Baden-Württembergische Meisterschaften Aktive/U20
Meldeübersicht
Aktualisiert: 25.06.2017, 14:17 UhrÜbersicht - Zeitplan


SV Kirchdorf (Iller)TV 1847 BühlLSG AalenStG Alb-Schorndorf-Zell
Turnverein AltdorfAustralienSCL Heel Baden-BadenTV Bahlingen
TSG BalingenTG BiberachTV BiberachLV Biet
SV BöblingenLC BreisgauLG BrenztalTV Bretten
LG CalwTB Bad CannstattLAC Erdgas ChemnitzTSV Crailsheim
TSV DagersheimSG Dettingen/DonauTG DietlingenSV Thurn u.Taxis Dischingen
TV EichstettenTSG EislingenTSV EltingenTV Engen
LG Eningen-ReutlingenTV EppelheimTV EppingenTSG Esslingen
LG FilderLG FilstalEintracht FrankfurtLAC Freiburg
USC FreiburgTSV FreudenstadtVfB LC FriedrichshafenVFB Gaggenau 2001
TSV GeislingenTV 1849 GernsbachTSV GomaringenStG Gomaringen-Schwäbisch Hall
TV GrenzachTSV HandschuhsheimStG TSG78-USC HeidelbergTSG 78 Heidelberg
USC HeidelbergTSG 1845 HeilbronnStG Heilbronn-NeckarsulmTV Helmsheim
Tri Team HeuchelbergDJK HockenheimKSV HoheneckLG Hohenfels
LG HohenloheSpvgg HolzgerlingenLG Region KarlsruheSG Siemens Karlsruhe
Spvgg Rommelshausen-LA KernenSV Stuttgarter KickersVfL Kirchheim/TeckSV Kirchzarten
PTSV KonstanzTV KonstanzSV Salamander KornwestheimLG Kurpfalz
TV LahrASV LandauSV 1899 LangensteinbachTV Länggasse
LG LauterLG Leinfelden-EchterdingenSC DHfK LeipzigTV Lenzkirch
SG LeutershausenTSG LeutkirchTSV Bayer 04 LeverkusenLAZ Ludwigsburg
ABC LudwigshafenMTG MannheimSV MariazellTUS Metzingen
LG NagoldtalLG Neckar-EnzLG Neckar-Erms-AichNeuseeland
NiederlandeTSG NiefernLG farbtex NordschwarzwaldSV Nufringen
TG NürtingenLAG Obere MurgTV OberhaugstettTSV Oberkochen
TV OberndorfLG OffenburgLG Ortenau NordVfL Ostdorf
TG ÖtigheimTS OttersdorfLC PaderbornLC 80 Pforzheim
VfL PfullingenLV Pliezhausen 2012StG Pliezhausen-BalingenQatar
LG RadolfzellSWC RegensburgSV ReichenauLG Rems-Welland
Spvgg RenningenStG Eltingen RenningenESV Weil am RheinStG Rhein Neckar Nord
TSV RiederichTSV RiedlingenTV RottenburgTSV Rottweil
LAZ Saar 05SV SchapbachTSV SchmidenStG Schmiden-Kernen
SG Bad SchönbornStG Weinheim-Bad SchönbornStG Schönbuch-NordSG Schorndorf 1846
TV 1883 SchriesheimLeichtathletikTeam SchurwaldTSG Schwäbisch HallWGL Schwäbisch Hall
SchweizFSV SchwenningenSV SeckenheimVfL Sindelfingen
Neckarsulmer Sport-UnionTV Germania St.IlgenLG StaufenSR Yburg Steinbach
TSG SteinheimLG Steinlach-ZollernTG StockachVfB Stuttgart 1893
TV SulzTB TailfingenLG TeckTSG Holzelfingen
LAV Stadtwerke TübingenLC ÜberlingenSSV Ulm 1846Unterländer LG
StG VfB Stuttgart 1893DJK VillingenVfL WaiblingenSV Waldkirch
SG Walldorf Astoria 1902StG Walldorf/SchriesheimStG Walldorf/TVEMTG Wangen
TV WattenscheidTV WehrTSG 1862 WeinheimSG Weinstadt
LG Weissacher TalStG Weissach-WeinstadtLG WelfenTB Wilferdingen
SV WinnendenVfL WinterbachLC Zürich
SV Kirchdorf (Iller) (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
312Remiger, NiklasM199911H
TV 1847 Bühl (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Feuerer, CelinaW2001DIS
3Hurbanic, MarcoM1998100, 200, 400, DIS
LSG Aalen (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
319Bidermann, EileenW1999KUG
313König, PriscaW19981K5, 3K0
318Lessle, AnnaW2000200
321Mayer, PaulaW2000100, 200
316Meyer-Ranke, CarlottaW19931K5
315Uhl, EvaW2001WEI
317Uhl, JanaW2000400, 800
320Vetter, BiancaW1998800
314Vetter, ChristinW2000400
StG Alb-Schorndorf-Zell (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
322Stauß, ReneM1987
-2034-StG Alb-Schorndorf-ZellM----4x4
567 Sämann (91) - 570 Christ (98) - 566 Weinmann (98) - 569 Köber (91)
Turnverein Altdorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
323Creuzberger, LeaW2001100, 200
Australien (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Parnov, LizW1994STA
SCL Heel Baden-Baden (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Baumgarten, JustusM2000200
5Schmauder, Marleen SveaW2000200
TV Bahlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Sommer, SophiaW1995400
TSG Balingen (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
324Maute, FelixM2000400
327Penz, KimW1998400, 800, 4x4
326Saueressig, NicoM1998800
325Schwarzer, LuisaW19931K5
TG Biberach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
329Hentze, SvenjaW1991HAM
328Zeiler, MichaelM199840H
TV Biberach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Haas, LudovicM19993K0
8Junker, NormanM19993K0
7Sander, KristinW19943K0
LV Biet (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
10Härlin, JuliaW2001STA
SV Böblingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
330Alwazani, KarimM2000800
331Kunisch, ChristianM19853K0
332Wüst, SvenjaW19981K5
LC Breisgau (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Bartmann, LukasM1995800
12Willrett, JohannesM1998100, 200
LG Brenztal (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
334Alt, AntjeW1999800, 1K5
333Bass, SaschaM1998800
335Gräß, DanielM1999SPE
TV Bretten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
13Giesche, AntoniaW2000400
LG Calw (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Keppler, Jana KimW2001800
TB Bad Cannstatt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
337Stubican, EmanuelM1998100, 200
LAC Erdgas Chemnitz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
304Hofmann, FranziskaW199410H
TSV Crailsheim (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
340Buntz, LaraW2000400
338Koch, JessicaW2000100, WEI
345Koch, MarieW1999DIS
343Lehnert, KathrinW1995800
344Löffelhardt, JanaW1998800
341Löffelhardt, JuliaW1994WEI
342Rößler, MichaelM1998DRE
339Vogt, JonathanM1999DIS
TSV Dagersheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
346Arbter, DominoW199740H, 4x4
763Jakob, LucaM2001STA
SG Dettingen/Donau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
347Steinle, KerstinW199810H, HOC
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
14Kern, PhilippM19953K0
SV Thurn u.Taxis Dischingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
348Burger, MichaelM2000HAM
349Ehrenbrink, SinaW1999HAM
350Ziegler, AlexanderM1987HAM
TV Eichstetten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
15Hermle, EllenW19993K0
TSG Eislingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
351Linderich, LaraW1999800
TSV Eltingen (2 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
352Günther, DavidM1998100, 200, KUG, DIS, SPE
353Wierse, MaxM1999100, 400, 11H
TV Engen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Herzig, LuziaW1998STA
LG Eningen-Reutlingen (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
355Fundel, Lea-MadlenW1999STA
358Pauckner, NilsM1999SPE
356Rogge, JannikM1999DRE
354Rosahl, PaulaW1999DRE
357Wüsteney, SeleneW1999HAM
TV Eppelheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
17Laquai, JaquelineW2001400
TV Eppingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Lang, JannikM1999DRE
19Tzschach, OliviaW2000100
TSG Esslingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Klein, AnneW2001800
LG Filder (10 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
366Ferreira, TobiasM1999400
367Gehrung, SabrinaW1997HOC
364Hahn, CathrinW200140H
363Lutz, StefanM200140H
360Mesfun, AronM1999DRE
362Neumann, LeonieW1998WEI, DRE
368Ochs, KatrinW19773K0
762Riedel, LeaW1999KUG
365Schubert, JanaW1993100, 10H, WEI, DRE
361Steiner, DavidM2001800
LG Filstal (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
761Brummer, FabianM2000STA
373Burkhart, CedricM1996WEI
370Oechsle, Lisa-MariaW1999100, 10H
369Rathgeber, DavidM1998KUG, DIS
371Stoiber, MoritzM1999KUG, SPE
372Urbaniak, LenaW1992KUG, DIS
Eintracht Frankfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Bühler, MatthiasM198611H
LAC Freiburg (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
28Geiger, ReginaW1998400
31Görger, MarkusM19981K5
29Hellstern, SimonM19953K0
32Hurth, TessaW20011K5
30Tebartz van Elst, AntoniaW199940H
USC Freiburg (9 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
20Eberle, RebekkaW1990100, 200, 4x1
24Eglin, TheresaW1998
22Federer, LisaW1998100, 200
21Gollnow, MarleenW1990200, 400, 4x1
26Gyßler, JacquelineW1990100, 4x1
25Kyei-Bediako, MandlesonM1995100
27Riemer, TheresaW1994STA
33Simonis, DavidM1993100, 200
23Wülbeck, CorneliaW1991100, 200, 4x1
-2020-USC FreiburgW----4x1
23 Wülbeck (91) - 21 Gollnow (90) - 20 Eberle (90) - 26 Gyßler (90)
TSV Freudenstadt (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
374Pflästerer, LucaM1997DRE
375Roser, AlexandraW1996100, 200
VfB LC Friedrichshafen (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
382Fischer, NiklasM1998400, 800
379Fritz, JannikM20004x1
376Labuske, FlorianM19994x1
380Nitzer, RobinM19913K0
377Seubert, PhilippM1999100, WEI, 4x1
381Sproll, WilliamM1999100, 200, 4x1
378Weisser, PatrickM19981K5
-2053-VfB LC FriedrichshafenM----4x1
379 Fritz (00) - 381 Sproll (99) - 376 Labuske (99) - 377 Seubert (99)
VFB Gaggenau 2001 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
34Schnepf, MichaelM199140H
TSV Geislingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
384Schenk, JanM1998200, 400
383Schmid, GiannaW2001DIS
TV 1849 Gernsbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
35Weiß, KevinM1995HAM
TSV Gomaringen (15 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
387Budnik, HannahW2000HOC
394Diehl, MeganW2000100, 200
395Eggs, JannesM2000800
393Ekler, HendrikM1998800
391Elser, JoelM1999800
386Hettich, StefanM1992400, 800, 4x4
385Kuttler, ChristinaW1999SPE
390Metzger, MarleenW2000800
389Sauer, Karoline MariaW199740H
397Schermann, MariekeW2001100, 200, 4x1
388Tobis, VerenaW1993DIS, SPE
392Uphoff, DeniseW2000200, 4x1
398Voss, YannicM1999400, 4x4
396Wandel, LinnW2001HAM
399Wessel, LucaW1999400
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
401Bonta, AureliaW20014x1
402Hildenbrand, KoljaM1997
400Polk, Keesha NaomiW20014x1
-2037-StG Gomaringen-Schwäbisch HallM----4x4
398 Voss (99) - 581 Döring (92) - 525 Rein (88) - 386 Hettich (92)
-2038-StG Gomaringen-Schwäbisch HallW----4x1
401 Bonta (01) - 397 Schermann (01) - 392 Uphoff (00) - 400 Polk (01)
TV Grenzach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
36Lambelet, JeffersonM1999HOC
TSV Handschuhsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
37Daniels, AntoniaW1999200, 4x1
StG TSG78-USC Heidelberg (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
41Krämer, ManuelM19954x1
38Stangl, FlorianM1995
39Staud, ChristianM19834x4
40Walz, RolandM1993
-2015-StG TSG78-USC HeidelbergM----4x4
42 Scheid (96) - 44 Trogisch (88) - 39 Staud (83) - 46 Krieger (91)
-2016-StG TSG78-USC HeidelbergM----4x1
41 Krämer (95) - 47 Ulmer (91) - 46 Krieger (91) - 42 Scheid (96)
TSG 78 Heidelberg (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
48Imbsweiler, MarcusM19673K0
42Scheid, AlexanderM1996200, 400, 4x1, 4x4
43Weng, PhilippM19953K0
45Zeiger, LeonM20011K5
USC Heidelberg (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
46Krieger, NicoM199140H, 4x1, 4x4
44Trogisch, FelixM1988800, 4x4
47Ulmer, MariusM1991100, 200, 4x1
TSG 1845 Heilbronn (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
406Ellinger, JaraW2001DRE
409Freudenberger, HolgerM19773K0
407Gaedicke, NikoM1991100, 200, 4x1
403Kreiser, SarahW2000200
404Moser, MatthiasM1995400, 4x1
405Silcher, ChristianM19991K5, 3K0
408Waldherr, TimM1998100
410Ziegler, ThomasM1992100, 200, 4x1
StG Heilbronn-Neckarsulm (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
411Denzel, JacobM19924x1
-2039-StG Heilbronn-NeckarsulmM----4x1
407 Gaedicke (91) - 404 Moser (95) - 410 Ziegler (92) - 411 Denzel (92)
TV Helmsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
49Deuchler, LisannW1998800
Tri Team Heuchelberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Uhlig, DustinM19993K0
DJK Hockenheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
51Auer, TimM20001K5
50Scholl, JuliaW1993DRE
KSV Hoheneck (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
414Brand, BenediktM19991K5
413Giugno, Laura-SophieW20003K0
LG Hohenfels (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
52Rieber, AnnaW1999HOC, WEI, DRE
LG Hohenlohe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
415Bauer, FlorianM1999DRE
416Hofmann, MelissaW199940H
Spvgg Holzgerlingen (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
418Binder, Robert BerndM1997STA
417Griebsch, LeaW1998200, 40H, 4x1
419Kalmbach, RebekkaW1998200, 400, 4x1
420Schittenhelm, ArneM1999200, 800
422Schittenhelm, MarkM1999200, 40H
421Schwarz, NicoleW1998200, 400, 4x1
LG Region Karlsruhe (46 Teilnehmer, 53 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
97Anstett, MaikeW1997DRE
88Arbogast, JannikM19921K5
69Bange, TomM1994STA
76Becker, Jan LukasM19933K0
92Epp, AntonM1993100, 200, WEI
65Flacke, JohannaW19981K5
85Gaim, SemereM19953K0
54Garay, NinaW1996100, WEI
63Gausmann, ClioW1998SPE
89Gedemer, FlorianM1992100, 200, 4x1
82Haisch, AdelineW2000HOC
81Haug, CollinM19981K5
61Heidt, FranziskaW1999400, 4x1, 4x4
98Hettich, SarahW19911K5
84Hobbie, OliviaW2000STA
78Hobbie, VincentM1997STA
90Hock, MarvinM1997100, 200, 4x1, 4x4
86Kessler, AlexanderM1999800
91Ketterer, LeonardM19981K5
75Klein, JoshuaM19973K0
58Kleyer, CarolinW1999100, 4x1
70Knirsch, LenaW19963K0
64Koch, TimoM19964x4
59Körner, HolgerM1993800, 4x4
66Krems, SarahW1999100, 4x1
95Kunz, FrederikeW1999100
77Mairhofer, FelixM1994DRE
62Planck, EmmaW19991K5, 4x4
57Reinert, JanaW1998400, 4x4
87Retzbach, ManuelM1991WEI, 4x1
73Ringhoffer, Pia JuliannaW1998100, 200, 4x1
55Sauer, MaikeW20014x4
60Schmid, MaxM1992400, 4x4
67Schmidtgen, LouiseW2000STA
80Schwaiger, KathrinW1998SPE
68Sickinger, GeorgM19983K0
72Stolzenberger, LaraW1997STA
71Svensson, AmélieW19961K5
83Voigt, JohannesM1997STA
94Wäcker, WendelinM1995100, 200, 4x1
93Walker, MichaelaW19891K5
96Wallner, ChristophM19973K0
74Wammetsberger, FelixM19951K5
79Winterbauer, NatalieW2000KUG, DIS
53Wlasak, NilsM1996400
56Zimmerlin, KarlaW199910H, HOC
-2007-LG Region KarlsruheW----4x4
57 Reinert (98) - 62 Planck (99) - 55 Sauer (01) - 61 Heidt (99)
-2005-LG Region KarlsruheM----4x4
90 Hock (97) - 64 Koch (96) - 60 Schmid (92) - 59 Körner (93)
-2006-LG Region KarlsruheM----4x1
94 Wäcker (95) - 90 Hock (97) - 87 Retzbach (91) - 89 Gedemer (92)
-2008-LG Region KarlsruheW----4x1
66 Krems (99) - 58 Kleyer (99) - 73 Ringhoffer (98) - 61 Heidt (99)
SG Siemens Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Weber, GwendolynW1990SPE
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
423Heubach, StefanM1997HOC
424Pajda, TobiasM1992HOC
SV Stuttgarter Kickers (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Engfer, TimM1997200, DRE
426Kottmann, MaxM1992WEI
427Welz, PhilippM1998100, 200
428Zink, SimonM1998100
VfL Kirchheim/Teck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
429Corucle, JulianM2000100
SV Kirchzarten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Gaiser, SteffenM1988400
PTSV Konstanz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
104Glassner, MiriamW199110H
TV Konstanz (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
101Braun, SandraW1996800
103Röser, FlorianM19931K5
102Völkle, LucaM1994800
SV Salamander Kornwestheim (7 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Czysch, AlexanderM2001100, 200, 4x1
432Förstel, MichelleW1999HOC
434Hein, SteffenM1998WEI, 4x1
431Hurst, FelixM19984x1
433Jaberg, RobinM20004x1
436Jünk, LenaW199740H
435Marek, TimM1998
-2048-SV Salamander KornwestheimM----4x1
430 Czysch (01) - 433 Jaberg (00) - 434 Hein (98) - 431 Hurst (98)
LG Kurpfalz (15 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
113Adlon, DavidM19994x4
106Braun, AnneW200040H, 4x4
108Braun, MaikeW1998400, 4x4
119Dudda, JonasM1998800, 4x4
111Dudda, YannikM19981K5, 4x4
105Gerstner, MartinM1985SPE
118Matern, JenniferW20014x4
114Mihambo, MalaikaW1994WEI
115Schillinger, HendrikM1999
110Schillinger, MaybrittW19973K0
109Schumacher, AnnaW1998800, 4x4
117Sturm, IsabelleW1998KUG, DIS
116Sturm, YannickM1996KUG, DIS
112Wagner, LucaM20004x4
107Wollschläger, ClaraW2001
-2002-LG KurpfalzW----4x4
108 Braun (98) - 118 Matern (01) - 106 Braun (00) - 109 Schumacher (98)
-2001-LG KurpfalzM----4x4
119 Dudda (98) - 113 Adlon (99) - 112 Wagner (00) - 111 Dudda (98)
TV Lahr (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
121Bayer, FabianM1998SPE
120Schwenk, VincentM1998800
ASV Landau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
296Krubally, LaminM1995STA
SV 1899 Langensteinbach (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
124Gebhardt, Maurice Jerome J.M2000100, 200
122Rohnacher, LeandraW2001STA
123Zinn, JudithW1991DRE
TV Länggasse (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
760Stalder, TimM1998200
LG Lauter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Kuckartz, LauraW1996DIS
LG Leinfelden-Echterdingen (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
439Brümmer, YannickM1994STA
438Kaiser, TobiasM1993STA, WEI, SPE
441Kampe, MonaW199910H, HOC
440Vogt, StefanM1993STA
SC DHfK Leipzig (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306John, AlexanderM198611H
305Straub, FelixM1997100, 200
TV Lenzkirch (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Gamp, Anna-LenaW1995100, 40H, KUG, DIS
125Hary, PaulinaW1992DIS
127Hoenen, SimonM1986SPE
128Waldvogel, JaniceW1993KUG, SPE
SG Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
129Koßmann, AliciaW19981K5
TSG Leutkirch (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
442Vollmar, DavidM1998100, 200
TSV Bayer 04 Leverkusen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
294Spiegelburg, SilkeW1986STA
LAZ Ludwigsburg (15 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
449Beirle, PascalM1999100, 200, 4x1
451Benzinger, NaemiW1999WEI, 4x1
456Castillo, SidneyM20004x1
455Cikojevic, VanessaW1999100, HOC, 4x1
445Fischer, MeganW2001STA
453Hannemann, HenrikM199711H
446Immekamp, SusanW2001800
443Kraus, FabiolaW19994x1
444Krautt, LydiaW1999100, 10H, 4x1
457Laufenberg, LuisM1998KUG, DIS
450Lechleitner, ElisaW1999100, 200, 4x1
448Mannsdörfer, BenjaminM19981K5, 3K0
452Martey, JoshuaM1998100, 4x1
447Nippgen, LisaW1997100, 200
454Weiß, NathanaelM20014x1
-2022-LAZ LudwigsburgM----4x1
452 Martey (98) - 456 Castillo (00) - 454 Weiß (01) - 449 Beirle (99)
-2023-LAZ LudwigsburgW----4x1
451 Benzinger (99) - 455 Cikojevic (99) - 443 Kraus (99) - 444 Krautt (99) - 450 Lechleitner (99)
ABC Ludwigshafen (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
764Buckel, CarlottaW1991100, 200
299Gault, ChamaineW1990200
300Kiemstedt, ChristianM1992100
297Reil, Ann-KathrinW1995100, WEI
298Wagner, SandraW1997100
MTG Mannheim (54 Teilnehmer, 67 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Balley, JonathanM1998100, 4x1
145Bausch, SaskiaW19983K0
152Bernhardt, SimonM1999400, 11H, HOC, STA, KUG, DIS, SPE
162Biniok, FriedrichM19953K0
178Braun, AliciaW19994x1
173Büttner, MelanieW1996100, 10H
168Caesar, FlorentinM19991K5
157Demessier, NuriaW1997KUG, DIS
172Euchler, LauraW1995KUG
183Frickel, SeverinM1997100
132Gaa, ClemensM1998SPE
136Genssle, PatrickM1994KUG, DIS
175Giessing, LauraW1994100, 10H
134Giloy, FredericM19913K0
135Hahn, NicoM1996DIS
137Hanson, SebastianM1993800
181Huber, Anna-LenaW1998100, 4x1
179Jäger, NicoleW19984x1
150Jakoby, DennisM1998100, 4x1
180Jammeh, OmarM1995800
166Kissel, MarkusM1983HAM
155Kränzle, CelinaW19974x1
167Kriesamer, JonasM1995100, 200, 4x1
140Krischer, MaikeW1997400
182Lauth, KatarinaW1998200, 400, 4x1
148Leimbach, Marie ThereseW1998800
156Lobe, RicardaW199410H
174Manke-Reimers, FabianM19924x1
169Mattus, JasminW199710H
143Motzenbäcker, MelanieW1986HAM
161Münzer, LisaW1994400
171Neugebauer, LeaW1997100, 200
133Ogunleye, YemisiW1998KUG, DIS
170Otchere, ColinM19944x1
141Otchere, JacquelineW1996STA
131Otchere, JulianM1998STA
144Schardt, BettinaW1972DIS, HAM
139Schellhase, TeresaW1997SPE
154Schuh, AlexanderM1996100, 4x1
159Snajdr, PawlaW1999HAM
149Spissinger, YannickM19954x1
138Stadter, PhilippM1998100, 11H, 4x1
164Trometer, LeonieW19981K5
177Trometer, MarcM1994800
147Ulmrich, SteffenM19983K0
151Vallese, FrancescoM1999100, 4x1
153Wallmann, KatrinW1998100, 4x1
160Weber, MarvinM2001100, 200
158Weller, Dr. EllenW1966DIS
165Wenzel, DanielaW1996100, 4x1
176Wenzel, MelanieW1998100
142Wessolly, Jessica-BiancaW1996100, 200, 400, 4x1
163Winnemann, KaiM1999STA
130Wright, AnthonyM1990100, 4x1
-2011-MTG MannheimW----4x1
142 Wessolly (96) - 155 Kränzle (97) - 165 Wenzel (96) - 153 Wallmann (98)
-2009-MTG MannheimM----4x1
167 Kriesamer (95) - 174 Manke-Reimers (92) - 170 Otchere (94) - 149 Spissinger (95) - 154 Schuh (96) - 130 Wright (90)
-2010-MTG MannheimM----4x1
146 Balley (98) - 138 Stadter (98) - 150 Jakoby (98) - 151 Vallese (99)
-2012-MTG MannheimW----4x1
178 Braun (99) - 182 Lauth (98) - 181 Huber (98) - 179 Jäger (98)
SV Mariazell (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
458Grabar, MichelleW2000WEI
TUS Metzingen (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Maisch, KatharinaW1997KUG
460Röck, TimM1999100, 200
769Spannowsky, MarianM1996SPE
461Weyrich, LucasM199911H
LG Nagoldtal (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
463Bürger, FlorianM1998100, 200
462Czarnecki, AndreasM1995100, 200
464Fegert, CarolineW2000100, 200
LG Neckar-Enz (28 Teilnehmer, 33 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
477Abraham, MariusM1997400, 4x4
490Barth, LuisaW1999100, 200, 4x1, 4x4
487Böhm, MelanieW20004x1, 4x4
482Brosi, KlaraW20014x1
469Camara, LaminM1992100, 200
484Daubner, DanielaW1990400, 4x1, 4x4
485Ferenz, NicoleW1992400, 4x1, 4x4
475Fischer, JonteM1999800
474Fischer, VincentM1998100, 200, 4x1
488Franz, FelixM1993
466Fröhlich, FlorianM1995400, 40H, 4x4
491Gellert, KaiM1993DIS
470Herzig, SaskiaW199910H
465Lamatsch, JulianM1993400, 4x4
472Mahl, MichaelM1998400, 1K5, 40H
480Mahl, SelinaW2001200, 400, 4x1, 4x4
476Merscher, AnnaW199140H, 4x4
468Naujoks, KajaW1998KUG
481Schäfer, LauraW2001200, 400, 4x1, 4x4
478Schmidbleicher, Ivo-AndréM20004x1
492Schober, ClemensM1998800, 4x1, 4x4
489Schütz, SebastianM1991800
486Seyb, JustineW1991800
473Sieder, EmmaW2001200, 4x1
467Stahl, PaulM199811H, 40H, WEI, 4x1
483Weller, MarieW20004x4
471Winkeler, PhilippM2000100, 200, 4x1
479Wolff, CordulaW2001
-2026-LG Neckar-EnzW----4x1
487 Böhm (00) - 484 Daubner (90) - 485 Ferenz (92) - 490 Barth (99)
-2027-LG Neckar-Enz 1W----4x4
487 Böhm (00) - 485 Ferenz (92) - 476 Merscher (91) - 484 Daubner (90)
-2028-LG Neckar-Enz 2W----4x4
490 Barth (99) - 480 Mahl (01) - 481 Schäfer (01) - 483 Weller (00)
-2024-LG Neckar-EnzM----4x4
492 Schober (98) - 465 Lamatsch (93) - 477 Abraham (97) - 466 Fröhlich (95)
-2025-LG Neckar-EnzM----4x1
474 Fischer (98) - 467 Stahl (98) - 471 Winkeler (00) - 478 Schmidbleicher (00) - 492 Schober (98)
-2029-LG Neckar-EnzW----4x1
480 Mahl (01) - 481 Schäfer (01) - 482 Brosi (01) - 473 Sieder (01)
LG Neckar-Erms-Aich (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
494Hunger, DavidM199411H
493Zweigle, RebeccaW1999SPE
Neuseeland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
295Southgate, NickM1994STA
Niederlande (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
293Beintema, JobM199511H
292Peterse, JesperM199811H, SPE
291Wesselink, DaveM199911H
TSG Niefern (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
184Meier, MaxM1999DIS
185Müller, KarstenM199640H
188Renken, HaukeM199511H
187Schwarz, Anna-LenaW1993200, 10H
186Ullmann, LauraW1998SPE
LG farbtex Nordschwarzwald (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
502Bäuerle, DenisM1989800
500Burkard, ElenaW1992800
501Karl, SebastianM1991800
496Kern, MarcoM19873K0
498Lindenmayer, MoritzM1992800
499Müller, DominicM19891K5
495Müller, FabianM1995800
503Müller, ManuelM1990800
497Weidmann, DominikM1998KUG, DIS
SV Nufringen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
504Kästner, JohannesM1999200, 400
TG Nürtingen (4 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
507Deuschle, LouisM19994x1
506Fey, JuliusM1999200, 4x1
508Marx, LukasM19994x1
505Wankmüller, GabrielM20004x1
-2049-TG NürtingenM----4x1
507 Deuschle (99) - 506 Fey (99) - 505 Wankmüller (00) - 508 Marx (99)
LAG Obere Murg (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
190Krieg, SimonM1995HAM
195Kühn, ClaudiaW1975DRE
193Scherbarth, AndreasM1993HAM
194Stösser, TimM1999HAM
192Wörner, BastinM1992HAM
189Wörner, CorsinM1994HAM
191Wörner, LeonM1996HAM
TV Oberhaugstett (4 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
512Mittmann, MichelleW1999200, 4x1
509Mittmann, NicoleW1996DRE, 4x1
511Pfrommer, SusanneW19894x1
510Renninger, InkaW19994x1
-2051-TV OberhaugstettW----4x1
511 Pfrommer (89) - 512 Mittmann (99) - 509 Mittmann (96) - 510 Renninger (99)
TSV Oberkochen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
514Abele, JuleW2000200, 4x1
515Augsten, NinaW199910H, 4x1
516Fürst, AlinaW1999DRE, 4x1
513Gänßler, JennyW2000DRE, 4x1
-2050-TSV OberkochenW----4x1
514 Abele (00) - 515 Augsten (99) - 513 Gänßler (00) - 516 Fürst (99)
TV Oberndorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
517Höhe, MarkusM1993HOC
LG Offenburg (16 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
198Balk, NicoM19994x1
211Bitterberg, SimonM1997100, 200
196Braunstein, HannesM1998400, 800
205Harter, ElenaW1998200, 400, 40H, 4x1
199Hug, SilasM1998100, 200, 4x1
208Koch, MarkusM1993SPE
197Lausen, CatalinaW19983K0
200Leussi, Jean LouisM2001100, 4x1
203Müller, AnnaW2000100, 200, 4x1
204Müller, TabeaW1998100, 200, 4x1
202Seigel, QuentinM1988400, 40H
207Stadelbacher, JudithW199240H
206Thoma, RaphaelM1999100, 200, 11H
209Wagner, SabrinaW19883K0
201Wangnick, ChristianM1998SPE, 4x1
210Weith, JohannaW2001100, 200, 4x1
-2003-LG OffenburgM----4x1
201 Wangnick (98) - 200 Leussi (01) - 199 Hug (98) - 198 Balk (99)
-2004-LG OffenburgW----4x1
205 Harter (98) - 204 Müller (98) - 210 Weith (01) - 203 Müller (00)
LG Ortenau Nord (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
213Bode, MarieW1987STA
214Fischer, ClaudiaW1998KUG, DIS
215Groh, StefanieW198740H
212Gutknecht, Anna-LenaW1999HAM
217Lasch, MelissaW1998HAM
216Lasch, RebeccaW1995HAM
218Seydel, AntoniaW2000KUG, DIS
VfL Ostdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
518Müller, TheresaW1987WEI
TG Ötigheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
220Diebold, NadineW1996SPE
219Walther, SimonM1993WEI
TS Ottersdorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
221Müller, FelizitasW1992800, 1K5
LC Paderborn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
311Elsler, JosefinaW1991100, 200
310Kölsch, JaninaW1991100
LC 80 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
222Kaiser, DominikM1999100
VfL Pfullingen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
521Dobler, KatharinaW1995100, WEI
519Keppler, HannaW1994DRE
520Tirnanic, MilanaW1994100, 200
LV Pliezhausen 2012 (9 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
522Arndt, HannahW19893K0
529Fischer, KatjaW1991800, 1K5, 4x4
530Füseler, SandraW1994100, 10H, WEI, 4x1
525Rein, BorisM1988800, 4x4
524Rein, DanielM1998800
523Rieger, JuliaW1994800, 1K5, 4x1, 4x4
528Simon, JuliaW1994100, 200, WEI, 4x1
527Wallner, KatrinW19921K5, 4x4
526Werminghausen, DemianM19881K5
StG Pliezhausen-Balingen (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
531Feiler, ChristinaW19884x1
532Münzinger, MadeleineW1997
-2040-StG Pliezhausen-BalingenW----4x4
523 Rieger (94) - 529 Fischer (91) - 527 Wallner (92) - 327 Penz (98)
-2041-StG Pliezhausen-BalingenW----4x1
531 Feiler (88) - 528 Simon (94) - 530 Füseler (94) - 523 Rieger (94)
Qatar (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
301Al Jassim, Ali HassanM1993200, 400
302Ogonude, TosinM1994100, 200
LG Radolfzell (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
224Schillinger, SarahW1999DIS
223Weingarten, FriederikeW1999200
SWC Regensburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
284Liedl, JuliaW199140H
SV Reichenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
225Ziganke, JensM19883K0
LG Rems-Welland (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
533Bihlmaier, JohannesM1994100
534Putzker, JohannesM1997800
Spvgg Renningen (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
539Dieckmann, LucaM199811H, 4x1
536Dillitzer, MaximilianM1999200, 4x1
544Hartmann, Lisa SophieW1999100, 200, 10H, 4x1
537Mergenthaler, MartinM1998100, 200, 4x1
538Pansa, JasminW1999100, 200, 4x1
535Philippin, TimM1998100, 200, 4x1
StG Eltingen Renningen (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
543Faber, LaraW20004x1
540Ianne, LuisaW19994x1
541Krämer, Lucy SydneyW2001
542Sauter, MareikeW1999
-2035-StG Eltingen RenningenM----4x1
536 Dillitzer (99) - 535 Philippin (98) - 537 Mergenthaler (98) - 539 Dieckmann (98)
-2036-StG Eltingen RenningenW----4x1
543 Faber (00) - 544 Hartmann (99) - 540 Ianne (99) - 538 Pansa (99)
ESV Weil am Rhein (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Hoffmann, DavidM1999100, WEI
226Hübner, MarekM1999400
227Stücklin, JuliaW1998KUG, DIS
StG Rhein Neckar Nord (7 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Herrmann, LinaW19994x1
235Kraft, JulianM19984x1
231Schultz-Coulon, JohannesM19994x1
229Strobel, AlexanderM19984x1
230Uhrig, MarthaW19984x1
233von der Linde, Lilian ClaireW20004x1
232Wolf, EmanuelM19984x1
-2013-StG Rhein Neckar NordM----4x1
231 Schultz-Coulon (99) - 235 Kraft (98) - 232 Wolf (98) - 229 Strobel (98)
-2014-StG Rhein Neckar NordW----4x1
233 von der Linde (00) - 234 Herrmann (99) - 230 Uhrig (98) - 37 Daniels (99)
TSV Riederich (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
545Haas, LisamarieW199540H
546Haas, SandraW1996DIS
547Mayer, YannikM1998400
TSV Riedlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
548Bauermeister, DanielaW1979800
TV Rottenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
549Widmaier, EricM19991K5
TSV Rottweil (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
550Fichtel, VictoriaW1998DRE
553Kuria, Samson NgangaM1991100, 200
552Schanz, LenaW1998KUG, DIS
551Schneider, ValentinM1998100, DRE
LAZ Saar 05 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
303Uder, EricM1988SPE
SV Schapbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
236Nitsch, MarcoM1999KUG, DIS
TSV Schmiden (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
771Flathmann, LüderM2000DRE
555Goller, NicolaW2000200, 4x1
554Kuhn, NiklasM1999100, 200
557Laufer, LaraW2001HOC, 4x1
559Müller, HannaW1998800, 1K5
558Neubauer, LilliW2000HOC, 4x1
556Weidle, CarolinW2000200, 4x1
StG Schmiden-Kernen (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Prinz, LiliaW2001
-2042-StG Schmiden-KernenW----4x1
557 Laufer (01) - 556 Weidle (00) - 558 Neubauer (00) - 555 Goller (00)
SG Bad Schönborn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
238Dammert, LeonM1999200, 11H, 4x1
StG Weinheim-Bad Schönborn (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Bergmeier, DavidM20004x1
-2019-StG Weinheim-Bad SchönbornM----4x1
237 Bergmeier (00) - 238 Dammert (99) - 275 Werner (99) - 274 Rehn (00)
StG Schönbuch-Nord (5 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
564Feucht, AnnaW19964x4
562Hatzl, FranziskaW19944x4
563Hylinski, MichelleW1998
561Joglekar, Leslie-AnnW19954x4
770Walz, MeikeW1999100, 4x1
-2043-StG Schönbuch-NordW----4x4
564 Feucht (96) - 346 Arbter (97) - 561 Joglekar (95) - 562 Hatzl (94)
-2044-StG Schönbuch-NordW----4x1
770 Walz (99) - 419 Kalmbach (98) - 421 Schwarz (98) - 417 Griebsch (98)
SG Schorndorf 1846 (12 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
568Berner, MaxM20011K5
570Christ, NicolaiM19981K5, 4x4
576Daubenfeld, GinaW1991800
573Fehr, MarcelM19921K5
569Köber, AlexanderM1991800, 4x4
575Miletic, NinaW20011K5
574Miletic, TinaW2001800, 1K5
567Sämann, LudwigM1991800, 4x4
572Spengler, TimM1999SPE
571Von Mallinckrodt, FelixM1998800
565Weber, LukasM19993K0
566Weinmann, NoahM1998800, 4x4
TV 1883 Schriesheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Krämer, SarahW1996100, 200, 4x1
LeichtathletikTeam Schurwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
577Engel, PetraW1973DIS
TSG Schwäbisch Hall (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
581Döring, ChristianM1992800, 4x4
580Rapp, LeonieW1997800
WGL Schwäbisch Hall (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
578Butz, NicoleW1998STA
579Herr, ManuelaW2000STA
Schweiz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
285Hauri, MajellaW199510H
FSV Schwenningen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
583Gretz, DeniseW1998WEI
582Mager, SaskiaW1993KUG, SPE
SV Seckenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
240Scharffenberger, ThomasM19983K0
VfL Sindelfingen (51 Teilnehmer, 51 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
601Almas, DenizM1997100, 200, 4x1
632Baranski, LeonardM1998800, 1K5
623Bayer, SimonM1995KUG
588Becker, Anna KarinaW1990800, 1K5
612Behrendt, MaxM2000WEI, 4x1
766Bergdolt, JohannesM19943K0
626Beyerle, JohannaW1997DIS
607Beyerle, LuisaW1995DIS
586Bödi, KimW2001400
585Carreiro Kirsche, IagoM20004x1
609Dick, FlorianM19994x1
614Dietz, Toni OdileW20004x1
605Drechsel, SaskiaW1992HOC, SPE
621Dums, JaninaW1994100
624Ereme, IsraelM1996100, 200
596Ernst, SusanneW20014x1
616Esenwein, PeterM1967SPE
589Franz, ErikM1991800
587Frers, YannikM199440H, 4x4
629Gacic, AleksandarM1999200, 11H
600Gaul, FlorianM1991STA
620Genger, DanielM1998800
598Gomes Ribeiro, LeonieW19994x1
618Haidt, LuisM1997100, 400, 4x1
590Hildebrand, NadineW198710H
610Joos, EricM2001
611Joos, JannisM20014x1
615Klaiber Blasco, AnaW20004x1
592Kolzau, JonasM1994400, 800
597Krings, YannicM1994400, 4x4
622Lang, FranziskaW20014x1
591Lindenmayer, SabrinaW198910H
604Lohre, LeoM1990STA
606Mayer, JonasM1999
602Nagel, StefanM19964x1
619Nebenführ, KiraW1990STA
595Neitzel, MichaelM1996400, 4x4
631Neumann, SebastianM1995100, 200
593Randazzo, LucaM1993400
584Reese, JulianM1997
628Rippon, NiklasM198911H
617Salzer, MichaelM1991DIS
627Schaßberger, TamaraW1998STA
603Schenk, JanM1994100, 11H, WEI, 4x1
630Schif, AlexanderM1989400, 4x4
633Schneider, VeltenM1999800, 1K5
594Schultze, MartinaW1990STA
599Theurer, CarstenM1990100, 4x1
608Tischler, MarvinM1996100, 200, 4x1
613Traub, SophiaW19994x1
625Wiesner, JohannesM1994100, 4x1
-2054-VfL SindelfingenM----4x4
587 Frers (94) - 595 Neitzel (96) - 630 Schif (89) - 597 Krings (94)
-2055-VfL Sindelfingen 1M----4x1
599 Theurer (90) - 625 Wiesner (94) - 601 Almas (97) - 603 Schenk (94)
-2056-VfL Sindelfingen 2M----4x1
608 Tischler (96) - 618 Haidt (97) - 603 Schenk (94) - 602 Nagel (96)
-2057-VfL SindelfingenM----4x1
609 Dick (99) - 612 Behrendt (00) - 585 Carreiro Kirsche (00) - 611 Joos (01)
-2058-VfL SindelfingenW----4x1
598 Gomes Ribeiro (99) - 596 Ernst (01) - 614 Dietz (00) - 613 Traub (99) - 615 Klaiber Blasco (00) - 622 Lang (01)
Neckarsulmer Sport-Union (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
635Fiserová, EvaW2000800
634Friedel, BjörnM1999DRE
637Schall, SelinaW2001800
638Wölfl, KatjaW19951K5, 3K0
636Wölfl, PeterM1999800
TV Germania St.Ilgen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
241Sterenczak, NicolasM1998WEI
LG Staufen (22 Teilnehmer, 25 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
655Abele, JulianM20014x1
650Buchgraber, FenjaW20014x1
640Fleischer, NilsM2001800
654Fraidel, RubenM1997STA
657Grimm, LeonaW20004x1
651Heilig, Charlotte LouisW1994100, 4x1
639Hess, PatrickM1991SPE
648Hieber, BernadetteW2000400, 4x1
647Kucher, MichaelM1995200, 400
659Kuhn, MarcoM2001200, 4x1
646Kuhn, VanessaW1999100, 200
643Maihöfer, EricM2001STA
649Maihöfer, LisaW199810H, HOC, WEI, KUG, 4x1
641Ostertag, LisaW199510H, DRE
656Schmidt, AnnaW1995400, 4x1
644Schmuck, MikeM2000200, DRE, 4x1
653Schrader, AnnikaW2001
642Sonnentag, PatriciaW1996HOC
658Ströhle, CelineW199710H
652Widera, TheresaW199610H, WEI, 4x1
645Wilhelmstätter, JonasM20014x1
660Zimmerhackel, LeaW2000100, 4x1
-2031-LG StaufenW----4x1
656 Schmidt (95) - 651 Heilig (94) - 652 Widera (96) - 649 Maihöfer (98)
-2030-LG StaufenM----4x1
655 Abele (01) - 659 Kuhn (01) - 644 Schmuck (00) - 645 Wilhelmstätter (01)
-2032-LG StaufenW----4x1
650 Buchgraber (01) - 657 Grimm (00) - 660 Zimmerhackel (00) - 648 Hieber (00)
SR Yburg Steinbach (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
243Braun, JoshuaM1999100, 200
244Fischer, HelenW2001100, 200, DRE
242Göder, BodoM1993KUG
245Graf, SaschaM1995SPE
TSG Steinheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
661Rösser, EmilyW2001100, 4x1
LG Steinlach-Zollern (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
663Ebinger, NiklasM1998SPE
662Holzapfel, TimM199711H, HOC
664Kretschmer, NiklasM1998STA, KUG, DIS
TG Stockach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Schwab, KatjaW199910H
VfB Stuttgart 1893 (16 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
670Bauer, SteffenM1990DRE
666Bilic, KanitaW1997100
674Blank, LarissaW1997DRE
679Bossemeyer, KiraW2000400, 4x1
675Corucle, PhilippM1997100, 4x1
667Dürr, RebeccaW1982100, WEI, DRE
673Fleischer, MarcelM1996WEI
672Günther, MartinM1986HOC
678Häfele, SabrinaW1993100, 200
676Heinle, FabianM1994WEI, 4x1
668Lyhs, WiebkeW1995DRE
677Müller, RaphaelM1994100, 200, 4x1
669Reinhardt, KathleenW2000100, 4x1
665Rotaru, AlinaW1993WEI
680Schaf, AlexM1987100, 4x1
671Weis, LucaM1999100, WEI
TV Sulz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
681Geissler, CelineW1998HOC
TB Tailfingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
682Binder, MaximilianM199940H
683Simmendinger, SabrinaW1997DRE
LG Teck (8 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
687Bühler, PhilippM19954x1
686Haumacher, SvenM1976HAM
685Meckes, RickoM1992SPE, 4x1
691Müller, YannickM1992
688Neth, DanielM19914x1
684Schaufler, MatthiasM19994x1
690Unger, Anna-LenaW1995DIS, HAM
689Zanker, FritzM1998HAM
-2033-LG TeckM----4x1
685 Meckes (92) - 684 Schaufler (99) - 687 Bühler (95) - 688 Neth (91)
TSG Holzelfingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
767Hanle, LeahW19973K0
LAV Stadtwerke Tübingen (12 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
701Beyer, SarahW2001WEI
696Englberger, SylviaW20014x1
692Enow Abio, SharonW2001
768Gröber, HannaW19951K5
699Gutbrod, AmelieW200140H, 4x1
700Haug, TheodorM19951K5
702Markhof, YannickM19961K5
698Rall, JuliaW2000200, 4x1
695Ruf, JaninaW2001800, 1K5
697Stern, KristinaW1998100, 200, 4x1
694Vetter, JuleW20001K5
693Wörnle, MichaelM1997800, 1K5
-2021-LAV Stadtwerke TübingenW----4x1
697 Stern (98) - 696 Englberger (01) - 699 Gutbrod (01) - 698 Rall (00)
LC Überlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
247Stroppel, LuisaW1999DRE
SSV Ulm 1846 (16 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
712Bayer, VictorM1995100
717Cymcyk, MarcelM1999100, WEI
713Haboubi, AimenM19843K0
703Hanses, AnnaW2001STA
707Herbinger, MariaW1992WEI
718Humburger, LenaW1996800
708Issel, EliasM2000100, WEI
706Jungbauer, EliasM2000100, WEI
705Majer, TanjaW1992800
716Mayer, MarcelM1999100, WEI
709Ristl, SilasM1995KUG, DIS
704Slawik, FlorianM199540H
710Thaler, LisaW1991800
711Thebrath, TimoM1991100
714Völkl, KorbinianM1991800
715Widmann, ManuelM1995800
Unterländer LG (13 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
730Bühler, AnnaW1997WEI
721Engel, LukasM19984x1
727Geiger, AlicaW1999400
728Geiger, JessicaW1999400
724Holzapfel, TimM1997800
720Knoll, DanielM19994x1
729Moser, MaximilianM20004x1
719Nechwatal, MarcelM1999
725Phillipp, JonasM1999
731Riedl, KevinM19984x1
726Scharpfenecker, LenaW2001DRE
723Schiele, KatharinaW2000KUG
722Walter, MaditaW2000200
-2052-Unterländer LGM----4x1
731 Riedl (98) - 720 Knoll (99) - 721 Engel (98) - 729 Moser (00)
StG VfB Stuttgart 1893 (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
733Corucle, TobiasM19954x1
732Fellhauer, SinaW2001
734Setzer, JasminW19994x1
-2045-StG VfB Stuttgart 1893M----4x1
677 Müller (94) - 675 Corucle (97) - 680 Schaf (87) - 676 Heinle (94) - 733 Corucle (95)
-2046-StG VfB Stuttgart 1893W----4x1
679 Bossemeyer (00) - 734 Setzer (99) - 661 Rösser (01) - 669 Reinhardt (00)
DJK Villingen (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
248Petereit, NilsM1995400
249Reisch, AnnaW1999DRE
250Steiner, ChristofM1996KUG, SPE
VfL Waiblingen (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
736Finkbeiner, SilkeW1966HAM
737Huber, PeterM1981HAM
739Kenzel, AlinaW1997KUG
735Nguemning, NeimM2001WEI
738Scheub, JoachimM1988HAM
SV Waldkirch (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
252Schaffrik, RaffaelM19883K0
251Spinner, MiriamW1989WEI, KUG
SG Walldorf Astoria 1902 (8 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
253Becker, CarolinW1991WEI, DRE
260Kaiser, ChristianM199811H, HOC, 4x1
257Kaltenmaier, AlenaW1994100, 200, 4x1
255Kamuf, TamaraW1999100, 200
254Klevenz, LucaM1998200, 4x1
259Luxemburger, ChristinaW1990HOC
256Schmiedeberg, SophieW1999100, 200, 10H, 4x1
258Schuster, VerenaW1993HOC
StG Walldorf/Schriesheim (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
261Wachtel, FranziskaW19944x1
-2017-StG Walldorf/SchriesheimW----4x1
256 Schmiedeberg (99) - 257 Kaltenmaier (94) - 239 Krämer (96) - 261 Wachtel (94)
StG Walldorf/TVE (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
262Keßler, MarcoM19984x1
264Keßler, ThomasM1970
265Reiert, PhilippM19974x1
263Stelzer, JonasM1999
-2018-StG Walldorf/TVEM----4x1
265 Reiert (97) - 260 Kaiser (98) - 254 Klevenz (98) - 262 Keßler (98)
MTG Wangen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
740Conteh, SeedyM1996100
742Rast, NicoM1999800
741Wittmann, SimonM1999400
TV Wattenscheid (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
308Erewa, RobinM1991100, 200
307Huke, MauriceM1993100, 200
309Kosenkow, AlexanderM1977100, 200
TV Wehr (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
266Schneider, BenjaminM199411H
268Schneider, JuliaW199210H
267Wetzel, ChiaraW1998100, 200, 10H, WEI
TSG 1862 Weinheim (12 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Brunken, JanM1991WEI
270Bryan, MichaelM1992100, 200
271Geißler, LindaW2000800, 1K5
272Kadel, JudithW20013K0
279Ossola, DavidM1990WEI
278Oswald, FlorianM1989100, WEI
274Rehn, LennartM2000100, 4x1
765Sauer, EvaW2001400
277Schmidt, ThomasM1993WEI, DRE
273Schönung, ChelseaW20011K5
269Triendl, LeaW1992DRE
275Werner, MariusM1999100, 4x1
SG Weinstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
743Sigle, ChristianM1994800
LG Weissacher Tal (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
744Hoffmann, PascalM1996100, 200
747Schlag, FabianM2000400
748Schlag, LenaW2000100, 200, 40H, WEI, 4x1
746Weis, MelanieW1998DRE, 4x1
745Wurst, KathrinW1996DRE, 4x1
StG Weissach-Weinstadt (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
749Wittmann, MaschaW20014x1
-2047-StG Weissach-WeinstadtW----4x1
749 Wittmann (01) - 745 Wurst (96) - 748 Schlag (00) - 746 Weis (98)
LG Welfen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
750Jehle, FranziskaW19981K5, 3K0
TB Wilferdingen (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
283Christopher, Kelechi VanessaW2001100
280Riexinger, Philipp JohannesM199740H
282Schmierer, PiaW2001400, 40H
281Zielonka, FrankM200040H
SV Winnenden (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
757Binder, KaiM1999HOC
752Kriegel, JördisW2000HOC
755Mergenthaler, JensM1997800
754Noller, MariusM199311H
753Röckle, AnjaW1999KUG, DIS
756Singarajah, NiroshanM1997200
751Stark, TeresaW1996KUG
VfL Winterbach (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
759Aber, MiriamW1993800, 1K5
758Remmele, JanaW1999800, 40H
LC Zürich (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
287Achempen, BillM1995100
289Baumann, AndreasM1979100
288de Roja, HerderM1994100
286Fähndrich, DominikM1989100
Statistik: 171 Vereine, 771 Teilnehmer, 905 Einzelmeldungen, 58 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.06.2017, 14:17 Uhr - Erstellt in 2.169 sek - Impressum/Datenschutz