NRW-Jugendmeisterschaften U20, U18, U16
Meldeübersicht
Aktualisiert: 16.07.2017, 17:56 UhrÜbersicht - Zeitplan

Alemannia AachenDJK Frankenberg 1912 AachenStG Nordkreis AachenStG Regio Aachen
DJK Rasensport Aachen-BrandAachener TGLG AhlenAltenessener Turnverein
LG Ameln/LinnichTV AngermundDJK Blau-Weiß AnnenStG Annen-S04-Lanstrop
ASV St. AugustinTV BeckumTV Bedburg 1927SuS Bertlich
StG SVU-BTG-TuSJ BielefeldTSVE 1890 BielefeldVfB Fichte BielefeldBielefelder TG
TSV Bigge-OlsbergBirkesdorfer TVLG Bitburg-PrümUSC Bochum
LC Adler BottropSV BrackwedeTuS BreckerfeldASC 1990 Breidenbach
THC BrühlBrühler Turnverein 1879TuS 1889 BuirBTW Bünde
LAV BündeTB BurgsteinfurtTV DeilinghofenLG Dorsten
LC Rapid DortmundLG Olympia DortmundASV DuisburgEintracht Duisburg 1848
TSG DülmenDürener TVSV Germania DürwißART Düsseldorf
ASC Düsseldorf StG DüsseldorfDüsseldorfer Sportverein 04DJK GW Ennepetal
SuS 1910 EnnigerTV Westfalia EpeSG Eintracht ErgsteTuS 09 Erkenschwick
SW EschLeichtathl.-SG EschweilerStG Essen/RuhrTusem Essen-Margarethenhöhe
DJK Armada Euchen-WürselenLG Fichte-Elsey-KabelSC FretterSV 08/29 Friedrichsfeld
LG GesekeSF Eintracht GevelsbergLAZ Gießen Stadt und LandTV Gladbeck 1912
VfL Gladbeck 1921SV Viktoria GochTurnklub GrevenbroichHaaner Turnverein
LAV Habbelrath-GrefrathTSV Hagen 1860LG Halver-SchalksmühleLG Hamm
SC Eintracht HammTurnerbund HasselsFC Viktoria HeidenLAZ Regio Herford
TG HerfordTV HerkenrathLC Westfalia HerneLA SV Herten
DJK Jung Siegfr. HerzogenrathLG Stadtwerke HildenLAC Veltins HochsauerlandDJK Germania Hoisten
TuS Germania HorstmarVfL HülsDJK Arminia IbbenbürenStG Ibbenbüren/Recke
LAZ IserlohnTuS JöllenbeckVfL KamenVT 1895 Kempen
Kevelaerer SV TSV KirchlindeDJK KleinenbroichVFL Merkur Kleve
DJK Elmar KohlscheidASV KölnLT DSHS KölnTuS Köln rrh.
SSG KönigswinterTurnverein KönigswinterKorschenbroicher LA-ClubLG Kreis Gütersloh 09
LG Kindelsberg KreuztalSV Langendreer 04BV Teutonia LanstropStG LA-Team A46
Leichlinger TurnvereinLG LemgoTV LengerichTSV Bayer 04 Leverkusen
TuS 08 LintorfLG Lippe-SüdTV Löhne-Bhf.LF Lüchtringen 1983
LG LüdenscheidSC Union 08 LüdinghausenMaia Atlético ClubeLeichtathleten Gem. Meckenheim
StG Team Meck-Köwi-BrühlLG MendenMarathon-Club MendenTV Mettingen
mettmann-sportSV 1860 MindenMoerser SportclubMoerser TV
LAZ MönchengladbachMönchengladbacher LGDJK VFR Mülheim/R.-SaarnTurnerschaft Mülheim-Saarn
LG Brillux MünsterLSF MünsterSC Preußen MünsterSC Myhl LA
DJK Novesia NeussTeam NiederrheinTSV 95/10 NieukerkNõmme KJK
Leichtathletik NütterdenSuS OberadenLV OeldeSuS Olfen
SC OlpeStG Olpe/FretterStG Ostwestfalen-LippeLC Paderborn
GSV PorzTurnverein RatingenASC Ratingen WestTB Rauxel
LC Solbad RavensbergTuS ReckeStG Recklinghausen-HammRecklinghäuser LC
LG RemscheidLAZ RhedeStG Rhede-SonsbeckStG Rhede-Sonsbeck-Wesel
Turnverein RheinbachStG Rhein-ErftOSC 04 RheinhausenLAZ PUMA Rhein-Sieg
Turnverein RodenkirchenTurnverein Röhlinghausen 1883LG RosendahlRumelner TV
LG Lage-Detmold-Bad SalzuflenFC Schalke 04SuS Schalke 96SG Essen Schönebeck
LG Schwerte/WesthofenLAG SiegenTV Jahn SiegenCVJM Siegen SG
CLV SiegerlandLAZ SoestSV SonsbeckSV Spellen
SuS StadtlohnASV SüchtelnLG SüdsauerlandTuS Sythen
DJK SG TackenbergTroisdorfer LGTV BermbachSV Ubbedissen
TLV Germania ÜberruhrLAV Bayer Uerdingen/DormagenVelberter SportgemeinschaftTV Voerde
Team VoreifelTV VredenDJK Teutonia WaltropTV Wanheimerort 1880
TV Wanne 1885LG Ems WarendorfLG Warstein-RüthenTV Wattenscheid 01
ASC WeißbachtalSG WendenWerdener TurnerbundWeseler TV
TuS WesselingWiehltaler Leichtathletik-ClubDJK VFL WillichLG Wittgenstein
Barmer TV WuppertalWuppertaler SportvereinTuS Xanten
Alemannia Aachen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Kern, ClemensM2003DIS, SPE
2Njegovan, JanaW2001800
3Pütz, KristofM2002300, 80H
DJK Frankenberg 1912 Aachen (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Fischer, HenrikM1998100, 200, WEI
5Gaisbauer, LennartM199911H
6Meyer, SebastianM1998KUG, DIS, SPE
StG Nordkreis Aachen (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
7Esser, AlexanderM2003
8Gawlik, ErikM2002
9Rüter, LeonM20024x1
-4-StG Nordkreis AachenM----4x1
232 Kleinen (03) - 171 Mercedes (02) - 233 Wittmann (02) - 9 Rüter (02)
StG Regio Aachen (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
10Aretz, MarieW20024x1
11Debie, JuliaW20024x1
12Heining, Luisa SophieW20024x1
13Metz, CharlotteW20024x1
14Quach, LynnW20024x1
-34-StG Regio AachenW----4x1
14 Quach (02) - 12 Heining (02) - 13 Metz (02) - 11 Debie (02) - 10 Aretz (02)
DJK Rasensport Aachen-Brand (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
15Reul, IngaW199840H
Aachener TG (20 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Bastian, FynnM2003800
1069Bayila, Nuria OdiaW200380H
18Blazevic, IvanM2002800, 1K5
19Frings, LukasM1998200, 4x1
20Führen, CarolinW2001800, 1K5, 40H
21Giese, LauraW2002STA
22Giesen, LeahW200140H, 4x1
23Kutsch, RicardaW20004x1
24Langemeyer, NilsM199940H, 4x1
25Malangré, ClaraW1999100, 200, 10H, 4x1
26Merx, JoepM2000100, 200, 4x1
27Nores, MaxM19991K5, 3K0
28Obiesie, Ikenna JadenM2003100
29Ortmanns, FrankaW2000
30Salama, DavidM2001200, 400, 4x1
31Schidlowski, NilsM20004x1
32Schiffers, LisaW200010H, 4x1
33Schnöring, LuisaW2000STA
34Thiele, LucaM2003800
35Wolff, JannisM199811H, STA, 4x1
-24-Aachener TG 1 2M----4x1
26 Merx (00) - 31 Schidlowski (00) - 30 Salama (01)
-25-Aachener TG 1 3M----4x1
19 Frings (98) - 35 Wolff (98) - 24 Langemeyer (99)
-23-Aachener TGW----4x1
32 Schiffers (00) - 25 Malangré (99) - 22 Giesen (01) - 23 Kutsch (00)
LG Ahlen (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
36Averberg, Marie-SophieW2003HOC
37Heimann, JolinaW2003100
1053Heumann, MailinW2002100
38Pollmeier, JannikM2003100
39Vandenbrück, LeonieW2003KUG, DIS, SPE
Altenessener Turnverein (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
40Butzer, HannahW2001HOC
41Joszko, LukasM200280H
42Pellinat, FelixM2002KUG, DIS
43Schwittay, NiklasM2002DIS
LG Ameln/Linnich (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
44Beikirch, TomM2003100, 80H
45Clemens, LisaW2002300, 30H
TV Angermund (7 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
46Buddenberg, ZinaW2003STA
47Frentzel-Beyme, SophiaW2000STA
48Minoue, GregoryM2002100, HOC, 4x1
49Naumoski, DavidM2001200
50Neuschäfer, LenaW2000STA
51Schütte, FrederikeW200010H, HOC, STA, WEI, 4x1
52Vargin, LeonM2001200, 800
DJK Blau-Weiß Annen (4 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
53Dahlmann, GinaW2003DIS
54Kaip, SophieW20004x1
55Meller, FelixM2002HOC
56Schmid, JulianM2003DIS
StG Annen-S04-Lanstrop (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
57Becker, MarenW2000
58Bergmann, LeaW20014x1
59Hupe, Lisa-MarieW20014x1
-79-StG Annen-S04-LanstropW----4x1
58 Bergmann (01) - 468 Stratmann (01) - 59 Hupe (01) - 54 Kaip (00)
ASV St. Augustin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
60Köhn, LuisaW20001K5
TV Beckum (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
61Eickhölter, HannahW1999DIS
TV Bedburg 1927 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
62Dietl, YannikM1999100
SuS Bertlich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
63Breuker, TimM200230H
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
64Klarhorst, Nana KlaraW20034x1
65Klarhorst, NeeleW20014x1
66Röthemeier, CarolinW2001
-63-StG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW----4x1
348 Northoff (02) - 65 Klarhorst (01) - 70 Braun (01) - 64 Klarhorst (03)
TSVE 1890 Bielefeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
67Bochert, FlorianM20003K0
VfB Fichte Bielefeld (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
68Burgmann, JonasM1998DIS, SPE
69Schünemann, PabloM200230H
Bielefelder TG (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
70Braun, VerenaW2001200, STA, 4x1
TSV Bigge-Olsberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
71Theine, PaulineW2003HOC
72Vorderwülbecke, SamuelM2000400
Birkesdorfer TV (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
73Imdahl, HelenaW2001KUG
74Strack, BenediktM200380H
LG Bitburg-Prüm (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
75Thielen, AnnaW1999100, 400
USC Bochum (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
76Brünger, Kim CaraW1998SPE
LC Adler Bottrop (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
77Brune, LaviniaW2001SPE
78Büchel, DustinM2000KUG, DIS, SPE
79Ehring, Simon NiklasM2003800
80Endt, NinaW20001K5
81Herzog, JonasM200011H, 40H
82Metzler, LenaW2001HOC
SV Brackwede (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
83Krüger, FynnM1998200, WEI
84Timmerhans, LasseM2003800
TuS Breckerfeld (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
85Faust, JakobM2003100, WEI
86Schmerse, JasminW200110H
ASC 1990 Breidenbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
87Weigel, LauraW20001K5, 3K0
THC Brühl (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
88Abiaka, ChideraM2003100, 4x1
89Schiffer, CarlaW1998800
Brühler Turnverein 1879 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1059Schrimpf, PhilippM199940H
TuS 1889 Buir (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
90Daniel, MatthiasM2003KUG
91Pohl, NiklasM200230H
92Stingl, FelixM200230H
BTW Bünde (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1070Eppelmann, LisaW199910H
94Ibili, Taha YasinM1998100
95Meyer, JohannaW1999100, 10H
LAV Bünde (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Klei, Niklas NoahM1999100, 200, SPE
97Moritz, JonasM1999HOC
98Sahrhage, JanM1999SPE
99Sieks, MichelleW2000SPE
100Stanick, MelissaW200010H, KUG, DIS, SPE
TB Burgsteinfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
101Lindstrot, HenrikM2003800
TV Deilinghofen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
102Breer, OskarM1999100
103Spieckermann, JoannaW2000100, WEI, 4x1
LG Dorsten (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
104Rosowski, DennisM2000200
105Rühle, SamuelM2003800
LC Rapid Dortmund (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
106Vogt, NicolasM20001K5
LG Olympia Dortmund (39 Teilnehmer, 43 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
107Ahmetaj, LeonoraW2000KUG, DIS
108Atzbacher, FinnM1999STA
109Bablich, BenjaminM1999400, 40H
110Berger, MaxM2000200, 4x1
111Biermann, JohannesM20034x1
112Block, MaximilianM1999DIS
113Blume, Pia ElisabethW2001STA
114Bohr, HenryM2000DIS
115Bol, Carla EmiliaW200040H
116Bol, Emma MariaW2000HOC
117Christmann, DanaW2002HOC, DRE, 4x1
118Chukwu, TristanM2002DRE
119Dunker, RobinM20024x1
120Geitz, AngelinaW2001800, 1K5
121Große, AaronM20024x1
122Hamadi, MohamedM2000400, 800
123Hanrath, Carl ChristianM1998100, 200
124Jaeschke, SelimM20004x1
125Käppler, FranziskaW1999400
126Kirchmann, GlennM20014x1
127Kleine, Linn LaraW20011K5
128Kornobis, MartinM1999KUG, DIS
129Krämer, TessaW20034x1
130Krieg, LeonardM20024x1
131Krisch, ElaynaW2002100, 800, 4x1
132Laukandt, LeaW2001WEI, DRE
133Loska, KatharinaW1998400
134Pyka, AlexanderM20034x1
135Reifers, LaraW20001K5
136Ribeiro, LuanaW20034x1
137Rutsch, ConstantinM2000STA, 4x1
138Schramm, AaronM2000100, 200, 4x1
139Semp, JasminW1998DIS
140Steinmann, NeeleW2002KUG
141Straub, JanneM20001K5
142Szukalla, JohannesM2002STA
143Tösmann, LilianW200110H, HOC, WEI, KUG, SPE
144Vogt, PiaW20034x1
145Wolf, JonasM2002STA, 4x1, 4x1
-77-LG Olympia DortmundM----4x1
145 Wolf (02) - 119 Dunker (02) - 134 Pyka (03) - 111 Biermann (03) - 130 Krieg (02) - 121 Große (02)
-75-LG Olympia DortmundM----4x1
145 Wolf (02) - 110 Berger (00) - 124 Jaeschke (00) - 138 Schramm (00) - 126 Kirchmann (01) - 137 Rutsch (00)
-76-LG Olympia DortmundW----4x1
129 Krämer (03) - 131 Krisch (02) - 136 Ribeiro (03) - 144 Vogt (03) - 117 Christmann (02)
ASV Duisburg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Lange, ErikM20003K0
147Pachur, RebeccaW2002800
148Vortmeier, AnnekeW20021K5
Eintracht Duisburg 1848 (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
149Dohmen, KarlaW2002100
150Eikermann, TimM200011H, WEI, KUG
151Heckner, VivienW2003100
152Kurz, PascalM2000200, DRE
153Lohmann, VictoriaW200230H
154Offergeld, JoshuaM2001200
155Zuralski, PatrickM2000200, 400
TSG Dülmen (5 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
156Hornig, FlorianM2000HOC, DRE
157Koppe, KlaraW20001K5, 3K0
158Schellhove, Lisa (YC)W2003100, 80H
159Schepp, DavidM2001HOC, KUG, DIS, SPE
160Schepp, JosefaW2003HOC, WEI, DIS, SPE
Dürener TV (10 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
161Freyschmidt, TillM1999HOC, WEI, 4x1
162Kondziella, NicolaW2002100, WEI, 4x1
163Roeb, Ann-KathrinW2000KUG, 4x1
164Röhlich, HenrikM20001K5, 3K0
165Schumacher, MaraW2000800, 4x1
166Utecht, NilsM19994x1
167van Helden, MerleW2001HOC
168Wiltschek, JanM19994x1
169Wiltschek, LarsM1998SPE, 4x1
170Younga, ChristelleW2002KUG, 4x1
-26-Dürener TVM----4x1
168 Wiltschek (99) - 166 Utecht (99) - 161 Freyschmidt (99) - 169 Wiltschek (98)
-27-Dürener TVW----4x1
163 Roeb (00) - 165 Schumacher (00) - 170 Younga (02) - 162 Kondziella (02)
SV Germania Dürwiß (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
171Mercedes, RicardoM2002100, 80H, HOC, 4x1
ART Düsseldorf (38 Teilnehmer, 53 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
172Arndt, FelixM2001
173Assmann, ErikM200280H, HOC
174Bertling, MajaW2003WEI, 4x1
175Bins, KajaW2001HOC
176Brandenburg, AnninaW1998KUG, DIS
177Braun, FlorentineW2003WEI
178Da Silva Pannebäcker, Gil AdrianM1999100, 40H
179Domat, JuleW2002
180Dreilich, LeaW200280H, WEI, 4x1
181Fischer, TillM1999KUG, DIS
182Franzen, JudithW1999400
183Gellenbeck, MelinaW2001DIS
184Gormanns, JeremyM1999STA
185Heit, RichardM2002100, WEI
186Hommrich-Tölle, JuliaW2000SPE
187Hoven, AnnkathrinW2001100, 200
188Jakobs, FranziskaW1999800, 1K5
189Koch, LeonieW20034x1
190Konietzko, AlexanderM2001
191Kowalski, Elisabeth SophieW1999100, 200
192Kreft, DanielaW2001200, 10H, WEI
193Krisp, Antonia HannahW2000STA
194Marsico, LetiziaW2002KUG, DIS, 4x1
195Münster, MonaW2003STA
196Niziolek, Alan AdamM2003100
197Peters, Helena SophieW2001WEI
198Scheffler, Anna CarlottaW2003100, HOC
199Schieron, ManuelM2000100, 200, 4x1
200Schröder, LivW2003HOC
201Schuster, GereonM2000DRE, 4x1
202Simnonia, LeonieW2000KUG, DIS
203Stenner, ClaraW1999STA
204Trukawka, DennisM200011H, HOC, WEI, 4x1
205Warnt, AidanM2002KUG, DIS
206Warnt, AimoM2000DRE, 4x1
207Zein, Paulina SophiaW1999SPE
1071Zein, Yannik LeonM200280H, SPE
209Zenker, LukeM2003STA
-1-ART DüsseldorfM----4x1
199 Schieron (00) - 204 Trukawka (00) - 206 Warnt (00) - 201 Schuster (00)
-2-ART DüsseldorfW----4x1
189 Koch (03) - 180 Dreilich (02) - 174 Bertling (03) - 194 Marsico (02)
ASC Düsseldorf  (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
210Boateng, JaronM200111H, STA, WEI
211Grube, OscarM2001400
212Hosten, HannahW2000HOC
213Schütz, AlinaW200010H, KUG, SPE, 4x1
214Twum-Barimah, JanetW2000100, 4x1
StG Düsseldorf (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
215Draxler, TillM20034x1
216Hammen, LucaM20024x1
217Kemper, Anna-MariaW20004x1
218Poeschke, FalkM20024x1
219Vogel, EmilM20024x1
-37-StG DüsseldorfM----4x1
219 Vogel (02) - 48 Minoue (02) - 216 Hammen (02) - 215 Draxler (03) - 218 Poeschke (02)
-36-StG DüsseldorfW----4x1
214 Twum-Barimah (00) - 217 Kemper (00) - 213 Schütz (00) - 51 Schütte (00)
Düsseldorfer Sportverein 04 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
220Kielgas, TimonM1999STA
DJK GW Ennepetal (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
221Grünig, JonasM2002100, HOC, WEI
SuS 1910 Enniger (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
222Brand, JustinM2003HOC, WEI
TV Westfalia Epe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
223Dinkelborg, FranziskaW2001800
224Pfeiler, PhilippM1998800
SG Eintracht Ergste (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
225Grau, JohannaW2000DRE
TuS 09 Erkenschwick (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
226Andreas, EmelyW2001200, 400
227Forck, TheaW200140H, HOC
228Lipok, VivienW200040H
229Reiff, MauriceM200040H
230Tritter, TobiasM2001100, 400
SW Esch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
231Geers, MarvinM2000400
Leichtathl.-SG Eschweiler (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
232Kleinen, DennisM2003100, KUG, 4x1
233Wittmann, FelixM2002300, HOC, SPE, 4x1
StG Essen/Ruhr (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Gossen, BenediktM20004x1
-29-StG Essen/RuhrM----4x1
873 Jahn (01) - 875 Schroeder (00) - 868 Graeve (00) - 1014 Rehlinghaus (01) - 234 Gossen (00) - 1012 Jesse (00)
Tusem Essen-Margarethenhöhe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
235Niermann, MeikeW2001DRE
236Schiller, JohannaW2001400
DJK Armada Euchen-Würselen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Diedrichs, SebastianM2003800
LG Fichte-Elsey-Kabel (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
238Hinse, JuliaW200380H, HOC, WEI
SC Fretter (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Gäher, LevinM20001K5
240Gunkel, HanneW200040H
241Gutstein, JulianM2000800
242Henke, JolinaW2003HOC, WEI
243Schmitt-Degenhardt, LaraW2002HOC
SV 08/29 Friedrichsfeld (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
244Zeisel, DavidM2002HOC, DRE
LG Geseke (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
245Schütte, SophiaW2003DIS
SF Eintracht Gevelsberg (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Oberlies, FlorianM200011H, HOC, KUG, DIS
LAZ Gießen Stadt und Land (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
247Nagorr, ChristopherM199811H
TV Gladbeck 1912 (7 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
248Böhmer, LenaW2000100, WEI
249Koch, NoahM2000400, 40H
250Kurdelbaum, LeaW1999400
251Schuten, NeeleW1999200, 400
252Sowa, PaulineW2000WEI
253Stütz, SelinaW1998100, WEI
254Vogler, HendrikM1999100, 200
VfL Gladbeck 1921 (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
255Berger, AnneW1999STA
256Berger, ChristianeW200380H, STA, SPE
257Cruz Behler, LuisM200280H, STA, 4x1
258Klein, EmilyW2003KUG
259Krüger, AndréM1998DRE
260Mekoula, SamuelM20034x1
261Rapien, Jan LucaM2002
262Schreiber, JacquelineW2000DRE
263Wingartz, PaulM20034x1
264Winking, JulianM2002STA, 4x1
-78-VfL Gladbeck 1921M----4x1
257 Cruz Behler (02) - 264 Winking (02) - 260 Mekoula (03) - 263 Wingartz (03)
SV Viktoria Goch (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
265Gipmann, JuleW2001DIS
266Reintjens, JuleW2001KUG
Turnklub Grevenbroich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Bispinck, PaulaW200280H
Haaner Turnverein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Baden, CharlotteW2000400
LAV Habbelrath-Grefrath (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Hensen, TomM2002300, 4x1
270Koinaris, KostasM2002100
1062Kozlyuk, MarcoM2001200
1046Theisen, JonasM200140H, 4x1
TSV Hagen 1860 (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Carl, ThorbenM200011H, 4x1
272Gernert, Marc-PeterM2003DIS
273Kowald, LisaW2001100, 200
274Schardt, LenaW2000100, 10H, 4x1
275Söhnchen, LisaW2000200, 4x1
475Struck, AnnalenaW200110H, 4x1
LG Halver-Schalksmühle (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Bleul, LauraW1999KUG
LG Hamm (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Heinlein, LevinM2001800
278Kiene, LaraW1999800, 1K5
279Kreienfeld, JonaM20013K0
SC Eintracht Hamm (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
280Jung, AnnaW1999100, 200, 4x1
281Schultz, PaulM20013K0
Turnerbund Hassels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
282Jacobs, MaximilianM2001SPE
FC Viktoria Heiden (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
283Heddier, JakobM2003100
284Koller, JohannaW2003100, 80H, 4x1
285Meis, LouisaW2003100, 80H, HOC, 4x1
286Michels, HanneW2002
1068Schlagenwerth, AnnaW2002100, 300, 80H, 4x1
288Schnieders, TimM1998HOC
289Sniers, ElenaW2002800
290Waldner, KimW20024x1
-49-FC Viktoria HeidenW----4x1
290 Waldner (02) - 285 Meis (03) - 1068 Schlagenwerth (02) - 284 Koller (03)
LAZ Regio Herford (7 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
291Dimitrievska, JuliaW2000
292Hauer, SophieW2001200, 4x1
293Pauer, KiraW20024x1
294Schwabauer, CindyW2000100, 200, 4x1
295Siegert, Maya AgnesW2003WEI
296Voigt, IngaW2001
297Walters, Amy LouiseW200010H, 4x1
-65-LAZ Regio HerfordW----4x1
294 Schwabauer (00) - 292 Hauer (01) - 297 Walters (00) - 293 Pauer (02)
TG Herford (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
298Harland, RobinM1998100, 200, 4x1
TV Herkenrath (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
299Ammann, MaxM200280H
300Külschbach, MoritzM2000100, 200
301Lohmann, MoritzM1998100, 11H
302Rösener, RoaldM2002100, 800
LC Westfalia Herne (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
303Erk, SinanM2000200
LA SV Herten (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
304Kippert, Tjark TjorvenM2003KUG
305Müller, DavidM1999400
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306Claßen, FabianM200140H
307Claßen, JuliaW1999100, 10H
308Schoenen, JanM2000SPE
LG Stadtwerke Hilden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
309Hartmann, HenryM2000DIS
LAC Veltins Hochsauerland (10 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
310Berghoff, MarieW1999HOC
311Bornemann, FelinaW2001200
312Bornemann, FrederikM1999DRE
313Heyse, KatharinaW2003800
314Klemenz, LukasM2002300, WEI, DRE
315Kunisch, NoahM2000KUG, DIS
316Nockemann, CharlotteW2003800
317Ollesch, OliverM1999100, 200
318Schürmann, EmmaW2002300
319Struwe, MelanieW2001HOC
DJK Germania Hoisten (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
320Jäger, LouisM20024x1
321Schmitz, TimM20004x1
322Schöpkens, MaximilianM20004x1
323Schwarz, OscarM20004x1
-28-DJK Germania HoistenM----4x1
322 Schöpkens (00) - 321 Schmitz (00) - 320 Jäger (02) - 323 Schwarz (00)
TuS Germania Horstmar (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
324Arning, NadineW2000WEI, DRE, 4x1
325Bischof, LottaW2003DIS
326Blum, Helen MaritW2003KUG
327Drunkenmölle, CoraW20014x1
328Hellmann, MarieW200280H, DRE
329Köster, LauraW200110H, 4x1
330Lenz, FranziskaW20014x1
331Reisch, MarcelM2003DIS, SPE
332Wildemann, FionaW200380H
-74-StG Horstmar/ Burgsteinfurt/ BW----4x1
324 Arning (00) - 329 Köster (01) - 330 Lenz (01) - 327 Drunkenmölle (01)
VfL Hüls (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
333Walendzik, MarkM200230H
DJK Arminia Ibbenbüren (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
334Bauschulte, Lucy ElaineW2001STA
335Eckrodt, JonasM1998KUG, SPE
336Etgeton, JanM2002WEI, SPE, 4x1
337Frehe, Jan EricM2003100, WEI, 4x1
338Kaminski, MarcM2000HOC
StG Ibbenbüren/Recke (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
339Ossipov, Kim-DavidM2002
340Ungruhe, RenéM2003
341Voß, JohannesM20024x1
342Wienecke, LewinM20034x1
-50-StG Ibbenbüren/ReckeM----4x1
342 Wienecke (03) - 341 Voß (02) - 337 Frehe (03) - 336 Etgeton (02)
LAZ Iserlohn (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
343Brinkmann, TimoM19984x1
344Hoffmann, JuliaW200230H
473Krämer, SarahW200140H
345Sadowski, Linda MarieW2000HOC
346Six, DanielM19981K5
TuS Jöllenbeck (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
347Grenda, KathrinW1999100, 200
348Northoff, PiaW2002KUG, DIS, 4x1
349Siebelhoff, AnneW2003100
VfL Kamen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
350Feist, ConstantinM19991K5, 3K0
351Feist, MaximilianM1999800, 1K5
1061Jacoby, LilianW2003WEI
VT 1895 Kempen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
352Slotta, AgathaW2002HOC, DRE
Kevelaerer SV  (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
353Baum, JuliaW200230H, HOC
354Kaets, Lina MarieW2002WEI
355Stump, LeaW2002DRE
TSV Kirchlinde (6 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
356Emmerich, Katharina MariaW20034x1
357Englisch, ElisaW20034x1
358Isensee, VictoriaW2003100, 80H, WEI, 4x1
359John, AlinaW20034x1
360Linnert, MarissaW2002
361Teichmann, VanessaW2002
-66-TSV KirchlindeW----4x1
359 John (03) - 358 Isensee (03) - 356 Emmerich (03) - 357 Englisch (03)
DJK Kleinenbroich (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
362Fischermann, LouisaW2001800
363Kamps, AnnaW2001400
VFL Merkur Kleve (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
364Klösters, JoshuaM2002800
DJK Elmar Kohlscheid (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
365Semsch, MayaW2003HOC
ASV Köln (22 Teilnehmer, 24 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
366Bazoladio-Kayenga, BarthelemyM2000200
367Carls, ConstantinM2003800
368Czichy, Jan LucaM1999200
369Dahlbender, HelenaW2002
370Dziedzicki, Chantal-CloeW20034x1
371Fayl von Hentaller, EmilieW2002100, 4x1
372Foshag, MaximilianM1998400
373Gudermann, NeleW200140H
374Hartmann, JoshuaM1999400
375Hofmann, AntonM1999HOC
376Jellinghaus, NadineW200010H
377Kemmerling, LouisM2002800
378Mapasa, EmilyW20024x1
379Nicolay, MaikyM2003100, 80H, WEI
380Nogues-Kollert, DanielM199940H
381Oblombok, Kevin Louis (YC)M1998100
382Sommer, EmmaW2000DRE
383Sommer, FridaW2002DRE
384Waletzki, ElenaW200010H, HOC, KUG, SPE
385Warton, JonathanM2001200
386Wirtz, LauraW2003HOC, 4x1
387Wolff-Diepenbrock, JanM2002100
-11-ASV KölnW----4x1
378 Mapasa (02) - 370 Dziedzicki (03) - 371 Fayl von Hentaller (02) - 386 Wirtz (03)
LT DSHS Köln (32 Teilnehmer, 39 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
388Anders, AntoniaW19994x1
389Banov, Stefan-NemanjaM2000STA, DIS, SPE
390Braun, JulieW2001
391Brumann, FabianM1999200
392Brumann, HannahW19994x1
393Camminady, KatharinaW2000
394Erpenbach, KarlaW20014x1
395Evbuomwan, CelineW2003100, 80H, WEI, 4x1
396Geimer, XaverM1999DIS
397Gesche, LauraW1998100, 200, 4x1
398Gesche, SophieW1998100, 200, 4x1
399Großhaus, Laura SophieW1998100, 200
400Hagen, Male PaulineW1999SPE
401Hellmig, LuzieW200380H, 4x1
402Herrmann, NeleW2001STA
403Horst, AnnaW2002100, 4x1
404Kar, SaraW200380H
405Kottmann, KianM2003100, 80H, WEI, DIS
406Krämer, JolinaW200110H, HOC, WEI, 4x1
407Lessenich, SarahW2001KUG
1066Michel, VivienW19994x1
408Münzel, JustusM1999DIS
409Rebel, NeleW2003HOC
410Reisinger, AnnaW2002STA
411Richter, CelinaW2000
412Rohde, PaulaW2001100, 10H, 4x1
413Röhl, ArneM200280H, HOC
414Rothstein, FeliciaW20034x1
415Sander, HelenaW200230H
416Schneider, PiaW2001
417Steinbach, AnishaW200230H
418Stollewerk, AndreM2002300, STA, DIS
-19-LT DSHS Köln 1 3W----4x1
403 Horst (02) - 395 Evbuomwan (03) - 414 Rothstein (03) - 401 Hellmig (03)
-17-LT DSHS Köln 1 1W----4x1
398 Gesche (98) - 412 Rohde (01) - 397 Gesche (98) - 406 Krämer (01)
-18-LT DSHS Köln 2 2W----4x1
1066 Michel (99) - 388 Anders (99) - 394 Erpenbach (01) - 392 Brumann (99)
TuS Köln rrh. (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
419Glaser, Kim DorkasW2000200, 4x1
420Heimann, JanM2000800
421Kwofie, CynthiaW2001100, 200, KUG, 4x1
422Masuth, SophiaW200110H, 4x1
423Rammoser, KarlaW2002100, 4x1
424Ritter, CelineW1998400, 800
425Sakka, Laura SophieW200380H
426Ukuwrere, MichaelM2003100
427Wittekind, EmmaW2002300
-3-TuS Köln rrh.W----4x1
421 Kwofie (01) - 423 Rammoser (02) - 419 Glaser (00) - 422 Masuth (01)
SSG Königswinter (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Michels, Jan LucasM2000HOC, SPE
Turnverein Königswinter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
429Henseler, TimM200280H
Korschenbroicher LA-Club (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Koch, FelixM2000KUG
LG Kreis Gütersloh 09 (9 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
431Borgelt, JulianM2000800, 1K5
432Deitert, AnnaW200280H, SPE
433Füchtjohann, SvenM2001HOC
434Furche, MarshaW199810H, WEI, SPE
435Kulak, NiklasM200280H
436Peitzmeier, JanikaW200110H, HOC
437Rehkemper, FranziskaW2000HOC
438Schneider, VerenaW2001HOC
439Trapphoff, KatharinaW2003HOC
LG Kindelsberg Kreuztal (27 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
440Bolduan, SarahW20024x1
441Born, NiklasM2001KUG, DIS
442Bremhorst, AlinaW20004x1
443Corbalan Arevalo, DamianM1998100, 200, 11H, 4x1
444Federko, EmiliaW20014x1
445Grafe, MiriamW2000
446Henrichs, JulianM1998100, 11H, 4x1
447Hirsch, MerleW1999100, 4x1
448Janecek, PhilippM1999
449Klein, ColinM1999200, 11H, 4x1
450Klein, NeilaW2003WEI, 4x1
451Knott, Alica MelinaW200380H
452Kosina, AnnaW1999
453Menzel, AnnaW2001200, 10H, 4x1
454Mohammed, KathrinW2003
455Nies, Eva-MariaW1999100, 200, 4x1
456Otterbach, JennyW2001200, 400, 4x1
457Preis, FlorianM1999KUG
458Radlinger, EmiliaW20034x1
459Scheld, NinaW1998100, 200, 4x1
460Schlachta, AlicaW2003100, 4x1
461Scholz, AntoniaW200110H, 4x1
462Schreiber, FabianM2000HOC, WEI
463Werthenbach, TinaW2000
464Wurmbach, RobinM20003K0
465Yazar, GizemW2003
466Zoua, Guy-TresorM1999100, 200, 4x1
-53-LG Kindelsberg KreuztalM----4x1
443 Corbalan Arevalo (98) - 466 Zoua (99) - 446 Henrichs (98) - 449 Klein (99)
-51-LG Kindelsberg KreuztalW----4x1
440 Bolduan (02) - 458 Radlinger (03) - 460 Schlachta (03) - 450 Klein (03)
-40-LG Kindelsberg KreuztalW----4x1
453 Menzel (01) - 461 Scholz (01) - 442 Bremhorst (00) - 444 Federko (01)
-52-LG Kindelsberg KreuztalW----4x1
456 Otterbach (01) - 455 Nies (99) - 459 Scheld (98) - 447 Hirsch (99)
SV Langendreer 04 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
467Orlinski, MateuszM2003HOC
BV Teutonia Lanstrop (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
468Stratmann, LauraW2001100, 200, 4x1
StG LA-Team A46 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
469Ebbing, MaximilianM20004x1
470Engler, SvenjaW20004x1
471Fischer, MaxM20004x1
472Gotal, DianaW20024x1
474Sommerhage, LenaW20014x1
476Treude, LenaW20004x1
-60-StG LA-Team A46M----4x1
343 Brinkmann (98) - 469 Ebbing (00) - 271 Carl (00) - 471 Fischer (00)
-58-StG LA-Team A46W----4x1
103 Spieckermann (00) - 475 Struck (01) - 275 Söhnchen (00) - 274 Schardt (00)
-62-StG LA-Team A46 IIW----4x1
472 Gotal (02) - 470 Engler (00) - 476 Treude (00) - 474 Sommerhage (01)
Leichlinger Turnverein (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
477Ewen, DanielM1999KUG, DIS
478Schwung, LuciaW2003100
LG Lemgo (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
479Gerken, AyeleW2000100, WEI
TV Lengerich (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
480Altevogt, JanaW2000KUG
481Koser, Flora HeleneW199810H, WEI
482Kühne, LouisM2002SPE
483Raecke, PaulineW2002300
TSV Bayer 04 Leverkusen (56 Teilnehmer, 73 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
484Babilon, Rebekka LeslieW2000200, 400, 4x1
485Bauerdiek, JanM2002100, WEI, 4x1
486Büth, LeoM2000KUG, DIS
487Cacutalua, JoelM2000100, 200, 4x1
488Decker, ElenaW2000200, 10H, KUG, 4x1
489Dittrich, JanM2002800, 4x1
490Dreistein, CimberlyW2001KUG, DIS
491Dünninger, CamilloM19994x1
492Dünninger, CarlottaW20014x1
493Faßbender, LeaW2001STA
494Fontes, ImkeW1998WEI, 4x1
495Füermann, FelixM1999STA, SPE
496Gerhard, LouisaW1998SPE
497Hauck, SvenM2000400
498Högerle, JanaW2000STA
499Hood, LuisaW200280H, WEI, DRE
500Hunold, JanaW2002DRE
501Hunold, LukasM1999100, 200, 4x1
502Jacobs, Marc AndreM1999STA
503Kalfouni, TamerM1999WEI
504Khulusi, Dani LuisM2002100, 4x1
505Khulusi, MonaW1999KUG, DIS
1065Kleefisch, Svenja-AlessaW2000SPE
506Könemund, ThorbenM2001200, HOC, WEI, 4x1
507Krause, VictoriaW2000DIS, SPE
508Kreft, Pauline EmiliaW200110H, WEI, SPE, 4x1
509Kriegeskotte, LasseM2001200, 4x1
510Lakämper, Bjarna LivW199910H, 4x1
511Lang, AlexandraW20003K0
512Leusch, CharlotteW2000DRE
513Leyer, JosephineW20024x1
514Lohmar, PaulM2001WEI, 4x1
515Mayolle, LucaM19994x1
516Mesgary, AryaM19984x1
517Nuinu, JordiM19984x1
518Olusoga, DavinaW2002100, 4x1
519Pfeifer, LinnW2002100, 200, 4x1
520Riemer, JonathanM1999400
521Ronkholz, LuzieW2002300, 800, 1K5
522Roth, SeanM1998STA
523Rotondi, ChiaraW20011K5
524Schachtschneider, SvenjaW1999100
525Scheid, FenjaW2001800
526Schieberle, AnneW20001K5
527Schmitz, Lennart DiegoM199911H, KUG, 4x1
528Schmitz, Sebastian KayM2001
529Schneck, LaraW2002
530Schulz, SylviaW1999400
531Schüttler, JonasM2002800
532Stutzke, LuisaW1999100, 4x1
533Torbohm, Finn JakobM2002100, STA
534Tsassi, Kassy VeraW2003100, WEI, 4x1
535Wischnewski, PaulM2001100, 200
536Wolf, NilsM2002100, 300, 4x1
537Zapka, BenM2000800
538Zinn, TokessaW200010H, 4x1, 4x1
-5-TSV Bayer 04 Leverkusen 1 1M----4x1
536 Wolf (02) - 504 Khulusi (02) - 489 Dittrich (02) - 485 Bauerdiek (02)
-10-TSV Bayer 04 Leverkusen 1 6M----4x1
509 Kriegeskotte (01) - 506 Könemund (01) - 514 Lohmar (01) - 487 Cacutalua (00)
-9-TSV Bayer 04 Leverkusen 1 5M----4x1
491 Dünninger (99) - 501 Hunold (99) - 515 Mayolle (99) - 516 Mesgary (98) - 517 Nuinu (98) - 527 Schmitz (99)
-6-TSV Bayer 04 Leverkusen 1 2W----4x1
519 Pfeifer (02) - 513 Leyer (02) - 518 Olusoga (02) - 534 Tsassi (03)
-8-TSV Bayer 04 Leverkusen 1 4W----4x1
484 Babilon (00) - 488 Decker (00) - 508 Kreft (01) - 492 Dünninger (01) - 538 Zinn (00)
-7-TSV Bayer 04 Leverkusen 1 3W----4x1
510 Lakämper (99) - 532 Stutzke (99) - 494 Fontes (98) - 538 Zinn (00)
TuS 08 Lintorf (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
539Schauerte, IsabelW2001100, 10H, WEI
540Schürmann, LaurenzM2003100
LG Lippe-Süd (13 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
541Benning, SinaW200010H, 4x1
542David, ManuelM200380H, HOC
543Diakite, MalikM200011H, WEI, KUG, DIS, SPE, 4x1
544Eins, MoritzM2003STA
545Gast, MarcM2002KUG, DIS, SPE
546Hinze, JoelM2002200, DRE
547Hoffinger, JannikaW2002STA
548Husemann, SonjaW200010H, 4x1
549Lehmann, Pia LaetitiaW2003100
550Mühlenhof, JuleW2003STA
551Schillmann, AstridW2003KUG
552Schröder, FrankaW2003HOC, WEI
553Sommer, MaybritW2003STA
TV Löhne-Bhf. (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
554Brockmann, SarinaW2002300, 80H
555Fadire, JoshuaM2001STA, DIS
556Haas, CharlotteW2001HOC
557Wältz, NinaW2002300, HOC
LF Lüchtringen 1983 (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
558Bömelburg, LinaW20011K5
559Holtbrügge, TimM2001800, 1K5
LG Lüdenscheid (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Dahlhaus, Tim MartinM1999200, 400
561Krüger, JohannaW2000800, 1K5
SC Union 08 Lüdinghausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
562Maaßen, LuciaW200280H
Maia Atlético Clube (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
711Rodrigues, DuarteM20011K5, 3K0
Leichtathleten Gem. Meckenheim (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
563Baumgarten, LorenzM2003100, 4x1
564Fahl, HannesM2002800
565Gaweda, KevinM2002100, 300, 4x1
566Geueke, IleanaW1999400
567Hack, Eva MarieW199940H
568Ludwig, LeaW1999100
569Mussie, MerhawiM1999800
570Würfel, JulianM2003100, 4x1
StG Team Meck-Köwi-Brühl (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
571Düngelhoef, PeterM2002
-35-StG Team Meck-Köwi-BrühlM----4x1
88 Abiaka (03) - 563 Baumgarten (03) - 570 Würfel (03) - 565 Gaweda (02)
LG Menden (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
572Sticklies, Elin MichelleW200230H
573Zander, SarahW2003SPE
Marathon-Club Menden (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
574Hagelschuer, AnkaW2000800, 1K5
575Nahser, LouisM2002100, 300
TV Mettingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
576Witt, Ann-KathrinW1998SPE
mettmann-sport (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
577Hausmann, PatrickM2002WEI
SV 1860 Minden (10 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
578Busse, MarisaW2001KUG, SPE
579Busse, MaximilianM200011H, WEI
580Büttner, LeonM200280H, 4x1
581Heimberg, FinnM1999HOC
582Lemke, MaximilianM20024x1
583Lewandowski, FredericM200280H, 4x1
584Lömker, KorinnaW1999KUG, DIS
585Niermann, FabianM2002HOC, 4x1
586Weike, LeaW19991K5, 3K0
587Weike, NeleW19991K5, 3K0
-59-SV 1860 MindenM----4x1
582 Lemke (02) - 580 Büttner (02) - 583 Lewandowski (02) - 585 Niermann (02)
Moerser Sportclub (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
588Greim, NilsM2001SPE
589Hannig, DennisM2000200, DIS
590Jelinek, EliasM2001HOC
591Malischnigg, FynnM2001200
592Scholzen, NicoM200380H, HOC
593Wittmann, NielsM2001DIS
Moerser TV (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1057Kambartel, HannahW20024x1
1058Schäfer, HelenW20024x1
594Schwarzer, LivW200230H, DRE, 4x1
595Senftleben, TillM200280H, 30H, HOC, STA
1056Tanyi, JessicaW20034x1
-80-Moerser TVW----4x1
594 Schwarzer (02) - 1057 Kambartel (02) - 1058 Schäfer (02) - 1056 Tanyi (03)
LAZ Mönchengladbach (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
596Kämpgen, NickM20011K5
597Schmitz, AnneW200010H
598Schmitz, JolinaW1999400
599Schneiders, Jan OleM19991K5
600Schneiders, PaulaW2001800
Mönchengladbacher LG (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
601Balamuraley, PirunthavanM20014x1
602Datta, VictoriaW2003800
603Fröschen, JonasM20024x1
604Manoharan, ThooyavanM20014x1
605Prange, EduardM20014x1
606Rajter, DavidM2003800
-14-Mönchengladbacher LGM----4x1
603 Fröschen (02) - 605 Prange (01) - 604 Manoharan (01) - 601 Balamuraley (01)
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
607Knappe, SvenM1998HOC
608Wodarczak, YannikM199811H, HOC
Turnerschaft Mülheim-Saarn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
609Meisl, VerenaW2001800, 1K5
LG Brillux Münster (16 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
610Bahde, KatharinaW2000DRE
611Bruns, JakobM2001100, 200
612Heine, MaximilianM2000
613Herden, LukaM2000
614Heuermann, PaulM2000
615Ibrahim, MariamW2003800
616Kelsch, JohannesM1999HOC
1060Merté, Jean-BenoîtM2002800
617Mühlenbeck, LinusM2001
618Piepel, GretaW2002300
619Prange, NiklasM1999
620Rose, BenM2000100, 200
621Rosenbaum, NicoM1999
622Thiemann, TomM19991K5
623Wiskow, FalkM1999
624Wolters, AlexanderM200140H
LSF Münster (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
625Bender, JariM2000800, 1K5
626Kassebeer, JensM2000800, 1K5
SC Preußen Münster (10 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
627Böse, Nele TheresaW2000200, DRE, 4x1
628Breitkopf, FriedaW2000100, 200, 40H, 4x1
629Daalmann, ImkeW1999WEI, DRE
630Dalhoff, ChristinaW2001DRE, 4x1
631Fischbach, AlenaW2002100, 80H, 4x1
632Funke, KatharinaW1998SPE
633Genenger, LukasM1999200
634Paul, BerenikeW2001200, 10H, 4x1
635Steckelbach, DavidM2002300
636Tvorogov, EgorM1999KUG
-61-SC Preußen MünsterW----4x1
628 Breitkopf (00) - 631 Fischbach (02) - 630 Dalhoff (01) - 627 Böse (00) - 634 Paul (01)
SC Myhl LA (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
637Dannert, Arne PhilipM200230H
638Jäger, ClemensM2003DIS, DIS
639Kaspar, JonasM200140H
640Ringk, MoritzM200040H
641Schlösser, NinaW20001K5, 3K0
642Schlösser, PaulaW20011K5
643Völler, JonasM20011K5
DJK Novesia Neuss (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
644Engels, FabianM2000200
Team Niederrhein (4 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
645Belting, LindaW20004x1
646Gühnemann, LeaW20004x1
647Martens, JudithW19994x1
648Martens, SonjaW199940H, 4x1
-30-Team NiederrheinW----4x1
645 Belting (00) - 646 Gühnemann (00) - 647 Martens (99) - 648 Martens (99)
TSV 95/10 Nieukerk (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
649Theyßen, SarinaW2000DIS
Nõmme KJK (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
650Latsepov, LeonidM19983K0
Leichtathletik Nütterden (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
651Büning, AdrianM200111H, DRE
652Büning, DominicM200280H, DRE
SuS Oberaden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
653Seiler, NinaW2003DIS
LV Oelde (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
654Baxheinrich, SteffenM1999800
655Knepper, ManuelM20003K0
656Schramm, PhilippM2003100
657Schwab, LucasM2003800
SuS Olfen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
658Gövert, MarieW2003800
SC Olpe (12 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
659Deblitz, AnnicaW2003100, 4x1
660Hippler, JuliaW2002100, 4x1
661Hoberg, AlinaW2002100, 80H, 30H, 4x1
1076Linse, FrankaW2001HOC, 4x1
663Rehse, EmmaW2003100
664Ries, MarieW1998100, 200, 4x1
665Rosemeyer, WiebkeW2002300, 30H, 4x1
666Schneider, ChristinW2002100, 80H, HOC, 4x1
667Schürhoff, LuisaW2002100, 4x1
668Spille, MarlittW2001SPE
669Stutte, FionaW2000100, 200, 4x1
670Werthenbach, SophiaW1998100, 4x1
StG Olpe/Fretter (8 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
671Beckmann, AnjaW1998
672Eiden, CathrinW20004x1
673Franke, AlinaW20004x1
674Glasow, PaulaW20034x1
675Hachenberg, MarieW19994x1
676Heine, AnnaW2001
677Hübner, ZoeW20024x1
678Wulff, GretaW20004x1
-43-StG Olpe/Fretter 1W----4x1
659 Deblitz (03) - 661 Hoberg (02) - 660 Hippler (02) - 666 Schneider (02)
-42-StG Olpe/Fretter 2W----4x1
667 Schürhoff (02) - 665 Rosemeyer (02) - 674 Glasow (03) - 677 Hübner (02)
-44-StG Olpe/FretterW----4x1
1076 Linse (01) - 673 Franke (00) - 678 Wulff (00) - 672 Eiden (00)
-45-StG Olpe/FretterW----4x1
675 Hachenberg (99) - 669 Stutte (00) - 664 Ries (98) - 670 Werthenbach (98)
StG Ostwestfalen-Lippe (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
679Ostermann, KathrienW20004x1
680Schachler, NinaW20014x1
681Stölting, LeaW2000
682Welscher, JosefineW2001
-54-StG Ostwestfalen-LippeM----4x1
298 Harland (98) - 785 Hülsiggensen (98) - 784 Dierks (98) - 543 Diakite (00)
-55-StG Ostwestfalen-LippeW----4x1
680 Schachler (01) - 541 Benning (00) - 548 Husemann (00) - 679 Ostermann (00)
LC Paderborn (28 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
683Arns, ManuelM1999STA
684Binger, RobinM2003100, 80H
685Bokel, MalinW20011K5
686Brockmann, LaraW2003100
687Brüll, LuisaW2003SPE
688Dreker, JuliusM2000STA
689Esken, CharlotteW2003800
690Frenzel, FilipM2000DIS
691Gürth, DoméniqueM2000HOC
692Hanich, LinaW2002800
693Holz, MarcelM1999800
694Keuper, FranziskaW2000100
695Keuper, LauraW2000200, 4x1
696Niggemeyer, TiloM2001STA
697Potthast, EstelleW1999100
698Probst, Luzie SophieW20004x1
699Rodehutscord, NicoleW20014x1
700Rustemeier, ElisaW2002100, 300, 4x1
701Schäfers, NicoM2003800
702Semler, AnnaW20014x1
703Spehr, MichaelM200011H
704Stelte, SebastianM200280H
705Struckmeier, FionaW20014x1
706Trepczyk, MarieW2000SPE, 4x1
707van Weezel, BasM1999100, 200
708Wagemann, Jan ErikM19981K5
709Wagemann, KeaW2000800, 40H
710Wierschula, VanessaW20014x1
-41-LC Paderborn IW----4x1
702 Semler (01) - 700 Rustemeier (02) - 695 Keuper (00) - 699 Rodehutscord (01)
-48-LC Paderborn IIW----4x1
710 Wierschula (01) - 705 Struckmeier (01) - 698 Probst (00) - 706 Trepczyk (00)
GSV Porz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
712König, MariusM1999100, 200
Turnverein Ratingen (5 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
713Drubel, LeonieW200010H, HOC, WEI, DRE
714Holzmann, AnnaW2001200
715Holzmann, JuliaW2003100, 80H, WEI
716Schmitz, CharleenW2002HOC, DRE
717Theisen, AnnabellW1998HOC
ASC Ratingen West (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
718Molzahn, MariusM1998KUG
719Wenning, FabianM1998400
TB Rauxel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1072Behr, AnnikaW200110H, HOC
LC Solbad Ravensberg (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
721Habighorst, CarlaW19993K0
722Thieß, AaronM200111H, HOC, STA
TuS Recke (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
723Pohlmann, MagnusM2002HOC
StG Recklinghausen-Hamm (9 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
724Doligkeit, NadjaW19994x1
725Jorgs, Maxi ChristianeW20014x1
726Kiene, NinaW19994x1
727Koehne, SinjaW20014x1
728Madry, TheresaW20004x1
729Nattkemper, SharleenW2001
730Röseler, JanaW2000
731Tscharnik, JuliaW19994x1
732Wiemer, AlinaW19984x1
-47-StG Recklinghausen-HammW----4x1
727 Koehne (01) - 728 Madry (00) - 735 Sievers (02) - 725 Jorgs (01)
-46-StG Recklinghausen-HammW----4x1
724 Doligkeit (99) - 280 Jung (99) - 726 Kiene (99) - 734 Köller (99) - 731 Tscharnik (99) - 732 Wiemer (98)
Recklinghäuser LC (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
733Hassel, LouisaW2003800
734Köller, FranziskaW1999200, 400, 4x1
735Sievers, MilagrosW2002300, 4x1
736Wunschik, MaximilianM2003100
LG Remscheid (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
737Bader, Noah BenM20011K5
738Garweg, JanM2002DRE
739Garweg, Lisa AlinaW2000DRE, KUG
740Gast, CelineW2001SPE
741Klug, AmelieW2003800
LAZ Rhede (13 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
742Baten, FabianM200111H, 4x1
743Dangelmaier, EnieW2003HOC, 4x1
744Dangelmaier, NikeW200140H, 4x1
745Gries, JohannaW2001200
746Lauf, JamiraW200230H, 4x1
747Schoofs, HannahW2000WEI, KUG, SPE, 4x1
760Stockhaus, FridolinM200011H, 4x1
748Stockhausen, MalteM19981K5
749Südholt, JesseM2001STA, 4x1
750Theling, JonasM2000WEI, 4x1
751Thöne, Kim-JessicaW1998WEI
752Vißer, GerritM2003SPE
753Vißer, HenryM199811H, 40H
StG Rhede-Sonsbeck (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
754Bielefeld, AlinaW2003
755Koschlik, AntoniaW2003
-22-StG Rhede-Sonsbeck 1 1W----4x1
837 Kempken (02) - 832 Aengeneyndt (03) - 746 Lauf (02) - 743 Dangelmaier (03)
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
756Arnold, JonasM2001
757Ciroth, AntoniaW2001
758Leiting, MoritzM2000
759Ridder, Jan-DavidM2000
-20-StG Rhede-Sonsbeck-WeselM----4x1
750 Theling (00) - 760 Stockhaus (00) - 742 Baten (01) - 749 Südholt (01)
-21-StG Rhede-Sonsbeck-Wesel 1 2W----4x1
1016 Arenz (00) - 744 Dangelmaier (01) - 1019 Stumpen (01) - 747 Schoofs (00)
Turnverein Rheinbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
761Gleisner, TobiasM2003100
StG Rhein-Erft (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1051Bobeth, VincentM20004x1
1047Diedrich, GretaW20024x1
1052Kozlyuk, MarcoM20014x1
1049Notarius, LillyW20014x1
1048Remming, LaraW20004x1
1050Remming, TomM2002
-38-StG Rhein-ErftM----4x1
269 Hensen (02) - 1046 Theisen (01) - 1051 Bobeth (00) - 1052 Kozlyuk (01)
-39-StG Rhein-ErftW----4x1
1047 Diedrich (02) - 1048 Remming (00) - 1049 Notarius (01) - 1020 Mifuba (03) - 1021 Plötzke (00) - 1022 Sonnabend (00)
OSC 04 Rheinhausen (2 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
762Schütze, KatjaW2003KUG, DIS
763Tagbo, AlyssaW2003100, WEI, KUG, DIS, SPE
LAZ PUMA Rhein-Sieg (14 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
764Bastin, LenaW199910H, 40H, 4x1
765Behrend, RonanM2003100
766Borgards, KailaW2002KUG
767Böttcher, KatharinaW2001200, 4x1
768Dreesbach, Alexander NorbertM1999DRE, 4x1
769Hamacher, FlorianM19984x1
770Hammoor, ThomasM1998800, 1K5, 3K0
771Kaufmann, JustusM20011K5, 3K0
772Lehnen, VincentM2000400, 4x1
773Löbbert, SinaW2000200, 4x1
774Lwowski, KonstantinM2001DRE, 4x1
775Schmitz, LaraW200280H, SPE, 4x1
776Tsgay, DaniM20003K0
777Volkmann, JonathanM2002100, 80H
-15-LAZ PUMA Rhein-SiegM----4x1
768 Dreesbach (99) - 769 Hamacher (98) - 772 Lehnen (00) - 774 Lwowski (01)
-16-LAZ PUMA Rhein-SiegW----4x1
775 Schmitz (02) - 764 Bastin (99) - 773 Löbbert (00) - 767 Böttcher (01)
Turnverein Rodenkirchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
778Goldau, Tom AlexanderM200380H, HOC
Turnverein Röhlinghausen 1883 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
779Petrak, LaurinM2000SPE
LG Rosendahl (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
780Riermann, JanaW2001KUG, DIS
781Schulze Kalthoff, KerstinW19983K0
Rumelner TV (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
782Küppers, TimoM1999200
783Schoppmeyer, PaulaW200010H, HOC
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
784Dierks, MoritzM1998100, 200, 4x1
785Hülsiggensen, FynnM199811H, HOC, WEI, SPE, 4x1
786Kriete, SilasM1998HOC
FC Schalke 04 (14 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
787Braun, ClaraW2002800
788Kruse, LeaW2001800, 1K5
789Kühn, KatharinaW1998100, 200
790Lewandowski, MateuszM2003100
791Lorenz, LukasM2003800
792Lorenz, YannikM2001
793Remus, RicardaW20001K5
794Riedel, PhilM2000200, 4x1
795Schraps, LuisaW1998800
796Sergio, Daniel LucaM2002800
797Stephanof, StiliyanM2001100, 4x1
798Verfürth, JanM200140H, 4x1
799Vogt, FelixM200040H, 4x1
800Winter, IsabelleW2000100, 200, 10H, KUG
-67-FC Schalke 04M----4x1
797 Stephanof (01) - 799 Vogt (00) - 794 Riedel (00) - 798 Verfürth (01)
SuS Schalke 96 (7 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
801Heisel, TimM1999KUG
802Ince, YannikM2000
803Jeromin, JuliusM2001200, 4x1
804Laufer, JanM1999
805Michalek, KjellM20014x1
806Michalek, TimM19984x1
807Richter, JensM19984x1
-64-SuS Schalke 96M----4x1
805 Michalek (01) - 806 Michalek (98) - 803 Jeromin (01) - 807 Richter (98)
SG Essen Schönebeck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
808Streit, TimonM2003100, HOC
LG Schwerte/Westhofen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
809Boniface, Sophie MarieW2001400, 40H
LAG Siegen (1 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
810Schlund, HenriM2000100, 200, HOC, STA, WEI, DIS
TV Jahn Siegen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
811Kathreiner, JuleW1999KUG
812Medjic, AminaW2003KUG
CVJM Siegen SG (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
813Engel, RobinM2002100, 300
CLV Siegerland (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
814Braun, AmelieW200110H
815Cataria-Byll, BrendaW2001100, 200
816Hartmann, SophiaW200280H
817Klöckner, EricM2002HOC
818Wagener, LeneW200230H
LAZ Soest (13 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
819Bause, TimM2000HOC
820Bilke, CarlottaW2002100, 4x1
821Bonse, KaiM20014x1
822Büttner, LaraW20014x1
823Finkeldei, JannisM2002100, 4x1
824Franke, LukkaW2001STA
825Grabenmeier, LindaW2001STA, 4x1
826Li, Wei JianM20004x1
827Löbel, EllenW20014x1
828Meeß, HannesM20004x1
829Quiring, JenniferW2001STA
830Wendt, FlorianM20014x1
831Wendt, OliverM20014x1
-56-LAZ SoestM----4x1
821 Bonse (01) - 828 Meeß (00) - 831 Wendt (01) - 826 Li (00) - 830 Wendt (01) - 823 Finkeldei (02)
-57-LAZ SoestW----4x1
825 Grabenmeier (01) - 820 Bilke (02) - 827 Löbel (01) - 822 Büttner (01)
SV Sonsbeck (11 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
832Aengeneyndt, ElenaW200380H, 4x1
833Brömmel, RahelW2002800
834Halmans, LeaW199910H, HOC, WEI
835Heine, GretaW199910H
836Hochstrate, JonasM1998800
1054Hochstrate, JonasM19981K5
837Kempken, HannahW2002100, 80H, WEI, 4x1
838Kühnen, ErikM1999HOC, WEI
839Perau, MaxM1998HOC
840Rodermond, SinaW19991K5
841Schultze, PaulineW2003800
SV Spellen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
842Gawlik, RajaW1999KUG, DIS
SuS Stadtlohn (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
843Dermane-Tiko, AlishaW2002KUG, DIS, SPE, 4x1
844Gehling, MoritzM2002100, 80H, 30H
845Hornhues, JohannaW2002
846Iker, LotteW2003100, WEI, 4x1
847Krumbeck, JulieW20024x1
848Krumme, Liv GreteW2002300, 80H, 30H, 4x1
849Wüpping, FinjaW2003
-71-SuS StadtlohnW----4x1
847 Krumbeck (02) - 843 Dermane-Tiko (02) - 848 Krumme (02) - 846 Iker (03)
ASV Süchteln (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
850Gartz, MichelleW200040H
851Lambertz, JeremiasM2003100, WEI, DIS
852Tchagandi, LayraW200380H
LG Südsauerland (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
853Knoche, JuliusM1999100
854Selbach, CarlottaW2000100, 200
TuS Sythen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
855Lindner, PhilipM200011H
DJK SG Tackenberg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
856Besé, DavidM1998WEI
857Buschke, LindaW2000400
858Mura, LaeticiaW2003800
859Strozyk, LouisaW2000800
Troisdorfer LG (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
860Ems, MiriamW19991K5
861Hesemann, LucaM200230H
862Klein, EdwinM2002100
863Obinna, JoshuaM2002100, 80H
TV Bermbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1067Urban, LillyW2002SPE
SV Ubbedissen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
864Eggert, NiklasM2000DRE
TLV Germania Überruhr (11 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
865Bethan, JohannaW1998800
866Cagliesi, RemoM1998HOC, WEI
867Göttgens, LeaW1999400
868Graeve, FelixM2000400, 4x1
869Grommisch, TillM1999800, 1K5, 3K0
870Heinrichs, MaximilianM2001100
871Heising, ViktoriaW2003800, 80H
872Herrmanny, Noah FelixM200380H
873Jahn, LennartM200111H, 4x1
874Rudolph, CelineW200010H, 40H
875Schroeder, JonasM2000HOC, DRE, 4x1
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (53 Teilnehmer, 82 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
876Bäcker, JonaM2001DRE
877Beutel, KatrinW1999200, WEI
878Blake, MaxM2001HOC, DRE
879Buchartz, AngelinaW2003100
880Caruso, FrancescoM2003100
881Claudy, SamuelM2002100, WEI
882Dresen, FabianM1998
883Ganescu, LeonM2000HOC, DIS, SPE
884Glage, NoraW200110H, 40H
885Gräfin Keyserlingk, AnnaW200380H, WEI, 4x1
886Groß, Mara AntoniaW2003KUG, DIS
887Hastenrath, RaphaelM2000KUG, DIS
888Heimes, KaiM2000200, 400
889Hendrix, LennertM2002DRE
890Hering, MichelleW1998
891Hirsch, JulianM2000200, WEI
892Hoffmeister, LillyW2002100, 80H
893Höner, TobiasM1999KUG, SPE
894Hotze, AlexanderM200280H, 30H
895Ippen, PhilippM1999100, 200, 4x1
896Jark, MerleW2003WEI
897Kempf, SimonM1998
1073Kieron, LudwigM1998
898Klee, Lisa-SophieW2000800, 1K5
1075Kleemann, CharbinM1998
1055Klokow, AndréM2003WEI
899Kostka, AnnaW2003KUG, DIS
900Kreutzer, AlbertM200111H
901Leca, MelinaW2002KUG
902Lewandowski, PascalM1999200, 4x1
903Ludwig, KieronM1998100, 200, 400, 4x1
904Meissner, LeaW2001400
905Mock, SamuelM2002800
906Modes, AmelieW2003100, 80H, WEI, KUG, DIS, 4x1
907Overmeyer, LucaM2003DIS
1074Pilger, TobiasM1998
908Rademacher, LenaW1998KUG, DIS
909Rheims, LaraW200380H, WEI, 4x1
910Ritterbach, PiaW2003DIS
911Schneider, TabeaW200110H, 4x1
912Schröter, NinaW200110H, WEI, DRE, 4x1
913Schulz, IsabelW2001200
914Schumann, AnnaW1999
915Schürmann, MaxiW2000HOC
916Seliger, PaulM2002300
917Srumf, TessaW2003800, 80H, WEI, 4x1
918Steiner, EliasM2000100, 200, WEI
919Tchagandi, BillahM1999100, WEI, 4x1
920Uthof, Paul CedricM200111H, SPE
921Wasser, Anne-CatherineW1998400, 40H, 4x1
922Wember, DanielleW1999100, 200, WEI, 4x1
923Zenker, AmelieW200280H
924Zimmermann, CarinaW2003SPE
-33-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----4x1
895 Ippen (99) - 919 Tchagandi (99) - 902 Lewandowski (99) - 903 Ludwig (98)
-81-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----4x1
-31-LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1 1W----4x1
909 Rheims (03) - 917 Srumf (03) - 885 Gräfin Keyserlingk (03) - 906 Modes (03)
-32-LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1 2W----4x1
911 Schneider (01) - 912 Schröter (01) - 922 Wember (99) - 921 Wasser (98)
Velberter Sportgemeinschaft (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
925Goldau, StinaW199810H, HOC, WEI
926Löper, AlexanderM2001200
927Pettau, Fanny CäciliaW200230H
928vom Hove, ClaraW200110H, 40H
TV Voerde (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
929Nitz, BastianM20001K5, 3K0
Team Voreifel (14 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
930Akhidue, EsosaM2002100, 300, 80H, HOC, WEI, DRE, 4x1
931Busch, MarlonM2002300, 4x1
932Cöln, LeonM1999
933Contemprée, LorenzM1999200, WEI, DRE, 4x1
934Geske, XaverM19984x1
935Kastenholz, NicoM2002300, 80H, 30H, 4x1
936Kessler, KleoW2001KUG, DIS
937Kurth, SarahW199810H, HOC
938March, MaximilianM2000100, 11H, WEI, 4x1
1063Reiff, SophieW2001DRE
939Ronnewinkel, SimonM2002100, 300, 80H, 30H, 4x1
940Schulz, FinneganM2003
941Wandt, LenaW200010H, DRE
942Wotzka, DominikM1999100, 200, 400, 4x1
-13-Team Voreifel 1 2M----4x1
930 Akhidue (02) - 939 Ronnewinkel (02) - 931 Busch (02) - 935 Kastenholz (02)
-12-Team Voreifel 1 1M----4x1
933 Contemprée (99) - 938 March (00) - 934 Geske (98) - 942 Wotzka (99)
TV Vreden (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
943Huning, MoritzM200380H, KUG
944Volks, JosefM1999DIS
DJK Teutonia Waltrop (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
945Ritter, PiaW2001800
TV Wanheimerort 1880 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
946Chrosciak, ApolloM2003100
TV Wanne 1885 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
947Sattelberger, SimonM2003100
948Schwider, PaulM2002300
LG Ems Warendorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
949Manegold, JulianM200280H, HOC
LG Warstein-Rüthen (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
950Ademmer, LizW2001DIS, SPE
951Mehn, RubyW2002800
952Molitor, KennyM200380H, KUG, DIS
TV Wattenscheid 01 (56 Teilnehmer, 75 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
953Anders, CasparM1998STA
954Bielinski, LouisM20024x1
955Bischoff, ChristinW2000100, 200, 4x1
956Bomba, DesireeW1998100, 4x1
957Bussieck, TorbenM1998400
958Cruse, LeonieW2002HOC, WEI, DRE
959Czech, LeanderM1998400, 800
960Deeken, LuisaW2001HOC
961Dißelbeck, TimM20024x1
962Dominczak, MarcelM200111H
963Düster, EmilyW2002800, 30H
964Faust, GeroM2000HOC, STA, WEI
965Folz, FranziskaW2000KUG, DIS
966Görges, LiamM200011H
967Grünert, TimoM1999DIS
968Hagemann, LilliW2000100, 4x1
969Haug, JaronM20024x1
970Henze, TristanM1999HOC
971Jöhren, MarleneW2002
972Junker, JustinM2001200, HOC
973Kapenda, Marya-EsitaW1998KUG, DIS
974Kneist, JoanaW2000400, 4x1
975Koch, ChristopherM1997KUG
976Kondziella, SebastianM2001400
977Kordmann, FlorianM2002100
978Krajczynski, LenaW2001WEI
979Kubitzki, NilsM200380H
980Ljubas, RonM200011H
981Meier, JacquelineW1999SPE
982Meinikmann, HannaW1999KUG
983Meister, ShaniceW200280H, HOC, WEI, DRE, 4x1
984Merten, FinnM1999400, 800
985Nicodem, Noah-ImmanuelM2002300, HOC, 4x1
986Niedermayer, Annika MarliesW199910H, 4x1
987Niepötter, SimonM2003800
988Oguama, JoyceW2001100, 10H, KUG, 4x1
989Oguama, SynthiaW1998100, 200, 4x1
990Ollech, JanM1998STA
991Ollech, MarcM2002
992Oxfort, TheresaW1999400, 800
993Pampuch, ClaudiaW2003100, 4x1
994Polewka, PatrickM200040H
995Ries, HendrikM2002HOC, 4x1
996Ritter, JuliaW1998KUG, DIS
997Rölleke, MarleneW2003100, WEI, 4x1
998Schaefer, PaulM2003100, 4x1
999Schmitz, AntjeW200230H, HOC
1000Storchmann, KatharinaW2002
1001Superniok, MaximilianM2002100, 80H, 4x1
1064Thelen, FelixM1998STA
1002Trinks, VanessaW2000
1003Vogel, AnastasiaW2002100, 30H, 4x1
1004Vogel, KatharinaW2002KUG, DIS
1005Voß, LorenzM2002100, 80H, 4x1
1006Waßauer, LuisaW1999100, 4x1
1007Winse, MarieW2002800
-68-TV Wattenscheid 01M----4x1
1005 Voß (02) - 1001 Superniok (02) - 995 Ries (02) - 998 Schaefer (03)
-69-TV Wattenscheid 01M----4x1
961 Dißelbeck (02) - 985 Nicodem (02) - 969 Haug (02) - 954 Bielinski (02)
-70-TV Wattenscheid 01W----4x1
993 Pampuch (03) - 1003 Vogel (02) - 983 Meister (02) - 997 Rölleke (03)
-72-TV Wattenscheid 01W----4x1
974 Kneist (00) - 955 Bischoff (00) - 968 Hagemann (00) - 988 Oguama (01)
-73-TV Wattenscheid 01W----4x1
956 Bomba (98) - 986 Niedermayer (99) - 989 Oguama (98) - 1006 Waßauer (99)
ASC Weißbachtal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1008Mittler, MatteaW2002800
SG Wenden (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1009Lind, AlexanderM2002300, 800
1010Wehner, Frederik JonasM2000800, 1K5
Werdener Turnerbund (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1011Dierke, AmelieW2000100, 200
1012Jesse, JannisM2000DRE, 4x1
1013Otten, MarieW2002DRE
1014Rehlinghaus, JoshuaM2001DRE, 4x1
1015Schermayer, ClemensM2003800
Weseler TV (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1016Arenz, AlinaW2000200, 4x1
1017Heweling, SimonM1998100, 200
1018Müller, PaulaW2003HOC, KUG, DIS
1019Stumpen, ElisaW2001200, HOC, 4x1
TuS Wesseling (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1020Mifuba, JuaninhaW2003100, WEI, 4x1
1021Plötzke, LenaW2000100, DRE, 4x1
1022Sonnabend, JohannaW2000HOC, 4x1
Wiehltaler Leichtathletik-Club (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1023Vieweg, LuisM2000100, 200
DJK VFL Willich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1024Schütz, LauraW2003SPE
LG Wittgenstein (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1025Böhl, MalinW2003KUG, DIS
1026Dickel, Lea EmelieW2002100, KUG, DIS
1027Kozian, JannisM200111H
1028Marburger, TillM2003STA, KUG, DIS
1029Schröder, JonathanM200111H
Barmer TV Wuppertal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1030Schnittka, HelenW2001DRE
1031Werth, LaraW2002DRE
Wuppertaler Sportverein (11 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1032Bleibtreu, SophieW2002100, 80H
1033Ediger, TomM2001HOC, DIS
1034Haufe, TimM2003100, 80H
1035Kezmann, MarcelM1998200
1036Lauck, LennartM2003HOC
1037Opitz, SonjaW2002DRE
1038Opitz, SvenM2000DRE
1039Otto, LenaW1998DIS
1040Rokitta, JanaW2000DRE
1041Sturm, Anna ClaraW200110H
1042Theisen, MauriceM1998400
TuS Xanten (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1043Dominguez, CasandraW200230H
1044Mayer, NicolasM2002100, 300
1045Schuster, FranziskaW2002100, 80H, HOC, WEI
Statistik: 211 Vereine, 1070 Teilnehmer, 1343 Einzelmeldungen, 81 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 16.07.2017, 17:56 Uhr - Erstellt in 3.856 sek - Impressum/Datenschutz