Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
Frauen, 4x100m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 22.07.2017, 18:30 UhrMeldungen - Übersicht - Zeitplan

Status: KEINE STARTLISTE - Anzahl Meldungen: 12

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
2038LG Stadtwerke München
1 | 495Lisa Gnam1991
2 | 527Catiana Rettenberger1996
3 | 530Jana Rieger1994
4 | 533Julia Schneider1994
BYLG Stadtwerke München46,43 sek
2029LG Region Landshut I
1 | 432Stefanie Maier1995
2 | 433Julia Merkle1991
3 | 436Katharina Steininger1997
4 | 439Laura Wisniewsky1995
BYLG Region Landshut47,38 sek
20401. FC Passau
1 | 592Kristina Fister1995
2 | 594Julia Hofer1996
3 | 599Tina Vetter1992
4 | 601Antonia Wimberger1996
BY1. FC Passau47,60 sek
2042SWC Regensburg I
1 | 669Daniela Gantschir1997
2 | 673Sabine Hoja1987
3 | 675Theresa Jäger1998
4 | 676Luka Krampert1994
E | 677Julia Liedl1991
E | 696Jacqueline Sterk1998
BYSWC Regensburg48,26 sek
2028TG Kitzingen
1 | 408Sophie Gühlen2000
2 | 409Michelle Kemmer1993
3 | 410Maresa Klingert1997
4 | 412Luisa Moser1997
BYTG Kitzingen49,10 sek
2031LG Region Landshut II
1 | 422Marion Freutsmiedl1990
2 | 424Katrin Höfelsauer1992
3 | 434Natalie Ott1990
4 | 435Tanja Schedlbauer1995
BYLG Region Landshut49,93 sek
2047TSV Schwabmünchen
1 | 739Iris Blumenhofer1996
2 | 745Katharina Preißinger1993
3 | 749Katharina Saule1999
4 | 751Julia Stuhler1997
BYTSV Schwabmünchen50,21 sek
2012TSV Friedberg
1 | 207Ramona Czogalla1993
2 | 208Sonja Dietze1998
3 | 209Kerstin Hahner1982
4 | 210Monika Mayr1990
E | 211Merle Schnoor2001
E | 212Larissa Spiegelberger1975
E | 213Birgit Weichselbaumer1978
BYTSV Friedberg51,91 sek
2045TSV Schleißheim
1 | 732Annalena Golik1997
2 | 733Malena Günther2001
3 | 734Lea Hartel1999
Staffelteilnehmer unvollständig
BYTSV Schleißheim52,62 sek
2043SWC Regensburg II
1 | 661Annika Baumann1994
2 | 668Maximiliane Fleischer1992
3 | 679Malin Miksch1994
4 | 691Katharina Schilcher1994
BYSWC Regensburg52,84 sek
2007TSV Burghaslach
1 | 122Emma Christin Heller2000
2 | 124Tamara Lutz2000
3 | 125Lara Sophie Müller-Reizenstein2000
4 | 126Christina Schlee1994
E | 127Julia Treuheit2000
E | 128Franziska Weeger1999
BYTSV Burghaslach53,34 sek
2021TSV Gräfelfing
1 | 292Sarah Dohmen1994
2 | 293Alexandra Dorn1995
3 | 294Carolin Druba1996
4 | 297Maria Hackl1994
E | 301Clara Mackewicz1999
BYTSV Gräfelfing53,98 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 16.07.2017, 14:36 Uhr - Erstellt in 0.035 sek - Impressum/Datenschutz