Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
männliche Jugend U18, 4x100m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 22.07.2017, 19:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 11 - Stellplatzkarten abgegeben: 9

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
2035LG Stadtwerke München I
1 | 551Yannick Wolf2000
2 | 522Fabian Olbert2001
3 | 507Florian Knerlein2002
4 | 520Lukas Moser2000
BYLG Stadtwerke München41,89 sekabgegeben
2013LAC Quelle Fürth
1 | 259Joshua Unger2001
2 | 223Giuseppe Di Maggio2001
3 | 235Leon Khavvam2001
4 | 222Nils Dannenberg2001
BYLAC Quelle Fürth43,86 sekabgegeben
2003LG LKr Aschaffenburg
1 | 27Dominik Bleicher2000
2 | 29Michael Gabel2000
3 | 34Johannes Rauch2001
4 | 37Jakob Zang2001
BYLG LKr Aschaffenburg44,73 sekabgegeben
2036LG Stadtwerke München II
1 | 481Karim Bartsch2000
2 | 511Johannes Kummer2003
3 | 513Jannis Leisching2001
4 | 518Carlos Michel2001
E | 537Simon Szoldatits2000
BYLG Stadtwerke München44,74 seknicht abgeg.
2032TV 1884 Marktheidenfeld
1 | 452Philipp Heidenfelder2001
2 | 448Nick Albrecht2001
3 | 451Hannes Heidenfelder2001
4 | 450Beat Eichenseer2001
BYTV 1884 Marktheidenfeld45,15 sekabgegeben
2104StG SWC R/Schierling/Schwandorf
1 | 672Vincent Hitzler2002
2 | 695Marc Steger2001
3 | 699Daniel Zsurzsa2000
4 | 684Luca Pinter2002
BYStG SWC R/Schierling/Schwandorf45,24 sekabgegeben
2018SV Germering
1 | 280Maximilian Brantl2001
2 | 283Alexander Gruebel2001
3 | 284Fabian Gruebel2000
4 | 285Sebastian Krabacher2000
BYSV Germering45,70 sekabgegeben
2051TG 48 Würzburg
1 | 825Samuel Anzalone2000
2 | 826Henry Gintner2000
3 | 828Finn Lindner2000
4 | 829Jan Lindner2000
BYTG 48 Würzburg46,36 seknicht abgeg.
2010LG Donau-Ries
1 | 153Nick Krieger2000
2 | 147Simon Bestler2001
3 | 148Simon Gebert2002
4 | 152Michel Kolbe2002
BYLG Donau-Ries47,04 sekabgegeben
2049SV Untermeitingen
1 | 771Pascal King2001
2 | 772Max Krebel2001
3 | 769Nicolas Gsöll2000
4 | 770Marcel King2001
BYSV Untermeitingen48,26 sekabgegeben
2108StG Untere Isar
1 | 635Ali Mohammad Khan2000
2 | 638Tobias Plank2001
3 | 636Paul Martel2001
4 | 632Christian Braun2002
BYStG Untere Isar48,38 sekabgegeben

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.07.2017, 19:36 Uhr - Erstellt in 0.065 sek - Impressum/Datenschutz