Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
männliche Jugend U18, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 22.07.2017, 11:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 4 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 13:40 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,7
1551Wolf, Yannick2000BYLG Stadtwerke München11,18 sekQ
2259Unger, Joshua2001BYLAC Quelle Fürth11,59 sekq
317Frint, Maximilian2001BYESV Amberg11,71 sekvverz.
4648Schirmer, Carlos2000BYSV Putzbrunn11,72 sek
5283Gruebel, Alexander2001BYSV Germering11,85 sek
6721Fischer, Kilian2000BYTSV Rottach-Egern12,07 sek
7284Gruebel, Fabian2000BYSV Germering12,15 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,6
1522Olbert, Fabian2001BYLG Stadtwerke München11,30 sekQ
229Gabel, Michael2000BYLG LKr Aschaffenburg11,36 sekq
3497Graiani, Vincente2001BYLG Stadtwerke München11,60 sekq
4195Schreier, Maxim2001BYTuS Feuchtwangen11,62 sekq
5392Holtzwart, Xaver2000BYTSV Katzwang 0511,73 sek
646Kastner, Simon2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim11,97 sek
6280Brantl, Maximilian2001BYSV Germering11,97 sek
8566Zubok, Dimitry2001BYLG Nürnberg12,17 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,3
1414Wermuth, Tim2000BYTG Kitzingen11,16 sekQ
2482Baumgartner, Andreas2000BYLG Stadtwerke München11,37 sekq
3740Emig, Tristan2000BYTSV Schwabmünchen11,50 sekq
4695Steger, Marc2001BYSWC Regensburg11,71 sekq
5581Wolf, Adrian2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg11,72 sekq
6657Seibold, Aron2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,77 sek
7549Willbrand, Sono Dennis2000BYLG Stadtwerke München11,84 sek
8627Koskowski, Sebastian2000BYTuS 1860 Pfarrkirchen11,93 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1520Moser, Lukas2000BYLG Stadtwerke München11,21 sekQ
1111Siegler, Luca2000BYLG Bamberg11,21 sekQ
3354Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt11,32 sekq
4688Premru, Jonas2001BYSWC Regensburg11,42 sekq
5202Saffer, Jonas2002BYLG Forchheim11,50 sekq
6176Woelckert, Sebastian2001BYTSV 1862 Erding11,82 sek
7136Carretti, Vincent2001BYLG Kreis Dachau11,85 sek
8561Enaholo, Odianosen2001BYLG Nürnberg12,10 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.07.2017, 13:50 Uhr - Erstellt in 0.055 sek - Impressum/Datenschutz