Badische Meisterschaften Aktive/U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 15.07.2017, 17:41 UhrÜbersicht - Zeitplan


SCL -Heel Baden Baden ()New Zealand ()TV 1847 Bühl (BA)LG Baar (BA)
TuS Badenweiler (BA)TV Bahlingen (BA)LV Biet (BA)TuS Bonndorf (BA)
LG Brandenkopf (BA)LC Breisgau (BA)TV Bretten (BA)TSG Bruchsal (BA)
SV Büchenbronn (BA)TV Bühlertal (BA)TG Dietlingen (BA)TSG Germania Dossenheim (BA)
TV Eichstetten (BA)TV Engen (BA)TV Eppelheim (BA)TV Eppingen (BA)
TV 1902 Eschelbronn (BA)TV Forst (BA)LAC Freiburg (BA)PTSV Jahn Freiburg (BA)
USC Freiburg (BA)VFB Gaggenau 2001 (BA)TV Grenzach (BA)TSV Handschuhsheim (BA)
LG Hardt (BA)StG TSG78-USC Heidelberg (BA)TSG 78 Heidelberg (BA)USC Heidelberg (BA)
TV Helmsheim (BA)DJK Hockenheim (BA)LG Hohenfels (BA)TV 1880 Huchenfeld (BA)
TV Iffezheim (BA)LG Region Karlsruhe (BA)SV Kirchzarten (BA)PTSV Konstanz (BA)
TV Konstanz (BA)StG Kraichgau (BA)LG Kurpfalz (BA)TV Lahr (BA)
SV 1899 Langensteinbach (BA)TV Lenzkirch (BA)SG Leutershausen (BA)TuS Lörrach-Stetten (BA)
SV Malterdingen (BA)MTG Mannheim (BA)TSV Meckesheim (BA)LG Neckargemünd (BA)
TV Neustadt (BA)TSG Niefern (BA)LAG Obere Murg (BA)LG Offenburg (BA)
LG Ortenau Nord (BA)TSV Baden Östringen (BA)TG Ötigheim (BA)TS Ottersdorf (BA)
LC 80 Pforzheim (BA)TV 1834 Pforzheim (BA)LG Radolfzell (BA)SV Reichenau (BA)
TSV 05 Reichenbach (BA)ESV Weil am Rhein (BA)StG Rhein Neckar Nord (BA)TV Rheinfelden (BA)
SKV Sandhofen (BA)SV Schapbach (BA)SG Bad Schönborn (BA)StG Weinheim-Bad Schönborn (BA)
TV 1883 Schriesheim (BA)LFV Schutterwald (BA)SV Seckenheim (BA)SG Siemens Karlsruhe (BA)
StTV Singen (BA)TG Söllingen (BA)TV Germania St.Ilgen (BA)SR Yburg Steinbach (BA)
TG Stockach (BA)LC Überlingen (BA)DJK Villingen (BA)TV Villingen (BA)
SV Waldkirch (BA)SG Walldorf Astoria 1902 (BA)StG Walldorf/Schriesheim (BA)StG Walldorf/TVE (BA)
StG Walldorf/TVEppelheim (BA)TV Wehr (BA)TSG 1862 Weinheim (BA)TB Wilferdingen (BA)
LG Göttingen (NS)MTSV Beindersheim (PF)LCO Edenkoben (PF)LC Haßloch (PF)
ABC Ludwigshafen (PF)TSV Schott Mainz (RH)TV St. Wendel (SL)LV 90 Erzgebirge (SN)
Dresdener SC 1898 (SN)LG Hohenlohe (WÜ)
SCL -Heel Baden Baden (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
499Baumgarten, JustusM2000200
501Keck, KevinM2001SPE
500Ketschik, MaximilianM1999200
502Schmauder, Marleen SveaW2000200
New Zealand (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
63Southgate, NickM1994STA
TV 1847 Bühl (6 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
492Feuerer, CelinaW2001DIS
491Feuerer, CynthiaW2000KUG, DIS, SPE
490Hurbanic, MarcoM1998100, DIS
494Vollmer, ChristineW2001800, 1K5, 3K0
493Vollmer, JasminW2001800, 1K5, 3K0
495Weber, MaximM1998100, 200, DRE
LG Baar (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
496Herr, FenjaW2001200, 400
497Horn, JanM2001KUG
498Huber, NiklasM2001800, 1K5
TuS Badenweiler (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
503Steinger, AndreasM1998KUG, DIS, HAM
TV Bahlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
504Sommer, SophiaW1995200, 400
LV Biet (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
509Härlin, JuliaW2001STA, SPE
997Hawener, MoritzM200111H
506Lautenschlager, MarieW2000SPE
505Rosar, MoritzM1999SPE
507Röth, BrianM199840H, HOC, WEI
508Schönleber, AlinaW200110H, WEI
TuS Bonndorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
510Thor, SörenM2000WEI
LG Brandenkopf (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
513Huber, LauraW19993K0
511Schmieder, FranziskaW19993K0
512Vollmer, SinaW199910H, 40H, DRE
LC Breisgau (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
518Baas, HenningM2000KUG, DIS, SPE
515Braun, SimoneW1996HAM
516Lutterbach, MichaelM2000100, 200
514Magnier, KristinaW1992HOC
517Willrett, JohannesM1998100, WEI
TV Bretten (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
519Giesche, AntoniaW2000200, 400, 4x1
522Halwas, HenrietteW2001200, HOC
524Halwas, PaulinaW2001200, SPE, 4x1
520Klink, TeresaW20014x1
523Mattis, ViktorM2000100, 200, DIS
525Stockert, SelmaW2001200, WEI, 4x1
521Westermann, ElisaW2000
-2037-TV Bretten 1W----4x1
524 Halwas (01) - 520 Klink (01) - 519 Giesche (00) - 525 Stockert (01)
TSG Bruchsal (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
527Gamper, MarkM2001400
528Hörner, BastianM2000200
526Ortlieb, JustusM2000SPE
SV Büchenbronn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
530Hüttler, MarieW20011K5, 3K0
529Mlinzk, LuisaW2001400
TV Bühlertal (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
537Drexler, PauM1999100, 200, WEI, 4x1
532Faulhaber, YannickM19924x1
531Händel, PhilippM2000100, WEI
535Kaiser, FelixM1990WEI, 4x1
534Kalz, FlorianM1998100, 4x1
536Kleinkopf, FabienneW1997100
539Reith-Braun, MarcelM19934x1
533Salewski, DennisM2000DIS
538Zimmermann, LukasM1996100, 200, WEI, 4x1
-2038-TV Bühlertal 1M----4x1
534 Kalz (98) - 537 Drexler (99) - 532 Faulhaber (92) - 539 Reith-Braun (93) - 535 Kaiser (90) - 538 Zimmermann (96)
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
540Kern, PhilippM19953K0
TSG Germania Dossenheim (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
543Claus, BaruchM2001KUG
546Kraft, JulianM1998200, 4x4
545Rewerk, FelixM2000100
542Schultz-Coulon, JohannesM1999200, WEI, 4x4
541Strobel, AlexanderM19984x4
544Wolf, PieroM1997400, 4x4
-2035-TSG Germania Dossenheim 1M----4x4
541 Strobel (98) - 546 Kraft (98) - 544 Wolf (97) - 542 Schultz-Coulon (99)
TV Eichstetten (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
547Hermle, EllenW19991K5, 3K0
TV Engen (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
554Bohner, FlorianM19944x1
555Herzig, LuziaW1998STA, 4x1
549Janowicz, ElenaW200010H, 40H, 4x1
552Kamenzin, ThomasM1996800, 4x1
548Komin, HannaW2001200, 10H, 4x1
553Scheible, AndreasM19914x1
550Schiller, SimonM1997200, DIS, 4x1
551Wienbruch, RebeccaW19994x1
-2040-TV Engen 1M----4x1
553 Scheible (91) - 552 Kamenzin (96) - 550 Schiller (97) - 554 Bohner (94)
-2041-TV Engen 1W----4x1
551 Wienbruch (99) - 549 Janowicz (00) - 548 Komin (01) - 555 Herzig (98)
TV Eppelheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
556Laquai, JaquelineW200140H
TV Eppingen (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
561Becker, NoahM2001DRE
560Lang, JannikM1999DRE
557Okemu, CélineW2001DRE
562Renz, RuvenM2000HOC, DRE
558Tzschach, OliviaW2000100
559Weinröther, Anna-LisaW2001DRE
TV 1902 Eschelbronn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
563Ehrenfried, IngaW200110H
TV Forst (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
564Sommerfield, JeromeM1999SPE
LAC Freiburg (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
569Feuersenger, EliasM20011K5
568Ganter, MajaW1999400
571Gläßer, DavidM1997HOC, WEI
572Hurth, TessaW20011K5
567Kabriti, AyoubM1999800
570Schneider, JaninaW2001800
566Söffge, MoritzM1999800
PTSV Jahn Freiburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
565Waetzel, MalenaW20013K0
USC Freiburg (9 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
581Eberle, RebekkaW1990100, 200, 4x1
578Eglin, TheresaW1998100, 200
573Federer, LisaW1998100, 200, 4x1
575Gollnow, MarleenW1990200, 400, 4x1
579Gyßler, JacquelineW1990100, 200, 4x1
580Kyei-Bediako, MandlesonM1995100, 200
574Mielke, JonasM1994100, 200
577Simonis, DavidM1993100, 200
576Wülbeck, CorneliaW1991100, 200
-2043-USC Freiburg 1W----4x1
573 Federer (98) - 575 Gollnow (90) - 581 Eberle (90) - 579 Gyßler (90)
VFB Gaggenau 2001 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
582Schnepf, MichaelM199140H
TV Grenzach (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
585Brenneisen, TimM2001HOC
584Fränkle, ZoeW19993K0
583Lambelet, JeffersonM1999100, 400, HOC
TSV Handschuhsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
586Daniels, AntoniaW1999200, 4x1
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
587Kistner, CelineW20001K5
StG TSG78-USC Heidelberg (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
588Fink, AlissaW19964x1, 4x4
590Kramer, SophiaW19974x1, 4x4
589Krämer, ManuelM19954x1, 4x4
-2023-StG TSG78-USC Heidelberg 1W----4x4
594 Jansen (94) - 588 Fink (96) - 590 Kramer (97) - 596 Tolle (98)
-2024-StG TSG78-USC Heidelberg 1W----4x1
596 Tolle (98) - 590 Kramer (97) - 588 Fink (96) - 594 Jansen (94) - 598 Stehle (90)
-2021-StG TSG78-USC Heidelberg 1M----4x1
589 Krämer (95) - 603 Staud (83) - 599 Stangl (95) - 602 Krieger (91)
-2022-StG TSG78-USC Heidelberg 1M----4x4
589 Krämer (95) - 597 Trogisch (88) - 603 Staud (83) - 602 Krieger (91)
TSG 78 Heidelberg (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
593Geimer, CaroleW1995DRE
594Jansen, JeannetteW1994200, 4x1, 4x4
591Scheid, AlexanderM1996100, 200, 400
596Tolle, HannahW1998400, 4x1, 4x4
595Weng, PhilippM1995800
592Zeiger, LeonM20013K0
USC Heidelberg (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
602Krieger, NicoM1991100, 400, 40H, 4x1, 4x4
601Reichstetter, JanikaW1998SPE
599Stangl, FlorianM1995WEI, 4x1
603Staud, ChristianM1983400, 4x1, 4x4
598Stehle, TabeaW1990100, WEI, 4x1
597Trogisch, FelixM1988800, 4x4
600Ulmer, MariusM1991100, 200
TV Helmsheim (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
607Deuchler, LisannW1998400, 800
604Kußmann, JuliaW2000200, WEI
606Pieper, SaskiaW2001SPE
605Uhr, JakobM1999800
DJK Hockenheim (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
608Auer, TimM2000800
610Pappenberger, AntoniaW2000DRE
609Scholl, JuliaW1993DRE
LG Hohenfels (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
618Bader, LuciaW1999800
612Bader, RonjaW19991K5
613Buckel, JenniferW2000KUG, SPE
616Kirchner, SophiaW1999100, 200
617Kolaczewitz, NoahM2000800
614Mechsner, JaquelineW19991K5
615Rees, OliverM1999HOC
611Rieber, AnnaW1999HOC, WEI, DRE
TV 1880 Huchenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
619Irion, SörenM20013K0
TV Iffezheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
621Bosler, MarcelM1991KUG, DIS
620Kobialka, TamaraW1999KUG, DIS
LG Region Karlsruhe (51 Teilnehmer, 73 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
61Anstett, MaikeW1997100, DRE
643Beck, UlrikeW200010H
658Blum, EileenW1998DRE
625Eichsteller, MarcoM1990100, 4x1, 4x4
628Flacke, JohannaW19983K0
622Förster, AngelaW200110H, HOC
670Garay, NinaW1996100, 200, 4x1
631Gausmann, ClioW1998HOC, DRE
639Gedemer, FlorianM1992100, 200, 400, 4x1
663Gerstner, PiaW1987KUG
662Haisch, AdelineW2000800, HOC, SPE
659Haug, CollinM1998800
655Heidt, FranziskaW1999400, 4x1
654Hettich, SarahW1991800
641Hobbie, OliviaW2000STA
651Hock, JuliusM1995800
640Hock, MarvinM1997100, 200, 4x1
657Kessler, AlexanderM1999400
633Ketterer, LeonardM1998800
634Kleyer, CarolinW19994x1
626Kleyer, PascalM1998400
637Koch, TimoM1996400
656Kohler, StefanM199640H
646Körner, HolgerM1993800
642Krems, SarahW1999100, WEI, 4x1
653Kruse, NilsM199511H, STA, WEI, DIS
645Lill, VincentM2001200
632Loeffler, HannesM1988100, 4x1
636Mairhofer, FelixM1994100, WEI, DRE
630Planck, EmmaW19991K5
629Reibenspies, Anna MariaW1999SPE
671Retzbach, ManuelM1991100, 200, WEI, 4x1
635Ringhoffer, Pia JuliannaW1998100, 200, 4x1
644Sauer, MaikeW2001400
668Schmid, MaxM1992400, 4x4
667Schmidtgen, LouiseW2000STA
627Schwaiger, KathrinW1998SPE
664Schwaiger, MichaelM1996SPE
638Sickinger, GeorgM19981K5
623Speck, AileenW1999100, WEI
669Stolzenberger, LaraW1997STA
661Straub, ChristopherM1995200, 4x1, 4x4
647Svensson, AmélieW19961K5
652Vicente, PauloM1985100, WEI
648Wäcker, WendelinM1995100, 200, 400, 4x1
666Wallner, ChristophM19973K0
650Wammetsberger, FelixM1995800
665Winterbauer, NatalieW200010H, KUG, DIS
660Wlasak, NilsM1996400
649Ziel, LauraW1996400
624Zimmermann, DenisM19964x1, 4x4
-2013-LG Region Karlsruhe 1W----4x1
642 Krems (99) - 655 Heidt (99) - 670 Garay (96) - 635 Ringhoffer (98) - 634 Kleyer (99)
-2011-LG Region Karlsruhe 1M----4x1
648 Wäcker (95) - 640 Hock (97) - 671 Retzbach (91) - 639 Gedemer (92)
-2011-LG Region Karlsruhe 1M----4x4
624 Zimmermann (96) - 668 Schmid (92) - 625 Eichsteller (90) - 661 Straub (95)
-2012-LG Region Karlsruhe 2M----4x1
632 Loeffler (88) - 625 Eichsteller (90) - 624 Zimmermann (96) - 661 Straub (95)
SV Kirchzarten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
672Gaiser, SteffenM1988400
PTSV Konstanz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
673Glassner, MiriamW1991100, 10H
TV Konstanz (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
674Braun, SandraW1996800
677Jung, MareikeW1997800
676Knörr, LauraW19921K5, 3K0
675Völkle, LucaM1994400, 800
678Wieland, MonaW2000800
StG Kraichgau (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
680Jones, MaximM20024x1
681Schifferdecker, SimeonM20014x1
679Wagenblaß, JannisM20024x1
-2019-StG Kraichgau 1M----4x1
680 Jones (02) - 772 Benz (01) - 679 Wagenblaß (02) - 681 Schifferdecker (01)
LG Kurpfalz (18 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
694Adlon, DavidM1999SPE, 4x1
698Braun, AnneW200010H, 40H, HOC, WEI, 4x1
692Braun, LukasM20004x1
690Braun, MaikeW1998400, 4x1
682Dudda, JonasM1998400, 800, 4x1
689Dudda, YannikM1998800, 1K5, 4x1
684Gieser, JakobM2000800
699Grashoff, DeniseW19994x1
688Matern, JenniferW2001800
697Mihambo, MalaikaW1994WEI
695Schillinger, MaybrittW19973K0
683Sturm, IsabelleW1998KUG, DIS
685Sturm, YannickM1996KUG, DIS
691Wagner, LucaM2000800, 4x1
686Weiß, VanessaW2001SPE
693Werwie, MathiasM20004x1
696Wissing, LeaW1998
687Wollschläger, ClaraW2001100, 200, 4x1
-2004-LG Kurpfalz 1M----4x1
689 Dudda (98) - 682 Dudda (98) - 691 Wagner (00) - 692 Braun (00) - 693 Werwie (00) - 694 Adlon (99)
-2005-LG Kurpfalz 1W----4x1
687 Wollschläger (01) - 698 Braun (00) - 699 Grashoff (99) - 690 Braun (98)
TV Lahr (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
701Bayer, FabianM1998STA, SPE
700Schwenk, VincentM1998400, 800
SV 1899 Langensteinbach (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
705Fischer, BenjaminM1991100, 200
703Gebhardt, Maurice Jerome J.M2000100, 200, WEI
704Rohnacher, LeandraW2001STA
702Zinn, JudithW1991DRE
TV Lenzkirch (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
709Hoenen, SimonM1986SPE
707Straub, LeaW2001DIS
706Streicher, LeaW1998DRE, KUG, SPE
708Waldvogel, JaniceW1993DRE, KUG, DIS, SPE
SG Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
710Koßmann, AliciaW19981K5
TuS Lörrach-Stetten (7 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
714Denz, KevinM200011H, STA, WEI
715Gran, FelixM2001STA, KUG, DIS, SPE
998Hänßler, SinaW1982100, 200
716Indlekofer, DominiqueW2001100, KUG
713Kerzendörfer, LukasM2001100, 200, WEI
712Oelgarth, MiriamW200010H, HOC
711Palmbach, LillyW200110H
SV Malterdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
717Koch, HannahW1995WEI
MTG Mannheim (56 Teilnehmer, 68 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
722Alan, DünyaW2000WEI, DRE, 4x1
771Balley, JonathanM1998100, 4x1
735Baumann, AlinaW19943K0
730Bausch, SaskiaW19983K0
718Bernhardt, JulianM2001KUG, DIS
766Bernhardt, SimonM199911H, STA, WEI
761Biniok, FriedrichM19953K0
770Braun, AliciaW1999100, 4x1
763Büttner, MelanieW1996100, 10H
758Caesar, FlorentinM1999800, 1K5
762Demessier, NuriaW1997KUG, DIS
760Freudenberger, HenningM1997HOC
769Gaa, ClemensM1998SPE
740Ganter, RobinM2001100, 11H, 4x1
734Geiger, JasminW2001KUG
739Geiger, MilenaW1999SPE
768Genssle, PatrickM1994KUG, DIS
728Giessing, LauraW1994100, 10H
723Giloy, FredericM1991800
750Grau, LucaM2000100, 200, 4x1
752Gröne, JanaW2000100, 200, 4x1, 4x1
767Grosser, DariaW20004x1
745Hahn, Lena KatharinaW2000WEI, DRE, 4x1
749Hahn, NicoM1996DIS
721Hanson, SebastianM1993800
747Herdt, DennisM19934x1
725Huber, Anna-LenaW1998100, 4x1
764Jäger, NicoleW1998
727Jaiteh, Abdou KarimM1995100, 200
751Jakoby, DennisM19984x1
999Jammeh, OmarM1995800
719Kriesamer, JonasM1995100, 4x1
746Lauth, KatarinaW1998400, 4x1
732Leimbach, Marie ThereseW1998400
741Manke-Reimers, FabianM19924x1
755Martin, PhilippM2000400
757Möllers, MaryamW2001100, WEI, 4x1
754Münzer, LisaW1994400
743Oestreicher, OliverM2000400, 4x1
62Ogunleye, YemisiW1998KUG
738Roll, JuliaW1999
765Sammet, NicklasM2001WEI, DRE, 4x1
736Schardt, BettinaW1972DIS, HAM
744Scheffler, SabineW1969DIS
726Schuh, AlexanderM19964x1
724Spissinger, YannickM19954x1
748Stadter, PhilippM1998100, 200, 11H, 4x1
759Theobald, ValentinM2000400
731Trometer, LeonieW19981K5
753Trometer, MarcM1994800
737Vock, Linda GiuliaW2000HOC, DRE, 4x1
733Weber, MarvinM2001100, 200, 4x1, 4x1
756Weller, Dr. EllenW1966DIS
729Wenzel, DanielaW1996200
742Wenzel, MelanieW1998
720Wright, AnthonyM1990100, 4x1
-2014-MTG Mannheim 1M----4x1
724 Spissinger (95) - 720 Wright (90) - 719 Kriesamer (95) - 741 Manke-Reimers (92) - 747 Herdt (93) - 726 Schuh (96)
-2016-MTG Mannheim 1M----4x1
733 Weber (01) - 765 Sammet (01) - 740 Ganter (01) - 750 Grau (00) - 743 Oestreicher (00)
-2015-MTG Mannheim 1M----4x1
771 Balley (98) - 748 Stadter (98) - 751 Jakoby (98) - 733 Weber (01)
-2018-MTG Mannheim 1W----4x1
752 Gröne (00) - 757 Möllers (01) - 722 Alan (00) - 745 Hahn (00) - 737 Vock (00) - 767 Grosser (00)
-2017-MTG Mannheim 1W----4x1
770 Braun (99) - 746 Lauth (98) - 725 Huber (98) - 752 Gröne (00)
TSV Meckesheim (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
772Benz, MirkoM2001100, 11H, 40H, 4x1
LG Neckargemünd (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
774Böhl, EliasM2001100, HOC, WEI
775Cornel, BeritW2000100, 200, WEI
773Gruhler, KatharinaW2000100, 400
TV Neustadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
776Faller, BrunoM199940H
TSG Niefern (10 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
784Beck, BenedictM2000
778Benz, LuisM2001KUG, DIS, 4x1
786Bürkle, Kiri FeeW2000200, WEI
780Heel, ConstantinM1996100, 200
779Isola, MoritzM2000100, 200
777Meier, MaxM1999DIS
782Müller, KarstenM199640H
781Schiller, ColinM2000100, 200, 4x1
783Steinlage, MoritzM200011H, 4x1
785Tepe, KevinM2000400, 4x1
-2036-TSG Niefern 1M----4x1
778 Benz (01) - 781 Schiller (00) - 783 Steinlage (00) - 785 Tepe (00)
LAG Obere Murg (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
788Gernsbeck, FelixM2001800
787Kühn, ClaudiaW1975DRE
792Schalamon, DavidM2001HAM
791Stößer, PaulM2001STA
789Stösser, TimM1999DIS, HAM
793Strobel, BenjaminM2002HAM
790Weber, AuliW1987DRE
LG Offenburg (21 Teilnehmer, 34 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
799Bitterberg, SimonM1997100, 200
806Braunstein, HannesM1998400, 800
798Deutsch, MaximilianM2001200, 11H, 4x1
803Ebermann, MarcM2000KUG
812Frühn, FelixM2001100, 4x1
810Hansmann, KimW2001200, 400
802Harter, ElenaW1998200, 40H, 4x1
800Knosp, JanM20014x1
41Koch, MarkusM1993SPE
804Leussi, Jean LouisM2001100, 400, 4x1
811Müller, AnnaW2000100, 200, 4x1
796Müller, TabeaW1998100, 200, 4x1
805Neumann, NeleW2001100, 200, WEI
797Seigel, QuentinM1988400, 40H
808Sommer, HannahW2001200
794Stadelbacher, JudithW199240H, 40H
795Thoma, RaphaelM199911H
807Treiber, YannikM1999SPE
813Wagner, SabrinaW19881K5, 3K0
809Wangnick, ChristianM1998SPE
801Weith, JohannaW2001100, 200, 4x1
-2006-LG Offenburg 1M----4x1
804 Leussi (01) - 798 Deutsch (01) - 800 Knosp (01) - 812 Frühn (01)
-2007-LG Offenburg 1W----4x1
802 Harter (98) - 796 Müller (98) - 801 Weith (01) - 811 Müller (00)
LG Ortenau Nord (22 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
824Bode, MarieW1987STA
834Fischer, ClaudiaW1998KUG, DIS, SPE
825Freudenreich, LaraW19983K0
818Freudenreich, MeikeW19983K0
817Groh, StefanieW198740H, 40H
816Gutknecht, Anna-LenaW1999HAM
833Hetz, MaximilianM1996100
822Hoffmann, TobiasM2000KUG
829Kern, RonjaW20024x1
832Lamm, RomanM2001100, 200, 4x1
814Lasch, MelissaW1998HAM
823Lasch, RebeccaW1995HAM
819Lauber, LucasM2001KUG, DIS, 4x1
815Leiser, KirstenW1997400
826Ludwig, AninaW20014x1
828Müller, HannaW2000200, 10H, 4x1
830Rösch, NiclasM200011H, 40H, 4x1
831Schäck, JannikM2001SPE, 4x1
56Schrempp, PatrikM2001SPE
827Seydel, AntoniaW2000KUG, DIS
820Stoss, LenaW20024x1
821Treiber, JuliaW20014x1
-2008-LG Ortenau Nord 1M----4x1
819 Lauber (01) - 830 Rösch (00) - 832 Lamm (01) - 831 Schäck (01)
-2009-LG Ortenau Nord 1W----4x1
826 Ludwig (01) - 820 Stoss (02) - 821 Treiber (01) - 828 Müller (00) - 829 Kern (02)
TSV Baden Östringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
835Ebinger, ViktorM2000100
TG Ötigheim (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
837Berg, NiklasM2000WEI, SPE
838Diebold, NadineW1996SPE
836Walther, SimonM1993WEI
TS Ottersdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
840Müller, EsterW1992800
839Müller, FelizitasW1992800
LC 80 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
841Kaiser, DominikM1999100
TV 1834 Pforzheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
842Beiter, MaximilianM1994HOC
843Jacob, YvonneW2001KUG, DIS
LG Radolfzell (9 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
848Bichsel, TomM2001STA, SPE, 4x1
845Engelbrecht, FenjaW2001200, 40H
847Hoch, AlexanderM1999STA, DIS, SPE
851Kattermann, DavidM2001100, 400, 4x1
850Petek, LauraW2000SPE
852Rassouli, FaridM20014x1
846Schillinger, SarahW1999DIS
849Weingarten, FriederikeW1999100, 200, WEI
844Zähringer, MoritzM2001800, 1K5, 4x1
-2010-LG Radolfzell 1M----4x1
852 Rassouli (01) - 844 Zähringer (01) - 848 Bichsel (01) - 851 Kattermann (01)
SV Reichenau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
853Ziganke, JensM19881K5, 3K0
TSV 05 Reichenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
854Holl, LaraW2001100
ESV Weil am Rhein (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
862Hoffmann, DavidM1999100, STA, WEI, 4x1
856Hübner, MarekM1999STA, 4x1
855Kempf, PascalM1999400
861Schreitmüller, DavidM2001
860Seggern, JonasM2000STA, 4x1
857Strauß, PiaW1997KUG, DIS
859Stücklin, JuliaW1998KUG, DIS
858Werner, ValentinM2000100, 11H, 4x1
-2002-ESV Weil am Rhein 1M----4x1
856 Hübner (99) - 862 Hoffmann (99) - 860 Seggern (00) - 858 Werner (00)
StG Rhein Neckar Nord (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
863Herrmann, LinaW19994x1
864Uhrig, MarthaW19984x1
865von der Linde, Lilian ClaireW20004x1
-2020-StG Rhein Neckar Nord 1W----4x1
865 von der Linde (00) - 863 Herrmann (99) - 864 Uhrig (98) - 586 Daniels (99)
TV Rheinfelden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
866Lukasch, AnneW2000HOC
SKV Sandhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
867Angeli, CarinaW1991KUG
SV Schapbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
868Nitsch, MarcoM1999KUG, DIS
SG Bad Schönborn (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
869Dammert, LeonM1999200, 11H, 4x1
873Gamerdinger, JannikM2001100
870Hofmann, IngmarM2001800
871Schöne, MatthiasM1990WEI, KUG
872Schuppel, BenjaminM1998STA
StG Weinheim-Bad Schönborn (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2031-StG Weinheim-Bad Schönborn 1M----4x1
965 Werner (99) - 963 Rehn (00) - 950 Bergmeier (00) - 869 Dammert (99)
TV 1883 Schriesheim (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
877Haag, ManuelM2000100, WEI
874Krämer, ChiaraW1993100, 4x1
875Krämer, SarahW1996100, 200, 4x1
876Scharf, DanielM2000WEI
878Stang, NilsM2001WEI
LFV Schutterwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
879Schrempp, PatrikM2001SPE
SV Seckenheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
881Scharffenberger, ThomasM19983K0
880Teklay, TeamratM2001800
SG Siemens Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
34Weber, GwendolynW1990SPE
StTV Singen (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
882Guerra, SabrinaW1989DIS
884Schmitt, MelinaW1998HOC, DRE, DRE
883Skowronek, LenaW199940H, WEI
TG Söllingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
885Lahmann, RobertM2001400
TV Germania St.Ilgen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
886Sterenczak, NicolasM1998WEI
SR Yburg Steinbach (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
887Bode, AnnikaW2001DRE
893Braun, JoshuaM1999100, 200
892Fischer, HelenW2001100, 200, DRE
891Hofmann, LeonM2001SPE
889Maier, NicoM2000KUG
888Metzinger, JosefaW2001KUG
890Schönith, LaraW2000100, 10H
TG Stockach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
894Schwab, KatjaW1999100, 10H
LC Überlingen (7 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
899Buchner, EllaW2001STA, DRE, 4x1
896Haselwander, KathrinW2001KUG, 4x1
897Heemann, Sara LinaW2002STA, 4x1
895Kramer, LisaW200110H, DRE, 4x1
898Neuschl, LarsM1998KUG, DIS, SPE
901Schatz, ErikM20001K5
900Stroppel, LuisaW1999WEI, DRE
-2003-LC Überlingen 1W----4x1
895 Kramer (01) - 899 Buchner (01) - 896 Haselwander (01) - 897 Heemann (02)
DJK Villingen (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
903Petereit, NilsM1995400
902Reisch, AnnaW1999DRE, SPE
904Steiner, ChristofM1996KUG, SPE
996Wolf, NataschaW1978HAM
TV Villingen (8 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
910Assmann, TimM2000800
909Heinrich, GertM19604x4
905Heinrich, TimM1989DIS, 4x4
912Klostermeier, MichaelM1996SPE, 4x4
907Rack, LauraW1999SPE
906Rack, RebeccaW1997400
911Reimchen, DenisM1992HOC
908Sturm, EliasM19974x4
-2042-TV Villingen 1M----4x4
908 Sturm (97) - 905 Heinrich (89) - 909 Heinrich (60) - 912 Klostermeier (96)
SV Waldkirch (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
916Larisch, BalthasarM19913K0
915Schaffrik, RaffaelM19881K5
913Spinner, MiriamW1989WEI, KUG
914Thoma, DanielM1989800
SG Walldorf Astoria 1902 (19 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
928Becker, CarolinW1991WEI, DRE, 4x1, 4x4
921Dorando, PaulM2000HOC
922Emmerich, AxelM197340H, 4x4
924Häberle, ElisabethW2001STA
934Heinzmann, RolfM1960DIS
929Kaiser, ChristianM199811H, HOC, 4x1, 4x4
919Kaltenmaier, AlenaW1994100, 200
927Keßler, MarcoM1998100, 4x1
918Keßler, ThomasM1970100, 200, 4x1
933Klevenz, LucaM1998100, 200, 4x1
925Luxemburger, ChristinaW199010H, HOC, 4x1, 4x4
923Meyer, PatrickM19863K0
920Pfisterer, BirgitW19853K0
917Schmidt, MaraW2000DRE, 4x1
931Schmiedeberg, SophieW1999100, 200, 4x1, 4x4
930Schreyer, DeniseW20001K5
932Schuster, VerenaW1993100, HOC, SPE, 4x1
935Stelzer, JonasM1999100, 200, 4x4
926Wachtel, FranziskaW1994100, 200
StG Walldorf/Schriesheim (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
937Kamuf, TamaraW19994x1
936Maier, LindaW19944x1, 4x4
938Spiry, ChristineW19794x1, 4x4
-2025-StG Walldorf/Schriesheim 1W----4x1
931 Schmiedeberg (99) - 875 Krämer (96) - 928 Becker (91) - 874 Krämer (93)
-2026-StG Walldorf/Schriesheim 1W----4x4
928 Becker (91) - 936 Maier (94) - 938 Spiry (79) - 931 Schmiedeberg (99) - 925 Luxemburger (90)
-2027-StG Walldorf/Schriesheim 2W----4x1
874 Krämer (93) - 925 Luxemburger (90) - 936 Maier (94) - 938 Spiry (79) - 932 Schuster (93) - 937 Kamuf (99)
StG Walldorf/TVE (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
939Hinrichs, MalteM19994x4
940Reiert, PhilippM1997
-2028-StG Walldorf/TVE 1M----4x4
922 Emmerich (73) - 939 Hinrichs (99) - 935 Stelzer (99) - 929 Kaiser (98)
-2029-StG Walldorf/TVE 1M----4x1
918 Keßler (70) - 929 Kaiser (98) - 933 Klevenz (98) - 927 Keßler (98)
StG Walldorf/TVEppelheim (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
941Amon, VictoriaW20004x1
943Hurst, JanaW20004x1
942Wessendorf, SophiaW20014x1
-2030-StG Walldorf/TVEppelheim 1W----4x1
941 Amon (00) - 917 Schmidt (00) - 943 Hurst (00) - 942 Wessendorf (01)
TV Wehr (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
944Brunner, HannahW2000800
945Eckert, LarissaW2000KUG
946Kapp, MichaelaW200110H, HOC
947Wetzel, ChiaraW1998100, 200, 10H, WEI
TSG 1862 Weinheim (18 Teilnehmer, 25 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
950Bergmeier, DavidM2000100, 4x1
951Böhler, JulianM2000800
960Brunken, JanM1991WEI, 4x1
964Bryan, MichaelM1992100, 200, 4x1
962Geißler, LindaW2000800, 1K5
954Kadel, JudithW2001800, 1K5, 3K0
955Löffel, KerstinW1995DIS
949Ossola, DavidM1990WEI, 4x1
958Oswald, FlorianM1989WEI, 4x1
963Rehn, LennartM2000100, 200, 4x1
953Roster, SallyW20014x1
952Russmann, EmmaW20024x1
957Sauer, EvaW2001400, 4x1
959Schmidt, ThomasM1993WEI, DRE, 4x1
961Schönung, ChelseaW2001800
948Sochiera, AnnaW2001100, 200, 4x1
956Triendl, LeaW1992WEI, DRE
965Werner, MariusM1999100, 200, 4x1
-2033-TSG 1862 Weinheim 1M----4x1
959 Schmidt (93) - 960 Brunken (91) - 949 Ossola (90) - 958 Oswald (89) - 964 Bryan (92)
-2034-TSG 1862 Weinheim 1W----4x1
957 Sauer (01) - 948 Sochiera (01) - 953 Roster (01) - 952 Russmann (02)
TB Wilferdingen (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Bodemer, MichelleW1995STA
967Christopher, Kelechi VanessaW2001100, 200, 4x1
971Riexinger, Philipp JohannesM199740H
970Rupp, AileenW2001HAM, 4x1
969Schmierer, PiaW2001400, 4x1
972Steuer, MadeleineW2001WEI, 4x1
966Weiser, MarkusM19983K0
968Zielonka, FrankM200040H
-2032-TB Wilferdingen 1W----4x1
967 Christopher (01) - 969 Schmierer (01) - 970 Rupp (01) - 972 Steuer (01)
LG Göttingen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
974Friedrichs, BjarneM19903K0
973Jung, LisaW1997200, 10H, WEI
MTSV Beindersheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
975Fleischbein, FlorianM1989100, 200
LCO Edenkoben (6 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
980Mäuslein, DennisM2001100, 4x1
977Peter, LeonM200011H, 4x1
979Schreber, EricM20004x1
981Vasan, AathithanM1999100
978Vasan, AdsaiyanM20004x1
976Wernicke, RichardM1999SPE
-2001-LCO Edenkoben 1M----4x1
977 Peter (00) - 978 Vasan (00) - 980 Mäuslein (01) - 979 Schreber (00)
LC Haßloch (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
982Tremmel, RaphaelM1996100, 200
983Unruh, JonasM2000100, 200
ABC Ludwigshafen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
985Gault, ChamaineW1990200
984Kiemstedt, ChristianM1992200
986Reil, Ann-KathrinW1995WEI
TSV Schott Mainz (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
988Boakye, ThomasM1993200
991Bross, ChiaraW200140H
989Grünnagel, Lena-MarieW1991200
990Klecker, FelixM200111H
987Klopp, AdrianM1995400, 40H
TV St. Wendel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
992Schopper, HannaW1999100, 10H
LV 90 Erzgebirge (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
993Handt, FlorianM199140H
Dresdener SC 1898 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
994Reichardt, FranzM199311H
LG Hohenlohe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
995Hofmann, MelissaW199940H
Statistik: 102 Vereine, 517 Teilnehmer, 711 Einzelmeldungen, 43 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 15.07.2017, 17:41 Uhr - Erstellt in 1.055 sek - Impressum/Datenschutz