NRW-Jugendmeisterschaften U20, U18, U16
Bochum-Wattenscheid, 15.07.2017 bis 16.07.2017


15.07.2017
12:00Jugend W15300mZeitendläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
 Jugend W14StabhochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Jugend W15StabhochsprungFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
12:15Jugend M15300mZeitendläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Männliche Jugend U18KugelstoßNebenplatz Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
12:30Weibliche Jugend U18400mZeitendläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Jugend W14DiskuswurfNebenplatz Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
 Jugend M14SpeerwurfFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Jugend M15SpeerwurfFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
12:45Weibliche Jugend U20400mZeitendläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
13:00Männliche Jugend U18400mZeitendläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
13:15Männliche Jugend U20400mZeitendläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
13:30Jugend W14800mZeitendläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
13:45Jugend M14800mZeitendläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
14:00Jugend W15800mZeitendläufe Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U18KugelstoßNebenplatz Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
 Jugend M14DiskuswurfNebenplatz Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
14:15Jugend M15800mZeitendläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Jugend M14StabhochsprungFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Jugend M15StabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
14:30Weibliche Jugend U18800mZeitendläufe Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Jugend W14SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Jugend W15SpeerwurfFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
14:45Weibliche Jugend U20800mZeitendläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
15:00Männliche Jugend U18800mZeitendläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
15:15Männliche Jugend U20800mZeitendläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:30Jugend W14100mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Männliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
 Jugend M15DiskuswurfNebenplatz Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
15:45Jugend M14100mVorläufe Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
16:00Jugend W15100mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
16:15Jugend M15100mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Männliche Jugend U20KugelstoßNebenplatz Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Jugend W15DiskuswurfNebenplatz Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
16:30Weibliche Jugend U18100mVorläufe Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
16:45Weibliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Weibliche Jugend U18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
17:00Männliche Jugend U18100mVorläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
17:15Männliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
17:30Jugend W14100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
17:35Jugend M14100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
17:40Jugend W15100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20KugelstoßNebenplatz Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
17:45Jugend M15100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
17:50Weibliche Jugend U18100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
17:55Weibliche Jugend U20100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
18:00Männliche Jugend U18100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
18:05Männliche Jugend U20100mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
18:15Weibliche Jugend U183000mEinlagelauf Meldeliste(4 Mld. (1 best.))
 Weibliche Jugend U203000mZeitendläufe Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
18:30Männliche Jugend U183000mEinlagelauf Ergebnisliste(8 TN, 3 Läufe)
 Männliche Jugend U203000mZeitendläufe Ergebnisliste(3 TN, 3 Läufe)

Aktualisiert: 16.07.2017, 08:55 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz