Baden-Württembergische Meisterschaften Aktive/U20
Weibliche Jugend U20, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 25.06.2017, 14:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan



Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12008LG Region Karlsruhe
1 | 66Sarah Krems1999
2 | 58Carolin Kleyer1999
3 | 73Pia Julianna Ringhoffer1998
4 | 61Franziska Heidt1999
BALG Region Karlsruhe47,55 sek1./II
22046StG VfB Stuttgart 1893
1 | 679Kira Bossemeyer2000
2 | 734Jasmin Setzer1999
3 | 661Emily Rösser2001
4 | 669Kathleen Reinhardt2000
StG VfB Stuttgart 189348,10 sek2./II
32038StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
1 | 401Aurelia Bonta2001
2 | 397Marieke Schermann2001
3 | 392Denise Uphoff2000
4 | 400Keesha Naomi Polk2001
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall48,27 sek1./I
42004LG Offenburg
1 | 205Elena Harter1998
2 | 204Tabea Müller1998
3 | 210Johanna Weith2001
4 | 203Anna Müller2000
BALG Offenburg48,70 sek3./II
52032LG Staufen
1 | 650Fenja Buchgraber2001
2 | 657Leona Grimm2000
3 | 660Lea Zimmerhackel2000
4 | 648Bernadette Hieber2000
LG Staufen48,73 sek4./II
62036StG Eltingen Renningen
1 | 543Lara Faber2000
2 | 544Lisa Sophie Hartmann1999
3 | 540Luisa Ianne1999
4 | 538Jasmin Pansa1999
StG Eltingen Renningen49,38 sek2./I
72012MTG Mannheim
1 | 178Alicia Braun1999
2 | 182Katarina Lauth1998
3 | 181Anna-Lena Huber1998
4 | 179Nicole Jäger1998
BAMTG Mannheim49,66 sek5./II
82021LAV Stadtwerke Tübingen
1 | 697Kristina Stern1998
2 | 696Sylvia Englberger2001
3 | 699Amelie Gutbrod2001
4 | 698Julia Rall2000
LAV Stadtwerke Tübingen49,89 sek6./II
92044StG Schönbuch-Nord
1 | 770Meike Walz1999
2 | 419Rebekka Kalmbach1998
3 | 421Nicole Schwarz1998
4 | 417Lea Griebsch1998
StG Schönbuch-Nord50,30 sek3./I
102029LG Neckar-Enz
1 | 480Selina Mahl2001
2 | 481Laura Schäfer2001
3 | 482Klara Brosi2001
4 | 473Emma Sieder2001
LG Neckar-Enz51,07 sek4./I
112042StG Schmiden-Kernen
1 | 557Lara Laufer2001
2 | 556Carolin Weidle2000
3 | 558Lilli Neubauer2000
4 | 555Nicola Goller2000
StG Schmiden-Kernen52,52 sek5./I
2014StG Rhein Neckar Nord
1 | 233Lilian Claire von der Linde2000
2 | 234Lina Herrmann1999
3 | 230Martha Uhrig1998
4 | 37Antonia Daniels1999
BAStG Rhein Neckar Nordabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.06.2017, 16:01 Uhr - Erstellt in 0.033 sek - Impressum/Datenschutz