H, WEI, DRE
322Katzschmann, FlorianBYTS HerzogenaurachM1991100
323Kaufmair, TimoBYTS HerzogenaurachM19934x1
324Laib, MariusBYTS HerzogenaurachM199711H, WEI, DIS, SPE, 4x1
325Lickteig, FlorianBYTS HerzogenaurachM199611H, DIS, 4x1
326Lohmann, AnneBYTS HerzogenaurachW1999100, 10H
327Oertel, SebastianBYTS HerzogenaurachM20024x1
328Reischl, TobiasBYTS HerzogenaurachM20004x1
329Santjer, JustusBYTS HerzogenaurachM199911H, 40H, 4x1
330Wiesener, NiklasBYTS HerzogenaurachM199811H, HOC, WEI, 4x1
331Zahl, AndréBYTS HerzogenaurachM199511H, STA, 4x1
332Zahl, ChristopherBYTS HerzogenaurachM1999400, 4x1
333Barth, AlexanderBYLSC Höchstadt/AischM1991800
334Budde, TobiasBYLSC Höchstadt/AischM1992800
335Grau, MartinBYLSC Höchstadt/AischM1992800, 1K5
336Jadoul, GeoffreyBELLSC Höchstadt/AischM1991800, 1K5
337Kürzdörfer, MarcoBYLSC Höchstadt/AischM1992800, 1K5
338Schell, TheodorBYLSC Höchstadt/AischM19981K5, 3K0
339Weisheit, BrianBYLSC Höchstadt/AischM19975K0
340Wirth, Hanns-PeterBYLSC Höchstadt/AischM1999100, 200
341Masi, ValentinoBYLG HofM19991K5, 3K0
342Rosenberg, DanielBYLG HofM19885K0
343Stamm, Ann-SophieBYLG HofW2002HOC, DRE
344Bolz, LaraBYTV ImmenstadtW2002HOC
345Sambale, DavidBYTV ImmenstadtM20003K0
346Wende, PiaBYTV ImmenstadtW2001200, HOC
347Adolf, MichaelBYDJK IngolstadtM1996100, 200, 400, 40H
348Borris, JohannaBYDJK IngolstadtW20011K5, 3K0
349Schiffner, LauraBYDJK IngolstadtW2001100, 200, 400
350Basener, LisaBYMTV 1881 IngolstadtW20001K5, 3K0
351Bayer, MaximilianBYMTV 1881 IngolstadtM199011H
352Birzl, JennyBYMTV 1881 IngolstadtW199910H, HOC
353Böttcher, LauraBYMTV 1881 IngolstadtW2001400, 40H
354Fischer, MaximilianBYMTV 1881 IngolstadtM2000100, 200
355Göbel, KathrinBYMTV 1881 IngolstadtW2000100, 200, DIS
356Hagl, MichaelaBYMTV 1881 IngolstadtW1994DIS
357Igl, VincentBYMTV 1881 IngolstadtM1998DIS
358Linke, HelenBYMTV 1881 IngolstadtW1999100
359Mayer, MonaBYMTV 1881 IngolstadtW2001200, 400
360Nixdorf, SofieBYMTV 1881 IngolstadtW1999800
361Riegelsberger, FabianBYMTV 1881 IngolstadtM1999800
362Rupp, LeonBYMTV 1881 IngolstadtM20003K0
363Saur, MarioBYMTV 1881 IngolstadtM198940H
364Stier, MartinBYMTV 1881 IngolstadtM19875K0
365Feldhaus, FlorianBYLAZ InnM2001DIS, SPE
366Haunberger, KatharinaBYLAZ InnW2001100
367Kain, LenaBYLAZ InnW2000100, 200
368Scheffel, JonathanBYLAZ InnM2000STA, WEI, DIS, SPE
369Mader, DanielBYTSV IpsheimM1996100
370Bilato, PiernicoloBYTSV IsmaningM20001K5
371Holzmer, LaraBYTSV IsmaningW20003K0
372Bauer, JosefBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM19984x1
373Bauer, MareikeBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1994400, 800
374Beck, JohannaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20001K5
375Born, JohannaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20014x1
376Dambacher, StellaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20014x1
377Desch, NicoBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1998400, 4x1
378Dettweiler, SophieBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000800
379Gaar, SelinaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20004x1
380Gerhard, MichaelBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1999WEI, 4x1
381Glößlein, MoritzBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM199811H, 4x1
382Gold, YasminBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2002100, 4x1
383Hemmelmann, NaomiBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1997200, 400
384Hock, MaxiBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20014x1
385Kohlmann, CorinneBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1994400, 800, 1K5
386Mikulkova, BarboraBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20014x1
387Riedmann, FlorianBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM20004x1
388Schalling, TheresaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2001200, 4x1
389Schulz, Sarah MariaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20024x1
390Weißhaar, MiaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2001100, 200, 4x1
391Zimmer, Ann-MarieBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2001100, 4x1
392Holtzwart, XaverBYTSV Katzwang 05M2000100
393Voelkel, JanaBYTSV Katzwang 05W1999100, HOC
394Blaha, TobiasBYLG Landkreis KelheimM1991WEI
395Brünnig, SusanneBYLG Landkreis KelheimW2000800, 1K5
396Gerstmann, HannaBYLG Landkreis KelheimW2000DRE
397Metzger, MartinBYLG Landkreis KelheimM2000DRE
398Pritschet, YannickBYLG Landkreis KelheimM2001DRE
399Zimmermann, ChristianBYKirchheimer SCM1994KUG, DIS
400Asmussen, JohannaBYKissinger SCW20034x1
401Assel, FabienneBYKissinger SCW20024x1
402Lacher, NinaBYKissinger SCW2002HOC, 4x1
403Spulak, CelineBYKissinger SCW2002800
404Böhm, MaximilianBYTG KitzingenM1998800
405Denninger, PascalBYTG KitzingenM1998DRE, 4x1
406Düll, FlorianBYTG KitzingenM1997DRE
407Gühlen, HendrikBYTG KitzingenM1999100, 200, 4x1
408Gühlen, SophieBYTG KitzingenW2000100, 4x1
409Kemmer, MichelleBYTG KitzingenW1993100, 200, 4x1
410Klingert, MaresaBYTG KitzingenW1997100, 200, 4x1
411Metzger, FrederikBYTG KitzingenM19984x1
412Moser, LuisaBYTG KitzingenW1997HOC, DRE, 4x1
413Stier, RichardBYTG KitzingenM20004x1
414Wermuth, TimBYTG KitzingenM2000100, 200, 4x1
415Benker, PaulaBYATS KulmbachW1997400
416Engelhardt, FelixBYATS KulmbachM1998200, 400
417Rauh, VincentBYATS KulmbachM2000200, 400
418Diener, MariaBYLG Region LandshutW19994x1
419Eggl, BernhardBYLG Region LandshutM1995100
420Eichhorn, IsabellaBYLG Region LandshutW19984x1
421Eichhorn, MichaelaBYLG Region LandshutW1968KUG, DIS
422Freutsmiedl, MarionBYLG Region LandshutW199010H, 4x1
423Haas, HeleneBYLG Region LandshutW20004x1
424Höfelsauer, KatrinBYLG Region LandshutW1992100, 200, 4x1
425Högl, ReginaBYLG Region LandshutW19931K5, 5K0
426Högl, StefanBYLG Region LandshutM1989800, 1K5
427Hutzenthaler, LenaBYLG Region LandshutW20004x1
428Jani, TamaraBYLG Region LandshutW2001SPE
429Juhas, ChristopherBYLG Region LandshutM19945K0
430Karpf, MichaelBYLG Region LandshutM1993100, 40H
431Klar, LisaBYLG Region LandshutW1998HOC, 4x1
432Maier, StefanieBYLG Region LandshutW1995100, 200, 4x1
433Merkle, JuliaBYLG Region LandshutW1991100, 200, 4x1
434Ott, NatalieBYLG Region LandshutW1990100, WEI, DRE, 4x1
435Schedlbauer, TanjaBYLG Region LandshutW1995100, 4x1
436Steininger, KatharinaBYLG Region LandshutW1997100, 4x1
437Stierstorfer, KerstinBYLG Region LandshutW20014x1
438Unterholzner, ValentinBYLG Region LandshutM19925K0
439Wisniewsky, LauraBYLG Region LandshutW1995100, 4x1
440Zimmermann, FelixBYLG Region LandshutM19895K0
441Bauer, SimonBYTV LeutershausenM19965K0
442Bremm, FlorianBYTV LeutershausenM20001K5, 3K0
443Krönert, TimBYTS LichtenfelsM1999SPE
444Rudel, LisaBYTS LichtenfelsW1996HOC
445Pejakovic, NikolaBYSV LohhofM2001DRE
446Artinger, PhilippBYTSV 1861 MainburgM2000SPE
447Limpens, VincentBYTSV 1861 MainburgM1999100, 200
448Albrecht, NickBYTV 1884 MarktheidenfeldM200140H, 4x1
449Blum, LisaBYTV 1884 MarktheidenfeldW2000KUG, DIS
450Eichenseer, BeatBYTV 1884 MarktheidenfeldM20014x1
451Heidenfelder, HannesBYTV 1884 MarktheidenfeldM200111H, 4x1
452Heidenfelder, PhilippBYTV 1884 MarktheidenfeldM200111H, KUG, DIS, 4x1
453Heuft, MariaBYTV 1884 MarktheidenfeldW1996100, 200, WEI
454Lemke, MarcoBYTV 1884 MarktheidenfeldM20011K5, 3K0, 4x1
455Nikou, MariaBYTV 1884 MarktheidenfeldW2001100, 200
456Dängel, SophiaBYTSV MarktoberdorfW2001100
457Wolff, LauraBYTSV MarktoberdorfW2000400
458Erbertseder, SeverinBYDJK MemmingenM2001800
459Rogg, CarinaBYDJK MemmingenW1999DIS
460Zoller, KerstinBYDJK MemmingenW2001HOC
461Forstner, MariusBYSportverein MindelzellM19915K0
462Ambros, KonstantinBYLAG Mittlere IsarM20014x1
463Griesinger, JonathanBYLAG Mittlere IsarM1994400, 800, 4x1
464Hazrat, AnahitaBYLAG Mittlere IsarW19905K0
465Hintz, NiklasBYLAG Mittlere IsarM199911H
466Hofherr, SabrinaBYLAG Mittlere IsarW1999100
467Lauber, SophieBYLAG Mittlere IsarW2000400
468Lipp, LenaBYLAG Mittlere IsarW1999400, 40H
469Neugebauer, Kai-LouiseBYLAG Mittlere IsarW1987800, 1K5
470Radecker, PaulBYLAG Mittlere IsarM20014x1
471Siebert, InkenBYLAG Mittlere IsarW200140H
472Sousa Dias, RicardoBYLAG Mittlere IsarM20014x1
473Tomic, MarinaBYLAG Mittlere IsarW1995100, 200
474Werdecker, SamuelBYLAG Mittlere IsarM1998400
475Zimmer, SimonBYLAG Mittlere IsarM2000400
476Lagrange, MaximilianBYESV MünchenM1999HOC
477Sandor, JosefBYESV MünchenM1998SPE
478Albertoni, Roberta YanaITALG Stadtwerke MünchenW1993100, 200
479Bailey, CassandraBYLG Stadtwerke MünchenW2002KUG, DIS
480Barth, SebastianBYLG Stadtwerke MünchenM199311H, 4x1
481Bartsch, KarimBYLG Stadtwerke MünchenM2000100, DRE, 4x1
482Baumgartner, AndreasBYLG Stadtwerke MünchenM2000100
483Bonewit, JonasBYLG Stadtwerke MünchenM1995SPE
484Burkert, SteffenBYLG Stadtwerke MünchenM19925K0
485Dahmen, JoshuaBYLG Stadtwerke MünchenM2000KUG
486Dantzler, SelinaBYLG Stadtwerke MünchenW2000KUG, DIS
487Döbler, AmelieBYLG Stadtwerke MünchenW1999KUG, DIS
488Döbler, ValentinBYLG Stadtwerke MünchenM1996KUG, DIS
489Faller, ElisabethBYLG Stadtwerke MünchenW1991800
490Faltenbacher, DavidBYLG Stadtwerke MünchenM1997WEI, 4x1
491Friedrich, CelinaBYLG Stadtwerke MünchenW1999100, 10H, 4x1
492Friedrich, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM1998400, 40H
493Frühholz, FabianBYLG Stadtwerke MünchenM2000KUG, DIS
494Gess, ChristineBYLG Stadtwerke MünchenW1994800, 1K5
495Gnam, LisaBYLG Stadtwerke MünchenW1991100, 4x1
496Gorzawsky, Jil MauriceBYLG Stadtwerke MünchenM2001100, 200
497Graiani, VincenteBYLG Stadtwerke MünchenM2001100, 200
498Hafenrichter, ElisabethBYLG Stadtwerke MünchenW2000SPE
499Hafenrichter, MariusBYLG Stadtwerke MünchenM1998SPE
500Halbritter, FranziskaBYLG Stadtwerke MünchenW199010H, SPE
501Herbst, IrisBYLG Stadtwerke MünchenW2001100
502Hundt, DanielBYLG Stadtwerke MünchenM1989100, 200
503Jaeschke, DeniseBYLG Stadtwerke MünchenW200110H, WEI
504Kalis, MareenBYLG Stadtwerke MünchenW1997800, 1K5
505Keil, ValentinBYLG Stadtwerke MünchenM1999100
506Knauer, MartinBYLG Stadtwerke MünchenM1998KUG, DIS
507Knerlein, FlorianBYLG Stadtwerke MünchenM20024x1
508Koller, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM1996KUG, DIS
509König-Rannenberg, AdrianBYLG Stadtwerke MünchenM1993800, 1K5
510Kraft, JohannesBYLG Stadtwerke MünchenM1999100, 200
511Kummer, JohannesBYLG Stadtwerke MünchenM20034x1
512Lanners, NadineBYLG Stadtwerke MünchenW1990HOC
513Leisching, JannisBYLG Stadtwerke MünchenM20014x1
514Limmer, LinusBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
515Limmer, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM1998SPE
516Lohmaier, JonasBYLG Stadtwerke MünchenM2000200, 400, 4x1
517Lutzenberger, PatrickBYLG Stadtwerke MünchenM1993WEI, DRE
518Michel, CarlosBYLG Stadtwerke MünchenM20014x1
519Morbitzer, KarinaBYLG Stadtwerke MünchenW2000DRE, DIS
520Moser, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM2000100, 200, 11H, DRE, 4x1
521Ohrmann, RobinBYLG Stadtwerke MünchenM1992100
522Olbert, FabianBYLG Stadtwerke MünchenM2001100, 11H, 4x1
523Opeola, SandyBYLG Stadtwerke MünchenW1999200, 400, 4x1
524Pagliarini, ElenaBYLG Stadtwerke MünchenW1998100, 4x1
525Partenfelder, FlorianBYLG Stadtwerke MünchenM199811H
526Pinieck, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM1992HOC
527Rettenberger, CatianaBYLG Stadtwerke MünchenW1996200, 10H, 4x1
528Rettenberger, StephanieBYLG Stadtwerke MünchenW200140H, 4x1
529Reusch, SabrinaBYLG Stadtwerke MünchenW1998SPE
530Rieger, JanaBYLG Stadtwerke MünchenW19944x1
531Rüth, CorneliusBYLG Stadtwerke MünchenM19971K5
532Schäfer, PaulBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
533Schneider, JuliaBYLG Stadtwerke MünchenW199410H, WEI, 4x1
534Siebler, JakobBYLG Stadtwerke MünchenM199511H, STA
535Spencer, AlexanderBYLG Stadtwerke MünchenM1999100, 200
536Swedan, JasminBYLG Stadtwerke MünchenW19945K0
537Szoldatits, SimonBYLG Stadtwerke MünchenM2000DIS, 4x1
538Tenbrink, JonasBYLG Stadtwerke MünchenM200111H, HOC
539Thomsen, BenjaminBYLG Stadtwerke MünchenM199111H, STA
540Trageser, NicolaiBYLG Stadtwerke MünchenM1999100, 200
541Trefz, JohannesBYLG Stadtwerke MünchenM1992100, 200, 4x1
542Troßmann, DanielBYLG Stadtwerke MünchenM1996WEI, DRE, 4x1
543Trost, KatharinaBYLG Stadtwerke MünchenW1995800, 1K5
544Vizjak, AlanBYLG Stadtwerke MünchenM1995KUG, DIS
545Walter, LaurinBYLG Stadtwerke MünchenM1996100, 200, 400, 4x1
546Waluga, AmadeusBYLG Stadtwerke MünchenM2000KUG
547Wieland, LouiseBYLG Stadtwerke MünchenW2000100, 200, 4x1
548Wiesend, BenediktBYLG Stadtwerke MünchenM1991100, 400, 4x1
549Willbrand, Sono DennisBYLG Stadtwerke MünchenM2000100, WEI
550Wissmeyer, HenrikBYLG Stadtwerke MünchenM2001KUG
551Wolf, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM2000100, WEI, 4x1
552Zeitler, FlorianBYLG Stadtwerke MünchenM2001200, 400
553Zintl, JuliaBYLG Stadtwerke MünchenW200110H, STA
554Merk, AlexanderBYMTV 79 MünchenM1992HOC
555Bobinger, PaulBYTSV 1860 MünchenM199611H, 40H
556Greithanner, MartinaBYTSV MünnerstadtW1974KUG, DIS
557Heß, MonikaBYLG Neu-UlmW1994SPE
558Wagner, StefanBYTSV Neu-UlmM1992SPE
559Achenbach, AndreasBYLG NürnbergM19994x1
560Duschek, YannickBYLG NürnbergM19994x1
561Enaholo, OdianosenBYLG NürnbergM2001100, WEI, 4x1
562Enaholo, OsemundiamhenBYLG NürnbergM19994x1
563Grötsch, ChristineBYLG NürnbergW1991400
564Jurgeleit, MarcBYLG NürnbergM20004x1
565Pirner, NeleBYLG NürnbergW2000400, 10H
566Zubok, DimitryBYLG NürnbergM2001100, 4x1
567Schmidt, AlexanderBYESV Nürnberg RangierbahnhofM1996100
568Memmert, AlexanderBYSG Nürnberg-FürthM1996100
569Memmert, MaximilianBYSG Nürnberg-FürthM1994400
570Malic, IbrahimBYLG OberlandM2001HOC
571Stich, SofiaBYLG OberlandW1998SPE
572Stumböck, ChristinaBYLG OberlandW1998KUG, DIS
573Zeug, SabrinaBYLG OberlandW1992KUG, DIS, SPE
574Gruber, Eva-MariaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW1999100, 200
575Hugo, Yara MarieBYLAZ Obernburg-MiltenbergW1999HOC
576Nieke, DarlineBYLAZ Obernburg-MiltenbergW2001WEI
577Schmitz, PaulaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW2001100, 40H
578Schröder, LenaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW1998100, 10H, WEI
579Stein, SinaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW1991100, 200
580Völker, KimBYLAZ Obernburg-MiltenbergW20011K5
581Wolf, AdrianBYLAZ Obernburg-MiltenbergM2001100, 200, SPE
582Brüch, PatrickBYSV ObertraublingM199811H
583Schlegl, JuliaBYTSV OchenbruckW1994WEI
584Karl, PatrickBYTV OchsenfurtM19961K5, 5K0
585Theis, LeonieBYTV OchsenfurtW19895K0
586Adler, FelixBY1. FC PassauM1998800, 1K5
587Adler, LorenzBY1. FC PassauM19983K0
588Eisenreich, SonjaBY1. FC PassauW2002800
589Entholzner, MaximilianBY1. FC PassauM1994100
590Feuerer, MaximilianBY1. FC PassauM1999800, 1K5
591Feuerer, PaulBY1. FC PassauM20013K0
592Fister, KristinaBY1. FC PassauW1995DRE, 4x1
593Hamberger, ReneBY1. FC PassauM1992KUG
594Hofer, JuliaBY1. FC PassauW1996100, 200, 4x1
595Leidl, NicolaBY1. FC PassauW1989SPE
596Leidl, SarahBY1. FC PassauW1987SPE
597Maryniak, HelmutBY1. FC PassauM1968DIS
598Schubach, SebastianBY1. FC PassauM1988100, 200, WEI
599Vetter, TinaBY1. FC PassauW1992100, 200, 4x1
600Wenninger, LeaBY1. FC PassauW20013K0
601Wimberger, AntoniaBY1. FC PassauW1996100, DRE, 4x1
602Absmeier, LenaBYLG PassauW1999800, 3K0
603Biersack, StefanBYLG PassauM19914x1
604Dorfner, JulianBYLG PassauM19964x1
605Galla, LorenzBYLG PassauM20014x1
606Kapfer, TobiasBYLG PassauM19944x1
607Kieninger, LaurenzBYLG PassauM20004x1
608Ölhorn, SusanneBYLG PassauW19915K0
609Schreindl, TobiasBYLG PassauM19885K0
610Teibrich, ChristianBYLG PassauM19914x1
611Vogel, JanaBYLG PassauW1992800
612Aderbauer, FranziskaBYTSV PeißenbergW2000100, 10H, 4x1
613Frank, NicoleBYTSV PeißenbergW2000SPE, 4x1, 4x1
614Osenberg, TimBYTSV PeißenbergM1997100, 200, SPE
615Puchner, SophieBYTSV PeißenbergW200010H
616Vogl, KatharinaBYTSV PeißenbergW1999100, WEI, 4x1
617Bauer, MatthiasBYTSV PenzbergM1993400
618Bertram, MarvinBYTSV PenzbergM2001800, 1K5
619Herter, AmelieBYTSV PenzbergW20014x1
620Jaeger, NickBYTSV PenzbergM1999800, 1K5
621Koelbl, MichaelaBYTSV PenzbergW200140H, 4x1, 4x1
622Kölbl, AndreasBYTSV PenzbergM1994800, 11H, 40H
623Müller, SharonBYTSV PenzbergW199140H
624Wutz, AliciaBYTSV PenzbergW2000400, 4x1
625Heckmeier, ChristophBYMTV 1862 PfaffenhofenM20003K0
626Leppelsack, ArneBYMTV 1862 PfaffenhofenM1999200, 400
627Koskowski, SebastianBYTuS 1860 PfarrkirchenM2000100
628Leypoldt, LeonBYTuS 1860 PfarrkirchenM1999HOC
629Schaffer, HannaBYTuS 1860 PfarrkirchenW1999100
630Wiertz, DavidBYTuS 1860 PfarrkirchenM2000KUG, DIS
631Wiertz, GabrielBYTuS 1860 PfarrkirchenM1997DRE
632Braun, ChristianBYTSV PlattlingM20024x1
633Huber, TanjaBYTSV PlattlingW1999DIS
634Jörg, SophiaBYTSV PlattlingW2001200, 40H, 4x1
635Khan, Ali MohammadBYTSV PlattlingM20004x1
636Martel, PaulBYTSV PlattlingM2001DIS, 4x1
637Nebl, ElinaBYTSV PlattlingW2001100, KUG, SPE, 4x1
638Plank, TobiasBYTSV PlattlingM2001DIS, 4x1
639Radspieler, HannaBYTSV PlattlingW1999SPE
640Rostan, PatrickBYTSV PlattlingM20014x1
641Schärfke, Anna-LenaBYTSV PlattlingW2002DRE
642Schmid, ChristinaBYTSV PlattlingW1993DIS
643Straßberger, SelinaBYTSV PlattlingW2001400, 800, 4x1
644Weiderer, TimeaBYTSV PlattlingW20014x1
645Weinzierl, FranziskaBYTSV PlattlingW2001DRE, 4x1
646Weishäupl, AlinaBYTSV PlattlingW20034x1
647Weber, BenediktBYSV PockingM1999400
648Schirmer, CarlosBYSV PutzbrunnM2000100, 40H
649Beinlich, MoritzBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1996800, 1K5
650Benzinger, TinaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2001100, 200, 400
651Brem, BenediktBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2000800, 1K5
652Dirscherl, MichaelBYLG TELIS FINANZ RegensburgM20011K5, 3K0
653Gancheva, IvanaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19881K5, 5K0
654Kick, JuliaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW1990800, 1K5
655Mader, AnnikaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2001100, WEI
656Merker, JohannesBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1998400, 800
657Seibold, AronBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2000100, 200, 400
658Wiedenbauer, LinusBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2001400, 800, 1K5
659Ziegler, SimonBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1993STA
660Baron, SophieBYSWC RegensburgW20004x1
661Baumann, AnnikaBYSWC RegensburgW19944x1
662Bock, AnnalenaBYSWC RegensburgW2000HOC, 4x1
663Budig, HannahBYSWC RegensburgW2000100, WEI, 4x1
664Donhauser, JulianBYSWC RegensburgM20024x1
665Fehlner, AntoniaBYSWC RegensburgW20011K5
666Fehlner, MatthiasBYSWC RegensburgM1999DRE
667Feldschmid, AndreasBYSWC RegensburgM1989400
668Fleischer, MaximilianeBYSWC RegensburgW1992WEI, 4x1
669Gantschir, DanielaBYSWC RegensburgW1997100, 200, 4x1
670Geldhäuser, MoritzBYSWC RegensburgM2001STA
671Geldhäuser, PhilippBYSWC RegensburgM1999STA
672Hitzler, VincentBYSWC RegensburgM20024x1
673Hoja, SabineBYSWC RegensburgW19874x1
674Jäger, LuisaBYSWC RegensburgW2001100, WEI, 4x1
675Jäger, TheresaBYSWC RegensburgW1998100, 4x1, 4x1
676Krampert, LukaBYSWC RegensburgW1994100, 200, 4x1
677Liedl, JuliaBYSWC RegensburgW199140H, 4x1
678Mayer, IsabelBYSWC RegensburgW199310H, HOC, WEI
679Miksch, MalinBYSWC RegensburgW1994STA, 4x1
680Morawitz, LisaBYSWC RegensburgW2000KUG, 4x1, 4x1
681Mueller, FabianBYSWC RegensburgM1997100, 200, 400
682Neuking, LucieBYSWC RegensburgW20014x1
683Nußbaumer, HannahBYSWC RegensburgW20024x1
684Pinter, LucaBYSWC RegensburgM20024x1
685Pitzl, KatharinaBYSWC RegensburgW20014x1
686Plechatz, CoraBYSWC RegensburgW19994x1
687Plößl, AndreasBYSWC RegensburgM1993HOC
688Premru, JonasBYSWC RegensburgM2001100, WEI
689Reichert, JonathanBYSWC RegensburgM20024x1
690Sachsenhauser, SophieBYSWC RegensburgW200040H, STA, 4x1
691Schilcher, KatharinaBYSWC RegensburgW19944x1
692Schmitt, LenaBYSWC RegensburgW1999WEI, 4x1
693Schwaiblmair, LucasBYSWC RegensburgM1991STA
694Smarzoch, KathrinBYSWC RegensburgW19984x1
695Steger, MarcBYSWC RegensburgM2001100, 200, 4x1
696Sterk, JacquelineBYSWC RegensburgW1998WEI, 4x1
697von Essen, VivikaBYSWC RegensburgW1999100, 4x1
698Zellner, Hannah-ElenaBYSWC RegensburgW20004x1
699Zsurzsa, DanielBYSWC RegensburgM2000200, WEI, DRE, 4x1
700Albrecht, LenaBYLG Reischenau-ZusamtalW2000STA
701Bermeitinger, JuliaBYLG Reischenau-ZusamtalW1997SPE
702Bischoff, SarahBYLG Reischenau-ZusamtalW2000800
703Businger, JuliaBYLG Reischenau-ZusamtalW20014x1
704Cottone, ChiaraBYLG Reischenau-ZusamtalW20014x1
705Fischer, KatrinBYLG Reischenau-ZusamtalW20004x1
706Fischer, ThomasBYLG Reischenau-ZusamtalM19983K0
707Holzheu, FelixBYLG Reischenau-ZusamtalM2000STA
708Luckner, FelixBYLG Reischenau-ZusamtalM19955K0
709Sapper, LeonieBYLG Reischenau-ZusamtalW20004x1
710Sebök, LuiseBYLG Reischenau-ZusamtalW2000STA
711Moll, RobinBYPTSV RosenheimM20011K5, 3K0
712Stich, Anna-LenaBYPTSV RosenheimW19941K5, 5K0
713Kuhn, MagdalenaBYLG Landkreis RothW2000HOC
714Latzko, AnnaBYLG Landkreis RothW2001HOC
715Loy, AlexanderBYLG Landkreis RothM1990SPE
716Polster, LeonieBYLG Landkreis RothW200010H, HOC, KUG, SPE
717Schmidt, RhonaBYLG Landkreis RothW2001KUG, DIS
718Köhn, AlexanderBYTSG 08 RothM20013K0
719Pfaffenritter, JonasBYTSG 08 RothM1999100, 200
720Treffehn, AnikaBYTSG 08 RothW1997STA
721Fischer, KilianBYTSV Rottach-EgernM2000100, WEI, DIS
722Apprich, LydiaBYLG FESTINA RupertiwinkelW1996200
723Funk, KatharinaBYLG FESTINA RupertiwinkelW1998100
724Haslberger, MariaBYLG FESTINA RupertiwinkelW1997100, 200
725Häusl, SigrunBYLG FESTINA RupertiwinkelW1999WEI
726May, ReginaBYLG FESTINA RupertiwinkelW200140H
727Prechtl, FlorianBYLG FESTINA RupertiwinkelM1991SPE
728Wiesinger, ChristinaBYLG FESTINA RupertiwinkelW2001WEI
729Brandl, SonjaBYTV SchierlingW199510H
730Bogdain, PhilippBYTSV SchleißheimM199811H
731Böhm, MarianneBYTSV SchleißheimW200110H
732Golik, AnnalenaBYTSV SchleißheimW19974x1
733Günther, MalenaBYTSV SchleißheimW20014x1
734Hartel, LeaBYTSV SchleißheimW19994x1
735Hauptkorn, JuliaBYTSV SchleißheimW200110H
736Sasse, KatharinaBYTSV SchleißheimW199810H, HOC, WEI, KUG
737Voß, JannikBYTSV SchleißheimM1998KUG, DIS
738Bergmair, JohannesBYTSV SchwabmünchenM19984x1
739Blumenhofer, IrisBYTSV SchwabmünchenW19964x1
740Emig, TristanBYTSV SchwabmünchenM2000100, 200, WEI, 4x1
741Holzmüller, MaximilianBYTSV SchwabmünchenM19984x1
742Kell, JonasBYTSV SchwabmünchenM2000200, 11H, 4x1
743Kirsten, VanessaBYTSV SchwabmünchenW20004x1
744Labermeier, MarinaBYTSV SchwabmünchenW2000100, WEI, KUG, DIS, 4x1
745Preißinger, KatharinaBYTSV SchwabmünchenW19934x1
746Preißinger, MarkusBYTSV SchwabmünchenM1992100, 200, 4x1
747Randelzofer, SebastianBYTSV SchwabmünchenM1991100, 200, 4x1
748Rost, FranziskaBYTSV SchwabmünchenW20014x1
749Saule, KatharinaBYTSV SchwabmünchenW1999100, 200, 4x1
750Schmid, FionaBYTSV SchwabmünchenW2001100, 200, 4x1
751Stuhler, JuliaBYTSV SchwabmünchenW1997100, 200, 400, 4x1
752Sächerl, MarcoBYTSV 1880 SchwandorfM1999400
753Vollert, JanaBYTG 48 SchweinfurtW20001K5
754Löffelmann, ChristopherBY1. FC Schweinfurt 1905M1997200, 400
755Braune, Nick SamuelBYLG SemptM200011H, HOC
756Holländer, SimonBYLG SemptM1998DRE
757Rappold, MarinaBYLG SemptW19971K5, 5K0
758Wiesend, KorbinianBYLG SemptM2001400
759Rommel, JohannaBYTV SontheimW20013K0
760Geiger, KatrinBYSV SteinheimW19931K5, 5K0
761Beck, TheresaBYFTSV StraubingW20024x1
762Brunner, AdrianaBYFTSV StraubingW2001100, 4x1
763Schön, SophiaBYFTSV StraubingW19994x1
764Zeitler, IdaBYFTSV StraubingW20004x1
765Paller, LuisaBYLaufclub Tölzer LandW20003K0
766Janelsith, MartinBYTSV TruderingM1994100
767Lehmann, AnnaBYTSV TruderingW2000100, 200
768Dreher, MiriamBYSV UntermeitingenW20024x1
769Gsöll, NicolasBYSV UntermeitingenM20004x1
770King, MarcelBYSV UntermeitingenM20014x1
771King, PascalBYSV UntermeitingenM20014x1
772Krebel, MaxBYSV UntermeitingenM20014x1
773Rieder, MagdalenaBYSV UntermeitingenW20034x1
774Dudel, PhilippBYTSV VaterstettenM2001STA
775Hangen, JakobBYTSV VaterstettenM2000HOC
776Koncar-Djurdjevic, EmanuelBYTSV VaterstettenM1993SPE
777Rett, ClaudiaBYTSV VaterstettenW1999DIS
778Waldbauer, LaurenzBYTSV VilsbiburgM2001SPE
779Engelhard, JanBYSC VöhringenM1998200, 400
780Kirchner, SalomeBYSC VöhringenW19991K5
781Kirchner, TabeaBYSC VöhringenW19951K5
782Pfetsch, SvenjaBYSC VöhringenW2001100, 200
783Riedl, JuliaBYSC VöhringenW1992100, 200, 400
784Ritter, FabianBYSC VöhringenM2000800, 1K5
785Streit, TeresaBYSC VöhringenW2000400
786Borchert, LauraBYVfL WaldkraiburgW199940H
787Klimek, VeronikaBYVfL WaldkraiburgW1997SPE
788Rochlitz, GesaBYVfL WaldkraiburgW2000DRE
789Witt, GerdaBYVfL WaldkraiburgW2001SPE
790Witt, LorenzBYVfL WaldkraiburgM199840H
791Atzenberger, WilliBYTSV 1880 WasserburgM1981SPE
792Böhm, AlisaBYTSV 1880 WasserburgW1998HOC, WEI
793Dippl, RobertBYTSV 1880 WasserburgM1983KUG
794Forstner, RamonaBYTSV 1880 WasserburgW2002STA
795Huber, MaximilianBYTSV 1880 WasserburgM1998STA
796Kurzbuch, LauraBYTSV 1880 WasserburgW200010H, STA
797Kurzbuch, MaximilianBYTSV 1880 WasserburgM199711H, HOC
798Neuhoff, LeonardBYTSV 1880 WasserburgM2000STA
799Riemer, ManuelBYTSV 1880 WasserburgM199811H, STA, WEI
800Windmaier, JohannaBYTSV 1880 WasserburgW199710H
801Schraml, JuliaBYDJK WeidenW1999800, 1K5
802Korb, EvaBYTB Jahn WiesauW2000400, WEI
803Dangl, ElisaBYLG Würm AthletikW2001200, 400, 4x1
804Donnarumma, DomenicoBYLG Würm AthletikM1998100, 200, 400
805Frühauf, HannaBYLG Würm AthletikW2000800, 1K5
806Frytz, LukasBYLG Würm AthletikM1995100, 200
807Hekele, FranziskaBYLG Würm AthletikW2001100, 200, 4x1
808Kienzler, AssuntaBYLG Würm AthletikW1998100, 4x1
809Leitz, TheresaBYLG Würm AthletikW1998100, 200, 4x1
810Pompino, Paula SophieBYLG Würm AthletikW2002HOC, 4x1
811Scheffel, MagdalenaBYLG Würm AthletikW1993SPE
812Schiebel, FionaBYLG Würm AthletikW1998SPE
813Stettner, Michael AndreasBYLG Würm AthletikM1999800
814Vogel, EmanuelBYLG Würm AthletikM1994HOC
815von Tein, LeaBYLG Würm AthletikW1998DRE, 4x1
816Weber, ClemensBYLG Würm AthletikM1997400
817Wenzler, FlorianBYLG Würm AthletikM19861K5, 5K0
818Balling, SimonBYLAZ Kreis WürzburgM1999HOC
819Balling, TanjaBYLAZ Kreis WürzburgW1997100, 200
820Heurich, JanBYLAZ Kreis WürzburgM1999STA
821Hofmann, MatthiasBYLAZ Kreis WürzburgM2001200, 400
822Marko, ManuelBYLAZ Kreis WürzburgM1994HOC
823Schwerdtfeger, MarkusBYLAZ Kreis WürzburgM1994DIS
824Stegmann, HelenaBYLAZ Kreis WürzburgW20011K5
825Anzalone, SamuelBYTG 48 WürzburgM20004x1
826Gintner, HenryBYTG 48 WürzburgM20004x1, 4x1
827Lesmeister, VictoriaBYTG 48 WürzburgW2001400
828Lindner, FinnBYTG 48 WürzburgM2000400, 4x1, 4x1
829Lindner, JanBYTG 48 WürzburgM20004x1, 4x1
830Okito, KevinBYTG 48 WürzburgM1999400, 4x1
831Weiß, KilianBYTG 48 WürzburgM1998400, 4x1
832Wiethoff, NiklasBYTG 48 WürzburgM1998100, 200, 4x1
833Bauer, MarcoBYSFR ZeilarnM2001HOC, 4x1
834Neumeier, AndreasBYSFR ZeilarnM1998100, 11H, SPE, 4x1
835Schiebelsberger, NiklasBYSFR ZeilarnM20014x1
836Schmölz, SebastianBYSFR ZeilarnM19994x1
837Schult, DanielBYSFR ZeilarnM19984x1
838Werkstetter, MaximilianBYSFR ZeilarnM20004x1
839Backer, MiriamBYTSV ZirndorfW2000100, 10H
840Brock, ZoéBYTSV ZirndorfW2000KUG
841Grun, MarcusBYTSV ZirndorfM1993100, 200
842Pröger, TinaBYTSV ZirndorfW1995WEI, DRE
843Thiel, SelinaBYTSV ZirndorfW2000HOC
844Richter, AntoniaBYSV ZucheringW199840H, WEI
845Kratzer, ChristinaBYLG ZusamW1990800, 5K0
846Leser, MarioBYLG ZusamM19935K0
847Haas, LudwigAUTSV ReutteM1996400
848Ranc, JulianFRAUnitas BrumathM1996800
849Moser, DeniseNOSFD 75 Düsseldorf-SüdW20001K5
850Reichardt, FranzSNDresdner SC 1898M199311H
851Handt, FlorianSNLV 90 ErzgebirgeM199140H
852Engelhardt, EricSNSG Motor Gohlis Nord LeipzigM200040H
853Theurer, CarstenVfL SindelfingenM1990100, 200
854Day, CoreyBYTS HerzogenaurachM1997400, 4x1
855Huber, BenediktBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1989800, 1K5
856Wagenbauer, MichaelBYLG Chiemgau-SüdM2000DIS
857Feil, JohannaBYLG Chiemgau-SüdW1995DIS
858Sopper, IsabellaBYLG EckentalW1997800
859Schmitt, KatharinaBYLAZ Kreis WürzburgW1999DIS

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 20.07.2017, 19:25 Uhr - Erstellt in 0.147 sek - Impressum/Datenschutz