NRW-Jugendmeisterschaften U20, U18, U16
Meldeübersicht
Aktualisiert: 16.07.2017, 19:00 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
88Abiaka, ChideraNOTHC BrühlM2003100, 4x1
950Ademmer, LizWELG Warstein-RüthenW2001DIS, SPE
832Aengeneyndt, ElenaNOSV SonsbeckW200380H, 4x1
107Ahmetaj, LeonoraWELG Olympia DortmundW2000KUG, DIS
930Akhidue, EsosaNOTeam VoreifelM2002100, 300, 80H, HOC, WEI, DRE, 4x1
480Altevogt, JanaWETV LengerichW2000KUG
299Ammann, MaxNOTV HerkenrathM200280H
388Anders, AntoniaNOLT DSHS KölnW19994x1
953Anders, CasparWETV Wattenscheid 01M1998STA
226Andreas, EmelyWETuS 09 ErkenschwickW2001200, 400
1016Arenz, AlinaNOWeseler TVW2000200, 4x1
10Aretz, MarieNOStG Regio AachenW20024x1
172Arndt, FelixNOART DüsseldorfM2001
324Arning, NadineWETuS Germania HorstmarW2000WEI, DRE, 4x1
756Arnold, JonasNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM2001
683Arns, ManuelWELC PaderbornM1999STA
173Assmann, ErikNOART DüsseldorfM200280H, HOC
108Atzbacher, FinnWELG Olympia DortmundM1999STA
36Averberg, Marie-SophieWELG AhlenW2003HOC
484Babilon, Rebekka LeslieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000200, 400, 4x1
109Bablich, BenjaminWELG Olympia DortmundM1999400, 40H
876Bäcker, JonaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2001DRE
268Baden, CharlotteNOHaaner TurnvereinW2000400
737Bader, Noah BenNOLG RemscheidM20011K5
610Bahde, KatharinaWELG Brillux MünsterW2000DRE
601Balamuraley, PirunthavanNOMönchengladbacher LGM20014x1
389Banov, Stefan-NemanjaNOLT DSHS KölnM2000STA, DIS, SPE
16Bastian, FynnNOAachener TGM2003800
764Bastin, LenaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW199910H, 40H, 4x1
742Baten, FabianNOLAZ RhedeM200111H, 4x1
485Bauerdiek, JanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, WEI, 4x1
353Baum, JuliaNOKevelaerer SV W200230H, HOC
563Baumgarten, LorenzNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2003100, 4x1
334Bauschulte, Lucy ElaineWEDJK Arminia IbbenbürenW2001STA
819Bause, TimWELAZ SoestM2000HOC
654Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM1999800
1069Bayila, Nuria OdiaNOAachener TGW200380H
366Bazoladio-Kayenga, BarthelemyNOASV KölnM2000200
57Becker, MarenWEStG Annen-S04-LanstropW2000
671Beckmann, AnjaWEStG Olpe/FretterW1998
1072Behr, AnnikaWETB RauxelW200110H, HOC
765Behrend, RonanNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2003100
44Beikirch, TomNOLG Ameln/LinnichM2003100, 80H
645Belting, LindaNOTeam NiederrheinW20004x1
625Bender, JariWELSF MünsterM2000800, 1K5
541Benning, SinaWELG Lippe-SüdW200010H, 4x1
255Berger, AnneWEVfL Gladbeck 1921W1999STA
256Berger, ChristianeWEVfL Gladbeck 1921W200380H, STA, SPE
110Berger, MaxWELG Olympia DortmundM2000200, 4x1
310Berghoff, MarieWELAC Veltins HochsauerlandW1999HOC
58Bergmann, LeaWEStG Annen-S04-LanstropW20014x1
174Bertling, MajaNOART DüsseldorfW2003WEI, 4x1
856Besé, DavidNODJK SG TackenbergM1998WEI
865Bethan, JohannaNOTLV Germania ÜberruhrW1998800
877Beutel, KatrinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999200, WEI
754Bielefeld, AlinaNOStG Rhede-SonsbeckW2003
954Bielinski, LouisWETV Wattenscheid 01M20024x1
111Biermann, JohannesWELG Olympia DortmundM20034x1
820Bilke, CarlottaWELAZ SoestW2002100, 4x1
684Binger, RobinWELC PaderbornM2003100, 80H
175Bins, KajaNOART DüsseldorfW2001HOC
325Bischof, LottaWETuS Germania HorstmarW2003DIS
955Bischoff, ChristinWETV Wattenscheid 01W2000100, 200, 4x1
267Bispinck, PaulaNOTurnklub GrevenbroichW200280H
878Blake, MaxNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2001HOC, DRE
18Blazevic, IvanNOAachener TGM2002800, 1K5
1032Bleibtreu, SophieNOWuppertaler SportvereinW2002100, 80H
276Bleul, LauraWELG Halver-SchalksmühleW1999KUG
112Block, MaximilianWELG Olympia DortmundM1999DIS
326Blum, Helen MaritWETuS Germania HorstmarW2003KUG
113Blume, Pia ElisabethWELG Olympia DortmundW2001STA
210Boateng, JaronNOASC Düsseldorf M200111H, STA, WEI
1051Bobeth, VincentNOStG Rhein-ErftM20004x1
67Bochert, FlorianWETSVE 1890 BielefeldM20003K0
1025Böhl, MalinWELG WittgensteinW2003KUG, DIS
248Böhmer, LenaWETV Gladbeck 1912W2000100, WEI
114Bohr, HenryWELG Olympia DortmundM2000DIS
685Bokel, MalinWELC PaderbornW20011K5
115Bol, Carla EmiliaWELG Olympia DortmundW200040H
116Bol, Emma MariaWELG Olympia DortmundW2000HOC
440Bolduan, SarahWELG Kindelsberg KreuztalW20024x1
956Bomba, DesireeWETV Wattenscheid 01W1998100, 4x1
558Bömelburg, LinaWELF Lüchtringen 1983W20011K5
809Boniface, Sophie MarieWELG Schwerte/WesthofenW2001400, 40H
821Bonse, KaiWELAZ SoestM20014x1
766Borgards, KailaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW2002KUG
431Borgelt, JulianWELG Kreis Gütersloh 09M2000800, 1K5
441Born, NiklasWELG Kindelsberg KreuztalM2001KUG, DIS
311Bornemann, FelinaWELAC Veltins HochsauerlandW2001200
312Bornemann, FrederikWELAC Veltins HochsauerlandM1999DRE
627Böse, Nele TheresaWESC Preußen MünsterW2000200, DRE, 4x1
767Böttcher, KatharinaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW2001200, 4x1
222Brand, JustinWESuS 1910 EnnigerM2003HOC, WEI
176Brandenburg, AnninaNOART DüsseldorfW1998KUG, DIS
814Braun, AmelieWECLV SiegerlandW200110H
787Braun, ClaraWEFC Schalke 04W2002800
177Braun, FlorentineNOART DüsseldorfW2003WEI
390Braun, JulieNOLT DSHS KölnW2001
70Braun, VerenaWEBielefelder TGW2001200, STA, 4x1
102Breer, OskarWETV DeilinghofenM1999100
628Breitkopf, FriedaWESC Preußen MünsterW2000100, 200, 40H, 4x1
442Bremhorst, AlinaWELG Kindelsberg KreuztalW20004x1
63Breuker, TimWESuS BertlichM200230H
343Brinkmann, TimoWELAZ IserlohnM19984x1
686Brockmann, LaraWELC PaderbornW2003100
554Brockmann, SarinaWETV Löhne-Bhf.W2002300, 80H
833Brömmel, RahelNOSV SonsbeckW2002800
687Brüll, LuisaWELC PaderbornW2003SPE
391Brumann, FabianNOLT DSHS KölnM1999200
392Brumann, HannahNOLT DSHS KölnW19994x1
77Brune, LaviniaNOLC Adler BottropW2001SPE
76Brünger, Kim CaraWEUSC BochumW1998SPE
611Bruns, JakobWELG Brillux MünsterM2001100, 200
879Buchartz, AngelinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003100
78Büchel, DustinNOLC Adler BottropM2000KUG, DIS, SPE
46Buddenberg, ZinaNOTV AngermundW2003STA
651Büning, AdrianNOLeichtathletik NütterdenM200111H, DRE
652Büning, DominicNOLeichtathletik NütterdenM200280H, DRE
68Burgmann, JonasWEVfB Fichte BielefeldM1998DIS, SPE
931Busch, MarlonNOTeam VoreifelM2002300, 4x1
857Buschke, LindaNODJK SG TackenbergW2000400
578Busse, MarisaWESV 1860 MindenW2001KUG, SPE
579Busse, MaximilianWESV 1860 MindenM200011H, WEI
957Bussieck, TorbenWETV Wattenscheid 01M1998400
486Büth, LeoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000KUG, DIS
822Büttner, LaraWELAZ SoestW20014x1
580Büttner, LeonWESV 1860 MindenM200280H, 4x1
40Butzer, HannahNOAltenessener TurnvereinW2001HOC
487Cacutalua, JoelNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000100, 200, 4x1
866Cagliesi, RemoNOTLV Germania ÜberruhrM1998HOC, WEI
393Camminady, KatharinaNOLT DSHS KölnW2000
271Carl, ThorbenWETSV Hagen 1860M200011H, 4x1
367Carls, ConstantinNOASV KölnM2003800
880Caruso, FrancescoNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2003100
815Cataria-Byll, BrendaWECLV SiegerlandW2001100, 200
117Christmann, DanaWELG Olympia DortmundW2002HOC, DRE, 4x1
946Chrosciak, ApolloNOTV Wanheimerort 1880M2003100
118Chukwu, TristanWELG Olympia DortmundM2002DRE
757Ciroth, AntoniaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW2001
306Claßen, FabianNODJK Jung Siegfr. HerzogenrathM200140H
307Claßen, JuliaNODJK Jung Siegfr. HerzogenrathW1999100, 10H
881Claudy, SamuelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002100, 100, WEI
45Clemens, LisaNOLG Ameln/LinnichW2002300, 30H
932Cöln, LeonNOTeam VoreifelM1999
933Contemprée, LorenzNOTeam VoreifelM1999200, WEI, DRE, 4x1
443Corbalan Arevalo, DamianWELG Kindelsberg KreuztalM1998100, 200, 11H, 4x1
958Cruse, LeonieWETV Wattenscheid 01W2002HOC, WEI, DRE
257Cruz Behler, LuisWEVfL Gladbeck 1921M200280H, STA, 4x1
959Czech, LeanderWETV Wattenscheid 01M1998400, 800
368Czichy, Jan LucaNOASV KölnM1999200
178Da Silva Pannebäcker, Gil AdrianNOART DüsseldorfM1999100, 40H
629Daalmann, ImkeWESC Preußen MünsterW1999WEI, DRE
369Dahlbender, HelenaNOASV KölnW2002
560Dahlhaus, Tim MartinWELG LüdenscheidM1999200, 400
53Dahlmann, GinaWEDJK Blau-Weiß AnnenW2003DIS
630Dalhoff, ChristinaWESC Preußen MünsterW2001DRE, 4x1
743Dangelmaier, EnieNOLAZ RhedeW2003HOC, 4x1
744Dangelmaier, NikeNOLAZ RhedeW200140H, 4x1
90Daniel, MatthiasNOTuS 1889 BuirM2003KUG
637Dannert, Arne PhilipNOSC Myhl LAM200230H
602Datta, VictoriaNOMönchengladbacher LGW2003800
542David, ManuelWELG Lippe-SüdM200380H, HOC
11Debie, JuliaNOStG Regio AachenW20024x1
659Deblitz, AnnicaWESC OlpeW2003100, 4x1
488Decker, ElenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000200, 10H, KUG, 4x1
960Deeken, LuisaWETV Wattenscheid 01W2001HOC
432Deitert, AnnaWELG Kreis Gütersloh 09W200280H, SPE
843Dermane-Tiko, AlishaWESuS StadtlohnW2002KUG, DIS, SPE, 4x1
543Diakite, MalikWELG Lippe-SüdM200011H, WEI, KUG, DIS, SPE, 4x1
1026Dickel, Lea EmelieWELG WittgensteinW2002100, KUG, DIS
1047Diedrich, GretaNOStG Rhein-ErftW20024x1
237Diedrichs, SebastianNODJK Armada Euchen-WürselenM2003800
1011Dierke, AmelieNOWerdener TurnerbundW2000100, 200
784Dierks, MoritzWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM1998100, 200, 4x1
62Dietl, YannikNOTV Bedburg 1927M1999100
291Dimitrievska, JuliaWELAZ Regio HerfordW2000
223Dinkelborg, FranziskaWETV Westfalia EpeW2001800
961Dißelbeck, TimWETV Wattenscheid 01M20024x1
489Dittrich, JanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002800, 4x1
149Dohmen, KarlaNOEintracht Duisburg 1848W2002100
724Doligkeit, NadjaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
179Domat, JuleNOART DüsseldorfW2002
962Dominczak, MarcelWETV Wattenscheid 01M200111H
1043Dominguez, CasandraNOTuS XantenW200230H
215Draxler, TillNOStG DüsseldorfM20034x1
768Dreesbach, Alexander NorbertNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1999DRE, 4x1
180Dreilich, LeaNOART DüsseldorfW200280H, WEI, 4x1
490Dreistein, CimberlyNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001KUG, DIS
688Dreker, JuliusWELC PaderbornM2000STA
882Dresen, FabianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
713Drubel, LeonieNOTurnverein RatingenW200010H, HOC, WEI, DRE
327Drunkenmölle, CoraWETuS Germania HorstmarW20014x1
571Düngelhoef, PeterNOStG Team Meck-Köwi-BrühlM2002
119Dunker, RobinWELG Olympia DortmundM20024x1
491Dünninger, CamilloNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x1
492Dünninger, CarlottaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20014x1
963Düster, EmilyWETV Wattenscheid 01W2002800, 30H
370Dziedzicki, Chantal-CloeNOASV KölnW20034x1
469Ebbing, MaximilianWEStG LA-Team A46M20004x1
335Eckrodt, JonasWEDJK Arminia IbbenbürenM1998KUG, SPE
1033Ediger, TomNOWuppertaler SportvereinM2001HOC, DIS
864Eggert, NiklasWESV UbbedissenM2000DRE
79Ehring, Simon NiklasNOLC Adler BottropM2003800
61Eickhölter, HannahWETV BeckumW1999DIS
672Eiden, CathrinWEStG Olpe/FretterW20004x1
150Eikermann, TimNOEintracht Duisburg 1848M200011H, WEI, KUG
544Eins, MoritzWELG Lippe-SüdM2003STA
356Emmerich, Katharina MariaWETSV KirchlindeW20034x1
860Ems, MiriamNOTroisdorfer LGW19991K5
80Endt, NinaNOLC Adler BottropW20001K5
813Engel, RobinWECVJM Siegen SGM2002100, 300
644Engels, FabianNODJK Novesia NeussM2000200
470Engler, SvenjaWEStG LA-Team A46W20004x1
357Englisch, ElisaWETSV KirchlindeW20034x1
1070Eppelmann, LisaWEBTW BündeW199910H
303Erk, SinanWELC Westfalia HerneM2000200
394Erpenbach, KarlaNOLT DSHS KölnW20014x1
689Esken, CharlotteWELC PaderbornW2003800
7Esser, AlexanderNOStG Nordkreis AachenM2003
336Etgeton, JanWEDJK Arminia IbbenbürenM2002WEI, SPE, 4x1
395Evbuomwan, CelineNOLT DSHS KölnW2003100, 80H, WEI, 4x1
477Ewen, DanielNOLeichlinger TurnvereinM1999KUG, DIS
555Fadire, JoshuaWETV Löhne-Bhf.M2001STA, DIS
564Fahl, HannesNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2002800
493Faßbender, LeaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001STA
964Faust, GeroWETV Wattenscheid 01M2000HOC, STA, WEI
85Faust, JakobWETuS BreckerfeldM2003100, WEI
371Fayl von Hentaller, EmilieNOASV KölnW2002100, 4x1
444Federko, EmiliaWELG Kindelsberg KreuztalW20014x1
350Feist, ConstantinWEVfL KamenM19991K5, 3K0
351Feist, MaximilianWEVfL KamenM1999800, 1K5
823Finkeldei, JannisWELAZ SoestM2002100, 4x1
631Fischbach, AlenaWESC Preußen MünsterW2002100, 80H, 4x1
4Fischer, HenrikNODJK Frankenberg 1912 AachenM1998100, 200, WEI
471Fischer, MaxWEStG LA-Team A46M20004x1
181Fischer, TillNOART DüsseldorfM1999KUG, DIS
362Fischermann, LouisaNODJK KleinenbroichW2001800
965Folz, FranziskaWETV Wattenscheid 01W2000KUG, DIS
494Fontes, ImkeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998WEI, 4x1
227Forck, TheaWETuS 09 ErkenschwickW200140H, HOC
372Foshag, MaximilianNOASV KölnM1998400
673Franke, AlinaWEStG Olpe/FretterW20004x1
824Franke, LukkaWELAZ SoestW2001STA
182Franzen, JudithNOART DüsseldorfW1999400
337Frehe, Jan EricWEDJK Arminia IbbenbürenM2003100, WEI, 4x1
47Frentzel-Beyme, SophiaNOTV AngermundW2000STA
690Frenzel, FilipWELC PaderbornM2000DIS
161Freyschmidt, TillNODürener TVM1999HOC, WEI, 4x1
19Frings, LukasNOAachener TGM1998200, 4x1
603Fröschen, JonasNOMönchengladbacher LGM20024x1
433Füchtjohann, SvenWELG Kreis Gütersloh 09M2001HOC
495Füermann, FelixNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA, SPE
20Führen, CarolinNOAachener TGW2001800, 1K5, 40H
632Funke, KatharinaWESC Preußen MünsterW1998SPE
434Furche, MarshaWELG Kreis Gütersloh 09W199810H, WEI, SPE
239Gäher, LevinWESC FretterM20001K5
5Gaisbauer, LennartNODJK Frankenberg 1912 AachenM199911H
883Ganescu, LeonNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000HOC, DIS, SPE
850Gartz, MichelleNOASV SüchtelnW200040H
738Garweg, JanNOLG RemscheidM2002DRE
739Garweg, Lisa AlinaNOLG RemscheidW2000DRE, KUG
740Gast, CelineNOLG RemscheidW2001SPE
545Gast, MarcWELG Lippe-SüdM2002KUG, DIS, SPE
565Gaweda, KevinNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2002100, 300, 4x1
8Gawlik, ErikNOStG Nordkreis AachenM2002
842Gawlik, RajaNOSV SpellenW1999KUG, DIS
231Geers, MarvinWESW EschM2000400
844Gehling, MoritzWESuS StadtlohnM2002100, 80H, 30H
396Geimer, XaverNOLT DSHS KölnM1999DIS
120Geitz, AngelinaWELG Olympia DortmundW2001800, 1K5
183Gellenbeck, MelinaNOART DüsseldorfW2001DIS
633Genenger, LukasWESC Preußen MünsterM1999200
496Gerhard, LouisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998SPE
479Gerken, AyeleWELG LemgoW2000100, WEI
272Gernert, Marc-PeterWETSV Hagen 1860M2003DIS
397Gesche, LauraNOLT DSHS KölnW1998100, 200, 4x1
398Gesche, SophieNOLT DSHS KölnW1998100, 200, 4x1
934Geske, XaverNOTeam VoreifelM19984x1
566Geueke, IleanaNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW1999400
21Giese, LauraNOAachener TGW2002STA
22Giesen, LeahNOAachener TGW200140H, 4x1
265Gipmann, JuleNOSV Viktoria GochW2001DIS
884Glage, NoraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200110H, 40H
419Glaser, Kim DorkasNOTuS Köln rrh.W2000200, 4x1
674Glasow, PaulaWEStG Olpe/FretterW20034x1
761Gleisner, TobiasNOTurnverein RheinbachM2003100
925Goldau, StinaNOVelberter SportgemeinschaftW199810H, HOC, WEI
778Goldau, Tom AlexanderNOTurnverein RodenkirchenM200380H, HOC
966Görges, LiamWETV Wattenscheid 01M200011H
184Gormanns, JeremyNOART DüsseldorfM1999STA
234Gossen, BenediktNOStG Essen/RuhrM20004x1
472Gotal, DianaWEStG LA-Team A46W20024x1
867Göttgens, LeaNOTLV Germania ÜberruhrW1999400
658Gövert, MarieWESuS OlfenW2003800
825Grabenmeier, LindaWELAZ SoestW2001STA, 4x1
868Graeve, FelixNOTLV Germania ÜberruhrM2000400, 4x1
445Grafe, MiriamWELG Kindelsberg KreuztalW2000
885Gräfin Keyserlingk, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200380H, WEI, 4x1
225Grau, JohannaWESG Eintracht ErgsteW2000DRE
588Greim, NilsNOMoerser SportclubM2001SPE
347Grenda, KathrinWETuS JöllenbeckW1999100, 200
745Gries, JohannaNOLAZ RhedeW2001200
869Grommisch, TillNOTLV Germania ÜberruhrM1999800, 1K5, 3K0
886Groß, Mara AntoniaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003KUG, DIS
121Große, AaronWELG Olympia DortmundM20024x1
399Großhaus, Laura SophieNOLT DSHS KölnW1998100, 200
211Grube, OscarNOASC Düsseldorf M2001400
967Grünert, TimoWETV Wattenscheid 01M1999DIS
221Grünig, JonasWEDJK GW EnnepetalM2002100, HOC, WEI
373Gudermann, NeleNOASV KölnW200140H
646Gühnemann, LeaNOTeam NiederrheinW20004x1
240Gunkel, HanneWESC FretterW200040H
691Gürth, DoméniqueWELC PaderbornM2000HOC
241Gutstein, JulianWESC FretterM2000800
556Haas, CharlotteWETV Löhne-Bhf.W2001HOC
721Habighorst, CarlaWELC Solbad RavensbergW19993K0
675Hachenberg, MarieWEStG Olpe/FretterW19994x1
567Hack, Eva MarieNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW199940H
574Hagelschuer, AnkaWEMarathon-Club MendenW2000800, 1K5
968Hagemann, LilliWETV Wattenscheid 01W2000100, 4x1
400Hagen, Male PaulineNOLT DSHS KölnW1999SPE
834Halmans, LeaNOSV SonsbeckW199910H, HOC, WEI
769Hamacher, FlorianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19984x1
122Hamadi, MohamedWELG Olympia DortmundM2000400, 800
216Hammen, LucaNOStG DüsseldorfM20024x1
770Hammoor, ThomasNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1998800, 1K5, 3K0
692Hanich, LinaWELC PaderbornW2002800
589Hannig, DennisNOMoerser SportclubM2000200, DIS
123Hanrath, Carl ChristianWELG Olympia DortmundM1998100, 200
298Harland, RobinWETG HerfordM1998100, 200, 4x1
309Hartmann, HenryNOLG Stadtwerke HildenM2000DIS
374Hartmann, JoshuaNOASV KölnM1999400
816Hartmann, SophiaWECLV SiegerlandW200280H
733Hassel, LouisaWERecklinghäuser LCW2003800
887Hastenrath, RaphaelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000KUG, DIS
497Hauck, SvenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000400
292Hauer, SophieWELAZ Regio HerfordW2001200, 4x1
1034Haufe, TimNOWuppertaler SportvereinM2003100, 80H
969Haug, JaronWETV Wattenscheid 01M20024x1
577Hausmann, PatrickNOmettmann-sportM2002WEI
151Heckner, VivienNOEintracht Duisburg 1848W2003100
283Heddier, JakobWEFC Viktoria HeidenM2003100
420Heimann, JanNOTuS Köln rrh.M2000800
37Heimann, JolinaWELG AhlenW2003100
581Heimberg, FinnWESV 1860 MindenM1999HOC
888Heimes, KaiNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000200, 400
676Heine, AnnaWEStG Olpe/FretterW2001
835Heine, GretaNOSV SonsbeckW199910H
612Heine, MaximilianWELG Brillux MünsterM2000
12Heining, Luisa SophieNOStG Regio AachenW20024x1
277Heinlein, LevinWELG HammM2001800
870Heinrichs, MaximilianNOTLV Germania ÜberruhrM2001100
801Heisel, TimWESuS Schalke 96M1999KUG
871Heising, ViktoriaNOTLV Germania ÜberruhrW2003800, 80H
185Heit, RichardNOART DüsseldorfM2002100, WEI
328Hellmann, MarieWETuS Germania HorstmarW200280H, DRE
401Hellmig, LuzieNOLT DSHS KölnW200380H, 4x1
889Hendrix, LennertNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002DRE
242Henke, JolinaWESC FretterW2003HOC, WEI
446Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM1998100, 11H, 4x1
429Henseler, TimNOTurnverein KönigswinterM200280H
269Hensen, TomNOLAV Habbelrath-GrefrathM2002300, 4x1
970Henze, TristanWETV Wattenscheid 01M1999HOC
613Herden, LukaWELG Brillux MünsterM2000
890Hering, MichelleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998
402Herrmann, NeleNOLT DSHS KölnW2001STA
872Herrmanny, Noah FelixNOTLV Germania ÜberruhrM200380H
81Herzog, JonasNOLC Adler BottropM200011H, 40H
861Hesemann, LucaNOTroisdorfer LGM200230H
614Heuermann, PaulWELG Brillux MünsterM2000
1053Heumann, MailinWELG AhlenW2002100
1017Heweling, SimonNOWeseler TVM1998100, 200
313Heyse, KatharinaWELAC Veltins HochsauerlandW2003800
238Hinse, JuliaWELG Fichte-Elsey-KabelW200380H, HOC, WEI
546Hinze, JoelWELG Lippe-SüdM2002200, DRE
660Hippler, JuliaWESC OlpeW2002100, 4x1
891Hirsch, JulianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000200, WEI
447Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, 4x1
661Hoberg, AlinaWESC OlpeW2002100, 80H, 30H, 4x1
836Hochstrate, JonasNOSV SonsbeckM1998800
1054Hochstrate, JonasNOSV SonsbeckM19981K5
547Hoffinger, JannikaWELG Lippe-SüdW2002STA
344Hoffmann, JuliaWELAZ IserlohnW200230H
892Hoffmeister, LillyNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2002100, 80H
375Hofmann, AntonNOASV KölnM1999HOC
498Högerle, JanaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000STA
559Holtbrügge, TimWELF Lüchtringen 1983M2001800, 1K5
693Holz, MarcelWELC PaderbornM1999800
714Holzmann, AnnaNOTurnverein RatingenW2001200
715Holzmann, JuliaNOTurnverein RatingenW2003100, 80H, WEI
186Hommrich-Tölle, JuliaNOART DüsseldorfW2000SPE
893Höner, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999KUG, SPE
499Hood, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW200280H, WEI, DRE
845Hornhues, JohannaWESuS StadtlohnW2002
156Hornig, FlorianWETSG DülmenM2000HOC, DRE
403Horst, AnnaNOLT DSHS KölnW2002100, 4x1
212Hosten, HannahNOASC Düsseldorf W2000HOC
894Hotze, AlexanderNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200280H, 30H
187Hoven, AnnkathrinNOART DüsseldorfW2001100, 200
677Hübner, ZoeWEStG Olpe/FretterW20024x1
785Hülsiggensen, FynnWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM199811H, HOC, WEI, SPE, 4x1
943Huning, MoritzWETV VredenM200380H, KUG
500Hunold, JanaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002DRE
501Hunold, LukasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999100, 200, 4x1
59Hupe, Lisa-MarieWEStG Annen-S04-LanstropW20014x1
548Husemann, SonjaWELG Lippe-SüdW200010H, 4x1
94Ibili, Taha YasinWEBTW BündeM1998100
615Ibrahim, MariamWELG Brillux MünsterW2003800
846Iker, LotteWESuS StadtlohnW2003100, WEI, 4x1
73Imdahl, HelenaNOBirkesdorfer TVW2001KUG
802Ince, YannikWESuS Schalke 96M2000
895Ippen, PhilippNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999100, 200, 4x1
358Isensee, VictoriaWETSV KirchlindeW2003100, 80H, WEI, 4x1
502Jacobs, Marc AndreNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA
282Jacobs, MaximilianNOTurnerbund HasselsM2001SPE
1061Jacoby, LilianWEVfL KamenW2003WEI
124Jaeschke, SelimWELG Olympia DortmundM20004x1
638Jäger, ClemensNOSC Myhl LAM2003DIS, DIS
320Jäger, LouisNODJK Germania HoistenM20024x1
873Jahn, LennartNOTLV Germania ÜberruhrM200111H, 4x1
188Jakobs, FranziskaNOART DüsseldorfW1999800, 1K5
448Janecek, PhilippWELG Kindelsberg KreuztalM1999
896Jark, MerleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003WEI
590Jelinek, EliasNOMoerser SportclubM2001HOC
376Jellinghaus, NadineNOASV KölnW200010H
803Jeromin, JuliusWESuS Schalke 96M2001200, 4x1
1012Jesse, JannisNOWerdener TurnerbundM2000DRE, 4x1
359John, AlinaWETSV KirchlindeW20034x1
971Jöhren, MarleneWETV Wattenscheid 01W2002
725Jorgs, Maxi ChristianeWEStG Recklinghausen-HammW20014x1
41Joszko, LukasNOAltenessener TurnvereinM200280H
280Jung, AnnaWESC Eintracht HammW1999100, 200, 4x1
972Junker, JustinWETV Wattenscheid 01M2001200, HOC
354Kaets, Lina MarieNOKevelaerer SV W2002WEI
54Kaip, SophieWEDJK Blau-Weiß AnnenW20004x1
503Kalfouni, TamerNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999WEI
1057Kambartel, HannahNOMoerser TVW20024x1
338Kaminski, MarcWEDJK Arminia IbbenbürenM2000HOC
596Kämpgen, NickNOLAZ MönchengladbachM20011K5
363Kamps, AnnaNODJK KleinenbroichW2001400
973Kapenda, Marya-EsitaWETV Wattenscheid 01W1998KUG, DIS
125Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW1999400
404Kar, SaraNOLT DSHS KölnW200380H
639Kaspar, JonasNOSC Myhl LAM200140H
626Kassebeer, JensWELSF MünsterM2000800, 1K5
935Kastenholz, NicoNOTeam VoreifelM2002300, 80H, 30H, 4x1
811Kathreiner, JuleWETV Jahn SiegenW1999KUG
771Kaufmann, JustusNOLAZ PUMA Rhein-SiegM20011K5, 3K0
616Kelsch, JohannesWELG Brillux MünsterM1999HOC
377Kemmerling, LouisNOASV KölnM2002800
217Kemper, Anna-MariaNOStG DüsseldorfW20004x1
897Kempf, SimonNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
837Kempken, HannahNOSV SonsbeckW2002100, 80H, WEI, 4x1
1Kern, ClemensNOAlemannia AachenM2003DIS, SPE
936Kessler, KleoNOTeam VoreifelW2001KUG, DIS
694Keuper, FranziskaWELC PaderbornW2000100
695Keuper, LauraWELC PaderbornW2000200, 4x1
1035Kezmann, MarcelNOWuppertaler SportvereinM1998200
504Khulusi, Dani LuisNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, 4x1
505Khulusi, MonaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999KUG, DIS
220Kielgas, TimonNODüsseldorfer Sportverein 04M1999STA
278Kiene, LaraWELG HammW1999800, 1K5
726Kiene, NinaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
1073Kieron, LudwigNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
304Kippert, Tjark TjorvenWELA SV HertenM2003KUG
126Kirchmann, GlennWELG Olympia DortmundM20014x1
64Klarhorst, Nana KlaraWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW20034x1
65Klarhorst, NeeleWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW20014x1
898Klee, Lisa-SophieNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000800, 1K5
1065Kleefisch, Svenja-AlessaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000SPE
1075Kleemann, CharbinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
96Klei, Niklas NoahWELAV BündeM1999100, 200, SPE
449Klein, ColinWELG Kindelsberg KreuztalM1999200, 11H, 4x1
862Klein, EdwinNOTroisdorfer LGM2002100
258Klein, EmilyWEVfL Gladbeck 1921W2003KUG
450Klein, NeilaWELG Kindelsberg KreuztalW2003WEI, 4x1
127Kleine, Linn LaraWELG Olympia DortmundW20011K5
232Kleinen, DennisNOLeichtathl.-SG EschweilerM2003100, KUG, 4x1
314Klemenz, LukasWELAC Veltins HochsauerlandM2002300, WEI, DRE
817Klöckner, EricWECLV SiegerlandM2002HOC
1055Klokow, AndréNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2003WEI
364Klösters, JoshuaNOVFL Merkur KleveM2002800
741Klug, AmelieNOLG RemscheidW2003800
607Knappe, SvenNODJK VFR Mülheim/R.-SaarnM1998HOC
974Kneist, JoanaWETV Wattenscheid 01W2000400, 4x1
655Knepper, ManuelWELV OeldeM20003K0
853Knoche, JuliusWELG SüdsauerlandM1999100
451Knott, Alica MelinaWELG Kindelsberg KreuztalW200380H
975Koch, ChristopherWETV Wattenscheid 01M1997KUG
430Koch, FelixNOKorschenbroicher LA-ClubM2000KUG
189Koch, LeonieNOART DüsseldorfW20034x1
249Koch, NoahWETV Gladbeck 1912M2000400, 40H
727Koehne, SinjaWEStG Recklinghausen-HammW20014x1
60Köhn, LuisaNOASV St. AugustinW20001K5
270Koinaris, KostasNOLAV Habbelrath-GrefrathM2002100
284Koller, JohannaWEFC Viktoria HeidenW2003100, 80H, 4x1
734Köller, FranziskaWERecklinghäuser LCW1999200, 400, 4x1
162Kondziella, NicolaNODürener TVW2002100, WEI, 4x1
976Kondziella, SebastianWETV Wattenscheid 01M2001400
506Könemund, ThorbenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001200, HOC, WEI, 4x1
190Konietzko, AlexanderNOART DüsseldorfM2001
712König, MariusNOGSV PorzM1999100, 200
157Koppe, KlaraWETSG DülmenW20001K5, 3K0
977Kordmann, FlorianWETV Wattenscheid 01M2002100
128Kornobis, MartinWELG Olympia DortmundM1999KUG, DIS
755Koschlik, AntoniaNOStG Rhede-SonsbeckW2003
481Koser, Flora HeleneWETV LengerichW199810H, WEI
452Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW1999
329Köster, LauraWETuS Germania HorstmarW200110H, 4x1
899Kostka, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003KUG, DIS
405Kottmann, KianNOLT DSHS KölnM2003100, 80H, WEI, DIS
273Kowald, LisaWETSV Hagen 1860W2001100, 200
191Kowalski, Elisabeth SophieNOART DüsseldorfW1999100, 200
1027Kozian, JannisWELG WittgensteinM200111H
1052Kozlyuk, MarcoNOStG Rhein-ErftM20014x1
1062Kozlyuk, MarcoNOLAV Habbelrath-GrefrathM2001200
978Krajczynski, LenaWETV Wattenscheid 01W2001WEI
406Krämer, JolinaNOLT DSHS KölnW200110H, HOC, WEI, 4x1
473Krämer, SarahWELAZ IserlohnW200140H
129Krämer, TessaWELG Olympia DortmundW20034x1
507Krause, VictoriaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000DIS, SPE
192Kreft, DanielaNOART DüsseldorfW2001200, 10H, WEI
508Kreft, Pauline EmiliaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW200110H, WEI, SPE, 4x1
279Kreienfeld, JonaWELG HammM20013K0
900Kreutzer, AlbertNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200111H
130Krieg, LeonardWELG Olympia DortmundM20024x1
509Kriegeskotte, LasseNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001200, 4x1
786Kriete, SilasWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM1998HOC
131Krisch, ElaynaWELG Olympia DortmundW2002100, 800, 4x1
193Krisp, Antonia HannahNOART DüsseldorfW2000STA
259Krüger, AndréWEVfL Gladbeck 1921M1998DRE
83Krüger, FynnWESV BrackwedeM1998200, WEI
561Krüger, JohannaWELG LüdenscheidW2000800, 1K5
847Krumbeck, JulieWESuS StadtlohnW20024x1
848Krumme, Liv GreteWESuS StadtlohnW2002300, 80H, 30H, 4x1
788Kruse, LeaWEFC Schalke 04W2001800, 1K5
979Kubitzki, NilsWETV Wattenscheid 01M200380H
789Kühn, KatharinaWEFC Schalke 04W1998100, 200
482Kühne, LouisWETV LengerichM2002SPE
838Kühnen, ErikNOSV SonsbeckM1999HOC, WEI
435Kulak, NiklasWELG Kreis Gütersloh 09M200280H
300Külschbach, MoritzNOTV HerkenrathM2000100, 200
315Kunisch, NoahWELAC Veltins HochsauerlandM2000KUG, DIS
782Küppers, TimoNORumelner TVM1999200
250Kurdelbaum, LeaWETV Gladbeck 1912W1999400
937Kurth, SarahNOTeam VoreifelW199810H, HOC
152Kurz, PascalNOEintracht Duisburg 1848M2000200, DRE
23Kutsch, RicardaNOAachener TGW20004x1
421Kwofie, CynthiaNOTuS Köln rrh.W2001100, 200, KUG, 4x1
510Lakämper, Bjarna LivNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199910H, 4x1
851Lambertz, JeremiasNOASV SüchtelnM2003100, WEI, DIS
511Lang, AlexandraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20003K0
146Lange, ErikNOASV DuisburgM20003K0
24Langemeyer, NilsNOAachener TGM199940H, 4x1
650Latsepov, LeonidESTNõmme KJKM19983K0
1036Lauck, LennartNOWuppertaler SportvereinM2003HOC
746Lauf, JamiraNOLAZ RhedeW200230H, 4x1
804Laufer, JanWESuS Schalke 96M1999
132Laukandt, LeaWELG Olympia DortmundW2001WEI, DRE
901Leca, MelinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2002KUG
549Lehmann, Pia LaetitiaWELG Lippe-SüdW2003100
772Lehnen, VincentNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2000400, 4x1
758Leiting, MoritzNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM2000
582Lemke, MaximilianWESV 1860 MindenM20024x1
330Lenz, FranziskaWETuS Germania HorstmarW20014x1
407Lessenich, SarahNOLT DSHS KölnW2001KUG
512Leusch, CharlotteNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000DRE
583Lewandowski, FredericWESV 1860 MindenM200280H, 4x1
790Lewandowski, MateuszWEFC Schalke 04M2003100
902Lewandowski, PascalNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999200, 4x1
513Leyer, JosephineNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20024x1
826Li, Wei JianWELAZ SoestM20004x1
1009Lind, AlexanderWESG WendenM2002300, 800
855Lindner, PhilipWETuS SythenM200011H
101Lindstrot, HenrikWETB BurgsteinfurtM2003800
360Linnert, MarissaWETSV KirchlindeW2002
1076Linse, FrankaWESC OlpeW2001HOC, 4x1
228Lipok, VivienWETuS 09 ErkenschwickW200040H
980Ljubas, RonWETV Wattenscheid 01M200011H
773Löbbert, SinaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW2000200, 4x1
827Löbel, EllenWELAZ SoestW20014x1
301Lohmann, MoritzNOTV HerkenrathM1998100, 11H
153Lohmann, VictoriaNOEintracht Duisburg 1848W200230H
514Lohmar, PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001WEI, 4x1
584Lömker, KorinnaWESV 1860 MindenW1999KUG, DIS
926Löper, AlexanderNOVelberter SportgemeinschaftM2001200
791Lorenz, LukasWEFC Schalke 04M2003800
792Lorenz, YannikWEFC Schalke 04M2001
133Loska, KatharinaWELG Olympia DortmundW1998400
903Ludwig, KieronNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998100, 200, 400, 4x1
568Ludwig, LeaNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW1999100
774Lwowski, KonstantinNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2001DRE, 4x1
562Maaßen, LuciaWESC Union 08 LüdinghausenW200280H
728Madry, TheresaWEStG Recklinghausen-HammW20004x1
25Malangré, ClaraNOAachener TGW1999100, 200, 10H, 4x1
591Malischnigg, FynnNOMoerser SportclubM2001200
949Manegold, JulianWELG Ems WarendorfM200280H, HOC
604Manoharan, ThooyavanNOMönchengladbacher LGM20014x1
378Mapasa, EmilyNOASV KölnW20024x1
1028Marburger, TillWELG WittgensteinM2003STA, KUG, DIS
938March, MaximilianNOTeam VoreifelM2000100, 11H, WEI, 4x1
194Marsico, LetiziaNOART DüsseldorfW2002KUG, DIS, 4x1
647Martens, JudithNOTeam NiederrheinW19994x1
648Martens, SonjaNOTeam NiederrheinW199940H, 4x1
422Masuth, SophiaNOTuS Köln rrh.W200110H, 4x1
1044Mayer, NicolasNOTuS XantenM2002100, 300
515Mayolle, LucaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x1
812Medjic, AminaWETV Jahn SiegenW2003KUG
828Meeß, HannesWELAZ SoestM20004x1
951Mehn, RubyWELG Warstein-RüthenW2002800
981Meier, JacquelineWETV Wattenscheid 01W1999SPE
982Meinikmann, HannaWETV Wattenscheid 01W1999KUG
285Meis, LouisaWEFC Viktoria HeidenW2003100, 80H, HOC, 4x1
609Meisl, VerenaNOTurnerschaft Mülheim-SaarnW2001800, 1K5
904Meissner, LeaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2001400
983Meister, ShaniceWETV Wattenscheid 01W200280H, HOC, WEI, DRE, 4x1
260Mekoula, SamuelWEVfL Gladbeck 1921M20034x1
55Meller, FelixWEDJK Blau-Weiß AnnenM2002HOC
453Menzel, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW2001200, 10H, 4x1
171Mercedes, RicardoNOSV Germania DürwißM2002100, 80H, HOC, 4x1
1060Merté, Jean-BenoîtWELG Brillux MünsterM2002800
984Merten, FinnWETV Wattenscheid 01M1999400, 800
26Merx, JoepNOAachener TGM2000100, 200, 4x1
516Mesgary, AryaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19984x1
13Metz, CharlotteNOStG Regio AachenW20024x1
82Metzler, LenaNOLC Adler BottropW2001HOC
95Meyer, JohannaWEBTW BündeW1999100, 10H
6Meyer, SebastianNODJK Frankenberg 1912 AachenM1998KUG, DIS, SPE
805Michalek, KjellWESuS Schalke 96M20014x1
806Michalek, TimWESuS Schalke 96M19984x1
1066Michel, VivienNOLT DSHS KölnW19994x1
286Michels, HanneWEFC Viktoria HeidenW2002
428Michels, Jan LucasNOSSG KönigswinterM2000HOC, SPE
1020Mifuba, JuaninhaNOTuS WesselingW2003100, WEI, 4x1
48Minoue, GregoryNOTV AngermundM2002100, HOC, 4x1
1008Mittler, MatteaWEASC WeißbachtalW2002800
905Mock, SamuelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002800
906Modes, AmelieNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003100, 80H, WEI, KUG, DIS, 4x1
454Mohammed, KathrinWELG Kindelsberg KreuztalW2003
952Molitor, KennyWELG Warstein-RüthenM200380H, KUG, DIS
718Molzahn, MariusNOASC Ratingen WestM1998KUG
97Moritz, JonasWELAV BündeM1999HOC
617Mühlenbeck, LinusWELG Brillux MünsterM2001
550Mühlenhof, JuleWELG Lippe-SüdW2003STA
305Müller, DavidWELA SV HertenM1999400
1018Müller, PaulaNOWeseler TVW2003HOC, KUG, DIS
195Münster, MonaNOART DüsseldorfW2003STA
408Münzel, JustusNOLT DSHS KölnM1999DIS
858Mura, LaeticiaNODJK SG TackenbergW2003800
569Mussie, MerhawiNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM1999800
247Nagorr, ChristopherHELAZ Gießen Stadt und LandM199811H
575Nahser, LouisWEMarathon-Club MendenM2002100, 300
729Nattkemper, SharleenWEStG Recklinghausen-HammW2001
49Naumoski, DavidNOTV AngermundM2001200
50Neuschäfer, LenaNOTV AngermundW2000STA
985Nicodem, Noah-ImmanuelWETV Wattenscheid 01M2002300, HOC, 4x1
379Nicolay, MaikyNOASV KölnM2003100, 80H, WEI
986Niedermayer, Annika MarliesWETV Wattenscheid 01W199910H, 4x1
987Niepötter, SimonWETV Wattenscheid 01M2003800
585Niermann, FabianWESV 1860 MindenM2002HOC, 4x1
235Niermann, MeikeNOTusem Essen-MargarethenhöheW2001DRE
455Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, 200, 4x1
696Niggemeyer, TiloWELC PaderbornM2001STA
929Nitz, BastianNOTV VoerdeM20001K5, 3K0
196Niziolek, Alan AdamNOART DüsseldorfM2003100
2Njegovan, JanaNOAlemannia AachenW2001800
316Nockemann, CharlotteWELAC Veltins HochsauerlandW2003800
380Nogues-Kollert, DanielNOASV KölnM199940H
27Nores, MaxNOAachener TGM19991K5, 3K0
348Northoff, PiaWETuS JöllenbeckW2002KUG, DIS, 4x1
1049Notarius, LillyNOStG Rhein-ErftW20014x1
517Nuinu, JordiNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19984x1
246Oberlies, FlorianWESF Eintracht GevelsbergM200011H, HOC, KUG, DIS
28Obiesie, Ikenna JadenNOAachener TGM2003100
863Obinna, JoshuaNOTroisdorfer LGM2002100, 80H
381Oblombok, Kevin Louis (YC)NOASV KölnM1998100
154Offergeld, JoshuaNOEintracht Duisburg 1848M2001200
988Oguama, JoyceWETV Wattenscheid 01W2001100, 10H, KUG, 4x1
989Oguama, SynthiaWETV Wattenscheid 01W1998100, 200, 4x1
990Ollech, JanWETV Wattenscheid 01M1998STA
991Ollech, MarcWETV Wattenscheid 01M2002
317Ollesch, OliverWELAC Veltins HochsauerlandM1999100, 200
518Olusoga, DavinaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002100, 4x1
1037Opitz, SonjaNOWuppertaler SportvereinW2002DRE
1038Opitz, SvenNOWuppertaler SportvereinM2000DRE
467Orlinski, MateuszWESV Langendreer 04M2003HOC
29Ortmanns, FrankaNOAachener TGW2000
339Ossipov, Kim-DavidWEStG Ibbenbüren/ReckeM2002
679Ostermann, KathrienWEStG Ostwestfalen-LippeW20004x1
1013Otten, MarieNOWerdener TurnerbundW2002DRE
456Otterbach, JennyWELG Kindelsberg KreuztalW2001200, 400, 4x1
1039Otto, LenaNOWuppertaler SportvereinW1998DIS
907Overmeyer, LucaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2003DIS
992Oxfort, TheresaWETV Wattenscheid 01W1999400, 800
147Pachur, RebeccaNOASV DuisburgW2002800
993Pampuch, ClaudiaWETV Wattenscheid 01W2003100, 4x1
293Pauer, KiraWELAZ Regio HerfordW20024x1
634Paul, BerenikeWESC Preußen MünsterW2001200, 10H, 4x1
436Peitzmeier, JanikaWELG Kreis Gütersloh 09W200110H, HOC
42Pellinat, FelixNOAltenessener TurnvereinM2002KUG, DIS
839Perau, MaxNOSV SonsbeckM1998HOC
197Peters, Helena SophieNOART DüsseldorfW2001WEI
779Petrak, LaurinWETurnverein Röhlinghausen 1883M2000SPE
927Pettau, Fanny CäciliaNOVelberter SportgemeinschaftW200230H
519Pfeifer, LinnNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002100, 200, 4x1
224Pfeiler, PhilippWETV Westfalia EpeM1998800
618Piepel, GretaWELG Brillux MünsterW2002300
1074Pilger, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
1021Plötzke, LenaNOTuS WesselingW2000100, DRE, 4x1
218Poeschke, FalkNOStG DüsseldorfM20024x1
91Pohl, NiklasNOTuS 1889 BuirM200230H
723Pohlmann, MagnusWETuS ReckeM2002HOC
994Polewka, PatrickWETV Wattenscheid 01M200040H
38Pollmeier, JannikWELG AhlenM2003100
697Potthast, EstelleWELC PaderbornW1999100
605Prange, EduardNOMönchengladbacher LGM20014x1
619Prange, NiklasWELG Brillux MünsterM1999
457Preis, FlorianWELG Kindelsberg KreuztalM1999KUG
698Probst, Luzie SophieWELC PaderbornW20004x1
3Pütz, KristofNOAlemannia AachenM2002300, 80H
134Pyka, AlexanderWELG Olympia DortmundM20034x1
14Quach, LynnNOStG Regio AachenW20024x1
829Quiring, JenniferWELAZ SoestW2001STA
908Rademacher, LenaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998KUG, DIS
458Radlinger, EmiliaWELG Kindelsberg KreuztalW20034x1
483Raecke, PaulineWETV LengerichW2002300
606Rajter, DavidNOMönchengladbacher LGM2003800
423Rammoser, KarlaNOTuS Köln rrh.W2002100, 4x1
261Rapien, Jan LucaWEVfL Gladbeck 1921M2002
409Rebel, NeleNOLT DSHS KölnW2003HOC
437Rehkemper, FranziskaWELG Kreis Gütersloh 09W2000HOC
1014Rehlinghaus, JoshuaNOWerdener TurnerbundM2001DRE, 4x1
663Rehse, EmmaWESC OlpeW2003100
135Reifers, LaraWELG Olympia DortmundW20001K5
229Reiff, MauriceWETuS 09 ErkenschwickM200040H
1063Reiff, SophieNOTeam VoreifelW2001DRE
266Reintjens, JuleNOSV Viktoria GochW2001KUG
331Reisch, MarcelWETuS Germania HorstmarM2003DIS, SPE
410Reisinger, AnnaNOLT DSHS KölnW2002STA
1048Remming, LaraNOStG Rhein-ErftW20004x1
1050Remming, TomNOStG Rhein-ErftM2002
793Remus, RicardaWEFC Schalke 04W20001K5
15Reul, IngaNODJK Rasensport Aachen-BrandW199840H
909Rheims, LaraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200380H, WEI, 4x1
136Ribeiro, LuanaWELG Olympia DortmundW20034x1
411Richter, CelinaNOLT DSHS KölnW2000
807Richter, JensWESuS Schalke 96M19984x1
759Ridder, Jan-DavidNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM2000
794Riedel, PhilWEFC Schalke 04M2000200, 4x1
520Riemer, JonathanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999400
780Riermann, JanaWELG RosendahlW2001KUG, DIS
995Ries, HendrikWETV Wattenscheid 01M2002HOC, 4x1
664Ries, MarieWESC OlpeW1998100, 200, 4x1
640Ringk, MoritzNOSC Myhl LAM200040H
424Ritter, CelineNOTuS Köln rrh.W1998400, 800
996Ritter, JuliaWETV Wattenscheid 01W1998KUG, DIS
945Ritter, PiaWEDJK Teutonia WaltropW2001800
910Ritterbach, PiaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003DIS
699Rodehutscord, NicoleWELC PaderbornW20014x1
840Rodermond, SinaNOSV SonsbeckW19991K5
711Rodrigues, DuartePORMaia Atlético ClubeM20011K5, 3K0
163Roeb, Ann-KathrinNODürener TVW2000KUG, 4x1
412Rohde, PaulaNOLT DSHS KölnW2001100, 10H, 4x1
413Röhl, ArneNOLT DSHS KölnM200280H, HOC
164Röhlich, HenrikNODürener TVM20001K5, 3K0
1040Rokitta, JanaNOWuppertaler SportvereinW2000DRE
997Rölleke, MarleneWETV Wattenscheid 01W2003100, WEI, 4x1
521Ronkholz, LuzieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002300, 800, 1K5
939Ronnewinkel, SimonNOTeam VoreifelM2002100, 300, 80H, 30H, 4x1
620Rose, BenWELG Brillux MünsterM2000100, 200
730Röseler, JanaWEStG Recklinghausen-HammW2000
665Rosemeyer, WiebkeWESC OlpeW2002300, 30H, 4x1
621Rosenbaum, NicoWELG Brillux MünsterM1999
302Rösener, RoaldNOTV HerkenrathM2002100, 800
104Rosowski, DennisWELG DorstenM2000200
522Roth, SeanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998STA
66Röthemeier, CarolinWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW2001
414Rothstein, FeliciaNOLT DSHS KölnW20034x1
523Rotondi, ChiaraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20011K5
874Rudolph, CelineNOTLV Germania ÜberruhrW200010H, 40H
105Rühle, SamuelWELG DorstenM2003800
700Rustemeier, ElisaWELC PaderbornW2002100, 300, 4x1
9Rüter, LeonNOStG Nordkreis AachenM20024x1
137Rutsch, ConstantinWELG Olympia DortmundM2000STA, 4x1
345Sadowski, Linda MarieWELAZ IserlohnW2000HOC
98Sahrhage, JanWELAV BündeM1999SPE
425Sakka, Laura SophieNOTuS Köln rrh.W200380H
30Salama, DavidNOAachener TGM2001200, 400, 4x1
415Sander, HelenaNOLT DSHS KölnW200230H
947Sattelberger, SimonWETV Wanne 1885M2003100
680Schachler, NinaWEStG Ostwestfalen-LippeW20014x1
524Schachtschneider, SvenjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999100
998Schaefer, PaulWETV Wattenscheid 01M2003100, 4x1
1058Schäfer, HelenNOMoerser TVW20024x1
701Schäfers, NicoWELC PaderbornM2003800
274Schardt, LenaWETSV Hagen 1860W2000100, 10H, 4x1
539Schauerte, IsabelNOTuS 08 LintorfW2001100, 10H, WEI
198Scheffler, Anna CarlottaNOART DüsseldorfW2003100, HOC
525Scheid, FenjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001800
459Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW1998100, 200, 4x1
158Schellhove, LisaWETSG DülmenW2003100, 80H
159Schepp, DavidWETSG DülmenM2001HOC, KUG, DIS, SPE
160Schepp, JosefaWETSG DülmenW2003HOC, WEI, DIS, SPE
1015Schermayer, ClemensNOWerdener TurnerbundM2003800
31Schidlowski, NilsNOAachener TGM20004x1
526Schieberle, AnneNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20001K5
199Schieron, ManuelNOART DüsseldorfM2000100, 200, 4x1
89Schiffer, CarlaNOTHC BrühlW1998800
32Schiffers, LisaNOAachener TGW200010H, 4x1
236Schiller, JohannaNOTusem Essen-MargarethenhöheW2001400
551Schillmann, AstridWELG Lippe-SüdW2003KUG
460Schlachta, AlicaWELG Kindelsberg KreuztalW2003100, 4x1
1068Schlagenwerth, AnnaWEFC Viktoria HeidenW2002100, 300, 80H, 4x1
641Schlösser, NinaNOSC Myhl LAW20001K5, 3K0
642Schlösser, PaulaNOSC Myhl LAW20011K5
810Schlund, HenriWELAG SiegenM2000100, 200, HOC, STA, WEI, DIS
86Schmerse, JasminWETuS BreckerfeldW200110H
56Schmid, JulianWEDJK Blau-Weiß AnnenM2003DIS
243Schmitt-Degenhardt, LaraWESC FretterW2002HOC
597Schmitz, AnneNOLAZ MönchengladbachW200010H
999Schmitz, AntjeWETV Wattenscheid 01W200230H, HOC
716Schmitz, CharleenNOTurnverein RatingenW2002HOC, DRE
598Schmitz, JolinaNOLAZ MönchengladbachW1999400
775Schmitz, LaraNOLAZ PUMA Rhein-SiegW200280H, SPE, 4x1
527Schmitz, Lennart DiegoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM199911H, KUG, 4x1
528Schmitz, Sebastian KayNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001
321Schmitz, TimNODJK Germania HoistenM20004x1
529Schneck, LaraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002
666Schneider, ChristinWESC OlpeW2002100, 80H, HOC, 4x1
416Schneider, PiaNOLT DSHS KölnW2001
911Schneider, TabeaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200110H, 4x1
438Schneider, VerenaWELG Kreis Gütersloh 09W2001HOC
599Schneiders, Jan OleNOLAZ MönchengladbachM19991K5
600Schneiders, PaulaNOLAZ MönchengladbachW2001800
288Schnieders, TimWEFC Viktoria HeidenM1998HOC
1030Schnittka, HelenNOBarmer TV WuppertalW2001DRE
33Schnöring, LuisaNOAachener TGW2000STA
308Schoenen, JanNODJK Jung Siegfr. HerzogenrathM2000SPE
461Scholz, AntoniaWELG Kindelsberg KreuztalW200110H, 4x1
592Scholzen, NicoNOMoerser SportclubM200380H, HOC
747Schoofs, HannahNOLAZ RhedeW2000WEI, KUG, SPE, 4x1
322Schöpkens, MaximilianNODJK Germania HoistenM20004x1
783Schoppmeyer, PaulaNORumelner TVW200010H, HOC
138Schramm, AaronWELG Olympia DortmundM2000100, 200, 4x1
656Schramm, PhilippWELV OeldeM2003100
795Schraps, LuisaWEFC Schalke 04W1998800
462Schreiber, FabianWELG Kindelsberg KreuztalM2000HOC, WEI
262Schreiber, JacquelineWEVfL Gladbeck 1921W2000DRE
1059Schrimpf, PhilippNOBrühler Turnverein 1879M199940H
552Schröder, FrankaWELG Lippe-SüdW2003HOC, WEI
1029Schröder, JonathanWELG WittgensteinM200111H
200Schröder, LivNOART DüsseldorfW2003HOC
875Schroeder, JonasNOTLV Germania ÜberruhrM2000HOC, DRE, 4x1
912Schröter, NinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200110H, WEI, DRE, 4x1
281Schultz, PaulWESC Eintracht HammM20013K0
841Schultze, PaulineNOSV SonsbeckW2003800
940Schulz, FinneganNOTeam VoreifelM2003
913Schulz, IsabelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2001200
530Schulz, SylviaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999400
781Schulze Kalthoff, KerstinWELG RosendahlW19983K0
165Schumacher, MaraNODürener TVW2000800, 4x1
914Schumann, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999
69Schünemann, PabloWEVfB Fichte BielefeldM200230H
667Schürhoff, LuisaWESC OlpeW2002100, 4x1
318Schürmann, EmmaWELAC Veltins HochsauerlandW2002300
540Schürmann, LaurenzNOTuS 08 LintorfM2003100
915Schürmann, MaxiNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000HOC
1045Schuster, FranziskaNOTuS XantenW2002100, 80H, HOC, WEI
201Schuster, GereonNOART DüsseldorfM2000DRE, 4x1
251Schuten, NeeleWETV Gladbeck 1912W1999200, 400
51Schütte, FrederikeNOTV AngermundW200010H, HOC, STA, WEI, 4x1
245Schütte, SophiaWELG GesekeW2003DIS
531Schüttler, JonasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002800
213Schütz, AlinaNOASC Düsseldorf W200010H, KUG, SPE, 4x1
1024Schütz, LauraNODJK VFL WillichW2003SPE
762Schütze, KatjaNOOSC 04 RheinhausenW2003KUG, DIS
657Schwab, LucasWELV OeldeM2003800
294Schwabauer, CindyWELAZ Regio HerfordW2000100, 200, 4x1
323Schwarz, OscarNODJK Germania HoistenM20004x1
594Schwarzer, LivNOMoerser TVW200230H, DRE, 4x1
948Schwider, PaulWETV Wanne 1885M2002300
43Schwittay, NiklasNOAltenessener TurnvereinM2002DIS
478Schwung, LuciaNOLeichlinger TurnvereinW2003100
653Seiler, NinaWESuS OberadenW2003DIS
854Selbach, CarlottaWELG SüdsauerlandW2000100, 200
916Seliger, PaulNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002300
702Semler, AnnaWELC PaderbornW20014x1
139Semp, JasminWELG Olympia DortmundW1998DIS
365Semsch, MayaNODJK Elmar KohlscheidW2003HOC
595Senftleben, TillNOMoerser TVM200280H, 30H, HOC, STA
796Sergio, Daniel LucaWEFC Schalke 04M2002800
349Siebelhoff, AnneWETuS JöllenbeckW2003100
295Siegert, Maya AgnesWELAZ Regio HerfordW2003WEI
99Sieks, MichelleWELAV BündeW2000SPE
735Sievers, MilagrosWERecklinghäuser LCW2002300, 4x1
202Simnonia, LeonieNOART DüsseldorfW2000KUG, DIS
346Six, DanielWELAZ IserlohnM19981K5
352Slotta, AgathaNOVT 1895 KempenW2002HOC, DRE
289Sniers, ElenaWEFC Viktoria HeidenW2002800
275Söhnchen, LisaWETSV Hagen 1860W2000200, 4x1
382Sommer, EmmaNOASV KölnW2000DRE
383Sommer, FridaNOASV KölnW2002DRE
553Sommer, MaybritWELG Lippe-SüdW2003STA
474Sommerhage, LenaWEStG LA-Team A46W20014x1
1022Sonnabend, JohannaNOTuS WesselingW2000HOC, 4x1
252Sowa, PaulineWETV Gladbeck 1912W2000WEI
703Spehr, MichaelWELC PaderbornM200011H
103Spieckermann, JoannaWETV DeilinghofenW2000100, WEI, 4x1
668Spille, MarlittWESC OlpeW2001SPE
917Srumf, TessaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003800, 80H, WEI, 4x1
100Stanick, MelissaWELAV BündeW200010H, KUG, DIS, SPE
635Steckelbach, DavidWESC Preußen MünsterM2002300
417Steinbach, AnishaNOLT DSHS KölnW200230H
918Steiner, EliasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000100, 200, WEI
140Steinmann, NeeleWELG Olympia DortmundW2002KUG
704Stelte, SebastianWELC PaderbornM200280H
203Stenner, ClaraNOART DüsseldorfW1999STA
797Stephanof, StiliyanWEFC Schalke 04M2001100, 4x1
572Sticklies, Elin MichelleWELG MendenW200230H
92Stingl, FelixNOTuS 1889 BuirM200230H
760Stockhaus, FridolinNOLAZ RhedeM200011H, 4x1
748Stockhausen, MalteNOLAZ RhedeM19981K5
418Stollewerk, AndreNOLT DSHS KölnM2002300, STA, DIS
681Stölting, LeaWEStG Ostwestfalen-LippeW2000
1000Storchmann, KatharinaWETV Wattenscheid 01W2002
74Strack, BenediktNOBirkesdorfer TVM200380H
468Stratmann, LauraWEBV Teutonia LanstropW2001100, 200, 4x1
141Straub, JanneWELG Olympia DortmundM20001K5
808Streit, TimonNOSG Essen SchönebeckM2003100, HOC
859Strozyk, LouisaNODJK SG TackenbergW2000800
475Struck, AnnalenaWETSV Hagen 1860W200110H, 4x1
705Struckmeier, FionaWELC PaderbornW20014x1
319Struwe, MelanieWELAC Veltins HochsauerlandW2001HOC
355Stump, LeaNOKevelaerer SV W2002DRE
1019Stumpen, ElisaNOWeseler TVW2001200, HOC, 4x1
1041Sturm, Anna ClaraNOWuppertaler SportvereinW200110H
669Stutte, FionaWESC OlpeW2000100, 200, 4x1
253Stütz, SelinaWETV Gladbeck 1912W1998100, WEI
532Stutzke, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999100, 4x1
749Südholt, JesseNOLAZ RhedeM2001STA, 4x1
1001Superniok, MaximilianWETV Wattenscheid 01M2002100, 80H, 4x1
142Szukalla, JohannesWELG Olympia DortmundM2002STA
763Tagbo, AlyssaNOOSC 04 RheinhausenW2003100, WEI, KUG, DIS, SPE
1056Tanyi, JessicaNOMoerser TVW20034x1
919Tchagandi, BillahNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999100, WEI, 4x1
852Tchagandi, LayraNOASV SüchtelnW200380H
361Teichmann, VanessaWETSV KirchlindeW2002
71Theine, PaulineWETSV Bigge-OlsbergW2003HOC
717Theisen, AnnabellNOTurnverein RatingenW1998HOC
1046Theisen, JonasNOLAV Habbelrath-GrefrathM200140H, 4x1
1042Theisen, MauriceNOWuppertaler SportvereinM1998400
1064Thelen, FelixWETV Wattenscheid 01M1998STA
750Theling, JonasNOLAZ RhedeM2000WEI, 4x1
649Theyßen, SarinaNOTSV 95/10 NieukerkW2000DIS
34Thiele, LucaNOAachener TGM2003800
75Thielen, AnnaRLLG Bitburg-PrümW1999100, 400
622Thiemann, TomWELG Brillux MünsterM19991K5
722Thieß, AaronWELC Solbad RavensbergM200111H, HOC, STA
751Thöne, Kim-JessicaNOLAZ RhedeW1998WEI
84Timmerhans, LasseWESV BrackwedeM2003800
533Torbohm, Finn JakobNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, STA
143Tösmann, LilianWELG Olympia DortmundW200110H, HOC, WEI, KUG, SPE
439Trapphoff, KatharinaWELG Kreis Gütersloh 09W2003HOC
706Trepczyk, MarieWELC PaderbornW2000SPE, 4x1
476Treude, LenaWEStG LA-Team A46W20004x1
1002Trinks, VanessaWETV Wattenscheid 01W2000
230Tritter, TobiasWETuS 09 ErkenschwickM2001100, 400
204Trukawka, DennisNOART DüsseldorfM200011H, HOC, WEI, 4x1
534Tsassi, Kassy VeraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2003100, WEI, 4x1
731Tscharnik, JuliaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
776Tsgay, DaniNOLAZ PUMA Rhein-SiegM20003K0
636Tvorogov, EgorWESC Preußen MünsterM1999KUG
214Twum-Barimah, JanetNOASC Düsseldorf W2000100, 4x1
426Ukuwrere, MichaelNOTuS Köln rrh.M2003100
340Ungruhe, RenéWEStG Ibbenbüren/ReckeM2003
1067Urban, LillyHETV BermbachW2002SPE
166Utecht, NilsNODürener TVM19994x1
920Uthof, Paul CedricNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200111H, SPE
167van Helden, MerleNODürener TVW2001HOC
707van Weezel, BasWELC PaderbornM1999100, 200
39Vandenbrück, LeonieWELG AhlenW2003KUG, DIS, SPE
52Vargin, LeonNOTV AngermundM2001200, 800
798Verfürth, JanWEFC Schalke 04M200140H, 4x1
1023Vieweg, LuisNOWiehltaler Leichtathletik-ClubM2000100, 200
752Vißer, GerritNOLAZ RhedeM2003SPE
753Vißer, HenryNOLAZ RhedeM199811H, 40H
1003Vogel, AnastasiaWETV Wattenscheid 01W2002100, 30H, 4x1
219Vogel, EmilNOStG DüsseldorfM20024x1
1004Vogel, KatharinaWETV Wattenscheid 01W2002KUG, DIS
254Vogler, HendrikWETV Gladbeck 1912M1999100, 200
799Vogt, FelixWEFC Schalke 04M200040H, 4x1
106Vogt, NicolasWELC Rapid DortmundM20001K5
144Vogt, PiaWELG Olympia DortmundW20034x1
296Voigt, IngaWELAZ Regio HerfordW2001
777Volkmann, JonathanNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2002100, 80H
944Volks, JosefWETV VredenM1999DIS
643Völler, JonasNOSC Myhl LAM20011K5
928vom Hove, ClaraNOVelberter SportgemeinschaftW200110H, 40H
72Vorderwülbecke, SamuelWETSV Bigge-OlsbergM2000400
148Vortmeier, AnnekeNOASV DuisburgW20021K5
341Voß, JohannesWEStG Ibbenbüren/ReckeM20024x1
1005Voß, LorenzWETV Wattenscheid 01M2002100, 80H, 4x1
708Wagemann, Jan ErikWELC PaderbornM19981K5
709Wagemann, KeaWELC PaderbornW2000800, 40H
818Wagener, LeneWECLV SiegerlandW200230H
290Waldner, KimWEFC Viktoria HeidenW20024x1
333Walendzik, MarkWEVfL HülsM200230H
384Waletzki, ElenaNOASV KölnW200010H, HOC, KUG, SPE
297Walters, Amy LouiseWELAZ Regio HerfordW200010H, 4x1
557Wältz, NinaWETV Löhne-Bhf.W2002300, HOC
941Wandt, LenaNOTeam VoreifelW200010H, DRE
205Warnt, AidanNOART DüsseldorfM2002KUG, DIS
206Warnt, AimoNOART DüsseldorfM2000DRE, 4x1
385Warton, JonathanNOASV KölnM2001200
1006Waßauer, LuisaWETV Wattenscheid 01W1999100, 4x1
921Wasser, Anne-CatherineNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998400, 40H, 4x1
1010Wehner, Frederik JonasWESG WendenM2000800, 1K5
87Weigel, LauraHEASC 1990 BreidenbachW20001K5, 3K0
586Weike, LeaWESV 1860 MindenW19991K5, 3K0
587Weike, NeleWESV 1860 MindenW19991K5, 3K0
682Welscher, JosefineWEStG Ostwestfalen-LippeW2001
922Wember, DanielleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999100, 200, WEI, 4x1
830Wendt, FlorianWELAZ SoestM20014x1
831Wendt, OliverWELAZ SoestM20014x1
719Wenning, FabianNOASC Ratingen WestM1998400
1031Werth, LaraNOBarmer TV WuppertalW2002DRE
670Werthenbach, SophiaWESC OlpeW1998100, 4x1
463Werthenbach, TinaWELG Kindelsberg KreuztalW2000
732Wiemer, AlinaWEStG Recklinghausen-HammW19984x1
342Wienecke, LewinWEStG Ibbenbüren/ReckeM20034x1
710Wierschula, VanessaWELC PaderbornW20014x1
332Wildemann, FionaWETuS Germania HorstmarW200380H
168Wiltschek, JanNODürener TVM19994x1
169Wiltschek, LarsNODürener TVM1998SPE, 4x1
263Wingartz, PaulWEVfL Gladbeck 1921M20034x1
264Winking, JulianWEVfL Gladbeck 1921M2002STA, 4x1
1007Winse, MarieWETV Wattenscheid 01W2002800
800Winter, IsabelleWEFC Schalke 04W2000100, 200, 10H, KUG
386Wirtz, LauraNOASV KölnW2003HOC, 4x1
535Wischnewski, PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001100, 200
623Wiskow, FalkWELG Brillux MünsterM1999
576Witt, Ann-KathrinWETV MettingenW1998SPE
427Wittekind, EmmaNOTuS Köln rrh.W2002300
233Wittmann, FelixNOLeichtathl.-SG EschweilerM2002300, HOC, SPE, 4x1
593Wittmann, NielsNOMoerser SportclubM2001DIS
608Wodarczak, YannikNODJK VFR Mülheim/R.-SaarnM199811H, HOC
145Wolf, JonasWELG Olympia DortmundM2002STA, 4x1, 4x1
536Wolf, NilsNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, 300, 4x1
35Wolff, JannisNOAachener TGM199811H, STA, 4x1
387Wolff-Diepenbrock, JanNOASV KölnM2002100
624Wolters, AlexanderWELG Brillux MünsterM200140H
942Wotzka, DominikNOTeam VoreifelM1999100, 200, 400, 4x1
678Wulff, GretaWEStG Olpe/FretterW20004x1
736Wunschik, MaximilianWERecklinghäuser LCM2003100
849Wüpping, FinjaWESuS StadtlohnW2003
570Würfel, JulianNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2003100, 4x1
464Wurmbach, RobinWELG Kindelsberg KreuztalM20003K0
465Yazar, GizemWELG Kindelsberg KreuztalW2003
170Younga, ChristelleNODürener TVW2002KUG, 4x1
573Zander, SarahWELG MendenW2003SPE
537Zapka, BenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000800
207Zein, Paulina SophiaNOART DüsseldorfW1999SPE
1071Zein, Yannik LeonNOART DüsseldorfM200280H, SPE
244Zeisel, DavidNOSV 08/29 FriedrichsfeldM2002HOC, DRE
923Zenker, AmelieNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200280H
209Zenker, LukeNOART DüsseldorfM2003STA
924Zimmermann, CarinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003SPE
538Zinn, TokessaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW200010H, 4x1, 4x1
466Zoua, Guy-TresorWELG Kindelsberg KreuztalM1999100, 200, 4x1
155Zuralski, PatrickNOEintracht Duisburg 1848M2000200, 400

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 16.07.2017, 19:00 Uhr - Erstellt in 0.071 sek - Impressum/Datenschutz