Baden-Württembergische Meisterschaften Aktive/U20
Mannheim, 24.06.2017 bis 25.06.2017



24.06.2017
11:30Weibliche Jugend U20400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 FrauenWeitsprungFinale Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
 FrauenDiskuswurfFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
11:35Frauen400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
11:45MännerStabhochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
11:50Männliche Jugend U20400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
11:55Männer400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
12:05Weibliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
12:15Männliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
12:30Männer800mZeitläufe Ergebnisliste(25 TN, 3 Läufe)
13:00MännerDiskuswurfFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
13:05Frauen800mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
13:15Weibliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
13:25Männliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
13:30Männliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
13:35Frauen100mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Frauen100m (Rahmenprogramm)Vorläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
13:40Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
13:45Männer100mVorläufe Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Männer100m (Rahmenprogramm)Vorläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
14:00Weibliche Jugend U20800mZeitläufe Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
14:10Männliche Jugend U20800mZeitläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
14:30Frauen100m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Frauen100mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
14:40Männer100mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Männer100m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
15:00Männliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Männliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
 FrauenKugelstoßenFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
15:05Weibliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
15:15FrauenStabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
15:20Männer400mZeitläufe Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
15:30Frauen400mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
16:00M, MJU203000mZeitläufe Ergebnisliste(23 TN, 1 Lauf)
16:10Männliche Jugend U20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
16:20MännerKugelstoßenFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
16:30W; WJU203000mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 MännerWeitsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)

Aktualisiert: 24.06.2017, 18:37 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz