Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
weibliche Jugend U18, 100m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 22.07.2017, 11:30 UhrMeldungen - Übersicht - Zeitplan

Status: KEINE STARTLISTE - Anzahl Meldungen: 43

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
367Kain, Lena2000BYLAZ Inn12,15 sek
782Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen12,27 sek
547Wieland, Louise2000BYLG Stadtwerke München12,30 sek
839Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorf12,44 sek
650Benzinger, Tina2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg12,52 sek
390Weißhaar, Mia2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,58 sek
501Herbst, Iris2001BYLG Stadtwerke München12,61 sek
220Bierl, Julia2002BYLAC Quelle Fürth12,74 sek
242Mandel, Tonoshae2001BYLAC Quelle Fürth12,75 sek
167Leibold, Amelie2001BYLG Eckental12,88 sek
663Budig, Hannah2000BYSWC Regensburg12,88 sek
277Leckenwalter, Sophia2000BYTuS Geretsried12,89 sek
355Göbel, Kathrin2000BYMTV 1881 Ingolstadt12,90 sek
408Gühlen, Sophie2000BYTG Kitzingen12,91 sek
88Teschner, Emily2001BYTSV Bad Endorf12,92 sek
38Bah-Traore Djibril, Yasmin2001BYLuT Aschaffenburg12,96 sek
47Kemmerling, Sina2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim12,98 sek
807Hekele, Franziska2001BYLG Würm Athletik12,99 sek
762Brunner, Adriana2001BYFTSV Straubing13,03 sek
674Jäger, Luisa2001BYSWC Regensburg13,05 sek
391Zimmer, Ann-Marie2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,06 sek
349Schiffner, Laura2001BYDJK Ingolstadt13,07 sek
637Nebl, Elina2001BYTSV Plattling13,10 sek
382Gold, Yasmin2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,12 sek
229Grillenberger, Babett2001BYLAC Quelle Fürth13,15 sek
318Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg13,16 sek
366Haunberger, Katharina2001BYLAZ Inn13,18 sek
249Rühl, Sina2000BYLAC Quelle Fürth13,20 sek
750Schmid, Fiona2001BYTSV Schwabmünchen13,21 sek
96Scheinig, Tamina2000BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt13,22 sek
80Gegenfurtner, Carina2000BYTSV Bad Endorf13,23 sek
744Labermeier, Marina2000BYTSV Schwabmünchen13,23 sek
612Aderbauer, Franziska2000BYTSV Peißenberg13,24 sek
456Dängel, Sophia2001BYTSV Marktoberdorf13,27 sek
577Schmitz, Paula2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg13,27 sek
81Gegenfurtner, Michaela2001BYTSV Bad Endorf13,28 sek
132Fischer, Maya2001BYTV Bürgstadt13,32 sek
291Bauer, Carolin2000BYTSV Gräfelfing13,32 sek
313Motzer, Anna-Sophie2001BYLAZ Kreis Günzburg13,35 sek
298Haußner, Eleni2001BYTSV Gräfelfing13,38 sek
455Nikou, Maria2001BYTV 1884 Marktheidenfeld13,40 sek
655Mader, Annika2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg13,46 sek
767Lehmann, Anna2000BYTSV Trudering13,47 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 16.07.2017, 14:36 Uhr - Erstellt in 0.019 sek - Impressum/Datenschutz