Badische Meisterschaften Aktive/U20/U18
Waldstadion, , 69190 Walldorf, 15.07.2017



Männer
100mZeitläufe15.07., 11:40 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
Rahmenprogramm 100mZeitläufe15.07., 11:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe15.07., 15:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Rahmenprogramm 200mZeitläufe15.07., 15:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe15.07., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe15.07., 11:55 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe15.07., 15:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe15.07., 10:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe15.07., 12:35 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe15.07., 14:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe15.07., 16:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe15.07., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.07., 10:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.07., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.07., 13:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.07., 16:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.07., 14:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale15.07., 16:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale15.07., 11:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale15.07., 12:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mZeitläufe15.07., 11:35 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
Rahmenprogramm 100mZeitläufe15.07., 11:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe15.07., 15:05 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Rahmenprogramm 200mZeitläufe15.07., 15:00 (keine Meldungen)
400mZeitläufe15.07., 13:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe15.07., 12:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe15.07., 15:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe15.07., 10:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe15.07., 12:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe15.07., 14:20 Meldeliste(keine Starts)
4x100mZeitläufe15.07., 16:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.07., 10:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.07., 14:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.07., 13:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.07., 16:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.07., 14:40 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale15.07., 16:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale15.07., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale15.07., 12:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mZeitläufe15.07., 11:25 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
Rahmenprogramm 100mZeitläufe15.07., 11:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe15.07., 15:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
Rahmenprogramm 200mZeitläufe15.07., 15:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe15.07., 13:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe15.07., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe15.07., 15:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe15.07., 10:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe15.07., 12:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe15.07., 14:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe15.07., 16:30 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale15.07., 14:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.07., 14:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.07., 10:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.07., 16:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.07., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale15.07., 15:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale15.07., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale15.07., 11:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Frauen
100mZeitläufe15.07., 10:55 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe15.07., 15:25 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe15.07., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe15.07., 12:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe15.07., 16:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe15.07., 10:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe15.07., 12:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe15.07., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe15.07., 16:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe15.07., 17:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.07., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.07., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.07., 11:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.07., 14:25 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.07., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale15.07., 14:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale15.07., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale15.07., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mZeitläufe15.07., 11:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe15.07., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe15.07., 13:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe15.07., 12:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe15.07., 16:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe15.07., 10:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe15.07., 12:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe15.07., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe15.07., 16:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.07., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.07., 11:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.07., 10:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.07., 15:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.07., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale15.07., 14:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale15.07., 10:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale15.07., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mZeitläufe15.07., 10:45 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe15.07., 15:35 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe15.07., 13:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe15.07., 12:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe15.07., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe15.07., 10:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe15.07., 12:55 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe15.07., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe15.07., 16:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.07., 11:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.07., 11:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.07., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.07., 14:25 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.07., 11:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale15.07., 13:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale15.07., 10:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale15.07., 14:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 15.07.2017, 18:00 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz