Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
weibliche Jugend U18, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 22.07.2017, 18:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12004SpVgg. Auerbach/Streitheim
1 | 47Sina Kemmerling2001
2 | 49Sophia Müller2000
3 | 51Emily Schuster2001
4 | 52Angela Stockert2000
BYSpVgg. Auerbach/Streitheim47,94 sek1./II
22016LAC Quelle Fürth I
1 | 255Sarah Schwab2000
2 | 232Emily Haupt2000
3 | 230Leoni Güttler2000
4 | 242Tonoshae Mandel2001
BYLAC Quelle Fürth48,50 sek2./II
32025LG Karlstadt-Gambach-Lohr I
1 | 382Yasmin Gold2002
2 | 390Mia Weißhaar2001
3 | 388Theresa Schalling2001
4 | 391Ann-Marie Zimmer2001
BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr49,76 sek3./II
42105StG SWC Regensburg/Schwandorf I
1 | 674Luisa Jäger2001
2 | 683Hannah Nußbaumer2002
3 | 690Sophie Sachsenhauser2000
4 | 663Hannah Budig2000
BYStG SWC Regensburg/Schwandorf50,32 sek1./I
52002ESV Amberg
1 | 16Sophia Demleitner2002
2 | 21Franca Schaller2003
3 | 19Katharina Kirsch2000
4 | 20Caprice Krämer2003
BYESV Amberg50,40 sek4./II
62109StG Untere Isar
1 | 645Franziska Weinzierl2001
2 | 646Alina Weishäupl2003
3 | 634Sophia Jörg2001
4 | 637Elina Nebl2001
BYStG Untere Isar51,19 sek5./II
72048TSV Schwabmünchen
1 | 744Marina Labermeier2000
2 | 750Fiona Schmid2001
3 | 748Franziska Rost2001
4 | 743Vanessa Kirsten2000
BYTSV Schwabmünchen51,48 sek6./II
82006TSV Bad Endorf
1 | 86Franziska Schießl2001
2 | 88Emily Teschner2001
3 | 81Michaela Gegenfurtner2001
4 | 80Carina Gegenfurtner2000
BYTSV Bad Endorf51,61 sek2./I
92020TSV Gräfelfing
1 | 291Carolin Bauer2000
2 | 299Lucy Huber2002
3 | 304Noemi Rentz2000
4 | 298Eleni Haußner2001
BYTSV Gräfelfing51,88 sek3./I
102103StG Lech-Runners
1 | 773Magdalena Rieder2003
2 | 768Miriam Dreher2002
3 | 401Fabienne Assel2002
4 | 402Nina Lacher2002
BYStG Lech-Runners52,71 sek4./I
112044LG Reischenau-Zusamtal
1 | 704Chiara Cottone2001
2 | 703Julia Businger2001
3 | 705Katrin Fischer2000
4 | 709Leonie Sapper2000
BYLG Reischenau-Zusamtal53,10 sek5./I
122026LG Karlstadt-Gambach-Lohr II
1 | 376Stella Dambacher2001
2 | 386Barbora Mikulkova2001
3 | 375Johanna Born2001
4 | 379Selina Gaar2000
BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr53,12 sek6./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.07.2017, 19:04 Uhr - Erstellt in 0.083 sek - Impressum/Datenschutz