Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
weibliche Jugend U18, 4x100m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 22.07.2017, 18:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 15 - Stellplatzkarten abgegeben: 12

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
2016LAC Quelle Fürth I
1 | 255Sarah Schwab2000
2 | 232Emily Haupt2000
3 | 230Leoni Güttler2000
4 | 242Tonoshae Mandel2001
BYLAC Quelle Fürth48,58 sekabgegeben
2004SpVgg. Auerbach/Streitheim
1 | 47Sina Kemmerling2001
2 | 49Sophia Müller2000
3 | 51Emily Schuster2001
4 | 52Angela Stockert2000
BYSpVgg. Auerbach/Streitheim48,68 sekabgegeben
2025LG Karlstadt-Gambach-Lohr I
1 | 382Yasmin Gold2002
2 | 390Mia Weißhaar2001
3 | 388Theresa Schalling2001
4 | 391Ann-Marie Zimmer2001
BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr49,76 sekabgegeben
2002ESV Amberg
1 | 16Sophia Demleitner2002
2 | 21Franca Schaller2003
3 | 19Katharina Kirsch2000
4 | 20Caprice Krämer2003
BYESV Amberg50,64 sekabgegeben
2109StG Untere Isar
1 | 645Franziska Weinzierl2001
2 | 646Alina Weishäupl2003
3 | 634Sophia Jörg2001
4 | 637Elina Nebl2001
BYStG Untere Isar51,27 sekabgegeben
2048TSV Schwabmünchen
1 | 744Marina Labermeier2000
2 | 750Fiona Schmid2001
3 | 748Franziska Rost2001
4 | 743Vanessa Kirsten2000
BYTSV Schwabmünchen51,32 sekabgegeben
2017LAC Quelle Fürth II
1 | 220Julia Bierl2002
2 | 229Babett Grillenberger2001
3 | 249Sina Rühl2000
Staffelteilnehmer unvollständig
BYLAC Quelle Fürth51,45 seknicht abgeg.
2105StG SWC Regensburg/Schwandorf I
1 | 674Luisa Jäger2001
2 | 683Hannah Nußbaumer2002
3 | 690Sophie Sachsenhauser2000
4 | 663Hannah Budig2000
BYStG SWC Regensburg/Schwandorf51,47 sekabgegeben
2106StG SWC Regensburg/Schwandorf II
1 | 660Sophie Baron2000
2 | 662Annalena Bock2000
3 | 680Lisa Morawitz2000
4 | 682Lucie Neuking2001
E | 685Katharina Pitzl2001
E | 698Hannah-Elena Zellner2000
BYStG SWC Regensburg/Schwandorf51,47 seknicht abgeg.
2006TSV Bad Endorf
1 | 86Franziska Schießl2001
2 | 88Emily Teschner2001
3 | 81Michaela Gegenfurtner2001
4 | 80Carina Gegenfurtner2000
BYTSV Bad Endorf51,77 sekabgegeben
2103StG Lech-Runners
1 | 773Magdalena Rieder2003
2 | 768Miriam Dreher2002
3 | 401Fabienne Assel2002
4 | 402Nina Lacher2002
BYStG Lech-Runners51,88 sekabgegeben
2020TSV Gräfelfing
1 | 291Carolin Bauer2000
2 | 299Lucy Huber2002
3 | 304Noemi Rentz2000
4 | 298Eleni Haußner2001
BYTSV Gräfelfing52,44 sekabgegeben
2101StG Ammer-Isar-Loisach
1 | 277Sophia Leckenwalter2000
2 | 613Nicole Frank2000
3 | 619Amelie Herter2001
4 | 621Michaela Koelbl2001
E | 624Alicia Wutz2000
BYStG Ammer-Isar-Loisach52,55 seknicht abgeg.
2044LG Reischenau-Zusamtal
1 | 704Chiara Cottone2001
2 | 703Julia Businger2001
3 | 705Katrin Fischer2000
4 | 709Leonie Sapper2000
BYLG Reischenau-Zusamtal52,62 sekabgegeben
2026LG Karlstadt-Gambach-Lohr II
1 | 376Stella Dambacher2001
2 | 386Barbora Mikulkova2001
3 | 375Johanna Born2001
4 | 379Selina Gaar2000
BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr53,08 sekabgegeben

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.07.2017, 19:13 Uhr - Erstellt in 0.085 sek - Impressum/Datenschutz