Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 20.07.2017, 19:25 UhrÜbersicht - Zeitplan

LG Aichach-RehlingLG Allgäu-KemptenTV AltöttingLA-Team Alzenau
ESV AmbergStG Ammer-Isar-LoisachTSV 1860 AnsbachLAC Arnstorf
LG LKr AschaffenburgLuT AschaffenburgFC AschheimSpVgg. Auerbach/Streitheim
LG AugsburgTG Viktoria AugsburgTuS Bad AiblingTV Bad Brückenau
TSV Bad EndorfTSV Bad KissingenSC Bad KohlgrubTV Bad Kötzting
VfL Sportfreunde Bad NeustadtLG BambergLG BayerwaldPost-SV Bayreuth
Unitas BrumathLäuferclub BuchendorfVfL BuchloeTSV Burghaslach
TV BurglengenfeldTV BürgstadtLG Chiemgau-SüdLG Kreis Dachau
TSV DinkelsbühlLG Donau-RiesDresdner SC 1898TSV Durach
SFD 75 Düsseldorf-SüdTSV EbermannstadtLG EckentalTV Emmering
TSV EmskirchenTSV 1862 ErdingLG ErlangenLV 90 Erzgebirge
SC EschenbachSV EstingTuS FeuchtwangenLG Fichtelgebirge
LG ForchheimDJK FriedbergTSV FriedbergLAC Quelle Fürth
TSG FüssenLAG Garmisch-PartenkirchenTV GeiselhöringLG Gendorf Wacker Burghausen
TuS GeretsriedSV GermeringTSV 1909 Gersthofen e.V.TSV Gräfelfing
LAZ Kreis GünzburgTV DJK HammelburgTV HauzenbergTSV Hemhofen
TS HerzogenaurachLSC Höchstadt/AischLG HofTV Immenstadt
DJK IngolstadtMTV 1881 IngolstadtLAZ InnTSV Ipsheim
TSV IsmaningLG Karlstadt-Gambach-LohrTSV Katzwang 05LG Landkreis Kelheim
Kirchheimer SCKissinger SCTG KitzingenATS Kulmbach
LG Region LandshutStG Lech-RunnersSG Motor Gohlis Nord LeipzigTV Leutershausen
TS LichtenfelsSV LohhofTSV 1861 MainburgTV 1884 Marktheidenfeld
TSV MarktoberdorfDJK MemmingenSportverein MindelzellLAG Mittlere Isar
ESV MünchenLG Stadtwerke MünchenMTV 79 MünchenTSV 1860 München
TSV MünnerstadtLG Neu-UlmTSV Neu-UlmLG Nürnberg
ESV Nürnberg RangierbahnhofSG Nürnberg-FürthLG OberlandLAZ Obernburg-Miltenberg
SV ObertraublingTSV OchenbruckTV Ochsenfurt1. FC Passau
LG PassauTSV PeißenbergTSV PenzbergMTV 1862 Pfaffenhofen
TuS 1860 PfarrkirchenTSV PlattlingSV PockingSV Putzbrunn
StG SWC R/Schierling/SchwandorfLG TELIS FINANZ RegensburgSWC RegensburgStG SWC Regensburg/Schwandorf
LG Reischenau-ZusamtalSV ReuttePTSV RosenheimLG Landkreis Roth
TSG 08 RothTSV Rottach-EgernLG FESTINA RupertiwinkelTV Schierling
TSV SchleißheimTSV SchwabmünchenTSV 1880 SchwandorfTG 48 Schweinfurt
1. FC Schweinfurt 1905LG SemptVfL SindelfingenTV Sontheim
SV SteinheimFTSV StraubingLaufclub Tölzer LandTSV Trudering
StG Untere IsarSV UntermeitingenTSV VaterstettenTSV Vilsbiburg
SC VöhringenVfL WaldkraiburgTSV 1880 WasserburgDJK Weiden
TB Jahn WiesauLG Würm AthletikLAZ Kreis WürzburgTG 48 Würzburg
SFR ZeilarnTSV ZirndorfSV ZucheringLG Zusam
LG Aichach-Rehling (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Baufeld, NiklasM1999HOC
2Fitz, SebastianM1999HOC
3Kreitmair, SandraW19994x1
4Ostermair, JohannaW1999400, 4x1
5Schäffler, FabianM1995100, 200, 40H
6Woermann, KatrinW1998100, 4x1
7Zöttl, MarleneW199940H, 4x1
-2001-LG Aichach-RehlingW----4x1
3 Kreitmair (99) - 4 Ostermair (99) - 6 Woermann (98) - 7 Zöttl (99)
LG Allgäu-Kempten (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Echteler, SandraW200110H, 40H
9Key, KevinM19925K0
10Scheidhammer, NinaW1998100, 200, WEI
TV Altötting (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Bruckmayer, HannaW20011K5, 3K0
12Kiefer, AntoniaW200110H
13Schmid, AndreaW199910H, HOC
14Schmid, KarinW200110H, HOC
LA-Team Alzenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
15Reß, PhilippM2001HOC
ESV Amberg (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Demleitner, SophiaW20024x1
17Frint, MaximilianM2001100, KUG
18Jobst, SarahW1999KUG, SPE
19Kirsch, KatharinaW200010H, 4x1
20Krämer, CapriceW20034x1
21Schaller, FrancaW20034x1
22Wetter, TeresaW2001400, 4x1
-2002-ESV AmbergW----4x1
16 Demleitner (02) - 19 Kirsch (00) - 20 Krämer (03) - 21 Schaller (03) - 22 Wetter (01)
StG Ammer-Isar-Loisach (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2101-StG Ammer-Isar-LoisachW----4x1
277 Leckenwalter (00) - 613 Frank (00) - 619 Herter (01) - 621 Koelbl (01) - 624 Wutz (00)
-2102-StG Ammer-Isar-LoisachW----4x1
277 Leckenwalter (00) - 279 Spitzley (99) - 612 Aderbauer (00) - 613 Frank (00) - 616 Vogl (99) - 621 Koelbl (01)
TSV 1860 Ansbach (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
23Arzt, JanM2001SPE
24Grau, RobertM1999KUG, DIS, SPE
25Himmler, LuisaW1999KUG, SPE
LAC Arnstorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
26Weber, AlexandraW2001HOC
LG LKr Aschaffenburg (11 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
27Bleicher, DominikM2000HOC, 4x1
28Brand, MarcelM1998HOC
29Gabel, MichaelM2000100, 200, 4x1
30Gleixner, Christoph ClaudiusM1999KUG, DIS
31Gruber, VeronicaW2002SPE
32Herget, PhilippM20004x1
33Kunkel, DavidM19991K5, 3K0
34Rauch, JohannesM20014x1
35Spinnler, SandraW1998WEI, SPE
36Spinnler, SebastianM1996WEI
37Zang, JakobM20014x1
-2003-LG LKr AschaffenburgM----4x1
27 Bleicher (00) - 29 Gabel (00) - 32 Herget (00) - 34 Rauch (01) - 37 Zang (01)
LuT Aschaffenburg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Bah-Traore Djibril, YasminW2001100
39Fey, FelixM2001SPE
40Kress, DanielM20013K0
41Zapel, RenéM200140H
FC Aschheim (4 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
42Grimm, KatharinaW1998100, 10H, WEI, DRE
43Maier, AlexandraW200110H, WEI, KUG, DIS
44Neubauer, VanessaW200010H, WEI, DRE
45Schug, Anna-KatharinaW1998100, 10H, HOC
SpVgg. Auerbach/Streitheim (7 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
46Kastner, SimonM2000100
47Kemmerling, SinaW2001100, WEI, 4x1
48Kirch, DavidM1998WEI, DRE
49Müller, SophiaW200010H, WEI, 4x1
50Müller, TobiasM2000800
51Schuster, EmilyW200110H, WEI, SPE, 4x1
52Stockert, AngelaW200010H, HOC, KUG, 4x1
-2004-SpVgg. Auerbach/StreitheimW----4x1
47 Kemmerling (01) - 49 Müller (00) - 51 Schuster (01) - 52 Stockert (00)
LG Augsburg (17 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
53Askovic, AleksandarM1997100, 200, WEI
54Bauer, FlorianM2000400, 40H
55Bauer, TimM1998DIS
56Bergmair, LarissaW1992800
57Datta, KomalW1996100
58Edelmann, DennisM1994KUG
59Edelmann, JoshuaM1995KUG
60Erber, StefanieW1992SPE
61Keil, SonjaW1985200, 40H
62Kempinger, SamuelM199911H
63Kerber, AlexanderM19815K0
64Killian, LeilaW1999400, 40H, HOC
65Missenhardt, JanaW1996100
66Riffel, DominikM1999100, 200
67Sailer, JasminW1999KUG, DIS, SPE
68Schwenk, ArminM2000400, 40H
69Slowiok, SabrinaW1993100, 200
TG Viktoria Augsburg (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
70Beck, FlorianM19955K0
71Co, SteffenM1977400
72Gebisso, HiobM19955K0
73Hartl, AgnesW1988800, 1K5
74Hirscher, KerstinW1989800, 1K5
75Mairoser, Stephanie-MarieW1984800
TuS Bad Aibling (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
76Frank, FlorianM20013K0
77Gremm, JohannesM1990400
TV Bad Brückenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Rezaei, EsmatM2001800
TSV Bad Endorf (11 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
79Deutscher, MelinaW1999KUG, DIS, SPE
80Gegenfurtner, CarinaW2000100, 200, 10H, 4x1
81Gegenfurtner, MichaelaW2001100, 10H, 4x1
82Kocevar, NickM2000100, 200, 4x1
83Leutloff, ConstantinM1999400, 40H, 4x1
84Plank, JakobM2001KUG, DIS, 4x1
85Pötzl, LuisM20004x1
86Schießl, FranziskaW2001400, 40H, 4x1
87Schlemer, KilianM1999STA, 4x1
88Teschner, EmilyW2001100, 200, 10H, 4x1
89von Kuk, MoritzM200011H, 4x1
-2005-TSV Bad EndorfM----4x1
82 Kocevar (00) - 83 Leutloff (99) - 84 Plank (01) - 85 Pötzl (00) - 87 Schlemer (99) - 89 von Kuk (00)
-2006-TSV Bad EndorfW----4x1
80 Gegenfurtner (00) - 81 Gegenfurtner (01) - 86 Schießl (01) - 88 Teschner (01)
TSV Bad Kissingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
90Ngo, TrungM2000WEI, DRE
91Touev, DimitijM2000DRE
SC Bad Kohlgrub (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
92Zeller, MagdalenaW2000400
TV Bad Kötzting (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
93Hofmann, AnnaW200110H, WEI
94Loderbauer, LisaW2000800, 1K5
95Plötz, BarbaraW1999800, 1K5
VfL Sportfreunde Bad Neustadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Scheinig, TaminaW2000100
LG Bamberg (18 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
97Düsel, SamuelM1999100, 200, HOC
98Genz, Anna-LenaW1998200, 400
99Hirt, AnnaW20001K5, 3K0
100Holzner, ChristinaW1998KUG
101Leibbrand, OliverM199911H
102Löblein, JakobM2001HOC
103Loch, MonaW1999WEI
104Müller, DanielM1998400
105Müller, JuliaW199940H
106Münchenbach, JanaW2000800
107Sauer, DominiqueW1999200, 10H, SPE
108Schramm, SimoneW1995KUG, SPE
109Seidler, JonasM1998400
110Seubold, LeoM2000400, 800, DRE
111Siegler, LucaM2000100
112Weber, LisaW2001SPE
113Weichert, SaraW19921K5
114Xylander, QuentinM20011K5
LG Bayerwald (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
115Gaim, MartinM1987200, 400
116Seib, DominikM20023K0
Post-SV Bayreuth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Zozuliak, DaniilM1998HOC
Unitas Brumath (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
848Ranc, JulianM1996800
Läuferclub Buchendorf (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
118Burger, HannesM1999800, 1K5, 3K0
119Rüchardt, JakobM1998400, 800
VfL Buchloe (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
120Romberg, CarolinaW2001DIS
121Sirch, LisaW2001HOC, DRE
TSV Burghaslach (7 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
122Heller, Emma ChristinW20004x1
123Lutz, KerstinW19745K0
124Lutz, TamaraW2000400, 4x1
125Müller-Reizenstein, Lara SophieW20004x1
126Schlee, ChristinaW1994400, 40H, 4x1
127Treuheit, JuliaW20004x1
128Weeger, FranziskaW19994x1
-2007-TSV BurghaslachW----4x1
122 Heller (00) - 124 Lutz (00) - 125 Müller-Reizenstein (00) - 126 Schlee (94) - 127 Treuheit (00) - 128 Weeger (99)
TV Burglengenfeld (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
129Gleissl, SebastianM1999800
130Griny, AndriyM1982800
131Röhrl, SimonM2001400
TV Bürgstadt (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
132Fischer, MayaW2001100, KUG
133Graßmann, SimonM1994KUG
134Hofmann, LisaW2001DRE, KUG
LG Chiemgau-Süd (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
857Feil, JohannaW1995DIS
135Michel, DariaW20011K5
856Wagenbauer, MichaelM2000DIS
LG Kreis Dachau (10 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
136Carretti, VincentM2001100, 200
137Eis, SebastianM2000800
138Fischer, LouisaW2001800
139Kappelmeier, QuirinM19964x1
140Kirschner, MaximeW2001SPE
141Riegler, BenM2001800
142Scherzl, MarinaW1999100, 200
143Schneider, MartinM1997KUG, 4x1
144Schwarz, FelixM19904x1
145Wagner, PeterM19924x1
-2008-LG Kreis DachauM----4x1
139 Kappelmeier (96) - 143 Schneider (97) - 144 Schwarz (90) - 145 Wagner (92)
TSV Dinkelsbühl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Auer, TizianM1999800
LG Donau-Ries (10 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Bestler, SimonM20014x1, 4x1
148Gebert, SimonM20024x1, 4x1
149Greiner, LucaM20013K0
150Herrmann, FelixM1999400, 4x1
151Humburger, ChristophM2001800
152Kolbe, MichelM20024x1, 4x1
153Krieger, NickM20004x1
154Kurnoth, MartinM2000400
155Ostermeier, SamuelM1998800
156Schuster, ChiaraW1996800
-2010-LG Donau-RiesM----4x1
147 Bestler (01) - 148 Gebert (02) - 152 Kolbe (02) - 153 Krieger (00)
-2009-LG Donau-RiesM----4x1
147 Bestler (01) - 148 Gebert (02) - 150 Herrmann (99) - 152 Kolbe (02)
Dresdner SC 1898 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
850Reichardt, FranzM199311H
TSV Durach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Namer, CarinaW200010H, DRE
SFD 75 Düsseldorf-Süd (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
849Moser, DeniseW20001K5
TSV Ebermannstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
158Glöckner, AndreasM1995HOC
LG Eckental (12 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
159Barwitzki, MaraW2002HOC, WEI
160Bier, AlexanderM1994800
161Clemens, LeaW1999800, 40H
162Gröll, CarinaW199710H, WEI
163Gröll, LauraW199810H, HOC, WEI
164Gröll, VerenaW2000KUG, DIS
165Jäger, SvenM2001HOC
166Lehneis, HannahW2000WEI
167Leibold, AmelieW2001100
168Maxbauer, JasminW1999HOC, WEI, DRE
169Perwitzschky, FlorianM2001SPE
858Sopper, IsabellaW1997800
TV Emmering (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
170Magerl, TeresaW200040H
TSV Emskirchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
171Haas, PatrickM1994100, 200
TSV 1862 Erding (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
172Gerland, ClemensM1999HOC
173Limmer, IsabellaW1998DIS
174Voigt, SörenM1976DIS
175Weber, EviW1995DIS
176Woelckert, SebastianM2001100, STA
LG Erlangen (11 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
177Aubry, LucienM1995100, 4x1
178Beer, GabrielM1997SPE, 4x1
179Belz, AnnikaW19981K5
180Böller, SvenM1998100, 200, 4x1
181Knauer, ThomasM1996100, 200, 4x1
182Knierim, JuliaW1998200, WEI
183Scheerer, NicolaiM1991WEI, 4x1
184Schuster, AlexanderM1995100, 4x1
185Sinn, Anna LenaW1998HOC
186Warmuth, SaraW2002WEI
187Winkler, KatharinaW1996100, 10H
-2011-LG ErlangenM----4x1
177 Aubry (95) - 178 Beer (97) - 180 Böller (98) - 181 Knauer (96) - 183 Scheerer (91) - 184 Schuster (95)
LV 90 Erzgebirge (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
851Handt, FlorianM199140H
SC Eschenbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
188Pöllmann, PaulM2001SPE
189Spillner, JuliaW1998DIS
190Wolf, VeronikaW2000DRE
SV Esting (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
191Butz, CorinnaW20011K5
192Marnau, MichelleW1996100, 200, 400, 10H
193Philipp, MelanieW20011K5
194Stockhaus, MathildaW19983K0
TuS Feuchtwangen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
195Schreier, MaximM2001100, WEI
LG Fichtelgebirge (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
196Hollering, SydneyW2001HOC
LG Forchheim (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
197Buck, JaninaW1998100, 200, WEI
198Ende, LinaW199340H
199Gundermann, ClemensM20003K0
200Gundermann, CosimaW19993K0
201Hecht, MoritzM1997100, 200, 400
202Saffer, JonasM2002100
203Stöhr, HannahW200010H
DJK Friedberg (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Lehmann, NelaW1997KUG
205Mahl, TimM20013K0
206Vitting, ViolaW200010H, HOC
TSV Friedberg (7 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
207Czogalla, RamonaW1993WEI, 4x1
208Dietze, SonjaW19984x1
209Hahner, KerstinW19824x1
210Mayr, MonikaW19904x1
211Schnoor, MerleW20014x1
212Spiegelberger, LarissaW19754x1
213Weichselbaumer, BirgitW19784x1
-2012-TSV FriedbergW----4x1
207 Czogalla (93) - 208 Dietze (98) - 209 Hahner (82) - 210 Mayr (90) - 211 Schnoor (01) - 212 Spiegelberger (75) - 213 Weichselbaumer (78)
LAC Quelle Fürth (52 Teilnehmer, 72 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
214Aeschlimann, StefanieW1997DRE
215Armbruster, LeonM1999100, 4x1
216Auernheimer, KaiM2000DIS, SPE, 4x1
217Benninger, JakobM2000DIS
218Beraz, AndreasM1979DRE
219Biedermann, Lisa MarleneW1999100, 4x1
220Bierl, JuliaW2002100, 4x1
221Blanck, MichaelaW1999100, 10H, 4x1
222Dannenberg, NilsM2001100, 4x1
223Di Maggio, GiuseppeM2001STA, WEI, 4x1
224Ehrmann, NicoM19993K0
225Floth, NiclasM2000100, 4x1
226Förster, ArianeW2001200
227Fräger, JulesM2001STA, 4x1
228Frühwald, MaikeW19991K5
229Grillenberger, BabettW2001100, 4x1
230Güttler, LeoniW2000200, 4x1
231Harms, KenoM1998DIS
232Haupt, EmilyW2000200, SPE, 4x1
233Heindel, LenaW1999100, HOC, 4x1
234Kadner, HannahW19965K0
235Khavvam, LeonM200111H, WEI, 4x1
236Knof, LeanderM2000400
237Kouadio, Adaye KevinM1998100, 4x1
238Kutik, Anna SophiaW1999HOC
239Laik, JonathanM1999100, 200, 4x1
240Lederer, Amelie-SophieW1994100, 200
241Lenfert, JanM2001400
242Mandel, TonoshaeW2001100, 200, 4x1
243Marten, BiancaW198910H, WEI
244Middelhoff, HeikoM19835K0
245Neumann, AlinaW1998SPE
246Ram, SmanicheW2001400
247Rehak, MarkusM1976HOC
248Rossow, EvaW1989STA
249Rühl, SinaW2000100, 4x1
250Sailer, AnnaW1999STA
251Schmidt, KatharinaW19993K0
252Schmidt, NicolasM1995200, 400
253Schneider, PatrickM1992100, 200, 400, 800
254Schuster, LisaW19993K0
255Schwab, SarahW20004x1
256Sobolevski, AntonM2001HOC, DRE
257Straub, ReginaW1992200, 400
258Tippmann, DarioM1994400, 800, 1K5
259Unger, JoshuaM2001100, 4x1
260Vasquez-Wacker, FeliciaW1999100, 200, 4x1
261Wedel, ZachariasM19895K0
262Weinländer, BernhardM19955K0
263Weinländer, MartinM1995800, 1K5
264Williamson, JamieM1997800, 1K5
265Zimmermann, PaulineW1999800
-2013-LAC Quelle FürthM----4x1
216 Auernheimer (00) - 222 Dannenberg (01) - 223 Di Maggio (01) - 227 Fräger (01) - 235 Khavvam (01) - 259 Unger (01)
-2014-LAC Quelle FürthM----4x1
215 Armbruster (99) - 225 Floth (00) - 237 Kouadio (98) - 239 Laik (99)
-2016-LAC Quelle Fürth IW----4x1
230 Güttler (00) - 232 Haupt (00) - 242 Mandel (01) - 255 Schwab (00)
-2017-LAC Quelle Fürth IIW----4x1
220 Bierl (02) - 229 Grillenberger (01) - 249 Rühl (00)
-2015-LAC Quelle FürthW----4x1
219 Biedermann (99) - 221 Blanck (99) - 233 Heindel (99) - 260 Vasquez-Wacker (99)
TSG Füssen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
266Leibelt, ThomasM200011H, HOC, SPE
LAG Garmisch-Partenkirchen (6 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Callegari, ChristophM2000200, 400
268Idris, MerjubM19991K5
269Kieweg, FranziskaW1992100, 200, 10H, WEI
270Ostler, LeoniW1999800, 3K0, 40H
271Radis, LukasM200111H, SPE
272Wleed, AbdaliM19981K5
TV Geiselhöring (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
273Bründl, SusanneW19991K5
LG Gendorf Wacker Burghausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
274Piechotka, MoritzM1998DRE
TuS Geretsried (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
275Chudalla, FlorianM2001DRE
276Haimerl, LuisM1999100, 11H, WEI
277Leckenwalter, SophiaW2000100, 4x1, 4x1
278Meyer, JulianM1998400, 800
279Spitzley, LuisaW1999WEI, 4x1
SV Germering (9 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
280Brantl, MaximilianM2001100, 4x1
281Brunner, JakobM20024x1
282Grewe, LeahW2000STA
283Gruebel, AlexanderM2001100, 4x1
284Gruebel, FabianM2000100, 4x1
285Krabacher, SebastianM2000400, 4x1
286Peschel, AnnikaW2001STA
287Unterreitmeier, FranziskaW20001K5
288Unterreitmeier, SebastianM20024x1
-2018-SV GermeringM----4x1
280 Brantl (01) - 281 Brunner (02) - 283 Gruebel (01) - 284 Gruebel (00) - 285 Krabacher (00) - 288 Unterreitmeier (02)
TSV 1909 Gersthofen e.V. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
289Braunmiller, FlorianM1998STA
TSV Gräfelfing (18 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Bartelmus, RaphaelM20001K5, 3K0
291Bauer, CarolinW2000100, 10H, WEI, 4x1
292Dohmen, SarahW1994800, 1K5, 4x1
293Dorn, AlexandraW1995100, 200, 4x1
294Druba, CarolinW19964x1
295Fyda, KacperM2002STA
296Gottstein, DanielM2000HOC, WEI
297Hackl, MariaW19944x1
298Haußner, EleniW2001100, 200, 4x1
299Huber, LucyW20024x1
300Kollhuber, NoahM199511H, STA, 4x1
301Mackewicz, ClaraW1999HOC, 4x1
302Meuer, JulianM1996STA, 4x1
303Mühlbauer, PatrickM1997STA, 4x1
304Rentz, NoemiW200010H, 4x1
305Schlitt, InaW2000DRE, 4x1
306Suckfüll, KorbinianM199711H, STA, WEI, 4x1
307Wolter, FelixM199711H, STA, WEI, 4x1
-2021-TSV GräfelfingW----4x1
292 Dohmen (94) - 293 Dorn (95) - 294 Druba (96) - 297 Hackl (94) - 301 Mackewicz (99)
-2019-TSV GräfelfingM----4x1
300 Kollhuber (95) - 302 Meuer (96) - 303 Mühlbauer (97) - 306 Suckfüll (97) - 307 Wolter (97)
-2020-TSV GräfelfingW----4x1
291 Bauer (00) - 298 Haußner (01) - 299 Huber (02) - 304 Rentz (00) - 305 Schlitt (00)
LAZ Kreis Günzburg (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
308Bals, YannickM1998HOC
309Bosch, LenaW2001DRE
310Fischer, PatrickM1995100
311Mayr, BeatrixW1998HOC
312Mensch, JohannesM19983K0
313Motzer, Anna-SophieW2001100
TV DJK Hammelburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
314Heilmann, VivianeW2001400, 40H
TV Hauzenberg (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
315Hebert, LukasM1998100, 200
316Schmöller, MariettaW1998SPE
317Stemplinger, StefanieW1996HOC
318Stephan, AnjaW2000100, 10H
TSV Hemhofen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
319Buchholz, NiklasM1998800, 1K5, 3K0
TS Herzogenaurach (14 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
320Bauer, KaiM198811H, 4x1
854Day, CoreyM1997400, 4x1
321Dupke, AnnaW199410H, WEI, DRE
322Katzschmann, FlorianM1991100
323Kaufmair, TimoM19934x1
324Laib, MariusM199711H, WEI, DIS, SPE, 4x1
325Lickteig, FlorianM199611H, DIS, 4x1
326Lohmann, AnneW1999100, 10H
327Oertel, SebastianM20024x1
328Reischl, TobiasM20004x1
329Santjer, JustusM199911H, 40H, 4x1
330Wiesener, NiklasM199811H, HOC, WEI, 4x1
331Zahl, AndréM199511H, STA, 4x1
332Zahl, ChristopherM1999400, 4x1
-2023-TS HerzogenaurachM----4x1
320 Bauer (88) - 323 Kaufmair (93) - 324 Laib (97) - 325 Lickteig (96) - 331 Zahl (95) - 854 Day (97)
-2022-TS HerzogenaurachM----4x1
327 Oertel (02) - 328 Reischl (00) - 329 Santjer (99) - 330 Wiesener (98) - 332 Zahl (99)
LSC Höchstadt/Aisch (8 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
333Barth, AlexanderM1991800
334Budde, TobiasM1992800
335Grau, MartinM1992800, 1K5
336Jadoul, GeoffreyM1991800, 1K5
337Kürzdörfer, MarcoM1992800, 1K5
338Schell, TheodorM19981K5, 3K0
339Weisheit, BrianM19975K0
340Wirth, Hanns-PeterM1999100, 200
LG Hof (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
341Masi, ValentinoM19991K5, 3K0
342Rosenberg, DanielM19885K0
343Stamm, Ann-SophieW2002HOC, DRE
TV Immenstadt (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
344Bolz, LaraW2002HOC
345Sambale, DavidM20003K0
346Wende, PiaW2001200, HOC
DJK Ingolstadt (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
347Adolf, MichaelM1996100, 200, 400, 40H
348Borris, JohannaW20011K5, 3K0
349Schiffner, LauraW2001100, 200, 400
MTV 1881 Ingolstadt (15 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
350Basener, LisaW20001K5, 3K0
351Bayer, MaximilianM199011H
352Birzl, JennyW199910H, HOC
353Böttcher, LauraW2001400, 40H
354Fischer, MaximilianM2000100, 200
355Göbel, KathrinW2000100, 200, DIS
356Hagl, MichaelaW1994DIS
357Igl, VincentM1998DIS
358Linke, HelenW1999100
359Mayer, MonaW2001200, 400
360Nixdorf, SofieW1999800
361Riegelsberger, FabianM1999800
362Rupp, LeonM20003K0
363Saur, MarioM198940H
364Stier, MartinM19875K0
LAZ Inn (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
365Feldhaus, FlorianM2001DIS, SPE
366Haunberger, KatharinaW2001100
367Kain, LenaW2000100, 200
368Scheffel, JonathanM2000STA, WEI, DIS, SPE
TSV Ipsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
369Mader, DanielM1996100
TSV Ismaning (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
370Bilato, PiernicoloM20001K5
371Holzmer, LaraW20003K0
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (20 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
372Bauer, JosefM19984x1
373Bauer, MareikeW1994400, 800
374Beck, JohannaW20001K5
375Born, JohannaW20014x1
376Dambacher, StellaW20014x1
377Desch, NicoM1998400, 4x1
378Dettweiler, SophieW2000800
379Gaar, SelinaW20004x1
380Gerhard, MichaelM1999WEI, 4x1
381Glößlein, MoritzM199811H, 4x1
382Gold, YasminW2002100, 4x1
383Hemmelmann, NaomiW1997200, 400
384Hock, MaxiW20014x1
385Kohlmann, CorinneW1994400, 800, 1K5
386Mikulkova, BarboraW20014x1
387Riedmann, FlorianM20004x1
388Schalling, TheresaW2001200, 4x1
389Schulz, Sarah MariaW20024x1
390Weißhaar, MiaW2001100, 200, 4x1
391Zimmer, Ann-MarieW2001100, 4x1
-2024-LG Karlstadt-Gambach-LohrM----4x1
372 Bauer (98) - 377 Desch (98) - 380 Gerhard (99) - 381 Glößlein (98) - 387 Riedmann (00)
-2025-LG Karlstadt-Gambach-Lohr IW----4x1
382 Gold (02) - 388 Schalling (01) - 390 Weißhaar (01) - 391 Zimmer (01)
-2026-LG Karlstadt-Gambach-Lohr IIW----4x1
375 Born (01) - 376 Dambacher (01) - 379 Gaar (00) - 384 Hock (01) - 386 Mikulkova (01) - 389 Schulz (02)
TSV Katzwang 05 (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
392Holtzwart, XaverM2000100
393Voelkel, JanaW1999100, HOC
LG Landkreis Kelheim (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
394Blaha, TobiasM1991WEI
395Brünnig, SusanneW2000800, 1K5
396Gerstmann, HannaW2000DRE
397Metzger, MartinM2000DRE
398Pritschet, YannickM2001DRE
Kirchheimer SC (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
399Zimmermann, ChristianM1994KUG, DIS
Kissinger SC (4 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Asmussen, JohannaW20034x1
401Assel, FabienneW20024x1
402Lacher, NinaW2002HOC, 4x1
403Spulak, CelineW2002800
TG Kitzingen (11 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Böhm, MaximilianM1998800
405Denninger, PascalM1998DRE, 4x1
406Düll, FlorianM1997DRE
407Gühlen, HendrikM1999100, 200, 4x1
408Gühlen, SophieW2000100, 4x1
409Kemmer, MichelleW1993100, 200, 4x1
410Klingert, MaresaW1997100, 200, 4x1
411Metzger, FrederikM19984x1
412Moser, LuisaW1997HOC, DRE, 4x1
413Stier, RichardM20004x1
414Wermuth, TimM2000100, 200, 4x1
-2028-TG KitzingenW----4x1
408 Gühlen (00) - 409 Kemmer (93) - 410 Klingert (97) - 412 Moser (97)
-2027-TG KitzingenM----4x1
405 Denninger (98) - 407 Gühlen (99) - 411 Metzger (98) - 413 Stier (00) - 414 Wermuth (00)
ATS Kulmbach (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
415Benker, PaulaW1997400
416Engelhardt, FelixM1998200, 400
417Rauh, VincentM2000200, 400
LG Region Landshut (23 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
418Diener, MariaW19994x1
419Eggl, BernhardM1995100
420Eichhorn, IsabellaW19984x1
421Eichhorn, MichaelaW1968KUG, DIS
422Freutsmiedl, MarionW199010H, 4x1
423Haas, HeleneW20004x1
424Höfelsauer, KatrinW1992100, 200, 4x1
425Högl, ReginaW19931K5, 5K0
426Högl, StefanM1989800, 1K5
427Hutzenthaler, LenaW20004x1
428Jani, TamaraW2001SPE
429Juhas, ChristopherM19945K0
430Karpf, MichaelM1993100, 40H
431Klar, LisaW1998HOC, 4x1
432Maier, StefanieW1995100, 200, 4x1
433Merkle, JuliaW1991100, 200, 4x1
434Ott, NatalieW1990100, WEI, DRE, 4x1
435Schedlbauer, TanjaW1995100, 4x1
436Steininger, KatharinaW1997100, 4x1
437Stierstorfer, KerstinW20014x1
438Unterholzner, ValentinM19925K0
439Wisniewsky, LauraW1995100, 4x1
440Zimmermann, FelixM19895K0
-2029-LG Region Landshut IW----4x1
432 Maier (95) - 433 Merkle (91) - 436 Steininger (97) - 439 Wisniewsky (95)
-2031-LG Region Landshut IIW----4x1
422 Freutsmiedl (90) - 424 Höfelsauer (92) - 434 Ott (90) - 435 Schedlbauer (95)
-2030-LG Region LandshutW----4x1
418 Diener (99) - 420 Eichhorn (98) - 423 Haas (00) - 427 Hutzenthaler (00) - 431 Klar (98) - 437 Stierstorfer (01)
StG Lech-Runners (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2103-StG Lech-RunnersW----4x1
400 Asmussen (03) - 401 Assel (02) - 402 Lacher (02) - 768 Dreher (02) - 773 Rieder (03)
SG Motor Gohlis Nord Leipzig (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
852Engelhardt, EricM200040H
TV Leutershausen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
441Bauer, SimonM19965K0
442Bremm, FlorianM20001K5, 3K0
TS Lichtenfels (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
443Krönert, TimM1999SPE
444Rudel, LisaW1996HOC
SV Lohhof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
445Pejakovic, NikolaM2001DRE
TSV 1861 Mainburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
446Artinger, PhilippM2000SPE
447Limpens, VincentM1999100, 200
TV 1884 Marktheidenfeld (8 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
448Albrecht, NickM200140H, 4x1
449Blum, LisaW2000KUG, DIS
450Eichenseer, BeatM20014x1
451Heidenfelder, HannesM200111H, 4x1
452Heidenfelder, PhilippM200111H, KUG, DIS, 4x1
453Heuft, MariaW1996100, 200, WEI
454Lemke, MarcoM20011K5, 3K0, 4x1
455Nikou, MariaW2001100, 200
-2032-TV 1884 MarktheidenfeldM----4x1
448 Albrecht (01) - 450 Eichenseer (01) - 451 Heidenfelder (01) - 452 Heidenfelder (01) - 454 Lemke (01)
TSV Marktoberdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
456Dängel, SophiaW2001100
457Wolff, LauraW2000400
DJK Memmingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
458Erbertseder, SeverinM2001800
459Rogg, CarinaW1999DIS
460Zoller, KerstinW2001HOC
Sportverein Mindelzell (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
461Forstner, MariusM19915K0
LAG Mittlere Isar (14 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
462Ambros, KonstantinM20014x1
463Griesinger, JonathanM1994400, 800, 4x1
464Hazrat, AnahitaW19905K0
465Hintz, NiklasM199911H
466Hofherr, SabrinaW1999100
467Lauber, SophieW2000400
468Lipp, LenaW1999400, 40H
469Neugebauer, Kai-LouiseW1987800, 1K5
470Radecker, PaulM20014x1
471Siebert, InkenW200140H
472Sousa Dias, RicardoM20014x1
473Tomic, MarinaW1995100, 200
474Werdecker, SamuelM1998400
475Zimmer, SimonM2000400
-2033-LAG Mittlere IsarM----4x1
462 Ambros (01) - 463 Griesinger (94) - 470 Radecker (01) - 472 Sousa Dias (01)
ESV München (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
476Lagrange, MaximilianM1999HOC
477Sandor, JosefM1998SPE
LG Stadtwerke München (76 Teilnehmer, 118 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
478Albertoni, Roberta YanaW1993100, 200
479Bailey, CassandraW2002KUG, DIS
480Barth, SebastianM199311H, 4x1
481Bartsch, KarimM2000100, DRE, 4x1
482Baumgartner, AndreasM2000100
483Bonewit, JonasM1995SPE
484Burkert, SteffenM19925K0
485Dahmen, JoshuaM2000KUG
486Dantzler, SelinaW2000KUG, DIS
487Döbler, AmelieW1999KUG, DIS
488Döbler, ValentinM1996KUG, DIS
489Faller, ElisabethW1991800
490Faltenbacher, DavidM1997WEI, 4x1
491Friedrich, CelinaW1999100, 10H, 4x1
492Friedrich, LukasM1998400, 40H
493Frühholz, FabianM2000KUG, DIS
494Gess, ChristineW1994800, 1K5
495Gnam, LisaW1991100, 4x1
496Gorzawsky, Jil MauriceM2001100, 200
497Graiani, VincenteM2001100, 200
498Hafenrichter, ElisabethW2000SPE
499Hafenrichter, MariusM1998SPE
500Halbritter, FranziskaW199010H, SPE
501Herbst, IrisW2001100
502Hundt, DanielM1989100, 200
503Jaeschke, DeniseW200110H, WEI
504Kalis, MareenW1997800, 1K5
505Keil, ValentinM1999100
506Knauer, MartinM1998KUG, DIS
507Knerlein, FlorianM20024x1
508Koller, LukasM1996KUG, DIS
509König-Rannenberg, AdrianM1993800, 1K5
510Kraft, JohannesM1999100, 200
511Kummer, JohannesM20034x1
512Lanners, NadineW1990HOC
513Leisching, JannisM20014x1
514Limmer, LinusM2000SPE
515Limmer, YannickM1998SPE
516Lohmaier, JonasM2000200, 400, 4x1
517Lutzenberger, PatrickM1993WEI, DRE
518Michel, CarlosM20014x1
519Morbitzer, KarinaW2000DRE, DIS
520Moser, LukasM2000100, 200, 11H, DRE, 4x1
521Ohrmann, RobinM1992100
522Olbert, FabianM2001100, 11H, 4x1
523Opeola, SandyW1999200, 400, 4x1
524Pagliarini, ElenaW1998100, 4x1
525Partenfelder, FlorianM199811H
526Pinieck, LukasM1992HOC
527Rettenberger, CatianaW1996200, 10H, 4x1
528Rettenberger, StephanieW200140H, 4x1
529Reusch, SabrinaW1998SPE
530Rieger, JanaW19944x1
531Rüth, CorneliusM19971K5
532Schäfer, PaulM2000SPE
533Schneider, JuliaW199410H, WEI, 4x1
534Siebler, JakobM199511H, STA
535Spencer, AlexanderM1999100, 200
536Swedan, JasminW19945K0
537Szoldatits, SimonM2000DIS, 4x1
538Tenbrink, JonasM200111H, HOC
539Thomsen, BenjaminM199111H, STA
540Trageser, NicolaiM1999100, 200
541Trefz, JohannesM1992100, 200, 4x1
542Troßmann, DanielM1996WEI, DRE, 4x1
543Trost, KatharinaW1995800, 1K5
544Vizjak, AlanM1995KUG, DIS
545Walter, LaurinM1996100, 200, 400, 4x1
546Waluga, AmadeusM2000KUG
547Wieland, LouiseW2000100, 200, 4x1
548Wiesend, BenediktM1991100, 400, 4x1
549Willbrand, Sono DennisM2000100, WEI
550Wissmeyer, HenrikM2001KUG
551Wolf, YannickM2000100, WEI, 4x1
552Zeitler, FlorianM2001200, 400
553Zintl, JuliaW200110H, STA
-2038-LG Stadtwerke MünchenW----4x1
495 Gnam (91) - 527 Rettenberger (96) - 530 Rieger (94) - 533 Schneider (94)
-2034-LG Stadtwerke MünchenM----4x1
480 Barth (93) - 490 Faltenbacher (97) - 541 Trefz (92) - 542 Troßmann (96) - 545 Walter (96) - 548 Wiesend (91)
-2035-LG Stadtwerke München IM----4x1
507 Knerlein (02) - 516 Lohmaier (00) - 520 Moser (00) - 522 Olbert (01) - 551 Wolf (00)
-2036-LG Stadtwerke München IIM----4x1
481 Bartsch (00) - 511 Kummer (03) - 513 Leisching (01) - 518 Michel (01) - 537 Szoldatits (00)
-2037-LG Stadtwerke MünchenW----4x1
491 Friedrich (99) - 523 Opeola (99) - 524 Pagliarini (98) - 528 Rettenberger (01) - 547 Wieland (00)
MTV 79 München (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
554Merk, AlexanderM1992HOC
TSV 1860 München (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
555Bobinger, PaulM199611H, 40H
TSV Münnerstadt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
556Greithanner, MartinaW1974KUG, DIS
LG Neu-Ulm (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
557Heß, MonikaW1994SPE
TSV Neu-Ulm (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
558Wagner, StefanM1992SPE
LG Nürnberg (8 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
559Achenbach, AndreasM19994x1
560Duschek, YannickM19994x1
561Enaholo, OdianosenM2001100, WEI, 4x1
562Enaholo, OsemundiamhenM19994x1
563Grötsch, ChristineW1991400
564Jurgeleit, MarcM20004x1
565Pirner, NeleW2000400, 10H
566Zubok, DimitryM2001100, 4x1
-2039-LG NürnbergM----4x1
559 Achenbach (99) - 560 Duschek (99) - 561 Enaholo (01) - 562 Enaholo (99) - 564 Jurgeleit (00) - 566 Zubok (01)
ESV Nürnberg Rangierbahnhof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
567Schmidt, AlexanderM1996100
SG Nürnberg-Fürth (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
568Memmert, AlexanderM1996100
569Memmert, MaximilianM1994400
LG Oberland (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
570Malic, IbrahimM2001HOC
571Stich, SofiaW1998SPE
572Stumböck, ChristinaW1998KUG, DIS
573Zeug, SabrinaW1992KUG, DIS, SPE
LAZ Obernburg-Miltenberg (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
574Gruber, Eva-MariaW1999100, 200
575Hugo, Yara MarieW1999HOC
576Nieke, DarlineW2001WEI
577Schmitz, PaulaW2001100, 40H
578Schröder, LenaW1998100, 10H, WEI
579Stein, SinaW1991100, 200
580Völker, KimW20011K5
581Wolf, AdrianM2001100, 200, SPE
SV Obertraubling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
582Brüch, PatrickM199811H
TSV Ochenbruck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
583Schlegl, JuliaW1994WEI
TV Ochsenfurt (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
584Karl, PatrickM19961K5, 5K0
585Theis, LeonieW19895K0
1. FC Passau (16 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
586Adler, FelixM1998800, 1K5
587Adler, LorenzM19983K0
588Eisenreich, SonjaW2002800
589Entholzner, MaximilianM1994100
590Feuerer, MaximilianM1999800, 1K5
591Feuerer, PaulM20013K0
592Fister, KristinaW1995DRE, 4x1
593Hamberger, ReneM1992KUG
594Hofer, JuliaW1996100, 200, 4x1
595Leidl, NicolaW1989SPE
596Leidl, SarahW1987SPE
597Maryniak, HelmutM1968DIS
598Schubach, SebastianM1988100, 200, WEI
599Vetter, TinaW1992100, 200, 4x1
600Wenninger, LeaW20013K0
601Wimberger, AntoniaW1996100, DRE, 4x1
-2040-1. FC PassauW----4x1
592 Fister (95) - 594 Hofer (96) - 599 Vetter (92) - 601 Wimberger (96)
LG Passau (10 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
602Absmeier, LenaW1999800, 3K0
603Biersack, StefanM19914x1
604Dorfner, JulianM19964x1
605Galla, LorenzM20014x1
606Kapfer, TobiasM19944x1
607Kieninger, LaurenzM20004x1
608Ölhorn, SusanneW19915K0
609Schreindl, TobiasM19885K0
610Teibrich, ChristianM19914x1
611Vogel, JanaW1992800
-2041-LG PassauM----4x1
603 Biersack (91) - 604 Dorfner (96) - 605 Galla (01) - 606 Kapfer (94) - 607 Kieninger (00) - 610 Teibrich (91)
TSV Peißenberg (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
612Aderbauer, FranziskaW2000100, 10H, 4x1
613Frank, NicoleW2000SPE, 4x1, 4x1
614Osenberg, TimM1997100, 200, SPE
615Puchner, SophieW200010H
616Vogl, KatharinaW1999100, WEI, 4x1
TSV Penzberg (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
617Bauer, MatthiasM1993400
618Bertram, MarvinM2001800, 1K5
619Herter, AmelieW20014x1
620Jaeger, NickM1999800, 1K5
621Koelbl, MichaelaW200140H, 4x1, 4x1
622Kölbl, AndreasM1994800, 11H, 40H
623Müller, SharonW199140H
624Wutz, AliciaW2000400, 4x1
MTV 1862 Pfaffenhofen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
625Heckmeier, ChristophM20003K0
626Leppelsack, ArneM1999200, 400
TuS 1860 Pfarrkirchen (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
627Koskowski, SebastianM2000100
628Leypoldt, LeonM1999HOC
629Schaffer, HannaW1999100
630Wiertz, DavidM2000KUG, DIS
631Wiertz, GabrielM1997DRE
TSV Plattling (15 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
632Braun, ChristianM20024x1
633Huber, TanjaW1999DIS
634Jörg, SophiaW2001200, 40H, 4x1
635Khan, Ali MohammadM20004x1
636Martel, PaulM2001DIS, 4x1
637Nebl, ElinaW2001100, KUG, SPE, 4x1
638Plank, TobiasM2001DIS, 4x1
639Radspieler, HannaW1999SPE
640Rostan, PatrickM20014x1
641Schärfke, Anna-LenaW2002DRE
642Schmid, ChristinaW1993DIS
643Straßberger, SelinaW2001400, 800, 4x1
644Weiderer, TimeaW20014x1
645Weinzierl, FranziskaW2001DRE, 4x1
646Weishäupl, AlinaW20034x1
SV Pocking (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
647Weber, BenediktM1999400
SV Putzbrunn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
648Schirmer, CarlosM2000100, 40H
StG SWC R/Schierling/Schwandorf (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2104-StG SWC R/Schierling/SchwandorfM----4x1
664 Donhauser (02) - 672 Hitzler (02) - 684 Pinter (02) - 689 Reichert (02) - 695 Steger (01) - 699 Zsurzsa (00)
LG TELIS FINANZ Regensburg (12 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
649Beinlich, MoritzM1996800, 1K5
650Benzinger, TinaW2001100, 200, 400
651Brem, BenediktM2000800, 1K5
652Dirscherl, MichaelM20011K5, 3K0
653Gancheva, IvanaW19881K5, 5K0
855Huber, BenediktM1989800, 1K5
654Kick, JuliaW1990800, 1K5
655Mader, AnnikaW2001100, WEI
656Merker, JohannesM1998400, 800
657Seibold, AronM2000100, 200, 400
658Wiedenbauer, LinusM2001400, 800, 1K5
659Ziegler, SimonM1993STA
SWC Regensburg (40 Teilnehmer, 39 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
660Baron, SophieW20004x1
661Baumann, AnnikaW19944x1
662Bock, AnnalenaW2000HOC, 4x1
663Budig, HannahW2000100, WEI, 4x1
664Donhauser, JulianM20024x1
665Fehlner, AntoniaW20011K5
666Fehlner, MatthiasM1999DRE
667Feldschmid, AndreasM1989400
668Fleischer, MaximilianeW1992WEI, 4x1
669Gantschir, DanielaW1997100, 200, 4x1
670Geldhäuser, MoritzM2001STA
671Geldhäuser, PhilippM1999STA
672Hitzler, VincentM20024x1
673Hoja, SabineW19874x1
674Jäger, LuisaW2001100, WEI, 4x1
675Jäger, TheresaW1998100, 4x1, 4x1
676Krampert, LukaW1994100, 200, 4x1
677Liedl, JuliaW199140H, 4x1
678Mayer, IsabelW199310H, HOC, WEI
679Miksch, MalinW1994STA, 4x1
680Morawitz, LisaW2000KUG, 4x1, 4x1
681Mueller, FabianM1997100, 200, 400
682Neuking, LucieW20014x1
683Nußbaumer, HannahW20024x1
684Pinter, LucaM20024x1
685Pitzl, KatharinaW20014x1
686Plechatz, CoraW19994x1
687Plößl, AndreasM1993HOC
688Premru, JonasM2001100, WEI
689Reichert, JonathanM20024x1
690Sachsenhauser, SophieW200040H, STA, 4x1
691Schilcher, KatharinaW19944x1
692Schmitt, LenaW1999WEI, 4x1
693Schwaiblmair, LucasM1991STA
694Smarzoch, KathrinW19984x1
695Steger, MarcM2001100, 200, 4x1
696Sterk, JacquelineW1998WEI, 4x1
697von Essen, VivikaW1999100, 4x1
698Zellner, Hannah-ElenaW20004x1
699Zsurzsa, DanielM2000200, WEI, DRE, 4x1
-2042-SWC Regensburg IW----4x1
669 Gantschir (97) - 673 Hoja (87) - 675 Jäger (98) - 676 Krampert (94) - 677 Liedl (91) - 696 Sterk (98)
-2043-SWC Regensburg IIW----4x1
661 Baumann (94) - 668 Fleischer (92) - 679 Miksch (94) - 691 Schilcher (94)
StG SWC Regensburg/Schwandorf (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2105-StG SWC Regensburg/Schwandorf IW----4x1
663 Budig (00) - 674 Jäger (01) - 683 Nußbaumer (02) - 690 Sachsenhauser (00)
-2106-StG SWC Regensburg/Schwandorf IIW----4x1
660 Baron (00) - 662 Bock (00) - 680 Morawitz (00) - 682 Neuking (01) - 685 Pitzl (01) - 698 Zellner (00)
-2107-StG SWC Regensburg/SchwandorfW----4x1
675 Jäger (98) - 680 Morawitz (00) - 686 Plechatz (99) - 692 Schmitt (99) - 694 Smarzoch (98) - 697 von Essen (99)
LG Reischenau-Zusamtal (11 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
700Albrecht, LenaW2000STA
701Bermeitinger, JuliaW1997SPE
702Bischoff, SarahW2000800
703Businger, JuliaW20014x1
704Cottone, ChiaraW20014x1
705Fischer, KatrinW20004x1
706Fischer, ThomasM19983K0
707Holzheu, FelixM2000STA
708Luckner, FelixM19955K0
709Sapper, LeonieW20004x1
710Sebök, LuiseW2000STA
-2044-LG Reischenau-ZusamtalW----4x1
703 Businger (01) - 704 Cottone (01) - 705 Fischer (00) - 709 Sapper (00)
SV Reutte (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
847Haas, LudwigM1996400
PTSV Rosenheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
711Moll, RobinM20011K5, 3K0
712Stich, Anna-LenaW19941K5, 5K0
LG Landkreis Roth (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
713Kuhn, MagdalenaW2000HOC
714Latzko, AnnaW2001HOC
715Loy, AlexanderM1990SPE
716Polster, LeonieW200010H, HOC, KUG, SPE
717Schmidt, RhonaW2001KUG, DIS
TSG 08 Roth (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
718Köhn, AlexanderM20013K0
719Pfaffenritter, JonasM1999100, 200
720Treffehn, AnikaW1997STA
TSV Rottach-Egern (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
721Fischer, KilianM2000100, WEI, DIS
LG FESTINA Rupertiwinkel (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
722Apprich, LydiaW1996200
723Funk, KatharinaW1998100
724Haslberger, MariaW1997100, 200
725Häusl, SigrunW1999WEI
726May, ReginaW200140H
727Prechtl, FlorianM1991SPE
728Wiesinger, ChristinaW2001WEI
TV Schierling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
729Brandl, SonjaW199510H
TSV Schleißheim (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
730Bogdain, PhilippM199811H
731Böhm, MarianneW200110H
732Golik, AnnalenaW19974x1
733Günther, MalenaW20014x1
734Hartel, LeaW19994x1
735Hauptkorn, JuliaW200110H
736Sasse, KatharinaW199810H, HOC, WEI, KUG
737Voß, JannikM1998KUG, DIS
-2045-TSV SchleißheimW----4x1
732 Golik (97) - 733 Günther (01) - 734 Hartel (99)
TSV Schwabmünchen (14 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
738Bergmair, JohannesM19984x1
739Blumenhofer, IrisW19964x1
740Emig, TristanM2000100, 200, WEI, 4x1
741Holzmüller, MaximilianM19984x1
742Kell, JonasM2000200, 11H, 4x1
743Kirsten, VanessaW20004x1
744Labermeier, MarinaW2000100, WEI, KUG, DIS, 4x1
745Preißinger, KatharinaW19934x1
746Preißinger, MarkusM1992100, 200, 4x1
747Randelzofer, SebastianM1991100, 200, 4x1
748Rost, FranziskaW20014x1
749Saule, KatharinaW1999100, 200, 4x1
750Schmid, FionaW2001100, 200, 4x1
751Stuhler, JuliaW1997100, 200, 400, 4x1
-2047-TSV SchwabmünchenW----4x1
739 Blumenhofer (96) - 745 Preißinger (93) - 749 Saule (99) - 751 Stuhler (97)
-2046-TSV SchwabmünchenM----4x1
738 Bergmair (98) - 740 Emig (00) - 741 Holzmüller (98) - 742 Kell (00) - 746 Preißinger (92) - 747 Randelzofer (91)
-2048-TSV SchwabmünchenW----4x1
743 Kirsten (00) - 744 Labermeier (00) - 748 Rost (01) - 750 Schmid (01)
TSV 1880 Schwandorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
752Sächerl, MarcoM1999400
TG 48 Schweinfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
753Vollert, JanaW20001K5
1. FC Schweinfurt 1905 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
754Löffelmann, ChristopherM1997200, 400
LG Sempt (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
755Braune, Nick SamuelM200011H, HOC
756Holländer, SimonM1998DRE
757Rappold, MarinaW19971K5, 5K0
758Wiesend, KorbinianM2001400
VfL Sindelfingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
853Theurer, CarstenM1990100, 200
TV Sontheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
759Rommel, JohannaW20013K0
SV Steinheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
760Geiger, KatrinW19931K5, 5K0
FTSV Straubing (4 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
761Beck, TheresaW20024x1
762Brunner, AdrianaW2001100, 4x1
763Schön, SophiaW19994x1
764Zeitler, IdaW20004x1
Laufclub Tölzer Land (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
765Paller, LuisaW20003K0
TSV Trudering (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
766Janelsith, MartinM1994100
767Lehmann, AnnaW2000100, 200
StG Untere Isar (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2108-StG Untere IsarM----4x1
632 Braun (02) - 635 Khan (00) - 636 Martel (01) - 638 Plank (01) - 640 Rostan (01)
-2109-StG Untere IsarW----4x1
634 Jörg (01) - 637 Nebl (01) - 643 Straßberger (01) - 644 Weiderer (01) - 645 Weinzierl (01) - 646 Weishäupl (03)
-2110-StG Untere IsarW----4x1
761 Beck (02) - 762 Brunner (01) - 763 Schön (99) - 764 Zeitler (00)
SV Untermeitingen (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
768Dreher, MiriamW20024x1
769Gsöll, NicolasM20004x1
770King, MarcelM20014x1
771King, PascalM20014x1
772Krebel, MaxM20014x1
773Rieder, MagdalenaW20034x1
-2049-SV UntermeitingenM----4x1
769 Gsöll (00) - 770 King (01) - 771 King (01) - 772 Krebel (01)
TSV Vaterstetten (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
774Dudel, PhilippM2001STA
775Hangen, JakobM2000HOC
776Koncar-Djurdjevic, EmanuelM1993SPE
777Rett, ClaudiaW1999DIS
TSV Vilsbiburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
778Waldbauer, LaurenzM2001SPE
SC Vöhringen (7 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
779Engelhard, JanM1998200, 400
780Kirchner, SalomeW19991K5
781Kirchner, TabeaW19951K5
782Pfetsch, SvenjaW2001100, 200
783Riedl, JuliaW1992100, 200, 400
784Ritter, FabianM2000800, 1K5
785Streit, TeresaW2000400
VfL Waldkraiburg (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
786Borchert, LauraW199940H
787Klimek, VeronikaW1997SPE
788Rochlitz, GesaW2000DRE
789Witt, GerdaW2001SPE
790Witt, LorenzM199840H
TSV 1880 Wasserburg (10 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
791Atzenberger, WilliM1981SPE
792Böhm, AlisaW1998HOC, WEI
793Dippl, RobertM1983KUG
794Forstner, RamonaW2002STA
795Huber, MaximilianM1998STA
796Kurzbuch, LauraW200010H, STA
797Kurzbuch, MaximilianM199711H, HOC
798Neuhoff, LeonardM2000STA
799Riemer, ManuelM199811H, STA, WEI
800Windmaier, JohannaW199710H
DJK Weiden (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
801Schraml, JuliaW1999800, 1K5
TB Jahn Wiesau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
802Korb, EvaW2000400, WEI
LG Würm Athletik (15 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
803Dangl, ElisaW2001200, 400, 4x1
804Donnarumma, DomenicoM1998100, 200, 400
805Frühauf, HannaW2000800, 1K5
806Frytz, LukasM1995100, 200
807Hekele, FranziskaW2001100, 200, 4x1
808Kienzler, AssuntaW1998100, 4x1
809Leitz, TheresaW1998100, 200, 4x1
810Pompino, Paula SophieW2002HOC, 4x1
811Scheffel, MagdalenaW1993SPE
812Schiebel, FionaW1998SPE
813Stettner, Michael AndreasM1999800
814Vogel, EmanuelM1994HOC
815von Tein, LeaW1998DRE, 4x1
816Weber, ClemensM1997400
817Wenzler, FlorianM19861K5, 5K0
-2050-LG Würm AthletikW----4x1
803 Dangl (01) - 807 Hekele (01) - 808 Kienzler (98) - 809 Leitz (98) - 810 Pompino (02) - 815 von Tein (98)
LAZ Kreis Würzburg (8 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
818Balling, SimonM1999HOC
819Balling, TanjaW1997100, 200
820Heurich, JanM1999STA
821Hofmann, MatthiasM2001200, 400
822Marko, ManuelM1994HOC
859Schmitt, KatharinaW1999DIS
823Schwerdtfeger, MarkusM1994DIS
824Stegmann, HelenaW20011K5
TG 48 Würzburg (8 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
825Anzalone, SamuelM20004x1
826Gintner, HenryM20004x1, 4x1
827Lesmeister, VictoriaW2001400
828Lindner, FinnM2000400, 4x1, 4x1
829Lindner, JanM20004x1, 4x1
830Okito, KevinM1999400, 4x1
831Weiß, KilianM1998400, 4x1
832Wiethoff, NiklasM1998100, 200, 4x1
-2051-TG 48 WürzburgM----4x1
825 Anzalone (00) - 826 Gintner (00) - 828 Lindner (00) - 829 Lindner (00)
-2052-TG 48 WürzburgM----4x1
826 Gintner (00) - 828 Lindner (00) - 829 Lindner (00) - 830 Okito (99) - 831 Weiß (98) - 832 Wiethoff (98)
SFR Zeilarn (6 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
833Bauer, MarcoM2001HOC, 4x1
834Neumeier, AndreasM1998100, 11H, SPE, 4x1
835Schiebelsberger, NiklasM20014x1
836Schmölz, SebastianM19994x1
837Schult, DanielM19984x1
838Werkstetter, MaximilianM20004x1
-2053-SFR ZeilarnM----4x1
833 Bauer (01) - 834 Neumeier (98) - 835 Schiebelsberger (01) - 836 Schmölz (99) - 837 Schult (98) - 838 Werkstetter (00)
TSV Zirndorf (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
839Backer, MiriamW2000100, 10H
840Brock, ZoéW2000KUG
841Grun, MarcusM1993100, 200
842Pröger, TinaW1995WEI, DRE
843Thiel, SelinaW2000HOC
SV Zuchering (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
844Richter, AntoniaW199840H, WEI
LG Zusam (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
845Kratzer, ChristinaW1990800, 5K0
846Leser, MarioM19935K0
Statistik: 156 Vereine, 859 Teilnehmer, 1143 Einzelmeldungen, 63 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 20.07.2017, 19:25 Uhr - Erstellt in 6.870 sek - Impressum/Datenschutz