Baden-Württembergische Meisterschaften Aktive/U20
Mannheim, 24.06.2017 bis 25.06.2017



Männer
100mVorläufe24.06., 13:45 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Zeitläufe24.06., 14:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
100m (Rahmenprogramm)Vorläufe24.06., 13:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe24.06., 14:40 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe25.06., 12:45 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe24.06., 15:20 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe24.06., 12:30 Ergebnisliste(25 TN, 3 Läufe)
1500mZeitläufe25.06., 13:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe24.06., 16:00 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe25.06., 11:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe25.06., 12:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m Hürden (Rahmenpr).Vorläufe25.06., 11:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe25.06., 12:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe24.06., 11:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.06., 14:05 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe25.06., 15:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale25.06., 10:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.06., 11:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.06., 16:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale25.06., 13:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.06., 16:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.06., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale25.06., 14:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.06., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe24.06., 12:15 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
 Zeitläufe24.06., 13:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe25.06., 13:05 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe24.06., 15:00 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe24.06., 14:10 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
1500mZeitläufe25.06., 13:40 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe24.06., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe25.06., 11:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe25.06., 12:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
110m Hürden (Rahmenpr).Vorläufe25.06., 11:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe25.06., 12:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe24.06., 11:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe25.06., 14:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale25.06., 10:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.06., 11:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.06., 15:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale25.06., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.06., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.06., 16:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale25.06., 12:40 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.06., 14:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe24.06., 13:35 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Zeitläufe24.06., 14:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
100m (Rahmenprogramm)Vorläufe24.06., 13:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe24.06., 14:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe25.06., 12:40 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe24.06., 15:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe24.06., 13:05 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe25.06., 13:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe24.06., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe25.06., 11:05 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe25.06., 12:05 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
100m Hürden (Rahmenpr.)Vorläufe25.06., 11:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe25.06., 12:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe24.06., 11:35 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.06., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe25.06., 15:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale25.06., 13:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.06., 15:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.06., 11:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale25.06., 14:40 Ergebnisliste inoffz.(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.06., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.06., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale25.06., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.06., 10:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe24.06., 12:05 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 Zeitläufe24.06., 13:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe25.06., 12:55 Ergebnisliste(33 TN, 7 Läufe)
400mZeitläufe24.06., 15:05 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe24.06., 14:00 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe25.06., 13:20 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe24.06., 16:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe25.06., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe25.06., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe24.06., 11:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.06., 14:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale25.06., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.06., 15:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.06., 13:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale25.06., 10:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.06., 11:35 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.06., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale25.06., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.06., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 25.06.2017, 16:46 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz