Badische Meisterschaften Aktive/U20/U18
Waldstadion, , 69190 Walldorf, 15.07.2017



15.07.2017
10:00Männer + MJU20 + MJU183000mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U18KugelstoßenFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Frauen + WU20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
10:10Männliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
10:20Frauen + WU20 + WU183000mZeitläufe Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
 Männer + MJU20HochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
10:30Frauen + WU20 + WU18HammerwurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
10:45Weibliche Jugend U18100mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
10:55Frauen100mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
11:15Weibliche Jugend U18KugelstoßenFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
11:20Weibliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 FrauenWeitsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
11:25Männer + MJU20 + MJU18Rahmenprogramm 100mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U18100mZeitläufe Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
11:30Frauen + WU20 + WU18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Männer + MJU20 + MJU18HammerwurfFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
11:35Männliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
11:40Männer100mZeitläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
11:55Männer800mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
12:00Männliche Jugend U18800mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
12:05Männliche Jugend U20800mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
12:10Frauen, WJU20, WJU18800mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
12:30Männliche Jugend U18110m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
12:35Männer + MJU20110m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
12:45Männer + MJU20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
12:50Frauen100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
12:55Weibliche Jugend U18100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
13:00MännerWeitsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
 Frauen + WU20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
13:15Frauen + WU20HochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
13:30Männer400mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
13:35Männliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U18DiskuswurfFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
13:40Männliche Jugend U18400mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
13:50Frauen400mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
13:55Weibliche Jugend U18400mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
14:10Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
14:15Männer400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
14:20Männliche Jugend U20400m HürdenZeitläufe Meldeliste(keine Starts)
14:25FrauenDreisprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
14:30Männliche Jugend U18400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Männer + MJU20 + MJU18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
14:40Frauen400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 WJU20 + WJU18400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Männer + MJU20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Frauen + WU20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
15:00Männer200mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Männer + MJU20 + MJU18Rahmenprogramm 200mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
15:05Männliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
15:10Männliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
15:25Frauen200mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
15:30Weibliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
15:35Weibliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
15:40Weibliche Jugend U20DreisprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18DiskuswurfFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
15:55Männer + MJU20 + MJU181500mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
16:05Frauen + WU20 + WU181500mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
16:20Männer4x100mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
16:25Männliche Jugend U204x100mZeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
16:30Männliche Jugend U184x100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
16:40Frauen4x100mZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
16:45Weibliche Jugend U184x100mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U204x100mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
16:50Männer + MJU20 + MJU18DreisprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Männer + MJU20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
17:15Frauen4x400mZeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
 Männer4x400mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 15.07.2017, 18:00 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz