Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
weibliche Jugend U18, 100m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 22.07.2017, 11:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 43 - Stellplatzkarten abgegeben: 35

StNr.NameJGLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
367Kain, Lena2000BYLAZ Inn12,15 sekabgegeben
782Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen12,27 sekabgegeben
547Wieland, Louise2000BYLG Stadtwerke München12,30 sekabgegeben
839Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorf12,44 sekabgegeben
650Benzinger, Tina2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg12,52 seknicht abgeg.
390Weißhaar, Mia2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,58 sekabgegeben
501Herbst, Iris2001BYLG Stadtwerke München12,61 sekabgegeben
220Bierl, Julia2002BYLAC Quelle Fürth12,74 seknicht abgeg.
242Mandel, Tonoshae2001BYLAC Quelle Fürth12,75 sekabgegeben
167Leibold, Amelie2001BYLG Eckental12,88 seknicht abgeg.
663Budig, Hannah2000BYSWC Regensburg12,88 sekabgegeben
277Leckenwalter, Sophia2000BYTuS Geretsried12,89 sekabgegeben
355Göbel, Kathrin2000BYMTV 1881 Ingolstadt12,90 seknicht abgeg.
408Gühlen, Sophie2000BYTG Kitzingen12,91 sekabgegeben
88Teschner, Emily2001BYTSV Bad Endorf12,92 sekabgegeben
38Bah-Traore Djibril, Yasmin2001BYLuT Aschaffenburg12,96 sekabgegeben
47Kemmerling, Sina2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim12,98 sekabgegeben
807Hekele, Franziska2001BYLG Würm Athletik12,99 sekabgegeben
762Brunner, Adriana2001BYFTSV Straubing13,03 sekabgegeben
674Jäger, Luisa2001BYSWC Regensburg13,05 sekabgegeben
391Zimmer, Ann-Marie2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,06 sekabgegeben
349Schiffner, Laura2001BYDJK Ingolstadt13,07 seknicht abgeg.
637Nebl, Elina2001BYTSV Plattling13,10 sekabgegeben
382Gold, Yasmin2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,12 seknicht abgeg.
229Grillenberger, Babett2001BYLAC Quelle Fürth13,15 sekabgegeben
318Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg13,16 sekabgegeben
366Haunberger, Katharina2001BYLAZ Inn13,18 seknicht abgeg.
249Rühl, Sina2000BYLAC Quelle Fürth13,20 sekabgegeben
750Schmid, Fiona2001BYTSV Schwabmünchen13,21 sekabgegeben
96Scheinig, Tamina2000BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt13,22 seknicht abgeg.
80Gegenfurtner, Carina2000BYTSV Bad Endorf13,23 sekabgegeben
744Labermeier, Marina2000BYTSV Schwabmünchen13,23 sekabgegeben
612Aderbauer, Franziska2000BYTSV Peißenberg13,24 sekabgegeben
456Dängel, Sophia2001BYTSV Marktoberdorf13,27 sekabgegeben
577Schmitz, Paula2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg13,27 sekabgegeben
81Gegenfurtner, Michaela2001BYTSV Bad Endorf13,28 sekabgegeben
132Fischer, Maya2001BYTV Bürgstadt13,32 sekabgegeben
291Bauer, Carolin2000BYTSV Gräfelfing13,32 sekabgegeben
313Motzer, Anna-Sophie2001BYLAZ Kreis Günzburg13,35 sekabgegeben
298Haußner, Eleni2001BYTSV Gräfelfing13,38 sekabgegeben
455Nikou, Maria2001BYTV 1884 Marktheidenfeld13,40 sekabgegeben
655Mader, Annika2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg13,46 sekabgegeben
767Lehmann, Anna2000BYTSV Trudering13,47 sekabgegeben

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.07.2017, 13:59 Uhr - Erstellt in 0.039 sek - Impressum/Datenschutz