Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
Rosenaustadion Augsburg, 22.07.2017 bis 23.07.2017


23.07.2017
10:00weibliche Jugend U18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 FrauenWeitsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
10:30weibliche Jugend U18400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
10:45weibliche Jugend U20400m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
10:55Frauen400m HürdenFinale Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
11:00weibliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
11:05männliche Jugend U18400m HürdenFinale Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
11:15Männer / männliche Jugend U20400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
11:30Frauen / weibliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 FrauenSpeerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
11:45weibliche Jugend U18200mVorläufe Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
12:00weibliche Jugend U20200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 Männer / männliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
12:15Frauen200mVorläufe Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
12:30männliche Jugend U18200mVorläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
12:45männliche Jugend U20200mVorläufe Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
13:00Männer200mVorläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 MännerStabhochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
13:15weibliche Jugend U18100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Männer / männliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
13:30weibliche Jugend U20100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
13:40Frauen100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
13:55männliche Jugend U18110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
14:05männliche Jugend U20110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
14:20Männer110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
14:30weibliche Jugend U18200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
14:40Frauen200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
14:45männliche Jugend U18200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
14:50männliche Jugend U20200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
14:55Männer200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
15:05weibliche Jugend U18100m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
15:15weibliche Jugend U20100m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
15:20Frauen100m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
15:30männliche Jugend U18110m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
15:40männliche Jugend U20110m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
15:50Männer110m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
16:00weibliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
16:10weibliche Jugend U201500mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
16:20Frauen1500mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
16:30männliche Jugend U181500mFinale Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
16:40männliche Jugend U201500mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
16:50Männer1500mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 23.07.2017, 17:28 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz