Baden-Württembergische Meisterschaften Aktive/U20
Weibliche Jugend U20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 25.06.2017, 12:55 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan



Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1392Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen24,41 sek1./VII (W: 0,0)
2538Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen24,88 sek1./VI (W: 1,1)
3204Müller, Tabea1998BALG Offenburg24,90 sek2./VII (W: 0,0)
4205Harter, Elena1998BALG Offenburg25,01 sek2./VI (W: 1,1)
5544Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen25,13 sek3./VII (W: 0,0)
6450Lechleitner, Elisa1999LAZ Ludwigsburg25,36 sek1./V (W: 3,0)
773Ringhoffer, Pia Julianna1998BALG Region Karlsruhe25,37 sek3./VI (W: 1,1)
8697Stern, Kristina1998LAV Stadtwerke Tübingen25,41 sek2./V (W: 3,0)
9323Creuzberger, Lea2001Turnverein Altdorf25,63 sek1./III (W: 0,7)
10256Schmiedeberg, Sophie1999BASG Walldorf Astoria 190225,69 sek1./IV (W: 0,5)
11267Wetzel, Chiara1998BATV Wehr25,70 sek4./VI (W: 1,1)
12403Kreiser, Sarah2000TSG 1845 Heilbronn25,75 sek2./III (W: 0,7)
13490Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz25,77 sek2./IV (W: 0,5)
14321Mayer, Paula2000LSG Aalen25,78 sek3./III (W: 0,7)
15419Kalmbach, Rebekka1998Spvgg Holzgerlingen25,84 sek3./IV (W: 0,5)
16244Fischer, Helen2001BASR Yburg Steinbach25,89 sek1./II (W: 3,0)
17421Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen25,91 sek3./V (W: 3,0)
18203Müller, Anna2000BALG Offenburg25,97 sek4./V (W: 3,0)
19182Lauth, Katarina1998BAMTG Mannheim26,30 sek2./II (W: 3,0)
2037Daniels, Antonia1999BATSV Handschuhsheim26,43 sek4./IV (W: 0,5)
21397Schermann, Marieke2001TSV Gomaringen26,71 sek3./II (W: 3,0)
22698Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen26,80 sek4./II (W: 3,0)
23748Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal26,83 sek4./VII (W: 0,0)
24514Abele, Jule2000TSV Oberkochen26,86 sek1./I (W: 3,1)
25210Weith, Johanna2001BALG Offenburg26,93 sek4./III (W: 0,7)
26223Weingarten, Friederike1999BALG Radolfzell26,96 sek5./V (W: 3,0)
275Schmauder, Marleen Svea2000BASCL Heel Baden-Baden27,17 sek5./IV (W: 0,5)
28556Weidle, Carolin2000TSV Schmiden27,31 sek5./VII (W: 0,0)
29473Sieder, Emma2001LG Neckar-Enz27,32 sek2./I (W: 3,1)
30318Lessle, Anna2000LSG Aalen27,55 sek3./I (W: 3,1)
31512Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett27,64 sek4./I (W: 3,1)
32555Goller, Nicola2000TSV Schmiden27,65 sek5./III (W: 0,7)
33417Griebsch, Lea1998Spvgg Holzgerlingen28,16 sek5./VI (W: 1,1)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.06.2017, 14:02 Uhr - Erstellt in 0.021 sek - Impressum/Datenschutz