Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
männliche Jugend U20, 4x100m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 22.07.2017, 18:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 9 - Stellplatzkarten abgegeben: 4

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
2024LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1 | 387Florian Riedmann2000
2 | 377Nico Desch1998
3 | 380Michael Gerhard1999
4 | 381Moritz Glößlein1998
BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr43,45 sekabgegeben
2027TG Kitzingen
1 | 405Pascal Denninger1998
2 | 407Hendrik Gühlen1999
3 | 411Frederik Metzger1998
4 | 413Richard Stier2000
E | 414Tim Wermuth2000
BYTG Kitzingen43,68 seknicht abgeg.
2014LAC Quelle Fürth
1 | 215Leon Armbruster1999
2 | 225Niclas Floth2000
3 | 237Adaye Kevin Kouadio1998
4 | 239Jonathan Laik1999
BYLAC Quelle Fürth44,43 seknicht abgeg.
2022TS Herzogenaurach
1 | 327Sebastian Oertel2002
2 | 328Tobias Reischl2000
3 | 329Justus Santjer1999
4 | 330Niklas Wiesener1998
E | 332Christopher Zahl1999
BYTS Herzogenaurach44,60 seknicht abgeg.
2052TG 48 Würzburg
1 | 830Kevin Okito1999
2 | 829Jan Lindner2000
3 | 828Finn Lindner2000
4 | 831Kilian Weiß1998
BYTG 48 Würzburg44,95 sekabgegeben
2053SFR Zeilarn
1 | 836Sebastian Schmölz1999
2 | 835Niklas Schiebelsberger2001
3 | 834Andreas Neumeier1998
4 | 833Marco Bauer2001
BYSFR Zeilarn46,45 sekabgegeben
2005TSV Bad Endorf
1 | 89Moritz von Kuk2000
2 | 85Luis Pötzl2000
3 | 87Kilian Schlemer1999
4 | 83Constantin Leutloff1999
BYTSV Bad Endorf46,48 sekabgegeben
2009LG Donau-Ries
1 | 147Simon Bestler2001
2 | 148Simon Gebert2002
3 | 150Felix Herrmann1999
4 | 152Michel Kolbe2002
BYLG Donau-Ries46,62 seknicht abgeg.
2039LG Nürnberg
1 | 559Andreas Achenbach1999
2 | 560Yannick Duschek1999
3 | 561Odianosen Enaholo2001
4 | 562Osemundiamhen Enaholo1999
E | 564Marc Jurgeleit2000
E | 566Dimitry Zubok2001
BYLG Nürnberg46,78 seknicht abgeg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.07.2017, 18:54 Uhr - Erstellt in 0.066 sek - Impressum/Datenschutz