NRW-Jugendmeisterschaften U20, U18, U16
Weibliche Jugend U18, 4x100m ZeitendläufeErgebnisliste
Startzeit: 16.07.2017, 17:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
172TV Wattenscheid 01
1 | 974Joana Kneist2000
2 | 955Christin Bischoff2000
3 | 968Lilli Hagemann2000
4 | 988Joyce Oguama2001
WETV Wattenscheid 0148,52 sek1./I
258StG LA-Team A46
1 | 103Joanna Spieckermann2000
2 | 475Annalena Struck2001
3 | 275Lisa Söhnchen2000
4 | 274Lena Schardt2000
WEStG LA-Team A4648,90 sek2./I
344StG Olpe/Fretter
1 | 1076Franka Linse2001
2 | 673Alina Franke2000
3 | 678Greta Wulff2000
4 | 672Cathrin Eiden2000
WEStG Olpe/Fretter49,47 sek3./I
43TuS Köln rrh.
1 | 421Cynthia Kwofie2001
2 | 423Karla Rammoser2002
3 | 419Kim Dorkas Glaser2000
4 | 422Sophia Masuth2001
NOTuS Köln rrh.49,99 sek4./I
562StG LA-Team A46 II
1 | 472Diana Gotal2002
2 | 470Svenja Engler2000
3 | 476Lena Treude2000
4 | 474Lena Sommerhage2001
WEStG LA-Team A4650,03 sek1./II
641LC Paderborn I
1 | 702Anna Semler2001
2 | 700Elisa Rustemeier2002
3 | 695Laura Keuper2000
4 | 699Nicole Rodehutscord2001
WELC Paderborn50,06 sek5./I
721StG Rhede-Sonsbeck-Wesel 1 2
1 | 1016Alina Arenz2000
2 | 744Nike Dangelmaier2001
3 | 1019Elisa Stumpen2001
4 | 747Hannah Schoofs2000
NOStG Rhede-Sonsbeck-Wesel50,21 sek6./I
836StG Düsseldorf
1 | 214Janet Twum-Barimah2000
2 | 217Anna-Maria Kemper2000
3 | 213Alina Schütz2000
4 | 51Frederike Schütte2000
NOStG Düsseldorf50,23 sek2./II
963StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
1 | 348Pia Northoff2002
2 | 65Neele Klarhorst2001
3 | 70Verena Braun2001
4 | 64Nana Klara Klarhorst2003
WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld51,04 sek3./II
1040LG Kindelsberg Kreuztal
1 | 453Anna Menzel2001
2 | 461Antonia Scholz2001
3 | 442Alina Bremhorst2000
4 | 444Emilia Federko2001
WELG Kindelsberg Kreuztal51,28 sek1./III
1155StG Ostwestfalen-Lippe
1 | 680Nina Schachler2001
2 | 541Sina Benning2000
3 | 548Sonja Husemann2000
4 | 679Kathrien Ostermann2000
WEStG Ostwestfalen-Lippe51,55 sek4./II
1248LC Paderborn II
1 | 710Vanessa Wierschula2001
2 | 705Fiona Struckmeier2001
3 | 698Luzie Sophie Probst2000
4 | 706Marie Trepczyk2000
WELC Paderborn51,76 sek5./II
1347StG Recklinghausen-Hamm
1 | 727Sinja Koehne2001
2 | 728Theresa Madry2000
3 | 735Milagros Sievers2002
4 | 725Maxi Christiane Jorgs2001
WEStG Recklinghausen-Hamm51,98 sek2./III
1474StG Horstmar/ Burgsteinfurt/ B
1 | 324Nadine Arning2000
2 | 329Laura Köster2001
3 | 330Franziska Lenz2001
4 | 327Cora Drunkenmölle2001
WETuS Germania Horstmar52,11 sek3./III
79StG Annen-S04-Lanstrop
1 | 58Lea Bergmann2001
2 | 468Laura Stratmann2001
3 | 59Lisa-Marie Hupe2001
4 | 54Sophie Kaip2000
WEStG Annen-S04-Lanstropaufg.
27Dürener TV
1 | 163Ann-Kathrin Roeb2000
2 | 165Mara Schumacher2000
3 | 170Christelle Younga2002
4 | 162Nicola Kondziella2002
NODürener TVaufg.
65LAZ Regio Herford
1 | 294Cindy Schwabauer2000
2 | 292Sophie Hauer2001
3 | 297Amy Louise Walters2000
4 | 293Kira Pauer2002
WELAZ Regio Herforddisq.
Wechsel 3 IWR Regel 170.7

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 16.07.2017, 18:25 Uhr - Erstellt in 0.045 sek - Impressum/Datenschutz