NRW-Jugendmeisterschaften U20, U18, U16
Weibliche Jugend U16, 4x100m ZeitendläufeErgebnisliste
Startzeit: 16.07.2017, 17:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
143StG Olpe/Fretter 1
1 | 659Annica Deblitz2003
2 | 661Alina Hoberg2002
3 | 660Julia Hippler2002
4 | 666Christin Schneider2002
WEStG Olpe/Fretter48,30 sek1./I
270TV Wattenscheid 01
1 | 993Claudia Pampuch2003
2 | 1003Anastasia Vogel2002
3 | 983Shanice Meister2002
4 | 997Marlene Rölleke2003
WETV Wattenscheid 0149,47 sek2./I
36TSV Bayer 04 Leverkusen 1 2
1 | 519Linn Pfeifer2002
2 | 513Josephine Leyer2002
3 | 518Davina Olusoga2002
4 | 534Kassy Vera Tsassi2003
NOTSV Bayer 04 Leverkusen49,50 sek3./I
419LT DSHS Köln 1 3
1 | 403Anna Horst2002
2 | 395Celine Evbuomwan2003
3 | 414Felicia Rothstein2003
4 | 401Luzie Hellmig2003
NOLT DSHS Köln50,56 sek4./I
531LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1 1
1 | 909Lara Rheims2003
2 | 917Tessa Srumf2003
3 | 885Anna Gräfin Keyserlingk2003
4 | 906Amelie Modes2003
NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen50,62 sek5./I
622StG Rhede-Sonsbeck 1 1
1 | 837Hannah Kempken2002
2 | 832Elena Aengeneyndt2003
3 | 746Jamira Lauf2002
4 | 743Enie Dangelmaier2003
NOStG Rhede-Sonsbeck50,95 sek1./II
711ASV Köln
1 | 378Emily Mapasa2002
2 | 370Chantal-Cloe Dziedzicki2003
3 | 371Emilie Fayl von Hentaller2002
4 | 386Laura Wirtz2003
NOASV Köln51,82 sek2./II
851LG Kindelsberg Kreuztal
1 | 440Sarah Bolduan2002
2 | 458Emilia Radlinger2003
3 | 460Alica Schlachta2003
4 | 450Neila Klein2003
WELG Kindelsberg Kreuztal52,75 sek3./II
942StG Olpe/Fretter 2
1 | 667Luisa Schürhoff2002
2 | 665Wiebke Rosemeyer2002
3 | 674Paula Glasow2003
4 | 677Zoe Hübner2002
WEStG Olpe/Fretter53,03 sek4./II
1066TSV Kirchlinde
1 | 359Alina John2003
2 | 358Victoria Isensee2003
3 | 356Katharina Maria Emmerich2003
4 | 357Elisa Englisch2003
WETSV Kirchlinde54,31 sek6./I
49FC Viktoria Heiden
1 | 290Kim Waldner2002
2 | 285Louisa Meis2003
3 | 1068Anna Schlagenwerth2002
4 | 284Johanna Koller2003
WEFC Viktoria Heidenaufg.
71SuS Stadtlohn
1 | 847Julie Krumbeck2002
2 | 843Alisha Dermane-Tiko2002
3 | 848Liv Grete Krumme2002
4 | 846Lotte Iker2003
WESuS Stadtlohndisq.
IWR Regel 162.7
2ART Düsseldorf
1 | 189Leonie Koch2003
2 | 180Lea Dreilich2002
3 | 174Maja Bertling2003
4 | 194Letizia Marsico2002
NOART Düsseldorfdisq.
IWR Regel 170.7

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 16.07.2017, 17:53 Uhr - Erstellt in 0.012 sek - Impressum/Datenschutz