NRW-Jugendmeisterschaften U20, U18, U16
Meldeübersicht
Aktualisiert: 16.07.2017, 19:00 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Kern, ClemensNOAlemannia AachenM2003DIS, SPE
2Njegovan, JanaNOAlemannia AachenW2001800
3Pütz, KristofNOAlemannia AachenM2002300, 80H
4Fischer, HenrikNODJK Frankenberg 1912 AachenM1998100, 200, WEI
5Gaisbauer, LennartNODJK Frankenberg 1912 AachenM199911H
6Meyer, SebastianNODJK Frankenberg 1912 AachenM1998KUG, DIS, SPE
7Esser, AlexanderNOStG Nordkreis AachenM2003
8Gawlik, ErikNOStG Nordkreis AachenM2002
9Rüter, LeonNOStG Nordkreis AachenM20024x1
10Aretz, MarieNOStG Regio AachenW20024x1
11Debie, JuliaNOStG Regio AachenW20024x1
12Heining, Luisa SophieNOStG Regio AachenW20024x1
13Metz, CharlotteNOStG Regio AachenW20024x1
14Quach, LynnNOStG Regio AachenW20024x1
15Reul, IngaNODJK Rasensport Aachen-BrandW199840H
16Bastian, FynnNOAachener TGM2003800
18Blazevic, IvanNOAachener TGM2002800, 1K5
19Frings, LukasNOAachener TGM1998200, 4x1
20Führen, CarolinNOAachener TGW2001800, 1K5, 40H
21Giese, LauraNOAachener TGW2002STA
22Giesen, LeahNOAachener TGW200140H, 4x1
23Kutsch, RicardaNOAachener TGW20004x1
24Langemeyer, NilsNOAachener TGM199940H, 4x1
25Malangré, ClaraNOAachener TGW1999100, 200, 10H, 4x1
26Merx, JoepNOAachener TGM2000100, 200, 4x1
27Nores, MaxNOAachener TGM19991K5, 3K0
28Obiesie, Ikenna JadenNOAachener TGM2003100
29Ortmanns, FrankaNOAachener TGW2000
30Salama, DavidNOAachener TGM2001200, 400, 4x1
31Schidlowski, NilsNOAachener TGM20004x1
32Schiffers, LisaNOAachener TGW200010H, 4x1
33Schnöring, LuisaNOAachener TGW2000STA
34Thiele, LucaNOAachener TGM2003800
35Wolff, JannisNOAachener TGM199811H, STA, 4x1
36Averberg, Marie-SophieWELG AhlenW2003HOC
37Heimann, JolinaWELG AhlenW2003100
38Pollmeier, JannikWELG AhlenM2003100
39Vandenbrück, LeonieWELG AhlenW2003KUG, DIS, SPE
40Butzer, HannahNOAltenessener TurnvereinW2001HOC
41Joszko, LukasNOAltenessener TurnvereinM200280H
42Pellinat, FelixNOAltenessener TurnvereinM2002KUG, DIS
43Schwittay, NiklasNOAltenessener TurnvereinM2002DIS
44Beikirch, TomNOLG Ameln/LinnichM2003100, 80H
45Clemens, LisaNOLG Ameln/LinnichW2002300, 30H
46Buddenberg, ZinaNOTV AngermundW2003STA
47Frentzel-Beyme, SophiaNOTV AngermundW2000STA
48Minoue, GregoryNOTV AngermundM2002100, HOC, 4x1
49Naumoski, DavidNOTV AngermundM2001200
50Neuschäfer, LenaNOTV AngermundW2000STA
51Schütte, FrederikeNOTV AngermundW200010H, HOC, STA, WEI, 4x1
52Vargin, LeonNOTV AngermundM2001200, 800
53Dahlmann, GinaWEDJK Blau-Weiß AnnenW2003DIS
54Kaip, SophieWEDJK Blau-Weiß AnnenW20004x1
55Meller, FelixWEDJK Blau-Weiß AnnenM2002HOC
56Schmid, JulianWEDJK Blau-Weiß AnnenM2003DIS
57Becker, MarenWEStG Annen-S04-LanstropW2000
58Bergmann, LeaWEStG Annen-S04-LanstropW20014x1
59Hupe, Lisa-MarieWEStG Annen-S04-LanstropW20014x1
60Köhn, LuisaNOASV St. AugustinW20001K5
61Eickhölter, HannahWETV BeckumW1999DIS
62Dietl, YannikNOTV Bedburg 1927M1999100
63Breuker, TimWESuS BertlichM200230H
64Klarhorst, Nana KlaraWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW20034x1
65Klarhorst, NeeleWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW20014x1
66Röthemeier, CarolinWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW2001
67Bochert, FlorianWETSVE 1890 BielefeldM20003K0
68Burgmann, JonasWEVfB Fichte BielefeldM1998DIS, SPE
69Schünemann, PabloWEVfB Fichte BielefeldM200230H
70Braun, VerenaWEBielefelder TGW2001200, STA, 4x1
71Theine, PaulineWETSV Bigge-OlsbergW2003HOC
72Vorderwülbecke, SamuelWETSV Bigge-OlsbergM2000400
73Imdahl, HelenaNOBirkesdorfer TVW2001KUG
74Strack, BenediktNOBirkesdorfer TVM200380H
75Thielen, AnnaRLLG Bitburg-PrümW1999100, 400
76Brünger, Kim CaraWEUSC BochumW1998SPE
77Brune, LaviniaNOLC Adler BottropW2001SPE
78Büchel, DustinNOLC Adler BottropM2000KUG, DIS, SPE
79Ehring, Simon NiklasNOLC Adler BottropM2003800
80Endt, NinaNOLC Adler BottropW20001K5
81Herzog, JonasNOLC Adler BottropM200011H, 40H
82Metzler, LenaNOLC Adler BottropW2001HOC
83Krüger, FynnWESV BrackwedeM1998200, WEI
84Timmerhans, LasseWESV BrackwedeM2003800
85Faust, JakobWETuS BreckerfeldM2003100, WEI
86Schmerse, JasminWETuS BreckerfeldW200110H
87Weigel, LauraHEASC 1990 BreidenbachW20001K5, 3K0
88Abiaka, ChideraNOTHC BrühlM2003100, 4x1
89Schiffer, CarlaNOTHC BrühlW1998800
90Daniel, MatthiasNOTuS 1889 BuirM2003KUG
91Pohl, NiklasNOTuS 1889 BuirM200230H
92Stingl, FelixNOTuS 1889 BuirM200230H
94Ibili, Taha YasinWEBTW BündeM1998100
95Meyer, JohannaWEBTW BündeW1999100, 10H
96Klei, Niklas NoahWELAV BündeM1999100, 100, 200, SPE
97Moritz, JonasWELAV BündeM1999HOC
98Sahrhage, JanWELAV BündeM1999SPE
99Sieks, MichelleWELAV BündeW2000SPE
100Stanick, MelissaWELAV BündeW200010H, KUG, DIS, SPE
101Lindstrot, HenrikWETB BurgsteinfurtM2003800
102Breer, OskarWETV DeilinghofenM1999100
103Spieckermann, JoannaWETV DeilinghofenW2000100, WEI, 4x1
104Rosowski, DennisWELG DorstenM2000200
105Rühle, SamuelWELG DorstenM2003800
106Vogt, NicolasWELC Rapid DortmundM20001K5
107Ahmetaj, LeonoraWELG Olympia DortmundW2000KUG, DIS
108Atzbacher, FinnWELG Olympia DortmundM1999STA
109Bablich, BenjaminWELG Olympia DortmundM1999400, 40H
110Berger, MaxWELG Olympia DortmundM2000200, 4x1
111Biermann, JohannesWELG Olympia DortmundM20034x1
112Block, MaximilianWELG Olympia DortmundM1999DIS
113Blume, Pia ElisabethWELG Olympia DortmundW2001STA
114Bohr, HenryWELG Olympia DortmundM2000DIS
115Bol, Carla EmiliaWELG Olympia DortmundW200040H
116Bol, Emma MariaWELG Olympia DortmundW2000HOC
117Christmann, DanaWELG Olympia DortmundW2002HOC, DRE, 4x1
118Chukwu, TristanWELG Olympia DortmundM2002DRE
119Dunker, RobinWELG Olympia DortmundM20024x1
120Geitz, AngelinaWELG Olympia DortmundW2001800, 1K5
121Große, AaronWELG Olympia DortmundM20024x1
122Hamadi, MohamedWELG Olympia DortmundM2000400, 800
123Hanrath, Carl ChristianWELG Olympia DortmundM1998100, 200
124Jaeschke, SelimWELG Olympia DortmundM20004x1
125Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW1999400
126Kirchmann, GlennWELG Olympia DortmundM20014x1
127Kleine, Linn LaraWELG Olympia DortmundW20011K5
128Kornobis, MartinWELG Olympia DortmundM1999KUG, DIS
129Krämer, TessaWELG Olympia DortmundW20034x1
130Krieg, LeonardWELG Olympia DortmundM20024x1
131Krisch, ElaynaWELG Olympia DortmundW2002100, 800, 4x1
132Laukandt, LeaWELG Olympia DortmundW2001WEI, DRE
133Loska, KatharinaWELG Olympia DortmundW1998400
134Pyka, AlexanderWELG Olympia DortmundM20034x1
135Reifers, LaraWELG Olympia DortmundW20001K5
136Ribeiro, LuanaWELG Olympia DortmundW20034x1
137Rutsch, ConstantinWELG Olympia DortmundM2000STA, 4x1
138Schramm, AaronWELG Olympia DortmundM2000100, 200, 4x1
139Semp, JasminWELG Olympia DortmundW1998DIS
140Steinmann, NeeleWELG Olympia DortmundW2002KUG
141Straub, JanneWELG Olympia DortmundM20001K5
142Szukalla, JohannesWELG Olympia DortmundM2002STA
143Tösmann, LilianWELG Olympia DortmundW200110H, HOC, WEI, KUG, SPE
144Vogt, PiaWELG Olympia DortmundW20034x1
145Wolf, JonasWELG Olympia DortmundM2002STA, 4x1, 4x1
146Lange, ErikNOASV DuisburgM20003K0
147Pachur, RebeccaNOASV DuisburgW2002800
148Vortmeier, AnnekeNOASV DuisburgW20021K5
149Dohmen, KarlaNOEintracht Duisburg 1848W2002100
150Eikermann, TimNOEintracht Duisburg 1848M200011H, WEI, KUG
151Heckner, VivienNOEintracht Duisburg 1848W2003100
152Kurz, PascalNOEintracht Duisburg 1848M2000200, DRE
153Lohmann, VictoriaNOEintracht Duisburg 1848W200230H
154Offergeld, JoshuaNOEintracht Duisburg 1848M2001200
155Zuralski, PatrickNOEintracht Duisburg 1848M2000200, 400
156Hornig, FlorianWETSG DülmenM2000HOC, DRE
157Koppe, KlaraWETSG DülmenW20001K5, 3K0
158Schellhove, LisaWETSG DülmenW2003100, 80H
159Schepp, DavidWETSG DülmenM2001HOC, KUG, DIS, SPE
160Schepp, JosefaWETSG DülmenW2003HOC, WEI, DIS, SPE
161Freyschmidt, TillNODürener TVM1999HOC, WEI, 4x1
162Kondziella, NicolaNODürener TVW2002100, WEI, 4x1
163Roeb, Ann-KathrinNODürener TVW2000KUG, 4x1
164Röhlich, HenrikNODürener TVM20001K5, 3K0
165Schumacher, MaraNODürener TVW2000800, 4x1
166Utecht, NilsNODürener TVM19994x1
167van Helden, MerleNODürener TVW2001HOC
168Wiltschek, JanNODürener TVM19994x1
169Wiltschek, LarsNODürener TVM1998SPE, 4x1
170Younga, ChristelleNODürener TVW2002KUG, 4x1
171Mercedes, RicardoNOSV Germania DürwißM2002100, 80H, HOC, 4x1
172Arndt, FelixNOART DüsseldorfM2001
173Assmann, ErikNOART DüsseldorfM200280H, HOC
174Bertling, MajaNOART DüsseldorfW2003WEI, 4x1
175Bins, KajaNOART DüsseldorfW2001HOC
176Brandenburg, AnninaNOART DüsseldorfW1998KUG, DIS
177Braun, FlorentineNOART DüsseldorfW2003WEI
178Da Silva Pannebäcker, Gil AdrianNOART DüsseldorfM1999100, 40H
179Domat, JuleNOART DüsseldorfW2002
180Dreilich, LeaNOART DüsseldorfW200280H, WEI, 4x1
181Fischer, TillNOART DüsseldorfM1999KUG, DIS
182Franzen, JudithNOART DüsseldorfW1999400
183Gellenbeck, MelinaNOART DüsseldorfW2001DIS
184Gormanns, JeremyNOART DüsseldorfM1999STA
185Heit, RichardNOART DüsseldorfM2002100, WEI
186Hommrich-Tölle, JuliaNOART DüsseldorfW2000SPE
187Hoven, AnnkathrinNOART DüsseldorfW2001100, 200
188Jakobs, FranziskaNOART DüsseldorfW1999800, 1K5
189Koch, LeonieNOART DüsseldorfW20034x1
190Konietzko, AlexanderNOART DüsseldorfM2001
191Kowalski, Elisabeth SophieNOART DüsseldorfW1999100, 200
192Kreft, DanielaNOART DüsseldorfW2001200, 10H, WEI
193Krisp, Antonia HannahNOART DüsseldorfW2000STA
194Marsico, LetiziaNOART DüsseldorfW2002KUG, DIS, 4x1
195Münster, MonaNOART DüsseldorfW2003STA
196Niziolek, Alan AdamNOART DüsseldorfM2003100
197Peters, Helena SophieNOART DüsseldorfW2001WEI
198Scheffler, Anna CarlottaNOART DüsseldorfW2003100, HOC
199Schieron, ManuelNOART DüsseldorfM2000100, 200, 4x1
200Schröder, LivNOART DüsseldorfW2003HOC
201Schuster, GereonNOART DüsseldorfM2000DRE, 4x1
202Simnonia, LeonieNOART DüsseldorfW2000KUG, DIS
203Stenner, ClaraNOART DüsseldorfW1999STA
204Trukawka, DennisNOART DüsseldorfM200011H, HOC, WEI, 4x1
205Warnt, AidanNOART DüsseldorfM2002KUG, DIS
206Warnt, AimoNOART DüsseldorfM2000DRE, 4x1
207Zein, Paulina SophiaNOART DüsseldorfW1999SPE
209Zenker, LukeNOART DüsseldorfM2003STA
210Boateng, JaronNOASC Düsseldorf M200111H, STA, WEI
211Grube, OscarNOASC Düsseldorf M2001400
212Hosten, HannahNOASC Düsseldorf W2000HOC
213Schütz, AlinaNOASC Düsseldorf W200010H, KUG, SPE, 4x1
214Twum-Barimah, JanetNOASC Düsseldorf W2000100, 4x1
215Draxler, TillNOStG DüsseldorfM20034x1
216Hammen, LucaNOStG DüsseldorfM20024x1
217Kemper, Anna-MariaNOStG DüsseldorfW20004x1
218Poeschke, FalkNOStG DüsseldorfM20024x1
219Vogel, EmilNOStG DüsseldorfM20024x1
220Kielgas, TimonNODüsseldorfer Sportverein 04M1999STA
221Grünig, JonasWEDJK GW EnnepetalM2002100, HOC, WEI
222Brand, JustinWESuS 1910 EnnigerM2003HOC, WEI
223Dinkelborg, FranziskaWETV Westfalia EpeW2001800
224Pfeiler, PhilippWETV Westfalia EpeM1998800
225Grau, JohannaWESG Eintracht ErgsteW2000DRE
226Andreas, EmelyWETuS 09 ErkenschwickW2001200, 400
227Forck, TheaWETuS 09 ErkenschwickW200140H, HOC
228Lipok, VivienWETuS 09 ErkenschwickW200040H
229Reiff, MauriceWETuS 09 ErkenschwickM200040H
230Tritter, TobiasWETuS 09 ErkenschwickM2001100, 400
231Geers, MarvinWESW EschM2000400
232Kleinen, DennisNOLeichtathl.-SG EschweilerM2003100, KUG, 4x1
233Wittmann, FelixNOLeichtathl.-SG EschweilerM2002300, HOC, SPE, 4x1
234Gossen, BenediktNOStG Essen/RuhrM20004x1
235Niermann, MeikeNOTusem Essen-MargarethenhöheW2001DRE
236Schiller, JohannaNOTusem Essen-MargarethenhöheW2001400
237Diedrichs, SebastianNODJK Armada Euchen-WürselenM2003800
238Hinse, JuliaWELG Fichte-Elsey-KabelW200380H, HOC, WEI
239Gäher, LevinWESC FretterM20001K5
240Gunkel, HanneWESC FretterW200040H
241Gutstein, JulianWESC FretterM2000800
242Henke, JolinaWESC FretterW2003HOC, WEI
243Schmitt-Degenhardt, LaraWESC FretterW2002HOC
244Zeisel, DavidNOSV 08/29 FriedrichsfeldM2002HOC, DRE
245Schütte, SophiaWELG GesekeW2003DIS
246Oberlies, FlorianWESF Eintracht GevelsbergM200011H, HOC, KUG, DIS
247Nagorr, ChristopherHELAZ Gießen Stadt und LandM199811H
248Böhmer, LenaWETV Gladbeck 1912W2000100, WEI
249Koch, NoahWETV Gladbeck 1912M2000400, 40H
250Kurdelbaum, LeaWETV Gladbeck 1912W1999400
251Schuten, NeeleWETV Gladbeck 1912W1999200, 400
252Sowa, PaulineWETV Gladbeck 1912W2000WEI
253Stütz, SelinaWETV Gladbeck 1912W1998100, WEI
254Vogler, HendrikWETV Gladbeck 1912M1999100, 200
255Berger, AnneWEVfL Gladbeck 1921W1999STA
256Berger, ChristianeWEVfL Gladbeck 1921W200380H, STA, SPE
257Cruz Behler, LuisWEVfL Gladbeck 1921M200280H, STA, 4x1
258Klein, EmilyWEVfL Gladbeck 1921W2003KUG
259Krüger, AndréWEVfL Gladbeck 1921M1998DRE
260Mekoula, SamuelWEVfL Gladbeck 1921M20034x1
261Rapien, Jan LucaWEVfL Gladbeck 1921M2002
262Schreiber, JacquelineWEVfL Gladbeck 1921W2000DRE
263Wingartz, PaulWEVfL Gladbeck 1921M20034x1
264Winking, JulianWEVfL Gladbeck 1921M2002STA, 4x1
265Gipmann, JuleNOSV Viktoria GochW2001DIS
266Reintjens, JuleNOSV Viktoria GochW2001KUG
267Bispinck, PaulaNOTurnklub GrevenbroichW200280H
268Baden, CharlotteNOHaaner TurnvereinW2000400
269Hensen, TomNOLAV Habbelrath-GrefrathM2002300, 4x1
270Koinaris, KostasNOLAV Habbelrath-GrefrathM2002100
271Carl, ThorbenWETSV Hagen 1860M200011H, 4x1
272Gernert, Marc-PeterWETSV Hagen 1860M2003DIS
273Kowald, LisaWETSV Hagen 1860W2001100, 200
274Schardt, LenaWETSV Hagen 1860W2000100, 10H, 4x1
275Söhnchen, LisaWETSV Hagen 1860W2000200, 4x1
276Bleul, LauraWELG Halver-SchalksmühleW1999KUG
277Heinlein, LevinWELG HammM2001800
278Kiene, LaraWELG HammW1999800, 1K5
279Kreienfeld, JonaWELG HammM20013K0
280Jung, AnnaWESC Eintracht HammW1999100, 200, 4x1
281Schultz, PaulWESC Eintracht HammM20013K0
282Jacobs, MaximilianNOTurnerbund HasselsM2001SPE
283Heddier, JakobWEFC Viktoria HeidenM2003100
284Koller, JohannaWEFC Viktoria HeidenW2003100, 80H, 4x1
285Meis, LouisaWEFC Viktoria HeidenW2003100, 80H, HOC, 4x1
286Michels, HanneWEFC Viktoria HeidenW2002
288Schnieders, TimWEFC Viktoria HeidenM1998HOC
289Sniers, ElenaWEFC Viktoria HeidenW2002800
290Waldner, KimWEFC Viktoria HeidenW20024x1
291Dimitrievska, JuliaWELAZ Regio HerfordW2000
292Hauer, SophieWELAZ Regio HerfordW2001200, 4x1
293Pauer, KiraWELAZ Regio HerfordW20024x1
294Schwabauer, CindyWELAZ Regio HerfordW2000100, 200, 4x1
295Siegert, Maya AgnesWELAZ Regio HerfordW2003WEI
296Voigt, IngaWELAZ Regio HerfordW2001
297Walters, Amy LouiseWELAZ Regio HerfordW200010H, 4x1
298Harland, RobinWETG HerfordM1998100, 200, 4x1
299Ammann, MaxNOTV HerkenrathM200280H
300Külschbach, MoritzNOTV HerkenrathM2000100, 200
301Lohmann, MoritzNOTV HerkenrathM1998100, 11H
302Rösener, RoaldNOTV HerkenrathM2002100, 800
303Erk, SinanWELC Westfalia HerneM2000200
304Kippert, Tjark TjorvenWELA SV HertenM2003KUG
305Müller, DavidWELA SV HertenM1999400
306Claßen, FabianNODJK Jung Siegfr. HerzogenrathM200140H
307Claßen, JuliaNODJK Jung Siegfr. HerzogenrathW1999100, 10H
308Schoenen, JanNODJK Jung Siegfr. HerzogenrathM2000SPE
309Hartmann, HenryNOLG Stadtwerke HildenM2000DIS
310Berghoff, MarieWELAC Veltins HochsauerlandW1999HOC
311Bornemann, FelinaWELAC Veltins HochsauerlandW2001200
312Bornemann, FrederikWELAC Veltins HochsauerlandM1999DRE
313Heyse, KatharinaWELAC Veltins HochsauerlandW2003800
314Klemenz, LukasWELAC Veltins HochsauerlandM2002300, WEI, DRE
315Kunisch, NoahWELAC Veltins HochsauerlandM2000KUG, DIS
316Nockemann, CharlotteWELAC Veltins HochsauerlandW2003800
317Ollesch, OliverWELAC Veltins HochsauerlandM1999100, 200
318Schürmann, EmmaWELAC Veltins HochsauerlandW2002300
319Struwe, MelanieWELAC Veltins HochsauerlandW2001HOC
320Jäger, LouisNODJK Germania HoistenM20024x1
321Schmitz, TimNODJK Germania HoistenM20004x1
322Schöpkens, MaximilianNODJK Germania HoistenM20004x1
323Schwarz, OscarNODJK Germania HoistenM20004x1
324Arning, NadineWETuS Germania HorstmarW2000WEI, DRE, 4x1
325Bischof, LottaWETuS Germania HorstmarW2003DIS
326Blum, Helen MaritWETuS Germania HorstmarW2003KUG
327Drunkenmölle, CoraWETuS Germania HorstmarW20014x1
328Hellmann, MarieWETuS Germania HorstmarW200280H, DRE
329Köster, LauraWETuS Germania HorstmarW200110H, 4x1
330Lenz, FranziskaWETuS Germania HorstmarW20014x1
331Reisch, MarcelWETuS Germania HorstmarM2003DIS, SPE
332Wildemann, FionaWETuS Germania HorstmarW200380H
333Walendzik, MarkWEVfL HülsM200230H
334Bauschulte, Lucy ElaineWEDJK Arminia IbbenbürenW2001STA
335Eckrodt, JonasWEDJK Arminia IbbenbürenM1998KUG, SPE
336Etgeton, JanWEDJK Arminia IbbenbürenM2002WEI, SPE, 4x1
337Frehe, Jan EricWEDJK Arminia IbbenbürenM2003100, WEI, 4x1
338Kaminski, MarcWEDJK Arminia IbbenbürenM2000HOC
339Ossipov, Kim-DavidWEStG Ibbenbüren/ReckeM2002
340Ungruhe, RenéWEStG Ibbenbüren/ReckeM2003
341Voß, JohannesWEStG Ibbenbüren/ReckeM20024x1
342Wienecke, LewinWEStG Ibbenbüren/ReckeM20034x1
343Brinkmann, TimoWELAZ IserlohnM19984x1
344Hoffmann, JuliaWELAZ IserlohnW200230H
345Sadowski, Linda MarieWELAZ IserlohnW2000HOC
346Six, DanielWELAZ IserlohnM19981K5
347Grenda, KathrinWETuS JöllenbeckW1999100, 200
348Northoff, PiaWETuS JöllenbeckW2002KUG, DIS, 4x1
349Siebelhoff, AnneWETuS JöllenbeckW2003100
350Feist, ConstantinWEVfL KamenM19991K5, 3K0
351Feist, MaximilianWEVfL KamenM1999800, 1K5
352Slotta, AgathaNOVT 1895 KempenW2002HOC, DRE
353Baum, JuliaNOKevelaerer SV W200230H, HOC
354Kaets, Lina MarieNOKevelaerer SV W2002WEI
355Stump, LeaNOKevelaerer SV W2002DRE
356Emmerich, Katharina MariaWETSV KirchlindeW20034x1
357Englisch, ElisaWETSV KirchlindeW20034x1
358Isensee, VictoriaWETSV KirchlindeW2003100, 80H, WEI, 4x1
359John, AlinaWETSV KirchlindeW20034x1
360Linnert, MarissaWETSV KirchlindeW2002
361Teichmann, VanessaWETSV KirchlindeW2002
362Fischermann, LouisaNODJK KleinenbroichW2001800
363Kamps, AnnaNODJK KleinenbroichW2001400
364Klösters, JoshuaNOVFL Merkur KleveM2002800
365Semsch, MayaNODJK Elmar KohlscheidW2003HOC
366Bazoladio-Kayenga, BarthelemyNOASV KölnM2000200
367Carls, ConstantinNOASV KölnM2003800
368Czichy, Jan LucaNOASV KölnM1999200
369Dahlbender, HelenaNOASV KölnW2002
370Dziedzicki, Chantal-CloeNOASV KölnW20034x1
371Fayl von Hentaller, EmilieNOASV KölnW2002100, 4x1
372Foshag, MaximilianNOASV KölnM1998400
373Gudermann, NeleNOASV KölnW200140H
374Hartmann, JoshuaNOASV KölnM1999400
375Hofmann, AntonNOASV KölnM1999HOC
376Jellinghaus, NadineNOASV KölnW200010H
377Kemmerling, LouisNOASV KölnM2002800
378Mapasa, EmilyNOASV KölnW20024x1
379Nicolay, MaikyNOASV KölnM2003100, 80H, WEI
380Nogues-Kollert, DanielNOASV KölnM199940H
381Oblombok, Kevin Louis (YC)NOASV KölnM1998100
382Sommer, EmmaNOASV KölnW2000DRE
383Sommer, FridaNOASV KölnW2002DRE
384Waletzki, ElenaNOASV KölnW200010H, HOC, KUG, SPE
385Warton, JonathanNOASV KölnM2001200
386Wirtz, LauraNOASV KölnW2003HOC, 4x1
387Wolff-Diepenbrock, JanNOASV KölnM2002100
388Anders, AntoniaNOLT DSHS KölnW19994x1
389Banov, Stefan-NemanjaNOLT DSHS KölnM2000STA, DIS, SPE
390Braun, JulieNOLT DSHS KölnW2001
391Brumann, FabianNOLT DSHS KölnM1999200
392Brumann, HannahNOLT DSHS KölnW19994x1
393Camminady, KatharinaNOLT DSHS KölnW2000
394Erpenbach, KarlaNOLT DSHS KölnW20014x1
395Evbuomwan, CelineNOLT DSHS KölnW2003100, 80H, WEI, 4x1
396Geimer, XaverNOLT DSHS KölnM1999DIS
397Gesche, LauraNOLT DSHS KölnW1998100, 200, 4x1
398Gesche, SophieNOLT DSHS KölnW1998100, 200, 4x1
399Großhaus, Laura SophieNOLT DSHS KölnW1998100, 200
400Hagen, Male PaulineNOLT DSHS KölnW1999SPE
401Hellmig, LuzieNOLT DSHS KölnW200380H, 4x1
402Herrmann, NeleNOLT DSHS KölnW2001STA
403Horst, AnnaNOLT DSHS KölnW2002100, 4x1
404Kar, SaraNOLT DSHS KölnW200380H
405Kottmann, KianNOLT DSHS KölnM2003100, 80H, WEI, DIS
406Krämer, JolinaNOLT DSHS KölnW200110H, HOC, WEI, 4x1
407Lessenich, SarahNOLT DSHS KölnW2001KUG
408Münzel, JustusNOLT DSHS KölnM1999DIS
409Rebel, NeleNOLT DSHS KölnW2003HOC
410Reisinger, AnnaNOLT DSHS KölnW2002STA
411Richter, CelinaNOLT DSHS KölnW2000
412Rohde, PaulaNOLT DSHS KölnW2001100, 10H, 4x1
413Röhl, ArneNOLT DSHS KölnM200280H, HOC
414Rothstein, FeliciaNOLT DSHS KölnW20034x1
415Sander, HelenaNOLT DSHS KölnW200230H
416Schneider, PiaNOLT DSHS KölnW2001
417Steinbach, AnishaNOLT DSHS KölnW200230H
418Stollewerk, AndreNOLT DSHS KölnM2002300, STA, DIS
419Glaser, Kim DorkasNOTuS Köln rrh.W2000200, 4x1
420Heimann, JanNOTuS Köln rrh.M2000800
421Kwofie, CynthiaNOTuS Köln rrh.W2001100, 200, KUG, 4x1
422Masuth, SophiaNOTuS Köln rrh.W200110H, 4x1
423Rammoser, KarlaNOTuS Köln rrh.W2002100, 4x1
424Ritter, CelineNOTuS Köln rrh.W1998400, 800
425Sakka, Laura SophieNOTuS Köln rrh.W200380H
426Ukuwrere, MichaelNOTuS Köln rrh.M2003100
427Wittekind, EmmaNOTuS Köln rrh.W2002300
428Michels, Jan LucasNOSSG KönigswinterM2000HOC, SPE
429Henseler, TimNOTurnverein KönigswinterM200280H
430Koch, FelixNOKorschenbroicher LA-ClubM2000KUG
431Borgelt, JulianWELG Kreis Gütersloh 09M2000800, 1K5
432Deitert, AnnaWELG Kreis Gütersloh 09W200280H, SPE
433Füchtjohann, SvenWELG Kreis Gütersloh 09M2001HOC
434Furche, MarshaWELG Kreis Gütersloh 09W199810H, WEI, SPE
435Kulak, NiklasWELG Kreis Gütersloh 09M200280H
436Peitzmeier, JanikaWELG Kreis Gütersloh 09W200110H, HOC
437Rehkemper, FranziskaWELG Kreis Gütersloh 09W2000HOC
438Schneider, VerenaWELG Kreis Gütersloh 09W2001HOC
439Trapphoff, KatharinaWELG Kreis Gütersloh 09W2003HOC
440Bolduan, SarahWELG Kindelsberg KreuztalW20024x1
441Born, NiklasWELG Kindelsberg KreuztalM2001KUG, DIS
442Bremhorst, AlinaWELG Kindelsberg KreuztalW20004x1
443Corbalan Arevalo, DamianWELG Kindelsberg KreuztalM1998100, 200, 11H, 4x1
444Federko, EmiliaWELG Kindelsberg KreuztalW20014x1
445Grafe, MiriamWELG Kindelsberg KreuztalW2000
446Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM1998100, 11H, 4x1
447Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, 4x1
448Janecek, PhilippWELG Kindelsberg KreuztalM1999
449Klein, ColinWELG Kindelsberg KreuztalM1999200, 11H, 4x1
450Klein, NeilaWELG Kindelsberg KreuztalW2003WEI, 4x1
451Knott, Alica MelinaWELG Kindelsberg KreuztalW200380H
452Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW1999
453Menzel, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW2001200, 10H, 4x1
454Mohammed, KathrinWELG Kindelsberg KreuztalW2003
455Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, 200, 4x1
456Otterbach, JennyWELG Kindelsberg KreuztalW2001200, 400, 4x1
457Preis, FlorianWELG Kindelsberg KreuztalM1999KUG
458Radlinger, EmiliaWELG Kindelsberg KreuztalW20034x1
459Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW1998100, 200, 4x1
460Schlachta, AlicaWELG Kindelsberg KreuztalW2003100, 4x1
461Scholz, AntoniaWELG Kindelsberg KreuztalW200110H, 4x1
462Schreiber, FabianWELG Kindelsberg KreuztalM2000HOC, WEI
463Werthenbach, TinaWELG Kindelsberg KreuztalW2000
464Wurmbach, RobinWELG Kindelsberg KreuztalM20003K0
465Yazar, GizemWELG Kindelsberg KreuztalW2003
466Zoua, Guy-TresorWELG Kindelsberg KreuztalM1999100, 200, 4x1
467Orlinski, MateuszWESV Langendreer 04M2003HOC
468Stratmann, LauraWEBV Teutonia LanstropW2001100, 200, 4x1
469Ebbing, MaximilianWEStG LA-Team A46M20004x1
470Engler, SvenjaWEStG LA-Team A46W20004x1
471Fischer, MaxWEStG LA-Team A46M20004x1
472Gotal, DianaWEStG LA-Team A46W20024x1
473Krämer, SarahWELAZ IserlohnW200140H
474Sommerhage, LenaWEStG LA-Team A46W20014x1
475Struck, AnnalenaWETSV Hagen 1860W200110H, 4x1
476Treude, LenaWEStG LA-Team A46W20004x1
477Ewen, DanielNOLeichlinger TurnvereinM1999KUG, DIS
478Schwung, LuciaNOLeichlinger TurnvereinW2003100
479Gerken, AyeleWELG LemgoW2000100, WEI
480Altevogt, JanaWETV LengerichW2000KUG
481Koser, Flora HeleneWETV LengerichW199810H, WEI
482Kühne, LouisWETV LengerichM2002SPE
483Raecke, PaulineWETV LengerichW2002300
484Babilon, Rebekka LeslieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000200, 400, 4x1
485Bauerdiek, JanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, WEI, 4x1
486Büth, LeoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000KUG, DIS
487Cacutalua, JoelNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000100, 200, 4x1
488Decker, ElenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000200, 10H, KUG, 4x1
489Dittrich, JanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002800, 4x1
490Dreistein, CimberlyNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001KUG, DIS
491Dünninger, CamilloNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x1
492Dünninger, CarlottaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20014x1
493Faßbender, LeaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001STA
494Fontes, ImkeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998WEI, 4x1
495Füermann, FelixNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA, SPE
496Gerhard, LouisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998SPE
497Hauck, SvenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000400
498Högerle, JanaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000STA
499Hood, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW200280H, WEI, DRE
500Hunold, JanaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002DRE
501Hunold, LukasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999100, 200, 4x1
502Jacobs, Marc AndreNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA
503Kalfouni, TamerNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999WEI
504Khulusi, Dani LuisNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, 4x1
505Khulusi, MonaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999KUG, DIS
506Könemund, ThorbenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001200, HOC, WEI, 4x1
507Krause, VictoriaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000DIS, SPE
508Kreft, Pauline EmiliaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW200110H, WEI, SPE, 4x1
509Kriegeskotte, LasseNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001200, 4x1
510Lakämper, Bjarna LivNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199910H, 4x1
511Lang, AlexandraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20003K0
512Leusch, CharlotteNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000DRE
513Leyer, JosephineNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20024x1
514Lohmar, PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001WEI, 4x1
515Mayolle, LucaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x1
516Mesgary, AryaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19984x1
517Nuinu, JordiNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19984x1
518Olusoga, DavinaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002100, 4x1
519Pfeifer, LinnNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002100, 200, 4x1
520Riemer, JonathanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999400
521Ronkholz, LuzieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002300, 800, 1K5
522Roth, SeanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998STA
523Rotondi, ChiaraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20011K5
524Schachtschneider, SvenjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999100
525Scheid, FenjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001800
526Schieberle, AnneNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20001K5
527Schmitz, Lennart DiegoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM199911H, KUG, 4x1
528Schmitz, Sebastian KayNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001
529Schneck, LaraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2002
530Schulz, SylviaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999400
531Schüttler, JonasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002800
532Stutzke, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999100, 4x1
533Torbohm, Finn JakobNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, STA
534Tsassi, Kassy VeraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2003100, WEI, 4x1
535Wischnewski, PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2001100, 200
536Wolf, NilsNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2002100, 300, 4x1
537Zapka, BenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000800
538Zinn, TokessaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW200010H, 4x1, 4x1
539Schauerte, IsabelNOTuS 08 LintorfW2001100, 10H, WEI
540Schürmann, LaurenzNOTuS 08 LintorfM2003100
541Benning, SinaWELG Lippe-SüdW200010H, 4x1
542David, ManuelWELG Lippe-SüdM200380H, HOC
543Diakite, MalikWELG Lippe-SüdM200011H, WEI, KUG, DIS, SPE, 4x1
544Eins, MoritzWELG Lippe-SüdM2003STA
545Gast, MarcWELG Lippe-SüdM2002KUG, DIS, SPE
546Hinze, JoelWELG Lippe-SüdM2002200, DRE
547Hoffinger, JannikaWELG Lippe-SüdW2002STA
548Husemann, SonjaWELG Lippe-SüdW200010H, 4x1
549Lehmann, Pia LaetitiaWELG Lippe-SüdW2003100
550Mühlenhof, JuleWELG Lippe-SüdW2003STA
551Schillmann, AstridWELG Lippe-SüdW2003KUG
552Schröder, FrankaWELG Lippe-SüdW2003HOC, WEI
553Sommer, MaybritWELG Lippe-SüdW2003STA
554Brockmann, SarinaWETV Löhne-Bhf.W2002300, 80H
555Fadire, JoshuaWETV Löhne-Bhf.M2001STA, DIS
556Haas, CharlotteWETV Löhne-Bhf.W2001HOC
557Wältz, NinaWETV Löhne-Bhf.W2002300, HOC
558Bömelburg, LinaWELF Lüchtringen 1983W20011K5
559Holtbrügge, TimWELF Lüchtringen 1983M2001800, 1K5
560Dahlhaus, Tim MartinWELG LüdenscheidM1999200, 400
561Krüger, JohannaWELG LüdenscheidW2000800, 1K5
562Maaßen, LuciaWESC Union 08 LüdinghausenW200280H
563Baumgarten, LorenzNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2003100, 4x1
564Fahl, HannesNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2002800
565Gaweda, KevinNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2002100, 300, 4x1
566Geueke, IleanaNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW1999400
567Hack, Eva MarieNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW199940H
568Ludwig, LeaNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW1999100
569Mussie, MerhawiNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM1999800
570Würfel, JulianNOLeichtathleten Gem. MeckenheimM2003100, 4x1
571Düngelhoef, PeterNOStG Team Meck-Köwi-BrühlM2002
572Sticklies, Elin MichelleWELG MendenW200230H
573Zander, SarahWELG MendenW2003SPE
574Hagelschuer, AnkaWEMarathon-Club MendenW2000800, 1K5
575Nahser, LouisWEMarathon-Club MendenM2002100, 300
576Witt, Ann-KathrinWETV MettingenW1998SPE
577Hausmann, PatrickNOmettmann-sportM2002WEI
578Busse, MarisaWESV 1860 MindenW2001KUG, SPE
579Busse, MaximilianWESV 1860 MindenM200011H, WEI
580Büttner, LeonWESV 1860 MindenM200280H, 4x1
581Heimberg, FinnWESV 1860 MindenM1999HOC
582Lemke, MaximilianWESV 1860 MindenM20024x1
583Lewandowski, FredericWESV 1860 MindenM200280H, 4x1
584Lömker, KorinnaWESV 1860 MindenW1999KUG, DIS
585Niermann, FabianWESV 1860 MindenM2002HOC, 4x1
586Weike, LeaWESV 1860 MindenW19991K5, 3K0
587Weike, NeleWESV 1860 MindenW19991K5, 3K0
588Greim, NilsNOMoerser SportclubM2001SPE
589Hannig, DennisNOMoerser SportclubM2000200, DIS
590Jelinek, EliasNOMoerser SportclubM2001HOC
591Malischnigg, FynnNOMoerser SportclubM2001200
592Scholzen, NicoNOMoerser SportclubM200380H, HOC
593Wittmann, NielsNOMoerser SportclubM2001DIS
594Schwarzer, LivNOMoerser TVW200230H, DRE, 4x1
595Senftleben, TillNOMoerser TVM200280H, 30H, HOC, STA
596Kämpgen, NickNOLAZ MönchengladbachM20011K5
597Schmitz, AnneNOLAZ MönchengladbachW200010H
598Schmitz, JolinaNOLAZ MönchengladbachW1999400
599Schneiders, Jan OleNOLAZ MönchengladbachM19991K5
600Schneiders, PaulaNOLAZ MönchengladbachW2001800
601Balamuraley, PirunthavanNOMönchengladbacher LGM20014x1
602Datta, VictoriaNOMönchengladbacher LGW2003800
603Fröschen, JonasNOMönchengladbacher LGM20024x1
604Manoharan, ThooyavanNOMönchengladbacher LGM20014x1
605Prange, EduardNOMönchengladbacher LGM20014x1
606Rajter, DavidNOMönchengladbacher LGM2003800
607Knappe, SvenNODJK VFR Mülheim/R.-SaarnM1998HOC
608Wodarczak, YannikNODJK VFR Mülheim/R.-SaarnM199811H, HOC
609Meisl, VerenaNOTurnerschaft Mülheim-SaarnW2001800, 1K5
610Bahde, KatharinaWELG Brillux MünsterW2000DRE
611Bruns, JakobWELG Brillux MünsterM2001100, 200
612Heine, MaximilianWELG Brillux MünsterM2000
613Herden, LukaWELG Brillux MünsterM2000
614Heuermann, PaulWELG Brillux MünsterM2000
615Ibrahim, MariamWELG Brillux MünsterW2003800
616Kelsch, JohannesWELG Brillux MünsterM1999HOC
617Mühlenbeck, LinusWELG Brillux MünsterM2001
618Piepel, GretaWELG Brillux MünsterW2002300
619Prange, NiklasWELG Brillux MünsterM1999
620Rose, BenWELG Brillux MünsterM2000100, 200
621Rosenbaum, NicoWELG Brillux MünsterM1999
622Thiemann, TomWELG Brillux MünsterM19991K5
623Wiskow, FalkWELG Brillux MünsterM1999
624Wolters, AlexanderWELG Brillux MünsterM200140H
625Bender, JariWELSF MünsterM2000800, 1K5
626Kassebeer, JensWELSF MünsterM2000800, 1K5
627Böse, Nele TheresaWESC Preußen MünsterW2000200, DRE, 4x1
628Breitkopf, FriedaWESC Preußen MünsterW2000100, 200, 40H, 4x1
629Daalmann, ImkeWESC Preußen MünsterW1999WEI, DRE
630Dalhoff, ChristinaWESC Preußen MünsterW2001DRE, 4x1
631Fischbach, AlenaWESC Preußen MünsterW2002100, 80H, 4x1
632Funke, KatharinaWESC Preußen MünsterW1998SPE
633Genenger, LukasWESC Preußen MünsterM1999200
634Paul, BerenikeWESC Preußen MünsterW2001200, 10H, 4x1
635Steckelbach, DavidWESC Preußen MünsterM2002300
636Tvorogov, EgorWESC Preußen MünsterM1999KUG
637Dannert, Arne PhilipNOSC Myhl LAM200230H
638Jäger, ClemensNOSC Myhl LAM2003DIS, DIS
639Kaspar, JonasNOSC Myhl LAM200140H
640Ringk, MoritzNOSC Myhl LAM200040H
641Schlösser, NinaNOSC Myhl LAW20001K5, 3K0
642Schlösser, PaulaNOSC Myhl LAW20011K5
643Völler, JonasNOSC Myhl LAM20011K5
644Engels, FabianNODJK Novesia NeussM2000200
645Belting, LindaNOTeam NiederrheinW20004x1
646Gühnemann, LeaNOTeam NiederrheinW20004x1
647Martens, JudithNOTeam NiederrheinW19994x1
648Martens, SonjaNOTeam NiederrheinW199940H, 4x1
649Theyßen, SarinaNOTSV 95/10 NieukerkW2000DIS
650Latsepov, LeonidESTNõmme KJKM19983K0
651Büning, AdrianNOLeichtathletik NütterdenM200111H, DRE
652Büning, DominicNOLeichtathletik NütterdenM200280H, DRE
653Seiler, NinaWESuS OberadenW2003DIS
654Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM1999800
655Knepper, ManuelWELV OeldeM20003K0
656Schramm, PhilippWELV OeldeM2003100
657Schwab, LucasWELV OeldeM2003800
658Gövert, MarieWESuS OlfenW2003800
659Deblitz, AnnicaWESC OlpeW2003100, 4x1
660Hippler, JuliaWESC OlpeW2002100, 4x1
661Hoberg, AlinaWESC OlpeW2002100, 80H, 30H, 4x1
663Rehse, EmmaWESC OlpeW2003100
664Ries, MarieWESC OlpeW1998100, 200, 4x1
665Rosemeyer, WiebkeWESC OlpeW2002300, 30H, 4x1
666Schneider, ChristinWESC OlpeW2002100, 80H, HOC, 4x1
667Schürhoff, LuisaWESC OlpeW2002100, 4x1
668Spille, MarlittWESC OlpeW2001SPE
669Stutte, FionaWESC OlpeW2000100, 200, 4x1
670Werthenbach, SophiaWESC OlpeW1998100, 4x1
671Beckmann, AnjaWEStG Olpe/FretterW1998
672Eiden, CathrinWEStG Olpe/FretterW20004x1
673Franke, AlinaWEStG Olpe/FretterW20004x1
674Glasow, PaulaWEStG Olpe/FretterW20034x1
675Hachenberg, MarieWEStG Olpe/FretterW19994x1
676Heine, AnnaWEStG Olpe/FretterW2001
677Hübner, ZoeWEStG Olpe/FretterW20024x1
678Wulff, GretaWEStG Olpe/FretterW20004x1
679Ostermann, KathrienWEStG Ostwestfalen-LippeW20004x1
680Schachler, NinaWEStG Ostwestfalen-LippeW20014x1
681Stölting, LeaWEStG Ostwestfalen-LippeW2000
682Welscher, JosefineWEStG Ostwestfalen-LippeW2001
683Arns, ManuelWELC PaderbornM1999STA
684Binger, RobinWELC PaderbornM2003100, 80H
685Bokel, MalinWELC PaderbornW20011K5
686Brockmann, LaraWELC PaderbornW2003100
687Brüll, LuisaWELC PaderbornW2003SPE
688Dreker, JuliusWELC PaderbornM2000STA
689Esken, CharlotteWELC PaderbornW2003800
690Frenzel, FilipWELC PaderbornM2000DIS
691Gürth, DoméniqueWELC PaderbornM2000HOC
692Hanich, LinaWELC PaderbornW2002800
693Holz, MarcelWELC PaderbornM1999800
694Keuper, FranziskaWELC PaderbornW2000100
695Keuper, LauraWELC PaderbornW2000200, 4x1
696Niggemeyer, TiloWELC PaderbornM2001STA
697Potthast, EstelleWELC PaderbornW1999100
698Probst, Luzie SophieWELC PaderbornW20004x1
699Rodehutscord, NicoleWELC PaderbornW20014x1
700Rustemeier, ElisaWELC PaderbornW2002100, 300, 4x1
701Schäfers, NicoWELC PaderbornM2003800
702Semler, AnnaWELC PaderbornW20014x1
703Spehr, MichaelWELC PaderbornM200011H
704Stelte, SebastianWELC PaderbornM200280H
705Struckmeier, FionaWELC PaderbornW20014x1
706Trepczyk, MarieWELC PaderbornW2000SPE, 4x1
707van Weezel, BasWELC PaderbornM1999100, 200
708Wagemann, Jan ErikWELC PaderbornM19981K5
709Wagemann, KeaWELC PaderbornW2000800, 40H
710Wierschula, VanessaWELC PaderbornW20014x1
711Rodrigues, DuartePORMaia Atlético ClubeM20011K5, 3K0
712König, MariusNOGSV PorzM1999100, 200
713Drubel, LeonieNOTurnverein RatingenW200010H, HOC, WEI, DRE
714Holzmann, AnnaNOTurnverein RatingenW2001200
715Holzmann, JuliaNOTurnverein RatingenW2003100, 80H, WEI
716Schmitz, CharleenNOTurnverein RatingenW2002HOC, DRE
717Theisen, AnnabellNOTurnverein RatingenW1998HOC
718Molzahn, MariusNOASC Ratingen WestM1998KUG
719Wenning, FabianNOASC Ratingen WestM1998400
721Habighorst, CarlaWELC Solbad RavensbergW19993K0
722Thieß, AaronWELC Solbad RavensbergM200111H, HOC, STA
723Pohlmann, MagnusWETuS ReckeM2002HOC
724Doligkeit, NadjaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
725Jorgs, Maxi ChristianeWEStG Recklinghausen-HammW20014x1
726Kiene, NinaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
727Koehne, SinjaWEStG Recklinghausen-HammW20014x1
728Madry, TheresaWEStG Recklinghausen-HammW20004x1
729Nattkemper, SharleenWEStG Recklinghausen-HammW2001
730Röseler, JanaWEStG Recklinghausen-HammW2000
731Tscharnik, JuliaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
732Wiemer, AlinaWEStG Recklinghausen-HammW19984x1
733Hassel, LouisaWERecklinghäuser LCW2003800
734Köller, FranziskaWERecklinghäuser LCW1999200, 400, 4x1
735Sievers, MilagrosWERecklinghäuser LCW2002300, 4x1
736Wunschik, MaximilianWERecklinghäuser LCM2003100
737Bader, Noah BenNOLG RemscheidM20011K5
738Garweg, JanNOLG RemscheidM2002DRE
739Garweg, Lisa AlinaNOLG RemscheidW2000DRE, KUG
740Gast, CelineNOLG RemscheidW2001SPE
741Klug, AmelieNOLG RemscheidW2003800
742Baten, FabianNOLAZ RhedeM200111H, 4x1
743Dangelmaier, EnieNOLAZ RhedeW2003HOC, 4x1
744Dangelmaier, NikeNOLAZ RhedeW200140H, 4x1
745Gries, JohannaNOLAZ RhedeW2001200
746Lauf, JamiraNOLAZ RhedeW200230H, 4x1
747Schoofs, HannahNOLAZ RhedeW2000WEI, KUG, SPE, 4x1
748Stockhausen, MalteNOLAZ RhedeM19981K5
749Südholt, JesseNOLAZ RhedeM2001STA, 4x1
750Theling, JonasNOLAZ RhedeM2000WEI, 4x1
751Thöne, Kim-JessicaNOLAZ RhedeW1998WEI
752Vißer, GerritNOLAZ RhedeM2003SPE
753Vißer, HenryNOLAZ RhedeM199811H, 40H
754Bielefeld, AlinaNOStG Rhede-SonsbeckW2003
755Koschlik, AntoniaNOStG Rhede-SonsbeckW2003
756Arnold, JonasNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM2001
757Ciroth, AntoniaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW2001
758Leiting, MoritzNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM2000
759Ridder, Jan-DavidNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM2000
760Stockhaus, FridolinNOLAZ RhedeM200011H, 4x1
761Gleisner, TobiasNOTurnverein RheinbachM2003100
762Schütze, KatjaNOOSC 04 RheinhausenW2003KUG, DIS
763Tagbo, AlyssaNOOSC 04 RheinhausenW2003100, WEI, KUG, DIS, SPE
764Bastin, LenaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW199910H, 40H, 4x1
765Behrend, RonanNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2003100
766Borgards, KailaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW2002KUG
767Böttcher, KatharinaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW2001200, 4x1
768Dreesbach, Alexander NorbertNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1999DRE, 4x1
769Hamacher, FlorianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19984x1
770Hammoor, ThomasNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1998800, 1K5, 3K0
771Kaufmann, JustusNOLAZ PUMA Rhein-SiegM20011K5, 3K0
772Lehnen, VincentNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2000400, 4x1
773Löbbert, SinaNOLAZ PUMA Rhein-SiegW2000200, 4x1
774Lwowski, KonstantinNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2001DRE, 4x1
775Schmitz, LaraNOLAZ PUMA Rhein-SiegW200280H, SPE, 4x1
776Tsgay, DaniNOLAZ PUMA Rhein-SiegM20003K0
777Volkmann, JonathanNOLAZ PUMA Rhein-SiegM2002100, 80H
778Goldau, Tom AlexanderNOTurnverein RodenkirchenM200380H, 80H, HOC
779Petrak, LaurinWETurnverein Röhlinghausen 1883M2000SPE
780Riermann, JanaWELG RosendahlW2001KUG, DIS
781Schulze Kalthoff, KerstinWELG RosendahlW19983K0
782Küppers, TimoNORumelner TVM1999200
783Schoppmeyer, PaulaNORumelner TVW200010H, HOC
784Dierks, MoritzWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM1998100, 200, 4x1
785Hülsiggensen, FynnWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM199811H, HOC, WEI, SPE, 4x1
786Kriete, SilasWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM1998HOC
787Braun, ClaraWEFC Schalke 04W2002800
788Kruse, LeaWEFC Schalke 04W2001800, 1K5
789Kühn, KatharinaWEFC Schalke 04W1998100, 200
790Lewandowski, MateuszWEFC Schalke 04M2003100
791Lorenz, LukasWEFC Schalke 04M2003800
792Lorenz, YannikWEFC Schalke 04M2001
793Remus, RicardaWEFC Schalke 04W20001K5
794Riedel, PhilWEFC Schalke 04M2000200, 4x1
795Schraps, LuisaWEFC Schalke 04W1998800
796Sergio, Daniel LucaWEFC Schalke 04M2002800
797Stephanof, StiliyanWEFC Schalke 04M2001100, 4x1
798Verfürth, JanWEFC Schalke 04M200140H, 4x1
799Vogt, FelixWEFC Schalke 04M200040H, 4x1
800Winter, IsabelleWEFC Schalke 04W2000100, 200, 10H, KUG
801Heisel, TimWESuS Schalke 96M1999KUG
802Ince, YannikWESuS Schalke 96M2000
803Jeromin, JuliusWESuS Schalke 96M2001200, 4x1
804Laufer, JanWESuS Schalke 96M1999
805Michalek, KjellWESuS Schalke 96M20014x1
806Michalek, TimWESuS Schalke 96M19984x1
807Richter, JensWESuS Schalke 96M19984x1
808Streit, TimonNOSG Essen SchönebeckM2003100, HOC
809Boniface, Sophie MarieWELG Schwerte/WesthofenW2001400, 40H
810Schlund, HenriWELAG SiegenM2000100, 200, HOC, STA, WEI, DIS
811Kathreiner, JuleWETV Jahn SiegenW1999KUG
812Medjic, AminaWETV Jahn SiegenW2003KUG
813Engel, RobinWECVJM Siegen SGM2002100, 300
814Braun, AmelieWECLV SiegerlandW200110H
815Cataria-Byll, BrendaWECLV SiegerlandW2001100, 200
816Hartmann, SophiaWECLV SiegerlandW200280H
817Klöckner, EricWECLV SiegerlandM2002HOC
818Wagener, LeneWECLV SiegerlandW200230H
819Bause, TimWELAZ SoestM2000HOC
820Bilke, CarlottaWELAZ SoestW2002100, 4x1
821Bonse, KaiWELAZ SoestM20014x1
822Büttner, LaraWELAZ SoestW20014x1
823Finkeldei, JannisWELAZ SoestM2002100, 4x1
824Franke, LukkaWELAZ SoestW2001STA
825Grabenmeier, LindaWELAZ SoestW2001STA, 4x1
826Li, Wei JianWELAZ SoestM20004x1
827Löbel, EllenWELAZ SoestW20014x1
828Meeß, HannesWELAZ SoestM20004x1
829Quiring, JenniferWELAZ SoestW2001STA
830Wendt, FlorianWELAZ SoestM20014x1
831Wendt, OliverWELAZ SoestM20014x1
832Aengeneyndt, ElenaNOSV SonsbeckW200380H, 4x1
833Brömmel, RahelNOSV SonsbeckW2002800
834Halmans, LeaNOSV SonsbeckW199910H, HOC, WEI
835Heine, GretaNOSV SonsbeckW199910H
836Hochstrate, JonasNOSV SonsbeckM1998800
837Kempken, HannahNOSV SonsbeckW2002100, 80H, WEI, 4x1
838Kühnen, ErikNOSV SonsbeckM1999HOC, WEI
839Perau, MaxNOSV SonsbeckM1998HOC
840Rodermond, SinaNOSV SonsbeckW19991K5
841Schultze, PaulineNOSV SonsbeckW2003800
842Gawlik, RajaNOSV SpellenW1999KUG, DIS
843Dermane-Tiko, AlishaWESuS StadtlohnW2002KUG, DIS, SPE, 4x1
844Gehling, MoritzWESuS StadtlohnM2002100, 80H, 30H
845Hornhues, JohannaWESuS StadtlohnW2002
846Iker, LotteWESuS StadtlohnW2003100, WEI, 4x1
847Krumbeck, JulieWESuS StadtlohnW20024x1
848Krumme, Liv GreteWESuS StadtlohnW2002300, 80H, 30H, 4x1
849Wüpping, FinjaWESuS StadtlohnW2003
850Gartz, MichelleNOASV SüchtelnW200040H
851Lambertz, JeremiasNOASV SüchtelnM2003100, WEI, DIS
852Tchagandi, LayraNOASV SüchtelnW200380H
853Knoche, JuliusWELG SüdsauerlandM1999100
854Selbach, CarlottaWELG SüdsauerlandW2000100, 200
855Lindner, PhilipWETuS SythenM200011H
856Besé, DavidNODJK SG TackenbergM1998WEI
857Buschke, LindaNODJK SG TackenbergW2000400
858Mura, LaeticiaNODJK SG TackenbergW2003800
859Strozyk, LouisaNODJK SG TackenbergW2000800
860Ems, MiriamNOTroisdorfer LGW19991K5
861Hesemann, LucaNOTroisdorfer LGM200230H
862Klein, EdwinNOTroisdorfer LGM2002100
863Obinna, JoshuaNOTroisdorfer LGM2002100, 80H
864Eggert, NiklasWESV UbbedissenM2000DRE
865Bethan, JohannaNOTLV Germania ÜberruhrW1998800
866Cagliesi, RemoNOTLV Germania ÜberruhrM1998HOC, WEI
867Göttgens, LeaNOTLV Germania ÜberruhrW1999400
868Graeve, FelixNOTLV Germania ÜberruhrM2000400, 4x1
869Grommisch, TillNOTLV Germania ÜberruhrM1999800, 1K5, 3K0
870Heinrichs, MaximilianNOTLV Germania ÜberruhrM2001100
871Heising, ViktoriaNOTLV Germania ÜberruhrW2003800, 80H
872Herrmanny, Noah FelixNOTLV Germania ÜberruhrM200380H
873Jahn, LennartNOTLV Germania ÜberruhrM200111H, 4x1
874Rudolph, CelineNOTLV Germania ÜberruhrW200010H, 40H
875Schroeder, JonasNOTLV Germania ÜberruhrM2000HOC, DRE, 4x1
876Bäcker, JonaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2001DRE
877Beutel, KatrinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999200, WEI
878Blake, MaxNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2001HOC, DRE
879Buchartz, AngelinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003100
880Caruso, FrancescoNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2003100
881Claudy, SamuelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002100, WEI
882Dresen, FabianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
883Ganescu, LeonNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000HOC, DIS, SPE
884Glage, NoraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200110H, 40H
885Gräfin Keyserlingk, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200380H, WEI, 4x1
886Groß, Mara AntoniaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003KUG, DIS
887Hastenrath, RaphaelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000KUG, DIS
888Heimes, KaiNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000200, 400
889Hendrix, LennertNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002DRE
890Hering, MichelleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998
891Hirsch, JulianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000200, WEI
892Hoffmeister, LillyNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2002100, 80H
893Höner, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999KUG, SPE
894Hotze, AlexanderNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200280H, 30H
895Ippen, PhilippNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999100, 200, 4x1
896Jark, MerleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003WEI
897Kempf, SimonNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
898Klee, Lisa-SophieNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000800, 1K5
899Kostka, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003KUG, DIS
900Kreutzer, AlbertNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200111H
901Leca, MelinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2002KUG
902Lewandowski, PascalNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999200, 4x1
903Ludwig, KieronNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998100, 200, 400, 4x1
904Meissner, LeaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2001400
905Mock, SamuelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002800
906Modes, AmelieNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003100, 80H, WEI, KUG, DIS, 4x1
907Overmeyer, LucaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2003DIS
908Rademacher, LenaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998KUG, DIS
909Rheims, LaraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200380H, WEI, 4x1
910Ritterbach, PiaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003DIS
911Schneider, TabeaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200110H, 4x1
912Schröter, NinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200110H, WEI, DRE, 4x1
913Schulz, IsabelNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2001200
914Schumann, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999
915Schürmann, MaxiNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000HOC
916Seliger, PaulNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2002300
917Srumf, TessaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003800, 80H, WEI, 4x1
918Steiner, EliasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000100, 200, WEI
919Tchagandi, BillahNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999100, WEI, 4x1
920Uthof, Paul CedricNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200111H, SPE
921Wasser, Anne-CatherineNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998400, 40H, 4x1
922Wember, DanielleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999100, 200, WEI, 4x1
923Zenker, AmelieNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW200280H
924Zimmermann, CarinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2003SPE
925Goldau, StinaNOVelberter SportgemeinschaftW199810H, HOC, WEI
926Löper, AlexanderNOVelberter SportgemeinschaftM2001200
927Pettau, Fanny CäciliaNOVelberter SportgemeinschaftW200230H
928vom Hove, ClaraNOVelberter SportgemeinschaftW200110H, 40H
929Nitz, BastianNOTV VoerdeM20001K5, 3K0
930Akhidue, EsosaNOTeam VoreifelM2002100, 300, 80H, HOC, WEI, DRE, 4x1
931Busch, MarlonNOTeam VoreifelM2002300, 4x1
932Cöln, LeonNOTeam VoreifelM1999
933Contemprée, LorenzNOTeam VoreifelM1999200, WEI, DRE, 4x1
934Geske, XaverNOTeam VoreifelM19984x1
935Kastenholz, NicoNOTeam VoreifelM2002300, 80H, 30H, 4x1
936Kessler, KleoNOTeam VoreifelW2001KUG, DIS
937Kurth, SarahNOTeam VoreifelW199810H, HOC
938March, MaximilianNOTeam VoreifelM2000100, 11H, WEI, 4x1
939Ronnewinkel, SimonNOTeam VoreifelM2002100, 300, 80H, 30H, 4x1
940Schulz, FinneganNOTeam VoreifelM2003
941Wandt, LenaNOTeam VoreifelW200010H, DRE
942Wotzka, DominikNOTeam VoreifelM1999100, 200, 400, 4x1
943Huning, MoritzWETV VredenM200380H, KUG
944Volks, JosefWETV VredenM1999DIS
945Ritter, PiaWEDJK Teutonia WaltropW2001800
946Chrosciak, ApolloNOTV Wanheimerort 1880M2003100
947Sattelberger, SimonWETV Wanne 1885M2003100
948Schwider, PaulWETV Wanne 1885M2002300
949Manegold, JulianWELG Ems WarendorfM200280H, HOC
950Ademmer, LizWELG Warstein-RüthenW2001DIS, SPE
951Mehn, RubyWELG Warstein-RüthenW2002800
952Molitor, KennyWELG Warstein-RüthenM200380H, KUG, DIS
953Anders, CasparWETV Wattenscheid 01M1998STA
954Bielinski, LouisWETV Wattenscheid 01M20024x1
955Bischoff, ChristinWETV Wattenscheid 01W2000100, 200, 4x1
956Bomba, DesireeWETV Wattenscheid 01W1998100, 4x1
957Bussieck, TorbenWETV Wattenscheid 01M1998400
958Cruse, LeonieWETV Wattenscheid 01W2002HOC, WEI, DRE
959Czech, LeanderWETV Wattenscheid 01M1998400, 800
960Deeken, LuisaWETV Wattenscheid 01W2001HOC
961Dißelbeck, TimWETV Wattenscheid 01M20024x1
962Dominczak, MarcelWETV Wattenscheid 01M200111H
963Düster, EmilyWETV Wattenscheid 01W2002800, 30H
964Faust, GeroWETV Wattenscheid 01M2000HOC, STA, WEI
965Folz, FranziskaWETV Wattenscheid 01W2000KUG, DIS
966Görges, LiamWETV Wattenscheid 01M200011H
967Grünert, TimoWETV Wattenscheid 01M1999DIS
968Hagemann, LilliWETV Wattenscheid 01W2000100, 4x1
969Haug, JaronWETV Wattenscheid 01M20024x1
970Henze, TristanWETV Wattenscheid 01M1999HOC
971Jöhren, MarleneWETV Wattenscheid 01W2002
972Junker, JustinWETV Wattenscheid 01M2001200, HOC
973Kapenda, Marya-EsitaWETV Wattenscheid 01W1998KUG, DIS
974Kneist, JoanaWETV Wattenscheid 01W2000400, 4x1
975Koch, ChristopherWETV Wattenscheid 01M1997KUG
976Kondziella, SebastianWETV Wattenscheid 01M2001400
977Kordmann, FlorianWETV Wattenscheid 01M2002100
978Krajczynski, LenaWETV Wattenscheid 01W2001WEI
979Kubitzki, NilsWETV Wattenscheid 01M200380H
980Ljubas, RonWETV Wattenscheid 01M200011H
981Meier, JacquelineWETV Wattenscheid 01W1999SPE
982Meinikmann, HannaWETV Wattenscheid 01W1999KUG
983Meister, ShaniceWETV Wattenscheid 01W200280H, HOC, WEI, DRE, 4x1
984Merten, FinnWETV Wattenscheid 01M1999400, 800
985Nicodem, Noah-ImmanuelWETV Wattenscheid 01M2002300, HOC, 4x1
986Niedermayer, Annika MarliesWETV Wattenscheid 01W199910H, 4x1
987Niepötter, SimonWETV Wattenscheid 01M2003800
988Oguama, JoyceWETV Wattenscheid 01W2001100, 10H, KUG, 4x1
989Oguama, SynthiaWETV Wattenscheid 01W1998100, 200, 4x1
990Ollech, JanWETV Wattenscheid 01M1998STA
991Ollech, MarcWETV Wattenscheid 01M2002
992Oxfort, TheresaWETV Wattenscheid 01W1999400, 800
993Pampuch, ClaudiaWETV Wattenscheid 01W2003100, 4x1
994Polewka, PatrickWETV Wattenscheid 01M200040H
995Ries, HendrikWETV Wattenscheid 01M2002HOC, 4x1
996Ritter, JuliaWETV Wattenscheid 01W1998KUG, DIS
997Rölleke, MarleneWETV Wattenscheid 01W2003100, WEI, 4x1
998Schaefer, PaulWETV Wattenscheid 01M2003100, 4x1
999Schmitz, AntjeWETV Wattenscheid 01W200230H, HOC
1000Storchmann, KatharinaWETV Wattenscheid 01W2002
1001Superniok, MaximilianWETV Wattenscheid 01M2002100, 80H, 4x1
1002Trinks, VanessaWETV Wattenscheid 01W2000
1003Vogel, AnastasiaWETV Wattenscheid 01W2002100, 30H, 4x1
1004Vogel, KatharinaWETV Wattenscheid 01W2002KUG, DIS
1005Voß, LorenzWETV Wattenscheid 01M2002100, 80H, 4x1
1006Waßauer, LuisaWETV Wattenscheid 01W1999100, 4x1
1007Winse, MarieWETV Wattenscheid 01W2002800
1008Mittler, MatteaWEASC WeißbachtalW2002800
1009Lind, AlexanderWESG WendenM2002300, 800
1010Wehner, Frederik JonasWESG WendenM2000800, 1K5
1011Dierke, AmelieNOWerdener TurnerbundW2000100, 200
1012Jesse, JannisNOWerdener TurnerbundM2000DRE, 4x1
1013Otten, MarieNOWerdener TurnerbundW2002DRE
1014Rehlinghaus, JoshuaNOWerdener TurnerbundM2001DRE, 4x1
1015Schermayer, ClemensNOWerdener TurnerbundM2003800
1016Arenz, AlinaNOWeseler TVW2000200, 4x1
1017Heweling, SimonNOWeseler TVM1998100, 200
1018Müller, PaulaNOWeseler TVW2003HOC, KUG, DIS
1019Stumpen, ElisaNOWeseler TVW2001200, HOC, 4x1
1020Mifuba, JuaninhaNOTuS WesselingW2003100, WEI, 4x1
1021Plötzke, LenaNOTuS WesselingW2000100, DRE, 4x1
1022Sonnabend, JohannaNOTuS WesselingW2000HOC, 4x1
1023Vieweg, LuisNOWiehltaler Leichtathletik-ClubM2000100, 200
1024Schütz, LauraNODJK VFL WillichW2003SPE
1025Böhl, MalinWELG WittgensteinW2003KUG, DIS
1026Dickel, Lea EmelieWELG WittgensteinW2002100, KUG, DIS
1027Kozian, JannisWELG WittgensteinM200111H
1028Marburger, TillWELG WittgensteinM2003STA, KUG, DIS
1029Schröder, JonathanWELG WittgensteinM200111H
1030Schnittka, HelenNOBarmer TV WuppertalW2001DRE
1031Werth, LaraNOBarmer TV WuppertalW2002DRE
1032Bleibtreu, SophieNOWuppertaler SportvereinW2002100, 80H
1033Ediger, TomNOWuppertaler SportvereinM2001HOC, DIS
1034Haufe, TimNOWuppertaler SportvereinM2003100, 80H
1035Kezmann, MarcelNOWuppertaler SportvereinM1998200
1036Lauck, LennartNOWuppertaler SportvereinM2003HOC
1037Opitz, SonjaNOWuppertaler SportvereinW2002DRE
1038Opitz, SvenNOWuppertaler SportvereinM2000DRE
1039Otto, LenaNOWuppertaler SportvereinW1998DIS
1040Rokitta, JanaNOWuppertaler SportvereinW2000DRE
1041Sturm, Anna ClaraNOWuppertaler SportvereinW200110H
1042Theisen, MauriceNOWuppertaler SportvereinM1998400
1043Dominguez, CasandraNOTuS XantenW200230H
1044Mayer, NicolasNOTuS XantenM2002100, 300
1045Schuster, FranziskaNOTuS XantenW2002100, 80H, HOC, WEI
1046Theisen, JonasNOLAV Habbelrath-GrefrathM200140H, 4x1
1047Diedrich, GretaNOStG Rhein-ErftW20024x1
1048Remming, LaraNOStG Rhein-ErftW20004x1
1049Notarius, LillyNOStG Rhein-ErftW20014x1
1050Remming, TomNOStG Rhein-ErftM2002
1051Bobeth, VincentNOStG Rhein-ErftM20004x1
1052Kozlyuk, MarcoNOStG Rhein-ErftM20014x1
1053Heumann, MailinWELG AhlenW2002100
1054Hochstrate, JonasNOSV SonsbeckM19981K5
1055Klokow, AndréNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2003WEI
1056Tanyi, JessicaNOMoerser TVW20034x1
1057Kambartel, HannahNOMoerser TVW20024x1
1058Schäfer, HelenNOMoerser TVW20024x1
1059Schrimpf, PhilippNOBrühler Turnverein 1879M199940H
1060Merté, Jean-BenoîtWELG Brillux MünsterM2002800
1061Jacoby, LilianWEVfL KamenW2003WEI
1062Kozlyuk, MarcoNOLAV Habbelrath-GrefrathM2001200
1063Reiff, SophieNOTeam VoreifelW2001DRE
1064Thelen, FelixWETV Wattenscheid 01M1998STA
1065Kleefisch, Svenja-AlessaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000SPE
1066Michel, VivienNOLT DSHS KölnW19994x1
1067Urban, LillyHETV BermbachW2002SPE
1068Schlagenwerth, AnnaWEFC Viktoria HeidenW2002100, 300, 80H, 4x1
1069Bayila, Nuria OdiaNOAachener TGW200380H
1070Eppelmann, LisaWEBTW BündeW199910H
1071Zein, Yannik LeonNOART DüsseldorfM200280H, SPE
1072Behr, AnnikaWETB RauxelW200110H, HOC
1073Kieron, LudwigNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
1074Pilger, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
1075Kleemann, CharbinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
1076Linse, FrankaWESC OlpeW2001HOC, 4x1

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 16.07.2017, 19:00 Uhr - Erstellt in 0.079 sek - Impressum/Datenschutz