Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
weibliche Jugend U18, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 22.07.2017, 11:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 13:30 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,8
1367Kain, Lena2000BYLAZ Inn12,30 sekQ
288Teschner, Emily2001BYTSV Bad Endorf12,99 sekq
3318Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg13,07 sekq
4249Rühl, Sina2000BYLAC Quelle Fürth13,08 sekq
5313Motzer, Anna-Sophie2001BYLAZ Kreis Günzburg13,28 sekq
6132Fischer, Maya2001BYTV Bürgstadt13,37 sek
7408Gühlen, Sophie2000BYTG Kitzingen13,42 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,8
1782Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen12,74 sekQ
2229Grillenberger, Babett2001BYLAC Quelle Fürth13,32 sek
3277Leckenwalter, Sophia2000BYTuS Geretsried13,35 sek
438Bah-Traore Djibril, Yasmin2001BYLuT Aschaffenburg13,38 sek
5750Schmid, Fiona2001BYTSV Schwabmünchen13,41 sek
6298Haußner, Eleni2001BYTSV Gräfelfing13,77 sek
7291Bauer, Carolin2000BYTSV Gräfelfing13,99 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,3
1547Wieland, Louise2000BYLG Stadtwerke München12,43 sekQ
2637Nebl, Elina2001BYTSV Plattling13,11 sekq
347Kemmerling, Sina2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim13,12 sekq
4663Budig, Hannah2000BYSWC Regensburg13,34 sek
581Gegenfurtner, Michaela2001BYTSV Bad Endorf13,56 sek
680Gegenfurtner, Carina2000BYTSV Bad Endorf13,60 sek
7455Nikou, Maria2001BYTV 1884 Marktheidenfeld13,64 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,3
1839Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorf12,78 sekQ
2242Mandel, Tonoshae2001BYLAC Quelle Fürth12,80 sekq
3807Hekele, Franziska2001BYLG Würm Athletik13,04 sekq
4391Zimmer, Ann-Marie2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,11 sekq
5577Schmitz, Paula2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg13,29 sek
6744Labermeier, Marina2000BYTSV Schwabmünchen13,40 sek
7655Mader, Annika2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg13,54 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,5
1390Weißhaar, Mia2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,83 sekQ
2501Herbst, Iris2001BYLG Stadtwerke München13,06 sekvverz.
3762Brunner, Adriana2001BYFTSV Straubing13,19 sekq
4674Jäger, Luisa2001BYSWC Regensburg13,26 sekq
5612Aderbauer, Franziska2000BYTSV Peißenberg13,43 sek
6456Dängel, Sophia2001BYTSV Marktoberdorf13,57 sek
7767Lehmann, Anna2000BYTSV Trudering13,73 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.07.2017, 13:50 Uhr - Erstellt in 0.030 sek - Impressum/Datenschutz